Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Головокружение, дезориентация.. что это может быть?!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Головокружение, дезориентация.. что это может быть?!

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:34
25 Февраль 2011


Capfunny

Участник

сообщений 202

271

Нет. Я все таки молчу!

14:35
25 Февраль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

272

Кстати, еда и секс безусловно действуют на центр удовольствия. А то, что вдруг все заиграло яркими красками - какая уж тут болезнь… Излечение скорее.

14:36
25 Февраль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

273

А как узнать? А то проболеешь и не вознесешься. Обидно будет.А с гастритом- правда здорово. Нафиг его тогда вообще лечить? Поел и опъянел.

matol,

ну пару годиков поколбасимся, все равно ж приятно… А потом - лечится! :D

14:36
25 Февраль 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

274

coal пишет:

matol,

ну пару годиков поколбасимся, все равно ж приятно… А потом - лечится! :D


хехе, точно точно!!!

14:39
25 Февраль 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

275

Coal я согласна,но очередь к Антисептику я займу уже сейчас.(на всякий случай)

14:46
25 Февраль 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

276

Весна наступает, уже скоро Март, вот и колбасит тут многих

То ли ещё будет, Март и Апрель бы пережить, когда в школе учился, то учителя называли нас “зверинцем” в эти месяцы, потому что всех матало не по детски.

15:01
25 Февраль 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

277

Возможные последствия, я думаю - это будет башка болеть, как с похмелья. Только вот никакой рассол не поможет, причина же не алкоголь:) Но я сёдня мыслю позитивно, поэтому всё будет пучком! 

15:04
25 Февраль 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

278

paradoxius пишет:

Возможные последствия, я думаю - это будет башка болеть, как с похмелья. Только вот никакой рассол не поможет, причина же не алкоголь:) Но я сёдня мыслю позитивно, поэтому всё будет пучком! 


День как прибавился, больше света, а значит и настроение должно быть хорошим

15:08
25 Февраль 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

279

Slavs,  

Щас вот, я в коридоре своего Управления не дала уборщице упасть, её тоже вправо поволокло… заразно это

15:11
25 Февраль 2011


Gretka

Новичок

сообщений 12

280

Привет! зашла к вам на огонек.У меня тоже появились головокружения пару недель назад.Когда - то была уже подобная симптоматикаа, сдала анализы- понижен гемоглобин. Он у женщин должен быть порядка 120. Попринимала “Глобирон” и все прошло (или другие препараты железа).Часто это явление присуще людям, которые мало или вообще не едят мясо. Все вегетарианцы это знают, потому-то белок так необходим. В этот раз я тоже попринимала его ( и вчера принимала), головокружения практически ушли, но… это состояние можно и искусственно у себя оказывается вызывать, даже вспомнив о нем , а оно сродни чувству “выхода из тела”.Чувство какого-то зависания. Олдним словом, какая-то неувязочка.

15:13
25 Февраль 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

281

Gretka пишет:

.Часто это явление присуще людям, которые мало или вообще не едят мясо. Все вегетарианцы это знают, потому-то белок так необходим. В этот раз я тоже попринимала его ( и вчера принимала), головокружения практически ушли,


Не знаю, я вообще мясо с детства не ем и голову не кружит. У каждого свой организм, нужен индивидуальный подход

15:14
25 Февраль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

282

Gretka,

как вы думаете, почему “астральщики” не едят мяса в большинстве своем? Может и не надо его есть, как и витамины, а? По крайней мере принудительно, организм сам должен решать что ему надо. Хочется мяса - бегом в магазин на мясом. Хочется фруктов - бегом за фруктами.

P.S. А хочется смирять плоть - только на здоровье. Первично сознание, а не какие-то симптомы, которые надо подавить

15:17
25 Февраль 2011


Gretka

Новичок

сообщений 12

283

И еще, а вот такого точно со мной никогда не было. Даже мужу рассказала. Иду по дороге, и в какую-то секунду вроде бы поворачиваю и вдруг ловлю себя на мысли, что все еще иду прямо. я офигела. Раздвоение какое-то. Есть такая болезнь-Паркинсона-мозг дает команду а тело не выполняет, но здесь то все не так. Я ВРОДЕ БЫ ПОВЕРНУЛА,И ВДРУГ ПОЙМАЛА СЕБЯ НА МЫСЛИ ЧТО ИДУ ПРЯМО. Что это было? Не пью, не курю, Паркинсона не знаю и знать не хочу…

Рекомендовано к прочтению

15:25
25 Февраль 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

284

Gretka пишет:

Что это было? Не пью, не курю, Паркинсона не знаю и знать не хочу…


Сомневаюсь, что кто-то точно вам скажет, вы сами должны знать свой организм и свое состояние.

Я много всяких интересных состояний испытал, когда занимался спортом, я бегал, и фишка была бежать на изнеможение, т.е. через не хочу и не могу, тоже как бы ощущал себя вне тела при этом тело продолжало бежать, а потом после такой пробежки испытывал кайф, когда по телу проходило приятное покалывание.

Прям как наркотик был, без бега уже не мог

15:54
25 Февраль 2011


Gretka

Новичок

сообщений 12

285

Кстати, головокружение и вот этот случай -это все произошло за последнюю неделю. Свой организм я знаю, и подобное состояние испытывала в жизни пару раз, лет семь-десять назад,когда пыталась самостоятельно заниматься астральными практиками ( я еще и не тем занималась, почитайте если интересно мои ( они последние) посты в разделе: я пережил клиническую смерть), почему- то, все указывает на то. что причина все же связана с магнитными бурями или полем земли. Пойду-ка. почитаю Крайона.