Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Головокружение, дезориентация.. что это может быть?!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Головокружение, дезориентация.. что это может быть?!

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:07
5 Май 2011


pantera

Постоялец

сообщений 466

526

Сегодня сильно кружилась голова в районе 14.00, даже присесть пришлось…

13:51
6 Май 2011


guest_Mona

Гость

527

Никогда не было головокружений, но сейчас они второй день подряд. Утром и вечером меньше всего.

16:13
6 Май 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

528

у меня почти каждый день кружится, уже привыкла воспринимаю как данность

16:23
6 Май 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

529

Люди, проверяйте позвоночник! У моей мамы со временем появилось ТАКОЕ головокружение, что шатало. Стала выяснять причину, оказалось 2 межпозвонковые грыжи в шейном отделе. Просто удивительно, как безалаберно люди к себе относятся.

14:09
29 Январь 2012


anelle

Участник

сообщений 65

530

paradoxius пишет:

Я бы не начала эту тему, если бы возникшее в последнее время головокружение было только у меня. Как оказалось несколько форумчан, и не только, тоже этим страдают. Головокружение больше напоминает то, как земля уходит из под ног и становится легко. Кто-то это сравнивает с чувством опьянения, но так как не пью, не могу сказать так ли это. Кто-то говорит, что это напоминает ощущения, происходящие при небольшом землетрясении. Коал сделал предположение, что вполне возможно это та самая дезориентация, которой, в последнее время, подвержены птички и рыбки, и теперь чувствительные люди присоеденились к ним. Очень интересно, как много людей на форуме чувствуют это, и хотелось бы найти причину. Неужели изменяется магнитное поле? Или это состояние перехода, как многие здесь говорят?


у меня начались головокружения и головные боли осенью 2011… боли жуткие, до слёз, врачи не знают чего это, да и мне непонятно… было несколько раз что сознание вырубалось на несколько секунд, я не падала в обмороки, когда очнусь не понимаю что происходит, в последнее время стало легче, боли почти прошли, головокружения тоже почти прекратились.

14:18
29 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

531

Планета готовится к переполюсовке магнитного поля. Не пейте энергетики, это опасно, а уж про алкогольные энергетики вообще нужно уже забыть навсегда, ибо это просто жидкая смерть в банке.

0:16
17 Февраль 2012


konsrk

Прохожий

сообщений 10

532

Кружиться уже с месц наверно, иногда болит, но я списываю на смену климата… Из моего окружения никто не страдает головокружением и врачи ничего не говорят((( Раньше как то не так длительно было .. Я думала я одна такая, а нас много!!! и еще бывает так : смотришь кудато а картинка прыгает как на маниторе, как будто сбой изображения….)))) (у компа и телика не часто сижу).


2:44
17 Февраль 2012


guest_Ирма

Гость

533

Ощущение опьянения и головокружения-уже четвёртый год. Обошла кучу диагностов-и каждый находит свою причину. И пытается лечить её…Знаете что спасает? Ощущение-что с этим прийдётся привыкнуть жить и танец…Видимо при танце запускаются какие то компенсационные процессы. По началу-вообще кашмар, а потом-гораздо лучше. Те кто видел мои выступления до этой проблемы и сейчас,говорят-сравнивать не возможно, но похоже танец тебя лечит.Пока танцую-живу)

4:58
17 Февраль 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

534

konsrk пишет:

Кружиться уже с месц наверно, иногда болит, но я списываю на смену климата… Из моего окружения никто не страдает головокружением и врачи ничего не говорят((( Раньше как то не так длительно было .. Я думала я одна такая, а нас много!!! и еще бывает так : смотришь кудато а картинка прыгает как на маниторе, как будто сбой изображения….)))) (у компа и телика не часто сижу).



Это или похмелье или беременность. В последнем случае хорошо, что вас много

6:44
17 Февраль 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

535

Kornet пишет:

… или беременность. В последнем случае хорошо, что вас много 


Особенно радуют мужчины 

7:06
17 Февраль 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

536

paradoxius пишет:

Kornet пишет:

… или беременность. В последнем случае хорошо, что вас много 


Особенно радуют мужчины 


Беременные мужчины всегда радуют Шварцнегер например… А если серьёзно, вспомните бритву Окаммы - не надо искать сущности сверх необходимости.

9:56
17 Февраль 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

537

В идущем сражении за свободу человечества и многие другие интересы, большое количество раненых и пострадавших. Любая дискомфортная симптоматика - следствие энергетических нарушений, пробитости энергоструктуры. Отсюда же и физические проблемы вроде остеохондроза. Причина и следствие :)

20:03
18 Март 2012


poro

Участник

сообщений 84

538

Raduga пишет:

Люди, проверяйте позвоночник! У моей мамы со временем появилось ТАКОЕ головокружение, что шатало. Стала выяснять причину, оказалось 2 межпозвонковые грыжи в шейном отделе. Просто удивительно, как безалаберно люди к себе относятся.


всё правильно, шейный остеохондроз,

сидячая работа, работа водителем, невысыпания,малоподвижный образ жизни ,стрессы и- 50% что шейный остеохондроз даст о себе знать

лечится мануальным терапевтом, остеопатом и увеличением движения(накачиванием мышц спины к примеру), достаточным отдыхом, правильным питанием

Рекомендовано к прочтению

13:25
29 Март 2012


guest_Прохожий

Гость

539

Pantera «у меня почти каждый день кружится, уже привыкла воспринимаю как данность» В духовном плане, при осуждении ближнего своего, наносится энергетический удар по одной из почек, что приводит к неестественной её ротации. При блуждающей или опущенной почке, ущемляется надпочечник, что приводит к спазмированию диафрагмы турецкого седла и её негативному воздействию на гипофиз. При этом присходит разрегуляция гипофизом формулы крови, температуры тела, внутричерепного и артериального давления. Ненормальное внутричерепное давление приводит к частым головокружениям и головным болям. При установке почки на своё место путём биоэнергетического воздействия и духовного изменения больного, стабилизируются оба давления, головные боли и головокружение практически исчезают. 

2:33
2 Ноябрь 2012


VLADYKIN

Участник

сообщений 64

540

Slavs пишет:

Я много всяких интересных состояний испытал, когда занимался спортом, я бегал, и фишка была бежать на изнеможение, т.е. через не хочу и не могу, тоже как бы ощущал себя вне тела при этом тело продолжало бежать, а потом после такой пробежки испытывал кайф, когда по телу проходило приятное покалывание.

Прям как наркотик был, без бега уже не мог


это называется “открылось второе дыхание”