Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Головокружение, дезориентация.. что это может быть?!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Головокружение, дезориентация.. что это может быть?!

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:50
25 Февраль 2011


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

301

нет, в том то и дело,что на берегу уже работаю 5 лет в одной конторе и ни разу после работы в транспорте не спал….Да и не днем, а в промежутке между 19 и 20 часами.. Не сплю я днем -  религия не позволяет=)))

23:06
25 Февраль 2011


WarriorDima

Участник

сообщений 378

302

опять же, после 15 часов примерно… ХЗ  с чем такое связано.

Да меня даже удивило это когда наткнулся на ваши посты.,я думал,что у меня как обычно какие нибудь свои закидоны организма,а тут все свои.В общем с 15часов где то тело стало ватным какимто,слабость как опьянение накатила и я кемарнул с часок.

23:09
25 Февраль 2011


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

303

WarriorDima пишет:

опять же, после 15 часов примерно… ХЗ  с чем такое связано.

а тут все свои.


Ага, смеюсь вместе с вами -  сейчас уже как-то легче… давлениеи и прочими глупостями я не страдаю, солнечную активность определяю по головным болям коллег, о чем и спрашиваю их каждый день примерно в середине.. есть же чувствительные “по головам” =)

23:15
25 Февраль 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

304

вот сейчас прочитал ваши комментарии и вспомнился прошедший день и правда что словно навалилось после 15 часов,(усталость) но спать нельзя по роду деятельности,вот так и добрался до вечера ,кстати перемена произошла как раз после 15,а с утра было бодренько всё.. и кстати mur77 ,как этому дать обьяснение если человек работает и в субботу,причём не один год..

23:20
25 Февраль 2011


Onliner91

Новичок

сообщений 24

305

Странно это всё, 20 февраля тоже шёл по улице, и как то голова закружилась, и как прямо назад упасть было охото, но неупал, раньше такого небыло, и 23 тоже но не так долго кружилась, всего пару секунд, спросил у знакомых, у них также было, и вот сегодня голова после 15 часов болит и слабость какая то, спать охото, но дел много, не сплю, а многие на работе уснули. Сегодня кстати говорили что дельфины на берег выбросились.

23:49
25 Февраль 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

306

Хм… я обычно сонная такая, особенно последние дни, но позволяю себе поспать насколько возможно и меня не тянуло сегодня в сон. Да и вчера и вообще пока терпимо, вот вечером часам к 8-ми… Вы по сколько часов в сутки обычно спите? Мне как минимум надо 8-9 часов, если меньше, то я вообще больная целый день буду, поэтому иногда даже на работу опаздываю из-за этого.

0:07
26 Февраль 2011


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

307

Alag пишет:

 Вы по сколько часов в сутки обычно спите?


5-6 часов, не больше… в выходные получается и 8 все отоспаться, так сказать… раньше я думал, что жаворонок, потом появились симптомы Совы… а в поледние два года я уже не понимаю кто я =(

0:10
26 Февраль 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

308

А я с утра сова, а вечером жаваронок! :D
Спала бы сутками! Это у меня периодами еще с 1998г тянется! И здоровье тут не причем

0:10
26 Февраль 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

309

OlegS51 пишет:


раньше я думал, что жаворонок, потом появились симптомы Совы… а в поледние два года я уже не понимаю кто я =(


Совиный жаворонок. Ну, или жаворонковая сова.

0:14
26 Февраль 2011


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

310

Raduga пишет:

OlegS51 пишет:


раньше я думал, что жаворонок, потом появились симптомы Совы… а в поледние два года я уже не понимаю кто я =(


Совиный жаворонок. Ну, или жаворонковая сова.


 

а на самом деле,я смотрю, не один я заметил сегодня сонливость и усталость… причем еще хотелось уволиться, и начать жизнь заново… но вот жду осени -  жизнь тогда точно измениться, у меня, по крайней мере=)

0:16
26 Февраль 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

311

 жизнь тогда точно измениться, у меня, по крайней мере=)

Тогда, Бог в помощь!

0:21
26 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

312

Третий день подряд гдето с 21-00 до 24-00 чуствую ухудшение состояния,муторно как то становится и у жены тоже самое.

0:21
26 Февраль 2011


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

313

Спасибо, Радужка=)))  местный карцер вам не навредил… это особенно понятно по песням, что вы выложили в другой ветке -  много обще-олюбимых нашел… А у тебя сегодня как день прошел ? без потуг и синдромов ?=)

Рекомендовано к прочтению

0:21
26 Февраль 2011


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

314

Спасибо, Радужка=)))  местный карцер вам не навредил… это особенно понятно по песням, что вы выложили в другой ветке -  много обще-олюбимых нашел… А у тебя сегодня как день прошел ? без потуг и синдромов ?=)

0:27
26 Февраль 2011


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

315

ANTIDOT пишет:

Третий день подряд гдето с 21-00 до 24-00 чуствую ухудшение состояния,муторно как то становится и у жены тоже самое.


Павел, а  вас температура, озноб не беспокоит ? У меня так озноб случается в последнии три-4 дня, но я умею его вызывать… давно все хочу заболеть,лишь бы не работать=))) И нагнетаю себе нужное состояние САМ, да так, что сиптомы даже коллеги замечают… Мысль -  она ведь материальна=) Но в последнее время это получается все лучше и лучше -  главное думать об этом Сильно… научился также управлять всеобщим настроением,на личностном уровне, но это скорее в другую ветку где-то надо писать=)))