Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Головокружение, дезориентация.. что это может быть?!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Головокружение, дезориентация.. что это может быть?!

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:09
20 Март 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

421

Ребятки, хоть и обещался не в тему не писать, но проблемы то мои какие?

Такие что я хотел бы чтоб было как у May  , а нету.

вот так то есть:

 Голова прочистилась немного, из манипуры наконец сознание через анахату поднимается в аджну. Мысль концентрируется и отправляется из нее, а не фиг знает откуда, как было еще недавно. Особенно четко срабатывают положительные мыслеформы, намерения стали сбываться на глазах. Поняла, что такое магия - работа с миром по принципу подобия.

Включается новое сознание. Увидела его как светящийся большой шар голубовато-синего цвета, лежащий на четырех зубцах-опорах. Физическая голова маленькая, а шар - размером с десяток метров. Интересно жить… 

Белая зависть. потому что верю в её успехи и в её адекватность. вполне.

а в остальном то я конечно же очень крут.  

21:16
20 Март 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

422

Я тоже хотела бы как у Мау, а нету-получилось все по-другому. Получился обыкновенный микроинсульт,и как следствие-тромбоз сосудов правого глаза. Теперь немного двоится в этом глазу. Вот такие коварные новые энергии-вибрации, чтоб ихЯвно ничего хорошего для физиологии человека. Будьте внимательны к себе

21:26
20 Март 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

423

Вот не знаю, в тему ли. Но только вчера наткнулась на фразу Мельхиседека в его книге “Живи в сердце”. Он пишет, что не сразу мог понять, почему у половины людей на его семинарах получается войти в пространство Сердца (через медитацию), а иные так ничего и не чувствуют. Так вот, говорит Друнвало, у тех, у кого не получается - им мешают эмоциональные “блоки”,  то есть заблокировано эмоциональное “тело” эмоциональной травмой (возможно даже детской). В Сердце входить в такой ситуации (открыть его) просто больно/страшно.   Он пишет, что сначала надо очистить эмоциональное тело = освободиться от травмы этой. И потом все получится.

Не знаю кому как, а для меня Мельхиседек - человечище! Доверяю всем сердцем ему.

21:38
20 Март 2011


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

424

Антисептик

А через ментал без спец эффектов чем хуже? Сразу к “яснознанию” минуя “ясновидение”. Чем этот Путь плох? 

Галина73

Держись. 

21:40
20 Март 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

425

Олег, спасибо на добром слове

21:46
20 Март 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

426

Operator пишет:

Антисептик

А через ментал без спец эффектов чем хуже?


а вкратце(ну очень вкратце) пример можете?

я пойму.

22:11
20 Март 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

427

Ладно, можете не отвечать. потом сюприз будет.

22:12
20 Март 2011


WarriorDima

Участник

сообщений 378

428

Галина,здоровья желаю вашим дочкам.

По теме(или не по теме)хочу высказаться,т.к. хреновое состояние у меня пошло со вчера.,странное какое то,в теле то в груди то по рукам и ногам жар идёт,особенно перед сном в расслабленном состоянии,в темя давит энергия с удвоеенной силой кажеться.,сейчас состояние нервного напряжения,внутренние метания какието ни могу ни на чём сосредоточиться.,напиться хочется,но знаю,что от этого только хуже будет.Думаю может это из за луны,ну или весенняя параноя.Чувствую себя так как  ток через меня пустили,тело гудит как трансформаторная будка.

23:04
20 Март 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

429

Я сегодня целый день  в турбулентности пребываю.  Как будто в самолете в воздушные ямы попадаю. Началось примерно 3 года назад.  Некоторое время назад , наверное полгода как - прекратилось, месяц назад опять началось. Сегодня чуть не упала в присутственном месте. К обморочному состояние не имеет никакого отношения, т.к. опыт был. Ужасно неприятное чувство, как будто в голове все сдвигается с места и начинает крутиться с увеличивающейся скоростью. На сто процентов знаю идти к врачу - скажут сосуды, метеозависимость и навыписывают кучу лекарств, все равно пить не буду. Раньше думала что у меня такие проблемы, а сейчас смотрю что колбасит многих и молодежь в том числе, значит все таки вибрации, а не старость-не радость.

23:36
20 Март 2011


Onliner91

Новичок

сообщений 24

430

У меня вроде головокружений небыло с февраля, а вот у знакомых были в марте, вчера одна знакомая говорит сидит дома, и как то как в самолёте качнуло, как землетрясение но маленькое, хотя у нас не сейсмоактивный регион, последнее слабое землетрясение в 1997 было, хотя вчера я тоже что то такое почувствовал но не обратил внимание,  раньше такого небыло, ещё один знакомый говорит позавчера идёт по улице, голова закружилась, чуть не упал, и ещё я почему то стал энергии лучше чувствовать, иду по улице и в некоторых местах такое ощущение что из земли энергия идёт, прохожу место, ощущение пропадает, иду с работы обратно, опять в том же месте такое ощущение, кстати довольно приятное, может кто такое чувствовал?

23:38
20 Март 2011


oratora

Гуру

сообщений 22600

431

Руслан, поздравляю, вы начали чувствовать места силы.

23:44
20 Март 2011


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

432

Антисептик

Да я не “не отвечаю”. Я перебежками к компу. На дежурстве.

Ну я про  приор ментала над астралом.  Ментал по идее более Высокая “инстанция”, чем астрал. И согласно закону иерархии тел, по идее, мы должны менталом контролировать астрал. Однако, этого не происходит.  И в этом наша основная проблема! Наше астральное тело  гипертрофировано. Причин много. Ну да Бог с ним.

Но ментал  наш - просто слёзы. Какашонок, одним словом. Недоразвит, ущербен и напрочь забит астральным хламом. Астрал среагировал - не важно на что и как - и всё. Эмоция прошла. А ментал - всё запеленговал , запомнил, злобу затаил или обиду лютую.. Но в сознание полностью не вывел. Так - кое-что. 

И так с первого вздоха, если не с зачатия. 

Плюс чисто ментальные заморочки - импланты, убеждения (правда, тоже отрыжка астрала) и прочее. Плюс субличностные разборки…А хлам предшествующих жизней? Он никуда не девается. Карма, мать её.  

И вот маются людины, а понять не могут что их изнутри по жизни мает. Мало того, что мает. У болезней оттуда же ноги растут. Психосоматика - туды её растуды.

Ну я про то, что прочищая ментальные трубы, отстойники помойки…, освобождаясь от астрально-ментальных заморочек, человек Очищает сознание. Приходит ПОНИМАНИЕ. Связь с Высшим независимо от всех привходящих факторов. Это и объяснить то трудно. Просто человек становится МАГОМ без ритуалов, заговоров и прочих прибамбасов. Он начинает понимать-принимать себя, других людей… И начинает реально влиять на события не только свой жизни только ментальными усилиями.

А учитывая, что Коллективное Подсознание=Ноосферное… у нас - землян - всё-таки Едино, то … выводы делайте сами. Прочищая своё -….. 

Я собственно об этом. Сумбурно, но как смог.

0:07
21 Март 2011


Onliner91

Новичок

сообщений 24

433

Oratora, спасибо за поздравление , я вобщем то и раньше чувствовал места силы, но где нибудь на природе, а так чтобы в городе и такая сильная энергия ещё неразу не чувствовал, незнаю, может я стал лучше чувствовать энергии, а может и в городе появилось такое место

Рекомендовано к прочтению

4:02
21 Март 2011


guest_Nika

Гость

434

Голова болит очень сильно. Опять таблетки, опять не помогают…думаю вспышка грядет или ещё какая катализма , меня эти приступы вымотали просто. Года четыре периодически. На головокружение уже не обращаю внимания, фоном  стало, но это жить не мешает, просто медленнее перемещаюсь. память и концентрация ухудшились, но тоже терпимо, но эти боли, кошмар просто.Ко врачу не пойду.и еще часто волны с мурашками , как при ознобе.

8:25
21 Март 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

435

К посту 423:

Да, кстати. А эмоциональный блок-то (самый распространенный) заключается всего лишь в том, что сам человек себе раскрытия не разрешает, поскольку внутренне убежден: я недостоин/у меня не получится/я не готов/у меня нет этих способностей/ и т.п.

Очень простой пример с похудением: чего только человек не делает, на каких диетах не сидит - без толку. А суть - внутренний запрет на похудение (так он себя наказывает= не любит. За что наказывает - почему не любит - тут надо разбираться, вот тут действительно корни могут и в детском прошлом лежать -  в родительских установках, вбитых в самооценку ребенка).

Я сама долго маялась с тем же, о чем пишут Антисептик или Зоя. Долго копалась, а причина оказалась на поверхности - я сама себе не верю, не верю в свои силы. Вот и блок… Почему не верю - ну тут дальше надо работать, паралелльно меняя внутренние установки