Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Головокружение, дезориентация.. что это может быть?!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Головокружение, дезориентация.. что это может быть?!

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:11
21 Март 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

451

Да меня просто колбасить начало буквально 10 мин.. руки трясутся. Как-будто избили всю..

13:17
21 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

452

paradoxius,

это ваша локальная перестройка. А у всех она одновременно началась от какого-то общего импульса/поля. 

Я в последнее время ни расколбаса не ощущаю, ни энергий каких-то… Отсюда и делаю вывод, что так колбасится каждый отдельный организм, но само наличие расколбаса - не обязательное на всем промежутке времени.

13:21
21 Март 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

453

Думаю, почему такой расколбас у меня, мы узнаем чуть позже вечером.

p.s. Уже почти прошло.

13:21
21 Март 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

454

да 10 минут потрясет-потом слезы начнутся. так пик выглядит.

13:30
21 Март 2011


Melxisedek

Прохожий

сообщений 6

455

Головокружение, дезориентация.. что это может быть?!


Выход сознания из закнутого времени и суть пространства, и вход его в безграничное время и суть пространство, как раз и создаёт: Головокружение, дезориентация… - это же, произошло и с птицами, которые недавно погибли, ровно, как это же, произошло и с рыбой, только с ними произошло это в мгновении времени…

13:35
21 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

456

Выход сознания из закнутого времени и суть пространства, и вход его в безграничное время и суть пространство, как раз и создаёт: Головокружение, дезориентация…

Другими словами Абсолют как бы намекает нам, что мы все Возносимся :D

13:39
21 Март 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

457

выход сознания не может создавать головокружение по определению. головокружение-это реакция сознания на сигналы внутреннего уха. поэтому если при медитации у вас кружится голова-значит вы не медитируете. птицы были живые-так что они не падали с неба в отключке. единственная возможность объяснить симптомы погибшим животным-кто-то отключил сознание рыбам и птицам.

13:42
21 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

458

neft,

ну это не единственное объяснение. Есть еще идея, что головокружение - это симптом перекоса энергий. Можно попробовать центрировать в сердце, кто понимает. А кто пока увеличивает пропускную способность - энергий все больше и больше проходит, они меняют сознание, вот голова и кружится. Правда почему болит - идей особых нет.

13:44
21 Март 2011


Melxisedek

Прохожий

сообщений 6

459

neft: выход сознания не может создавать головокружение по определению.

По чьёму определению!?


neft: головокружение-это реакция сознания на сигналы внутреннего уха.


Головокружение - это состояние, и связано оно именно с тем, о чём Я и сказал выше…

13:45
21 Март 2011


Melxisedek

Прохожий

сообщений 6

460

coal: Другими словами Абсолют как бы намекает нам, что мы все Возносимся :D


Да, только каждый, в место определённое…

13:46
21 Март 2011


Yana30

Постоялец

сообщений 439

461

Немного в копилку головокружений и от меня. Две последние недели стала замечать, что хожу, боясь сильно оборачиваться по сторонам. Даже сейчас пишу и стараюсь сильно готовой не вертеть, кажется , что физическое тело - само по себе, а какое-то другое - то ли вперед убегает, то ли , наоборот отстает. Особенно это заметно, когда спать укладывашься.  Если резко прилечь на подушку (особенно если на спину), можно почувствовать этот самый провал как в воздушную яму, и одновременное присутствие себя уже на подушке и  еще не на подушке. Сейчас понимаю, что уже привыкла к этому состоянию, и воспринимаю его как должное. Бывают периоды несколько часов, когда это состояние пропадает. Но потом снова появляется.

Вчера пыталась повесить шторы, залезла на стол, капец - чуть не шмякнулась на пол вместе со шторой и карнизом - было такое впечатление, что мозг успел “встать” устойчиво, а тело еще нет. Никаких потемнений в глазах, типичных для перепадов давления , и т.д. - не наблюдалось (это пишу для тех, кто в очередной раз пошлет меня доктору).

В общем, я бы сказала, что постоянно чувствуется присутствие собственного другого тела, которое иногда в диссонансе с движением физического тела. Кто за кем не успевает - не могу понять точно, но скорей все же физическое за этим, другим .

Однажды мне снился сон, где показывали бежевый круг, и этот круг , вращаясь, стал сжиматься , и чей-то голос сказал: “Смотри, этот круг - время, и оно сжимается”. Сейчас вспомнился этот сон, возможно, действительно тонкое тело легче перестраивается к ускоряющемуся потоку, чем физическое. Вот такие мысли…

13:51
21 Март 2011


Yana30

Постоялец

сообщений 439

462

coal пишет:

neft,

ну это не единственное объяснение. Есть еще идея, что головокружение - это симптом перекоса энергий. Можно попробовать центрировать в сердце, кто понимает. А кто пока увеличивает пропускную способность - энергий все больше и больше проходит, они меняют сознание, вот голова и кружится. Правда почему болит - идей особых нет.


А болит - значит есть напряжение. Напряжение возникает там, где есть грубо говоря, конфликт противоборствущих сил. Значит, сознание сопротивляется чему-то, что идет извне или изнутри. Мне кажется, так.

14:14
21 Март 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

463

Yana30,у меня такая же ерунда,с двумя телами.Только я объяснить это не могла.У меня не вперед смещение происходит ,а в сторону,и не так часто как у Вас.Это может быть один раз в день,иногда реже.Движение моего “второго Я “длится долю секунды,но прихожу в себя после этого несколько минут.

Рекомендовано к прочтению

14:19
21 Март 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

464

Тоже смещение  в сторону. Не знаю даже как описать, похоже как на долю секунды душа выходит из тела и находится рядом, потом снова возвращается Никогда раньше такого не было, началось недели две назад.


p.s. Головная боль и расколбас прошли.. Фуууф!

14:22
21 Март 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

465

coal.

если вы центрируете сознание и увеличиваете прокачку энергии-возникает синдром пересыщения килорода-следовательно, головокружение. но мы вроде обсуждаем не побочные эффекты медитаций, а повседневность.