Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Головокружение, дезориентация.. что это может быть?!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Головокружение, дезориентация.. что это может быть?!

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:48
24 Февраль 2011


Capfunny

Участник

сообщений 202

76

Коллеги, еще раз хочу отметить, причину того, что с вами происходит, не ищите в изменениях окружающего мира. Прежде всего начните искать с себя. Загляните внутрь себя, оцените здраво ваш образ и смысл жизни. Настоятельно рекомендую все-таки почитать, что же такое ВСД и откуда она берется и что с ней делать. Это реально поможет понять очень многие вещи.

На форуме antivsd.ru  очень многие пришли к выводу, что ВСД - это божий дар, единственная причина, способная побудить человека начать задавать себе такие вопросы, которые в повседневной жизни просто незачем себе задавать.

Отнеситесь внимательней прежде всего к себе, а потом уже ищите причины вокруг!


11:50
24 Февраль 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

77

LuckyFlea, это не совсем обычные ощущения. Никаких болезненных ощущений, после прошедших головных болей больше нет.  Вот в чем сама суть. Это не обычные головокружения. Они на самом деле эйфоричны что ли. В общем еще чуть чуть и можно взлететь. Есть некая затуманенность, но нет рассеянности.

А еще, когда все вокруг переболели гриппом, у меня даже насморка не было. Поэтому вполне может быть, как сказал Антисептик, это какая-то защитная реакция организма на внешний фактор.

Lilu Laka, прошу не пугать, Вы нам нужны!!!

Хотя, прошу простить, тема действительно моментами пугает((.

11:52
24 Февраль 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

78

Думаю в скором времени всё прояснится.

А врачам не верю,поэтому здоров))) из больнице человек выходит только больным, с кучей болезней,рецептов,и.т.д.

11:53
24 Февраль 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

79

Sinegorie, поддерживаю.!!!

12:01
24 Февраль 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

80

Sinegorie пишет:

.

А врачам не верю,поэтому здоров))) из больнице человек выходит только больным, с кучей болезней,рецептов,и.т.д.


не всегда это так. везде есть оборотни… и прочие, в городах может больше. я вот своих словами больше лечу чем лекарствами…

12:05
24 Февраль 2011


1973mamochka

Участник

сообщений 328

81

Capfunny/ВСД - это божий дар, единственная причина, способная побудить человека начать задавать себе такие вопросы, которые в повседневной жизни просто незачем себе задавать.

Абсолютно согласна! Все вопросы, например, в моей жизни начались именно с началом проблем со здоровьем…

12:12
24 Февраль 2011


martin

Постоялец

сообщений 457

82

Capfunnay.  Вы пытаетесь все это объяснить с точки медицины , но физические проявления неполадок в организме ( за исключением порезов и т д ) вторичны . Первопричина лежит во втором внимании  из невидимого ,но ощущаемого. Вот отсюда и реакции на энергии  при    магнитных всплесках. Энергии мы не видим , а чувствуем,  и каждый по разному.

12:13
24 Февраль 2011


Kir

Участник

сообщений 98

83

На днях жена жаловалась что голова сильно кружится. А у меня вчера был интересный момент, такого раньше небыло. Еду на машине и вдруг, очень резко, как будто бы хлопок какой то и очень сильно заложило уши, секунды на 3-4 наверное, потом так же резко эта заложенность прошла и в ушах остался очень сильный писк переходящий в звон. Всё бы ничего, со звоном и писком бывает частенько, слабый не то писк не то звон постоянно слышу фоном, уже внимания не обращаю на это, даже не могу сказать когда это началось, но вот резкая заложенность ушей как то не очень понравилась.

12:13
24 Февраль 2011


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

84

paradoxius пишет:

LuckyFlea, это не совсем обычные ощущения. Никаких болезненных ощущений, после прошедших головных болей больше нет.  Вот в чем сама суть. Это не обычные головокружения. Они на самом деле эйфоричны что ли. В общем еще чуть чуть и можно взлететь. Есть некая затуманенность, но нет рассеянности.



Недостаток кислорода в мозге вызывает как раз такие ощущения)

12:22
24 Февраль 2011


Capfunny

Участник

сообщений 202

85

martin пишет:

Capfunnay.  Вы пытаетесь все это объяснить с точки медицины , но физические проявления неполадок в организме ( за исключением порезов и т д ) вторичны . Первопричина лежит во втором внимании  из невидимого ,но ощущаемого. Вот отсюда и реакции на энергии  при    магнитных всплесках. Энергии мы не видим , а чувствуем,  и каждый по разному.


Не внимательно читаете. Я как раз говорю, что причина в большинстве случаев не органическая. ВСД - это, говоря медицинским языком, набор неврозов, то есть приобретенных расстройств нервной системы. ЕЩЕ РАЗ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ: не одномоментных, а приобретенных, то есть накопленных.

Опять же - я призываю искать причину полученных расстройств прежде всего в себе, а не в окружающем мире.

Вообще искать причину возникновения любых своих неприятностей во вне, а не в себе, дело неблагодарное и бесперспективное. С себя надо начинать.

Если уж говорить вашим языком, про всякие там энергии и тонкие материи, то бого-человек, человек, сотворенный по образу и подобию творца, сам обладает способностью управлять любыми энергиями, и, разумеется, никаким пагубным действием на него эти энергии влиять не могут. Если же человек ощущает влияние таких энергий, значит у человека есть какие-то неполадки либо с физическим, либо с энергитическим телом.

Следовательно - внешние причины - это только побудители, а проблему надо искать в себе, и в себе ее устранять.

Я надеюсь теперь понятно объяснил?

12:24
24 Февраль 2011


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

86

Sinegorie пишет:

Думаю в скором времени всё прояснится.

А врачам не верю,поэтому здоров))) из больнице человек выходит только больным, с кучей болезней,рецептов,и.т.д.


И я тогоже мнения. Есть , конечно исключения, а большинству все равно, что они выписывают. Стараюсь доходить своим умом, что нужно организму. 

 А на счет остановки, переборщила, малехо,подобие аритмии, точно!

12:27
24 Февраль 2011


Capfunny

Участник

сообщений 202

87

LuckyFlea пишет:

paradoxius пишет:

LuckyFlea, это не совсем обычные ощущения. Никаких болезненных ощущений, после прошедших головных болей больше нет.  Вот в чем сама суть. Это не обычные головокружения. Они на самом деле эйфоричны что ли. В общем еще чуть чуть и можно взлететь. Есть некая затуманенность, но нет рассеянности.


Недостаток кислорода в мозге вызывает как раз такие ощущения)


Ну тут может быть не только недостаток кислорода, но и зажим определенных нервных окончаний позвоночными дисками.

Вестибулопатия, вообще, штука не особо эйфорийная на мой взгляд, хотя по началу и прикольная.

Пройдет, если начать много ходить пешком быстрым шагом.

12:29
24 Февраль 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

88

LuckyFlea, ну нормально всё с кислородом. написала же вначале, что ни давления, ни аретмии сердца, ни малокровия и т.п.. Со здоровьем всё отлично!!!  ВСД - да, есть такое дело, с раннего детства (88-89 год) поставили диагноз, поэтому и написала, что врач тогда сказал, - это не болезнь и это не лечится)). Может причина и в ней. Но это не объясняет почему у меня, у Коула, у Яны30, у ЛилуЛака, , у Синегорье, у моей мамы и т.д. появилсиь абсолютно одни и те же симптомы в одно и тоже время;)!!!

Думаю, и  Capfunnay и martin оба по своему правы. Из-за физ недостатков мы чувствуем всплески энергии.

Рекомендовано к прочтению

12:54
24 Февраль 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

89

Antiseptik, вы , насколько понимаю, медик. По статистике, людей с жалобами на головные боли и/или головокружения в больницах в последние несколько месяцев стало больше? Или процент тот же? Если вы конечно в курсе:) Может участились обращения по поводу головных болей/головокружений именно к вам? Вы же не просто так на этом сайте находитесь, так ведь? Тоже пытаетесь что-то понять?

13:05
24 Февраль 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

90

я на сайте не из за медицины (разве что по ходу…).

с головными болями и головокружениями это в основном к терапевту и неврологу, так что мне неизвестно,(но пожалуй спрошу у коллег). количество сумасшедших вроде не изменилось. хотя на селе народ стесняется ходить к таким “душевным” специалистам как я   .