Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Головокружение, дезориентация.. что это может быть?!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Головокружение, дезориентация.. что это может быть?!

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:05
23 Февраль 2011


May_

Участник

сообщений 153

16

Две недели назад было такое же. Шла из нашего храма Александра Невского (захожу регулярно в обеденное время, не фанатка, но уважаю православие и в храме легче сердцем чувствовать Небо) и уже за оградой от души попросила ангелов помочь понять происходящее в мире глубже и полнее. Произошло следующее: практически “вырубило” на ходу, очнулась оттого, что стала падать и не захотела этого делать на виду у массы народа. Ну, это и понятно. Наверное, меняется связь между телами, физическим и более тонкими, так как после этого при попытках резко встать,  побежать и т.д. что-то похожее стало проявляться. Плавнее двигаться приходится :) Общая перестройка сверху вниз так просто не проходит. Хорошо, что есть возможность обмениваться опытом, вместе легче трудности переносить.

21:05
23 Февраль 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

17

готовьтесь к новой планете короче, все у кого земля из под ног уходит…

21:18
23 Февраль 2011


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

18

Antiseptik пишет:


а также , на мой взгляд, соответствующий внутренний  духовный опыт, который предшествовал этим явлениям, так, что эти явления - были бы логическим естесственным продолжением .., переходных этих процессов.

Ты прикалываешься или действительно в это веришь?)

21:19
23 Февраль 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

19

LuckyFlea пишет:

Ты прикалываешься или действительно в это веришь?)


не скажу, пока.

21:31
23 Февраль 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

20

Атмосферное давление тоже может быть причиной, на меня всегда его перепады заметно действуют.

Вот например последние дни очень в сон клонит.

22:20
23 Февраль 2011


Glub

Участник

сообщений 53

21

меня уже давненько так колбасит, я уже привык))))

22:24
23 Февраль 2011


ssspark99

Участник

сообщений 253

22

а у меня пятый день температура 38.5 в среднем а чувствую себя как буд-то 36,6

23:25
23 Февраль 2011


Barfly

Участник

сообщений 55

23

Хм, вчера тоже всё поплыло перед глазами, сегодня весь день как контуженный. Жаль время не подметил, сравнить бы, у кого во сколько было. Давайте при повторе в эту тему отписываться: дата, время, место, ситуация.

23:40
23 Февраль 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

24

И еще,  за последний год, полтора  были частые головные боли, сонливость. У кого из знакомых не спрошу, абсолютно все отвечали и отвечают до сих пор, что у них тоже самое. И вот уже как месяца 2, у меня болей нет, в отличие от остальных. Правда сейчас вот донимают головокружения. Наверное, это действительно можно сравнить с состоянием опьянения, но гарантировать не могу.. не пила ни разу, сужу лишь по наблюдениям этого состояния у других.  А еще, есть такое, что вроде как выброс адреналина, энергия внутри бурлит, и в тоже время эта энергия живет своей жизнью что ли, потому что в зеркале - отражение далеко не энергичного человека, а бледного и уставшего (эт я про себя). Т.е. по внутренним ощущениям  могу горы свернуть, но по виду это далеко не так. Что за энергия, почему в одно и то же время происходит парадоксальное состояние энергетически-одурманенной дезориентации? Возможно, поэтому у некоторых поднимается температура, но человек её не чувствует? Как-будто бы тело не понимает как реагировать на изменения, потому что они вроде как и другие, но в то же время нормальны. Возможно, люди возвращаются к давно забытому, изначальному состоянию человека каким оно и должно быть, проходя барьеры, которые мы уже проходили, только теперь в обратном направлении? Мыслей много, только знать бы ,что на самом деле всё это означает.


23:44
23 Февраль 2011


scorpion

Участник

сообщений 62

25

paradoxius, один в один. Под каждым словом бы подписалась. Такое впечатление. что энерегия к горлу подходит, но мозги плывут, и поэтому энергия выход не находит.

0:00
24 Февраль 2011


Yaromir

Участник

сообщений 33

26

paradoxius, у меня тоже самое. Головные боли мучают года два, обычно по выходнным. А месяц-полтора ни разу, даже как-то не привычно.

По поводу головокружения. Началось с полгода назад. Раз в месяц примерно “земля из под ног уходит”. Последний раз было 21 февраля около 12 часов дня.

У жены тоже часто бывает. А сегодня тёща жаловалась.

0:34
24 Февраль 2011


kis-kin-la

Постоялец

сообщений 724

27

При всех этих симптомах показаны прогулки по свежему воздуху. Лучше загородные.

1:11
24 Февраль 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

28

= При всех этих симптомах показаны прогулки по свежему воздуху =

Не всегда помогает :( .
У меня, правда, голова давно уже не болит (если начинается головная боль - сразу пью как можно больше воды и проходит), но как раз последние недели две появилось давление внутри головы. Причем давит или за ушами ближе к затылку или попеременно левое и правое полушарие. Сегодня вообще интересно было: начало давить справа и почти сразу появилась колючая боль слева. Было четкое ощущение, что правое полушарие пытается работать, а левое ему не дает! Странно звучит, конечно, но как-то так чувствовалось.

Рекомендовано к прочтению

1:40
24 Февраль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

29

kis-kin-la,

дело в том, что до октября я вообще никаких симптомов не ощущал.

Кстати, а началось то у меня когда я на сайт пришел :D

4:10
24 Февраль 2011


donald42

Постоялец

сообщений 405

30

Sunbunny,это похоже на признаки повышенного кровяного давления…Последите за давлением…По-поводу головокружений:страдаю этим несколько ле…Причём слово “страдаю”- не совсем точное,т.к. дискомфорта от этого нет никакого…Но у мну не “земля уходит из-под ног”,а чувство такого лёгкого(десятые доли секунд) “СМАЗЫВАНИЯ” окружающей действительности…Как-будто всё чуть поплыло перед глазами и тут же вернулось на место…Чаще всего это происходит при поворотах головы или всего туловища,например,когда идёшь вперёд и поворачиваешь немного голову влево или вправо…Повторяю,неудобств это не доставляет,но,по роду своей деятельности,мне приходится постоянно работать на высоте…И вот сам этот факт уже напягает:что,если это произойдёт наверху?Что,если это продлится более длительный период времени?Иногда это явление происходит по несколько раз в день,иногда-несколько дней подряд,потом-по несколько месяцев не повторяется…Потом-снова…Я уже научился с этим жить и не обращаю внимания…Не знаю с чем это можно связать…Может нарушение мозгового кровообращения,может недостаточное питание мозга,может-дефицит кислорода в крови(кислородное голодание)…А может- приближение БП…