Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Головокружение, дезориентация.. что это может быть?!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Головокружение, дезориентация.. что это может быть?!

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:32
26 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

316

Да мне вроде не кчему специально делать это,я думаю виной погода ,как раз в это время ветер усиливается.

0:36
26 Февраль 2011


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

317

Хорошее замечание, Павел=) У нас сегодня ветрище поднялся к вечеру, так что два дня будет метелица и пурга… Может, вы и правы… Утром было тихо и спокойно почти… Мурманск!

8:34
26 Февраль 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

318

ПРОГРАММА ТРАНСФОРМАЦИИ ЗЕМЛИ В ДЕЙСТВИИ

Изменилась программа ядра Земли и конфигурация магнитного поля Земли. Произошло изменение в напряженности отдельных частей магнитного поля. Сильнее всего магнитное поле ослабло в районе экватора. Вследствие этого магнитные потоки, идущие через Северный полюс, распределяются еще более неравномерно, чем раньше.

Различные  характеристики магнитного поля (вектор и напряженность) отдельных участков планеты влияют на перетоки жидких масс под поверхностью земной коры. Одновременно произошло изменение программы ядра планеты: повысилась напряженность тех областей ядра, которые находятся ближе к магнитной оси Земли. Ритм работы ядра Земли становится прерывистым.  Все это приведет к серии землетрясений вдоль тектонических плит и разломов в  Тихом и Атлантическом океанах. Это - необходимая разрядка внутренней напряженности планеты, ее тонких плазменных энергий, которые так отреагировали на программу Солнечного логоса по галактической перестройке. 

Источник: http://www.metasintez.ru/material_gryppa_metasinte...

8:51
26 Февраль 2011


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

319

В ветке мониторинга солнца, есть снимки магнитного поля земли, оно действительно ослабло

11:28
26 Февраль 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

320

Голова всё еще кружится, особенно когда ходишь или сидишь. Послушаюсь совета, схожу прогуляюсь в лес..

10:52
27 Февраль 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

321

Вчера прогулялась по лесу, только это не помогло. В общем-то у нас тут лес везде, поэтому кислорода хватает. В любом случае, после прогулки я провалилась в сон, но сон был какой-то странный,  я вроде бы спала, но при этом отчётливо слышала всех соседей с четырех сторон, да так, как будто бы была в их квартирах одновременно.

11:02
27 Февраль 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

322

paradoxius пишет:

Вчера прогулялась по лесу, только это не помогло. В общем-то у нас тут лес везде, поэтому кислорода хватает.


Может стоит не просто гулять, а пробежки по лесу устраивать?

12:27
27 Февраль 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

323

Решил заснять на веб камеру, движения маятника во время недомогания.

Колебания маятника указывают в направление Северо - Восток 60 градусов по компасу.

24,25,числа движения были сильнее.

Снято 26 числа.

Сегодня спокойно! лишь небольшие колебания ,которые еле заметны.

http://rutube.ru/tracks/4149819.html?v=5969e30fee3...

 

12:36
27 Февраль 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

324

Забыл добавить, между качанием было замечено резкие толчки маятника в напровлении

Северо-юг.что приводит в полукруговое движение маятника влево вправо.


12:47
27 Февраль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

325

Sinegorie,

не совсем понятно что показывает маятник - землетрясения?

12:48
27 Февраль 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

326

Колебания.


12:51
27 Февраль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22599

327

Sinegorie пишет:

Забыл добавить, между качанием было замечено резкие толчки маятника в напровлении

Северо-юг.что приводит в полукруговое движение маятника влево вправо.



Так это же маятник Фуко. Меня лично удивляет, почему он у вас не отклоняется от штыря. У нас что,  остановилось вращение Земли? Так вроде день сменяет ночь.

12:52
27 Февраль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

328

А колебания чего? Как он работает-то? Теоретически он вполне может ловить землетрясения, почему нет? И ухудшение самочувствия тоже может быть связано с землетрясениями.

Рекомендовано к прочтению

12:54
27 Февраль 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

329

Это больше похоже на колебания тектанических плит.

Если вы сделаите для себя маятники,дома то можно сравнить,картину происходящего недомогания.

И понять причину,ведь вазможно всё серьёзней.

12:54
27 Февраль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

330

oratora,

маятник Фуко не работает бесконечно, только если его подталкивать. Подталкивают его землетрясы. В общем, хороший такой сейсмограф.

Что касается головокружений - с 23-го я не чувствовал ни одного.