Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Головокружение, дезориентация.. что это может быть?!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Головокружение, дезориентация.. что это может быть?!

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:23
27 Февраль 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

331

coal.

Да верно это очень точный сейсмограф,на этот прибор с верху одевается ещё стеклянный купол.

13:25
27 Февраль 2011


May_

Участник

сообщений 153

332

Интересные вещи происходят. В пятницу немножко полюбовалась на яркое зимнее солнце, примерно минут 15-20, пока шла с работы. Вечером болела и горела голова, до спазмов в желудке и тошноты, плохо так не было никогда. На следующий день пошла прогуляться в лес вечером, погода пасмурная, метель, а у меня четкое ощущение яркого светящегося неба над головой. Сегодня утро снова пасмурное, а я просыпаюсь с чувством, что за окном ярко светит солнце. Ладно бы это только у меня, дочка встала утром и спрашивает, почему за окном пасмурно, ведь она видела яркие солнечные лучи за окном, когда просыпалась. А у нас небо тучами сплошными затянуто со вчерашнего утра.

Есть у кого-нибудь похожее?

13:56
27 Февраль 2011


guest_Nika

Гость

333

У меня  25.02 с 17.00 до 10 утра жутко болела голова, анальгин/хинин 3 раза, панадол, а боль так и не прошла..у меня почему то дня за 4 перед вспышкой , как правило..

14:20
27 Февраль 2011


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

334

Sinegorie пишет:

coal.

Да верно это очень точный сейсмограф,на этот прибор с верху одевается ещё стеклянный купол.


Не знаю!На видео я увидел затухающие колебания.Прошлись по комнате чуть начал качаться.Замерли,начали снимать -колебания уменьшаются.

14:38
27 Февраль 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

335

LuckyFlea.

пишет:

Не знаю!На видео я увидел затухающие колебания.Прошлись по комнате чуть начал качаться.Замерли,начали снимать -колебания уменьшаются.

1.этот прибор весит 1кг 700 г.

2.Сним не ходят и на ходу веб камеру не тоскают.

3.Вы отлично написали как бы с делали вы,не судите остальных по себе.

Я не из таких,чтобы кидать лапшу на уши!

15:36
27 Февраль 2011


Roza

Участник

сообщений 44

336

May_ пишет:

Интересные вещи происходят. В пятницу немножко полюбовалась на яркое зимнее солнце, примерно минут 15-20, пока шла с работы. Вечером болела и горела голова, до спазмов в желудке и тошноты, плохо так не было никогда. На следующий день пошла прогуляться в лес вечером, погода пасмурная, метель, а у меня четкое ощущение яркого светящегося неба над головой. Сегодня утро снова пасмурное, а я просыпаюсь с чувством, что за окном ярко светит солнце. Ладно бы это только у меня, дочка встала утром и спрашивает, почему за окном пасмурно, ведь она видела яркие солнечные лучи за окном, когда просыпалась. А у нас небо тучами сплошными затянуто со вчерашнего утра.

Есть у кого-нибудь похожее?


У меня такие же ощущения. тоже могу смотреть на солнце спокойно, заряжаюсь, но по несколько минут. и картинки виртуальные в голове иногда не совпадают с тем, что я вижу за окном )   совершенно четко ожидаю увидеть одно, а вижу другое

15:41
27 Февраль 2011


AlexL

Новичок

сообщений 20

337

guest_Nika пишет:

У меня  25.02 с 17.00 до 10 утра жутко болела голова, анальгин/хинин 3 раза, панадол, а боль так и не прошла..у меня почему то дня за 4 перед вспышкой , как правило..


Это Нибиру летит и скоро упадет на наши головы!!!

15:42
27 Февраль 2011


Capfunny

Участник

сообщений 202

338

Sinegorie пишет:

Колебания.



Простите, маятник показывает колебания чего?

15:56
27 Февраль 2011


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

339

1.этот прибор весит 1кг 700 г.

2.Сним не ходят и на ходу веб камеру не тоскают.

3.Вы отлично написали как бы с делали вы,не судите остальных по себе.

Я не из таких,чтобы кидать лапшу на уши!


Причем тут как бы сделал я?Я вижу кусок маятника.У меня трамвай за окном проезжает и в квартире 2 бала.Я написал что вижу как колебания затухают.Как маятник начал качаться на видео не видно.Не видно и что на нем есть стеклянный колпак.

21:01
28 Февраль 2011


Dimanaiser

Прохожий

сообщений 8

340

сегодня 28 февраля в 18.40 на пару сек разум помутился и был дезориентирован. Примерно через минут 15 тоже самое было у жены. Помутнение было у нас в разное время и при том что тот кто заметил находился в вертикальном положении. я скептик по натуре но эт уже не в первый раз блин и настораживает. мне просто для сухой статистики интересно было ли у кого нить еще тоже самое в тоже самое время. Саратов

21:38
28 Февраль 2011


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

341

Dimanaiser пишет:

сегодня 28 февраля в 18.40 на пару сек разум помутился и был дезориентирован. Примерно через минут 15 тоже самое было у жены. Помутнение было у нас в разное время и при том что тот кто заметил находился в вертикальном положении. я скептик по натуре но эт уже не в первый раз блин и настораживает. мне просто для сухой статистики интересно было ли у кого нить еще тоже самое в тоже самое время. Саратов


22:14
28 Февраль 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

342

Как это можна обьяснить попроще - помутился разум???, был дезориентирован? Если это то о чем я думаю то уменя лет 10 тому назад, чтото похожее было. Мне кажется что всетаки -весна -причина !

22:16
28 Февраль 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

343

molodec пишет:

 Мне кажется что всетаки -весна -причина !


Я тоже так думаю, каждую Весну такое происходит со всеми.

Рекомендовано к прочтению

22:48
28 Февраль 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

344

У меня сегодня в 11.05 минуты две стены “плавали”.

17:32
1 Март 2011


Hephaistion

Постоялец

сообщений 425

345

седня утром встала выключить будильник(ставлю в 2 метрах от себя), не резко, но почему-то не смогла встать ровно и упала на стул(чувство падения как при обмороке). снова встала, еле дошла, выключила будильник и снова уснула) при повторном вставании больше не наблюдалось)) Алматы. 06.40)