Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Головокружение, дезориентация.. что это может быть?!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Головокружение, дезориентация.. что это может быть?!

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:12
21 Март 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

436

Мы меняемся.

9:30
21 Март 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

437

сил нет читать 30 страниц, так что если повторю кого-то-не обессудьте. симптомы похожи на действие установок, подавляющих психику.

9:47
21 Март 2011


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

438

Neft

Если это так, тогда срочником необходимо переползать на другие частоты. 

Я бы не исключил и фактора резко (бывает в течении пары часов) изменения атм. давления, влажности и прочего. А это в последнее время - повсеместно и регулярно.  Капилляры проседают. А их надо бы приучить.

Надоел я уже всем с Порфирием Ивановым, но реально ничего более действенного я не знаю. Природа сама лечит.

Народ, ну хоть попробуйте, што ли. Тем паче весна на дворе - самое время начать.


9:53
21 Март 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

439

порфирий иванов у нас в городе жил. выкиньте его учение. это даже более специализированно, чем йога. насчет частот… вообще-то используются станции мобильной связи. и более классическими симптомами являются головные боли, внезапные приступы слез и ярости. далеко ползти придется.

10:15
21 Март 2011


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

440

Так и говорят же, что “нет пророка в своём отечестве”.

Я по Иванову обливаюсь, босым хожу и прочее уже давно. В крайности не впадаю - только рац. зерно.

Ну не болит голова - и всё тут. А раньше… И не только голова.

Поэтому и надоедаю с его природолечебной системой. Работает. Если б сам не вкурил, ни за што б советовать не стал. Да и дело на поверку не тяжкое.  БеЗплатное.

Настроение-поднимающее.  Радость-доставляющее.

10:23
21 Март 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

441

вы его фото видели? вот возьмите фото сер с форума и умножьте на 4. такому бревном по башке-бревно переломится. насчет пророка-он достаточно популярен, просто я не поддерживаю. начитался дед где-то внутренней школы кун-фу, адаптировал слегка-и вот результат. когда-то даже нашел, где именно слизал, практически до знаков препинания-сейчас уже не вспмню.

насчет действенности-жена у него померла, не спас.

в общем, отношение- региональный экстрасенс, чего-то мог, чем-то пудрил мозги. деньги зарабатывал.

10:45
21 Март 2011


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

442

Neft

Да он и не Осподь Боже, что б всех спасать. Эт я про жену.

А што до молвы… Мне лично по барабану. Где слизал - тоже. Да хоть как Менделееву с его таблицей - во сне приснилось. 

На практике работает - и это главное.

Человек вообще ничего сам придумать не может. Всё уже придумано до него. “Новое - хорошо забытое старое”.  Только неразумец, гордец и тщеславец может приписать своей персоне какое-нить открытие. А Иванов так и писал: “Лечит природа”. Он токмо поможает понять это.

И “не сотвори себе кумира”. По-любому. Главное - метода! Ноу хау - как щас молодежь выражается.

Деньги может и зарабатывал, но помер в холщовой робе в простой избе после отсидки в дурке. К тому же при социализме, в его развитой форме, его за баблос не в лечебно-профилактическое учреждение бы определили, а  в пеницитарное. В дурку тогда клали, когда по УК не могли ничего нарыть. 

 Да и  сберкнижку на тот свет не утащишь. Обидно, но так.

Тут ведь вот какая старая песня о главном:  завидки многих брали его славе и уважении у народа. А на пасквили и наветы наши человеки мастаки. Этого не отымешь.

Да и не важен носитель информации. Важна сама информация в любой форме. Чайковский тоже  - не без проблем личности и сознания. А музыкой весь мир и по ныне наслаждается.

10:49
21 Март 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

443

без проблем, вопрос закрыт. поэтому я не лезу в ветки эзотерики и сценариев конца-берегу нервы

11:01
21 Март 2011


Alaster

Участник

сообщений 146

444

guest_Nika пишет:

Голова болит очень сильно. Опять таблетки, опять не помогают…


Да не ешьте Вы таблетки! Ваше тело саморегулируется, а Вы таблетками его сбиваете и не даёте наладиться. Если болит - работайте с болью: выслушайте её (очень внимательно, с полным погружением), повращайте энергии в больном месте, точечный массаж, может водой облиться холодненькой. И всё пройдёт, но совсем не так пройдёт, как после таблеток: почувствуете очищение, истинное облегчение, вплоть до эйфории могут быть ощущения.

Тело - наш союзник, надо ему помогать ,  не глушить таблетками.

11:23
21 Март 2011


guest_гость

Гость

445

может это и есть действие инфракрасного оружия?и не обязательно его применяют люди.по показаниям похоже. может и из земли идет. из разломов. плюс,если пойдут трещины,то оттуда пойдут яды. отравится все и вспыхнет.

где-то с 2000 года появился этот писк и шум. одновременно с установкой вышки на почте. зачем она там-непонятно.

12:00
21 Март 2011


oratora

Гуру

сообщений 22599

446

У меня был период жизни, когда любая магнитная буря на Солнце вызывала головную боль. И Длилось это лет 5. Теперь этого нет.  Я поняла это как внутреннюю перестройку организма.

На счет таблеток. Попробуйте при головной боли заварить мяту.  1 чайная ложка на стакан. (только больше ничего не добавляйте). Мне хорошо помогало.

12:52
21 Март 2011


guest_Nika

Гость

447

Alaster и Oratora, спасибо за добрые советы и поддержку, буду работать над собой. Вообще я стараюсь без лекарств, самой справляться , но уж когда совсем плохо, тогда сдаюсь таблеткам..Еще прикладывание бутылки со льдом облегчает, только держу на одном месте мало, 1 мин. и на другое место(висок, затылок, лоб,темя, ладони) и конечно, стараюсь внутренне расслабиться, мозг чтоб в чистоте ) без каши мыслей.

12:56
21 Март 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

448

Сегодня голова болит не по-детски, переходящая боль от лобной до височной доли. Что-то серьезное случилось на Земле в общем.

Рекомендовано к прочтению

12:59
21 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

449

Головные боли и микроинсульты - это перестройка нейронной сети мозга под правильную конфигурацию. У меня тоже был микроинсульт в конце ноября, неделю дергался глаз.

Головных болей сегодня (да и вообще) нет. Были неприятные ощущения 19-го числа, но это скорее от голода и холода.

13:05
21 Март 2011


guest_sasha

Гость

450

paradoxius пишет:

Сегодня голова болит не по-детски, переходящая боль от лобной до височной доли. Что-то серьезное случилось на Земле в общем.


Опа!

Тоже самое, только левый висок сильно-сильно. Почему меня это беспокоит? Да, потому что у меня оыбчно никогда ничего не болит, ибо веду здоровый образ жизни.