Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Головокружение, дезориентация.. что это может быть?!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Головокружение, дезориентация.. что это может быть?!

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:21
24 Февраль 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

91

Capfunny

пишет.

Если же человек ощущает влияние таких энергий, значит у человека есть какие-то неполадки либо с физическим, либо с энергитическим телом.

Возможна и на оборот,что у человека всё при красно с здоровьем,поэтому он и чувствует тонкие перемены в окружающем нас Мире.

К примеру о себе.Вегетарианец с детства, увлекаюсь горно лыжным с портам,горный альпинизм,путешествия,экспедиции.

Хорошо знаком с кислородным голоданием,нехваткой воды,еды и физическим нагрузкам.

Из лекарств пью иногда,только парацетамол,и то в редких случиях.

 

13:23
24 Февраль 2011


martin

Постоялец

сообщений 457

92

Capfunny.  Да обсалютно согласен , это и я имел ввиду.  На планете идет дегозация , уходит водород , а это основа жизни , возможно и в этом  есть причина. Правда пока не пойму как это увязать . Но природа погибает , а если учитывать что мы дети природы …. Вот на заметку , есть сайт Арибут , там принимает участие Доржинов написавший книгу : ” В гости на Родину предков ”  Надо задать ему эти вопросы. В его книгах как раз и идет разговор про кислород и водород нашей планеты .

13:24
24 Февраль 2011


Capfunny

Участник

сообщений 202

93

Sinegorie пишет:

Capfunny

пишет.

Если же человек ощущает влияние таких энергий, значит у человека есть какие-то неполадки либо с физическим, либо с энергитическим телом.

Возможна и на оборот,что у человека всё при красно с здоровьем,поэтому он и чувствует тонкие перемены в окружающем нас Мире.

К примеру о себе.Вегетарианец с детства, увлекаюсь горно лыжным с портам,горный альпинизм,путешествия,экспедиции.

Хорошо знаком с кислородным голоданием,нехваткой воды,еды и физическим нагрузкам.

Из лекарств пью иногда,только парацетамол,и то в редких случиях.

 


То что Вы описали, говорит о Вашем 100% физическом, психическом и духовном здоровье?

13:33
24 Февраль 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

94

Capfunny.

А что есть повод сомневаться в моём духовном здоровье?

13:34
24 Февраль 2011


aka.andre.xxx

Участник

сообщений 300

95

Хочу поделиться своим опотом в данной теме.
Хочу сразу сказать,что недавно проходил полное обследования.И нарушений не было выявленно.До этого были похожие симтомы,что и у других людей началось примерно с 2008г.По этому решил пройти полное обследование.(Про образ жизни.) работаю менеджером.Часто передвигаюсь по городу пешком.Веду здоровый образ жизни.Но не ярый спорцмен.Теперь про свои ощущения.
22 и23 февраля 2011 г. Примерно с 14-00 по московскому времени, в плодь до 00-00.Живу в Самарской области.
Первое что почувствовал это легкое головокружение, подумал,что на резкие перемены погоды.И не обращял внимания.Но через некоторое время ощутил резкое не домагание.Приступ тревоги одновременное спокойствие.Резко потянуло в сон.Глаза покраснели, зрачки увеличились.Появились круги под глазами.хотя до этого хорошо поспал.Подумал,что все же во все виновата погода и ужасные холода. Дальше, стало ещё интнреснее. Пред глазами поплыли узоры. И чувства не реальности, одалело мой разум.буд то все проекция что ли.Смотрю за окном люди замершие идут домой. Но такое ощущение, что все я наблюдаю как не я.А-а-а-.Блин не знаю как это чувство описать. померил давление, в норме. Пульс и прочие показатели. Решил послушать музыку, включил и ощутил,что музыка буд-то по другому звучит. Слушал обыкновенный рэп. Отчетливо слышал все инструменты, а вот голоса плохо различал. Странно:)
головокружение, приступ не реальности и сонливого состояние прошел в 00-00.Резко. И резкий прилив энергии. Вот такое было у меня:))) За мои 25 лет это впервые. А вообще кто то может сказать,что я прочитал это на сайте и с проецировал это на себя. То разочарую Вас. На этом сайте я читал только про сны и круги на полях и про нло. А вообще просто хотел поделиться своими ощущениями. Так,что не судите строго люди:))Всем здоровья, счастья, любви и добра:)

13:39
24 Февраль 2011


scanira

Модератор

сообщений 5257

96

LuckyFlea пишет:

paradoxius пишет:

Но то, что я ощущаю, что-то происходит - это факт. Увидела, что, то же самое ощущаю не только я.


.А как раз проблемы с позвоночником, особенно с шейным отделом дают всякие головокружения ,падения -взлеты и всякие жжения мурашки.А сайт при том -что эти симптомы подгоняют под мистику)


В моём случае вопрос здоровья позвоночника и сосудов (если и был, не знаю) решён кардинально занятиями… Не первый год занятий … и я стою на голове по минут пять без опоры(кроме рук.. а с опорой- стена и больше) ни испытывая никаких ощущений давления и пульсации  в голове.. Позвоночник выгибается, как в глубокой молодости и в мостик легко,  и в берёзку и ещё в кучу всего…… Так что со всей ответственностью могу сказать - мои головокружения в последние полгода и мурашки не связаны ни с какими там защемлениями-сдвигами позвонков ( их просто нет), как и нет ВСД…

13:53
24 Февраль 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

97

Антисептик, теперь понятно почему вы на этом сайте  Здесь много потенциальных пациентов можно найти, я тоже под описание подхожу.

aka.andre.xxx, тоже самое и у меня с чувством нереальности. В другой теме описывала, что мир как-будто бы есть, но его нету. По ощущениям действительно окружение стало не реальным, но я к этому уже привыкла, и теперь, в связи с головокружением, меня это даже перестало беспокоить, всё стало пофик)).

scanira , вот и мне начинает казаться, что плохое здоровье тут не причем.

13:56
24 Февраль 2011


martin

Постоялец

сообщений 457

98

Абсолютно не причем  ! Здесь работает совсем другие законы.

14:00
24 Февраль 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

99

 мир как-будто бы есть, но его нету. По ощущениям действительно окружение стало не реальным


 да, это читать приятно.

http://2012god.ru/to-est-darom/

зацените,если время найдется и интерес. это тоже моё.

14:11
24 Февраль 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

100

paradoxius

Описанные вами ощущения начались у меня с июня прошлого года, в августе усилились, в начале декабря опять усилились в разы. А со здоровьем физическим ощушения сии не связаны у меня никак, здоровья всё больше и больше, и сил тоже…

14:17
24 Февраль 2011


scanira

Модератор

сообщений 5257

101

paradoxius пишет:

scanira , вот и мне начинает казаться, что плохое здоровье тут не причем.


paradoxius,  но вопрос здоровья полностью отбрасывать нельзя, мало ли какие могут быть у людей проблеммы…. А то почитают и успокоятся, мол много таких… Нет уж, каждый человек должен его проработать сам, методом исключения.

Antiseptik,  хотя  может по Вашему профилю стоит проверится))) не думала об этом , хотя вроде голова при схождении с ума не кружится  (щютка               000

14:20
24 Февраль 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

102

Я тоже заметил,как вспышка на солнце так энергии прибавляется.
А когда греешься Солнечными лучами,чувствуешь покой и тепло,как каждая клетка впитывает лучи Солнца.

14:20
24 Февраль 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

103

Ребята и девчата , давайте уже забудем о …, было уже.

я такой же как вы, почти нормальный. вместе веселее.

мне ж все что вы пишете, нравится, не по детски и не по медицински…, а “нормальных” мне в реале хватает..

Рекомендовано к прочтению

14:25
24 Февраль 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

104

scanira, да согласна.поспешила я с ответом. Но на этом сайте наверняка все здоровы, по крайней мере физически)))) 

Конечно нужно сначала самому попробовать понять,ч то происходит. Провести обследование (если не проводил/ла) на всякий пожарный, чтобы исключить тот или иной потенциальный фактор.

Я кстати второй день пью глицин, думала может поможет, но лишь болтать стала больше)) А бошка так и кружится.


14:29
24 Февраль 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

105

Крис, попробуй попить лецитин - он расширяет и укрепляет сосуды.