Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Головокружение, дезориентация.. что это может быть?!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Головокружение, дезориентация.. что это может быть?!

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:42
13 Декабрь 2012


guest_Volgyk

Гость

571

А у меня наоборот апатия. В районе солнечного сплетения как будто клубок. Тяжелый. Мысли путаются. Не могу состредоточиться. Ни о работе, ни об учебе думать не могу. То в жар, то в холод бросает. Только вот не пойму, это явления перехода или реакция организма на стресс…

21:35
16 Декабрь 2012


guest_надежда

Гость

572

guest_Volgyk пишет:

А у меня наоборот апатия. В районе солнечного сплетения как будто клубок. Тяжелый. Мысли путаются. Не могу состредоточиться. Ни о работе, ни об учебе думать не могу. То в жар, то в холод бросает. Только вот не пойму, это явления перехода или реакция организма на стресс…


меня тоже -то в жар то в холод.. но стресса вроде нет.и еще странные ощущения в районе копчика.Что это?

21:01
24 Апрель 2013


guest_Любомир

Гость

573

все тоже самое, что више перечислено, только началось 25 января 2013, началось после того как покурил марихуаны, сильный спазм в затылке и паническая атака, сразу все бросил, больше не курю даже сигареты хоть курил больше 15ти лет как траву так и сигареты (волна накрывала скажем ейфорическая но пугает сильно так как ничего не принимал а наплывы есть)

на следующий день приход пришол уже без никаких наркотиков, дальше паника  ( от чего скачьки давления до 180-200 как я разобрался пожже) куча врачей, прокапали как инсультника, сначала мексикором с актовегином, пожже цеклоферон, тиасульфат, витамин ц, витамин групы В в полном комплекте, мрт ниче не нашол, доплер сосудов дает разные данные так как делал пару раз, ниче не помагает, анализы разные, приходы стали легче правда, но не ушли полностью, ощющение сдавлености за ушами, остановился на массажах, пару раз делал вытяжку шеи, короче незнаю что думать, смирился, терплю, на ночь становися хуже, давит (может не давит а просто дискомфорт незнаю как обяснить) в груди, кароче както так ((

12:14
25 Апрель 2013


Eola

Постоялец

сообщений 460

574

guest_Любомир

Это паническая атака. У меня оно было… Куча анализов, томографов, таблеток, самовнушение и т.д. и т.п. Причем повтор в легкой форме мог происходить и через несколько лет.

И только когда отпустило, когда маленько разобралась в этом состоянии, поняла, что надо было не таблетки пить (хотя они и давали легкое усокоение), не по врачам бегать, а идти к психотерапевту (психологу, психиатру). Это очень частое явление у людей и данные специалисты очень доступно разложат ваше состояние по полочкам и объяснят как принимать приход данного сотояния, позволять ему некоторое время быть (оставаясь малозаинтересованным наблюдателем) и провожать куда подальше с советом погулять где-нибудь на стороне подольше. 

13:00
25 Апрель 2013


volgyk

Участник

сообщений 68

575

Да, у моей сестры тоже панические атаки. По анализам здорова, как корова, а плющит временами не по-детски, сердце тарахтит, голова кружится. А все началось после того, как ребенок заболел и в больничку попал. Ей уже даже в поликлинике сказали - идите, девушка, к психотерапевту, мы от головных тараканов не лечим.

14:35
25 Апрель 2013


nikavivi

Участник

сообщений 360

576

Не придумала куда выложить свой вопрос :)

На днях вечером почувствовала толчок, находилась на кровати. Будто кровать шатнулась. В то время муж курил на балконе. Думаю, может зашел домой, хлопнул дверью, и мне показалось. Утром прочитала - зелетрясение в Китае. И вспомнила, что такие совпадения уже не в первый раз. Сначала мне “кажется”, что трясет (буквально один толчок, может пару раз за сутки), а потом где-то происходит землетрясение. Оно может произойти и далеко географически от меня. Китай - то близко (я в Приморском крае живу). Так бывает редко, не всегда.

С кем-то такое бывает? И вообще как это можно объяснить?

22:16
3 Июнь 2013


guest_гость33

Гость

577

все как в тумане.будто бы нарушился и потерян ориентир.ожидание чего-то плохого.какая то безнадежность.незнание куда идти.сил нет совсем.ни физических ни моральных ни душевных. иногда кажется,что вот вот что-то упадет с неба. или вырвется из-под земли.будто бы закрыли все выходы. и пустили газ…зрение как в тумане.будто бы все неправильно и неправильная дорога ведет в бездну.но все этого не понимают и радостно пьют шампанское и дерутся за мясо на поезде…а он идет в пропасть…

23:14
3 Июнь 2013


guest_Nena

Гость

578

da, bivaet.

20:17
4 Июнь 2013


Eola

Постоялец

сообщений 460

579

guest_гость33 пишет:

все как в тумане.будто бы нарушился и потерян ориентир.ожидание чего-то плохого.какая то безнадежность.незнание куда идти.сил нет совсем.ни физических ни моральных ни душевных. иногда кажется,что вот вот что-то упадет с неба. или вырвется из-под земли.будто бы закрыли все выходы. и пустили газ…зрение как в тумане.будто бы все неправильно и неправильная дорога ведет в бездну.но все этого не понимают и радостно пьют шампанское и дерутся за мясо на поезде…а он идет в пропасть…


Есть такое. Спрашиваю у знакомых, приблизительно те же чувства. Не то что ожидание чего-то плохого, а состояние безнадежности, какого-то морального отупения, беспросветности настоящего и будущего. Причем случающиеся бытовые неурядицы как-то и не очень задевают, по крайней мере, не на долго и не глубоко. Подавленность внутренняя, глубинная. Одна из причин мне понятна. Как мне одна старенькая мудрая соседка сказала, РАДОСТИ нет. Если случается что-то хорошее, то прежней настоящей радости нет. Так, что-то скоротечное, быстропроходящее, поверхностное. Что же тяготит еще - не могу пока разобраться, видно причины где-то внутри……

20:58
4 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

580

Люди, делайте зарядку. Любую Йогу, Цигун, Ушу - самые базовые упражнения. Все проблемы уйдут и вы обнаружите нечто новое в себе, помимо здоровья.

20:52
30 Январь 2016


guest_екатерина

Гость

581

у меня резко возникают головные боли потоом кидает в сторону. голлова всегда болит в одном месте, на правой стороне макушки и с боку с права. что это это продолжается уже 4 месяца. и иногда потеря памяти кратковременная.

21:26
30 Январь 2016


guest_Простосапи

Гость

582

Eola пишет:

guest_гость33 пишет:

все как в тумане.будто бы нарушился и потерян ориентир.ожидание чего-то плохого.какая то безнадежность.незнание куда идти.сил нет совсем.ни физических ни моральных ни душевных. иногда кажется,что вот вот что-то упадет с неба. или вырвется из-под земли.будто бы закрыли все выходы. и пустили газ…зрение как в тумане.будто бы все неправильно и неправильная дорога ведет в бездну.но все этого не понимают и радостно пьют шампанское и дерутся за мясо на поезде…а он идет в пропасть…


Есть такое. Спрашиваю у знакомых, приблизительно те же чувства. Не то что ожидание чего-то плохого, а состояние безнадежности, какого-то морального отупения, беспросветности настоящего и будущего. Причем случающиеся бытовые неурядицы как-то и не очень задевают, по крайней мере, не на долго и не глубоко. Подавленность внутренняя, глубинная. Одна из причин мне понятна. Как мне одна старенькая мудрая соседка сказала, РАДОСТИ нет. Если случается что-то хорошее, то прежней настоящей радости нет. Так, что-то скоротечное, быстропроходящее, поверхностное. Что же тяготит еще - не могу пока разобраться, видно причины где-то внутри……


Изменяются вибрации Шумана. Характеристики магнитного поля земли очень сильно изменились за несколько лет. И их вибрации уже не соответствуют радиочастотам человеческих клеток тела. Отсюда происходит диссонанс. А радиочастоты человеческого тела восстанавливаются от магнитного поля земли. А как восстанавливаться, если оно изменилось? Есть древнекитайские методики. Видимо, и раньше такое происходило. Вся живая природа тоже страдает , вся биосфера от таких изменений в магнитном поле земли. Но у живых организмов тоже есть свои способы приспособления и восстановления. Поэтому, кто не владеет китайскими методиками, больше бывайте на природе. Чем ближе к природе и дальше от цивилизации, тем лучше. Лес, поле, животные, правильная здоровая пища, желательно выращенная самим, а не химическая. Вода имеет огромное значение. Воду надо пить структурированную. Но, самое главное, не паниковать. Это просто такое негативное влияние изменений ЭМ и М полей в окружающем пространстве. Надо всё это пережить. Кстати, гармоническаЯ классическая и популярная лирическая музыка и пение бельканто , народные старинные песни. Церковное пение - гармонизируют пространство и тоже помогает. Ни в коем случае никакго рока или современных поп-исполнителей.