Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Головокружение, дезориентация.. что это может быть?!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Головокружение, дезориентация.. что это может быть?!

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:10
24 Февраль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

181

ser882,

не совсем понял вопрос, тем более не знаю точных ответов. Просто написал точку зрения, которая внутри не отвергается.

На мой взгляд надо расслабиться, не противиться и получать удовольствие. Ловить волну, звучать в хоре, как написала Сканира.

22:17
24 Февраль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

182

Насчет того, чтобы что-то исправлять… Не знаю как вам, а мне это состояние очень приятно. Оно немного похоже на легкое алкогольное опьянение (постоянное! по ощущениям как поллитра пива, что скажете, врачи?), но не притупляет, а проясняет.

22:23
24 Февраль 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

183

вот люди и хотят понять что с этим делать? головные боли например,согласен что расслабление помогает.. а ещё заметил шоколад помогает,достаточно только дольки(про себя говорю).. ну тогда спасибо за участие :)

22:34
24 Февраль 2011


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

184

1973mamochka пишет:


Эт почему? Спрашиваю потому, как только что таблетку пустырника форте с В6 заглотнула… 


От чрезмерного потребления этих витаминок сильно наращивается дополнительная масса тела и увеличиваются габариты

22:36
24 Февраль 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

185

coal пишет:

Насчет того, чтобы что-то исправлять… Не знаю как вам, а мне это состояние очень приятно. Оно немного похоже на легкое алкогольное опьянение (постоянное! по ощущениям как поллитра пива, что скажете, врачи?), но не притупляет, а проясняет.


Да, состояние действительно приятное . Соаl уже четвертый человек, от которого я  слышу о том, что это похоже на небольшое опьянение. В общем, всё к лучшему. Пиво приравняли к алкоголю, организму ничего не оставалось делать, как адаптироваться к новому положению ))))))))  а мне наверное стоит хоть раз в жизнь попробовать алкоголь, чтобы сравнить состояния алкогольного опьянения с нынешним “опьянением” Ладно, всем споки ноки.

22:38
24 Февраль 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

186

paradoxius приятных сновидений

22:40
24 Февраль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

187

а мне наверное стоит хоть раз в жизнь попробовать алкоголь, чтобы сравнить состояния алкогольного опьянения с нынешним “опьянением”

сейчас вы уже не поймете что такое алкоголь. Я его пью иногда, но по старой привычке - он не расширяет, а уже сужает сознание :D

Кстати, раз остальные симптомы совпадают - то поделюсь еще одним. Хотеться есть - почти не хочется, хочется по привычке наполнить желудок и пожевать. Понятно, что без еды я не могу и рефлексы со слюноотделением, к примеру, все те же - но особого желания есть нету. Хочется питаться овощами, фруктами и конфетами, хотя мясо с жареной картошкой дает те же вкусовые ощущения что и раньше и тоже нормально.

22:51
24 Февраль 2011


1973mamochka

Участник

сообщений 328

188

Begemot пишет:

От чрезмерного потребления этих витаминок сильно наращивается дополнительная масса тела и увеличиваются габариты


Ей Богу! Первый раз об этом слышу.  Да и то ладно, один раз в сутки - не проблема. А пустырничек - это вещь ))) Слышала, что в Ирландии его запретили как наркотик…странно.

22:56
24 Февраль 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

189

И правильно сделали, потому что до состояния “пустырника” нужно доходить самому! 

23:03
24 Февраль 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

190

АНТИСЕПТИК вскользь упомянул о нарушении памяти,мне кажется это очень тесно связано с процессами ,которые мы ощущаем в голове.До сегодняшнего дня, свои головокружения я списывала на пониженое давление.Не буду на этом останавливаться и так много о них написано.
Первый раз у меня произошли непонятные ощущения лет шесть назад.Незнаю,как поточнее это описать,как будто мозг на долю секунды куда-то сдвинулся,перед глазами туман.Я даже не успела понять на что похоже это состояние,но мне не понравилось.Если это состояние опьянения ,то о-очень сильного,даже слегка затошнило.Такая ерунда повторялась еще несколько раз,но не часто.А часто,практически всегда- тяжелый туман в области лба и катастрофическая потеря памяти.

23:11
24 Февраль 2011


donald42

Постоялец

сообщений 405

191

Во-во,я и забыл об этом написать:потеря памяти действительно имеет место быть

23:39
24 Февраль 2011


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

192

Привет всем! По поводу основной темы, помимо всего прочего случаются остеохондроз шейного отдела позвоночника, короче нарушается кровоснабжение головного мозга, причем диагностировать не просто, и проявляет себя очень редко (до поры ессно). Так вот чуствуешь себя вроде не плохо, и даже не знаешь что, езда на скоростном лифте или солнечная буря может оказаться последней, так как в некоторых случаях остеохондроз может вызвать инсульт. А микроинсульт это как раз таки: Головокружение и дезориентация. Мой знакомый например недавно узнал что когда то, несколько лет назад у него был микроинсульт, обследование показало. Так что, поменьше компутера и побольше йоги ну или активного образа жизни! Всем здоровья!

23:55
24 Февраль 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

193

Остеохондроз шейного отдела? У всех сразу? У меня точно нет.Ежегодное обследование МРТ и КТ (по роду заболевания).

Рекомендовано к прочтению

0:16
25 Февраль 2011


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

194

Я не умничаю, но к сожалению некоторые действительно ведут через чур пассивный образ жизни, а когда созреют…здоровье уже не позволит быть активным. Вот кратко

http://www.pozvonok.ru/woman/page_1_6.html

0:26
25 Февраль 2011


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

195

Головокружение, дезориентация.. что это может быть?!

У меня например такое 23 февраля было… ;)