Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Головокружение, дезориентация.. что это может быть?!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Головокружение, дезориентация.. что это может быть?!

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:15
30 Март 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

511

Я рада :) . До меня иногда самые простые вещи не доходят, а потом где-то прочитаешь и думаешь: “Как я до этого сама не дошла!?”

2:05
2 Апрель 2011


Vascos

Участник

сообщений 38

512

Головокружения у меня небыло но четко видел как два стыка тратуарной плитки двигались в разные стороны. Я прошел и еще оглянулся подумав глюк какой-то.

22:55
3 Апрель 2011


Helgin

Новичок

сообщений 12

513

В последнее время участились состояния,которые раньше списывала на поставленный мне диагноз ВСД. Но так как врачи до сих пор толком и не выяснили что это за болезнь и откуда берется, думаю стоит отписаться симптомах тут.

1.Дезориентация. Часто сложно пройти по прямой линии, натыкаюсь на предметы и людей.

2.Головокружения. Почти до обмороков, при этом холодеют конечности и будто “земля уходит из под ног”

3. Непроизвольная расфокусировка зрения. Окружающие предметы как бы “раслываются”, меняют очертания, меняют цвет. Часто на обычные предметы наслаиваюстя странные яркие цвета.Следует отметить, что зрение у меня 100%

4. Сложно сконцентрироваться. Бывает внутренний диалог отключается сам по себе и сложно заставить себя сосредоточиться на чем-то.

Не знаю может это относиться к вышеперечисленному или нет, но еще частенько бывает онемение конечностей, сонливость и нехватка воздуха.

8:55
6 Апрель 2011


alenka

Участник

сообщений 226

514

Ребятки, сегодня пока доехала до работы, разговаривала в автобусе с людьми - у очень многих именно СЕГОДНЯ были головные боли. Сама тоже мучилась. Сейчас сижу как пьяная - полная лабуда с головой, съела кусок яблока - и через минут 15 пытаюсь вспомнить - я только хотела яблоко или съела? Подошла к столу - лежит уже отрезанный кусок, значит съела. НЕ ПОМНЮ!!! Даже вкуса не помню! А как у вас сегодня самочувствие? Как думаете, с чем связано? Солнце вроде спокойно, погода тоже.

9:00
6 Апрель 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

515

Сегодня полегше, а вчера к вечеру раскалывалась, ну во всяком случае у меня и жены, ну у нас еще плюс погода, дожди


9:24
6 Апрель 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

516

У меня вообще какое-то непонятное состояние, ничего не хочу, даже разговаривать не хочу, вчера весь день ходила, как-будто по башке стукнули дубинкой, мысли были далеко, а главное мысли не доступные совсем . Голова не болит, но что-то давит, и давит очень сильно. Примерно такое же чувство,  испытывала перед Японией. Но надеюсь это просто погода и весна.

9:33
6 Апрель 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

517

Возможно и Весна так действует,но странно что у всех почти одинаковые симптомы.

11:01
6 Апрель 2011


alenka

Участник

сообщений 226

518

Кстати, вчера послушала гул из пещеры, последний звук (где камнепад), и в отличие от первого, ощущения были не то, чтобы неприятные - ужасные, вроде как надвигается что-то, образ был - огромный металлический диск вращается на ребре. Ужас, не смогла даже дослушать. Слушала, кстати, в системе 5:1, саббуфер вибрировал - мрак.

11:05
6 Апрель 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

519

alenka.

Ещё бы эксперимент с водой проделать, как вебрирует вода на этот звук?


11:12
6 Апрель 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

520

Helgin,

подтверждаю! Не так выраженно, но почти все есть. При том, что раньше такого не было

11:58
6 Апрель 2011


oratora

Гуру

сообщений 22599

521

Вы все забываете, что долетела солнечная вспышка Х класса, аккурат сегодня. Так что, голова , конечно, кое у кого будет болеть и водить будет.

12:26
6 Апрель 2011


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

522

oratora пишет:

Вы все забываете, что долетела солнечная вспышка Х класса, аккурат сегодня. Так что, голова , конечно, кое у кого будет болеть и водить будет.


А что вспышки на голову влияют?)

12:35
6 Апрель 2011


oratora

Гуру

сообщений 22599

523

LuckyFlea пишет:

А что вспышки на голову влияют?)


Вспышки влияют на магнитное поле Земли, вызыва магнитные бури. А магнитные бури влияют на организм человека.

Рекомендовано к прочтению

10:59
13 Апрель 2011


alenka

Участник

сообщений 226

524

А сегодня вспышки были? Опять болела голова ночью, у моего отца тоже ( при этом он никогда такой фигней не страдал). Пришла на работу - коллега аж шатается, зеленая - жалуется, что с головой нелады. Бухгалтер зашла, таблетку от головной боли просит. Что сегодня, тоже магнитная буря?

15:37
13 Апрель 2011


KLEPA

Участник

сообщений 150

525

Сегодня может и не быть магнитной бури -сегодня 13.04.2011-это 4.4.4-пишут ,что это число года , следующее будет 22.04.2011 принимаем настройки-коды из космоса,если вы в это верите