Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Головокружение, дезориентация.. что это может быть?!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Головокружение, дезориентация.. что это может быть?!

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:39
23 Февраль 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1

Я бы не начала эту тему, если бы возникшее в последнее время головокружение было только у меня. Как оказалось несколько форумчан, и не только, тоже этим страдают. Головокружение больше напоминает то, как земля уходит из под ног и становится легко. Кто-то это сравнивает с чувством опьянения, но так как не пью, не могу сказать так ли это. Кто-то говорит, что это напоминает ощущения, происходящие при небольшом землетрясении. Коал сделал предположение, что вполне возможно это та самая дезориентация, которой, в последнее время, подвержены птички и рыбки, и теперь чувствительные люди присоеденились к ним. Очень интересно, как много людей на форуме чувствуют это, и хотелось бы найти причину. Неужели изменяется магнитное поле? Или это состояние перехода, как многие здесь говорят?

19:42
23 Февраль 2011


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

2

Или недоедание)Или авитаминоз.Или кислородное голодание в загазовоном месте)Или…..)

19:47
23 Февраль 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

3

Аппетит - отличный. Малокровия нету. Давление в норме. Загазованности на севере .. если только природный газ выходит прямо из земли)))  Самочувствие - хорошее, и ничего больше не беспокоит. Это не обычное головокружение.

19:52
23 Февраль 2011


scorpion

Участник

сообщений 62

4

Тоже чувствую это. Шла вчера по улице, и вдруг в голове как-то стало крутить. Несколько раз в течении 20 минут. и День назад тоже. Это не авитоминоз. Усилием воли удалось направить себя только. Боялась упасть.

19:55
23 Февраль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

5

У меня в голове пережглась “перемычка” два месяца назад. У жены - вчера, сегодня у нее мигрени. После этого - все время головокружение. Магнитное поле дает о себе знать.

20:00
23 Февраль 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

6

И у меня моментами бывает сбои с координацией. Да и от других людей слыхал похожие” симптомы” Не могу понять с чем это связано.

20:01
23 Февраль 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

7

Для уточнения. У меня где-то недели две такое. У моей мамы началось 3 недели назад. У сестры моего молодого человека 2 последних дня. Идешь по улице земля  прям шатается туда сюда. Лежишь на диване, резко голову повернешь и диван уходит куда-то))).. ну и сидя тоже самое со стулом.. живой)). Координация нарушается.

20:02
23 Февраль 2011


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

8

мрак какой то)не в моей квартире с магниным полем все ок)

20:10
23 Февраль 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

9

А может действительно это весна виновата? Всетаки организм начинает перестраиваться …

20:21
23 Февраль 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

10

Я уже перестала обращать внимание на легкие головокружения(интересное состояние!), но последние два дня головные боли достают,чего очень  давно не наблюдалось. Вот они то и выбивают из равновесия. В результате пустая голова и вялость.

20:21
23 Февраль 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

11

molodec пишет:

А может действительно это весна виновата? Всетаки организм начинает перестраиваться …


Я уже 29 вёсн пережила, и вот первая с такими симптомами, притом затяжными. Понимаю, что у меня уже ВОЗРАСТ ))), но у каждого, кто испытывает эти симптомы именно сейчас - свой возраст.  Вобщем, не хотелось бы, чтоб где-нить по середине улицы, в одно и тоже время, люди потеряли сознание или еще чего с таким вот непонятным головокружением…

20:24
23 Февраль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

12

Сегодня кстати была волна головокружения - такого, которого я вообще ни разу не ощущал. Как будто на экстремальной карусели, длилось пару секунд.

20:31
23 Февраль 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

13

Думаю, описанные головокружения и дезориентации, тогда лишь свидетельствуют об ожидаемых и известных ранее преобразованиях, энергетических и магнитных, когда это сопровождается  ”благородными” интуитивными переживаниями, с ощущениями того что так и должно быть, обязательные  ощущения тонкого присутствия чего либо духовного(божественное присутствие, некоторые осознания себя как нового человека ,- человека будущего , покой и освобождение “с неба”, и т.п., не говоря уж о более весомых(любовь радость, что считаю менее обязательными) ),

а также , на мой взгляд, соответствующий внутренний  духовный опыт, который предшествовал этим явлениям, так, что эти явления - были бы логическим естесственным продолжением .., переходных этих процессов.

Ежели это не так, то магнитные ли это изменения, или болезни какие странные,- но это всё сухо было бы, и в гораздо меньшей степени указывает на ту правду в которой мы заинтересованы( и я тоже)..

Рекомендовано к прочтению

20:35
23 Февраль 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

14

Coal,  тоже сегодня был такой момент. А еще я сегодня обратила внимание на то, что огромное колличество воронов летело в сторону юга. Обычно они стаей кружат туда сюда в одном месте, а тут летели в одну сторону из всех концов города.  Я сразу подумала, что птички - это признак землетрясения, но у нас тут его быть не может, по крайней мере большого быть не может. Так что либо воронов что-то вело на юг.. либо просто весна.


21:01
23 Февраль 2011


RedSoniy

Новичок

сообщений 19

15

 Тоже самое …головокружения начались где-то 2-3 недели назад. Иной раз так сильно, что приходится присесть, а то страшно, земля уходит из-под ног, изображение словно рябью идет, как марево от огня…давление в норме