Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Головокружение, дезориентация.. что это может быть?!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Головокружение, дезориентация.. что это может быть?!

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:31
3 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

361

У меня это выражается - как будто через тело проходит поток. Вроде бы и не дрожит ничего и все дрожит одновременно. А лоб - практически всегда холодит, жжет и щекочет.

14:57
3 Март 2011


doktorsvet

Участник

сообщений 286

362

Я говорю серьезно - что магнитные бури действуют на человека в виде недомогания и т. д.

Но я не виноват, что вы полные материалисты и атеисты, и не признаете что меняется еще и энергетика Земли (магнитное поле это только часть структуры), и это тоже сказывается на самочувствии.

14:59
3 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

363

Но я не виноват, что вы полные материалисты и атеисты, и не признаете что меняется еще и энергетика Земли (магнитное поле это только часть структуры), и это тоже сказывается на самочувствии.

doktorsvet,

вроде все говорят обратное

16:50
3 Март 2011


Capfunny

Участник

сообщений 202

364

Боже, а жить-то все страшней и страшней! ;)

17:07
3 Март 2011


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

365

Capfunny

Не понял. А почему страшней и страшней?

17:23
3 Март 2011


Capfunny

Участник

сообщений 202

366

Operator пишет:

Capfunny

Не понял. А почему страшней и страшней?


А Вы почитайте тему сначала. Сначало одной прекрасной представительнице человечества было не хорошо, потом еще одной, потом мужики присоединились. Теперь уже всем не хорошо. Просто какое-то массовое психическое явление. Страшно ведь! ;)

17:24
3 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

367

Capfunny,

почему нехорошо, если наоборот хорошо? Вам знакомо чувство эйфории?

17:32
3 Март 2011


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

368

Capfunny
Дак я её с первого поста читаю. Даже по началу народ пытался саггитировать на систему Иванова. ну чтоб здоровице поправить.
Психического расстройства тут никакого нет. Эт я вам ответственно заявляю.
А что народ недюжит, так и причины достаточные для того.
Любую мониторинговую темку гляньте и станет всё понятно.

К тому же недюжат не все. Только особо чувчтвительные. А что скучковался народ и делятся друг с дружкой - так наболело. А окружающие не понимают. Ну типа как Ананимные алкоголики, только про своё.
И чего тут страшного?

17:32
3 Март 2011


Capfunny

Участник

сообщений 202

369

coal пишет:

Capfunny,

почему нехорошо, если наоборот хорошо? Вам знакомо чувство эйфории?


Похоже не все разделяют с Вами подобные чувства: http://2012god.ru/forum/forum-18/topic-503/page-24/post-109056/#p109056

А в целом, если сесть с карандашиком, и поотмечать, кому хорошо, а кому, скорей, не хорошо, то получится как-то совсем без эйфории.

17:37
3 Март 2011


Capfunny

Участник

сообщений 202

370

Operator пишет:

Capfunny
Дак я её с первого поста читаю. Даже по началу народ пытался саггитировать на систему Иванова. ну чтоб здоровице поправить.
Психического расстройства тут никакого нет. Эт я вам ответственно заявляю.
А что народ недюжит, так и причины достаточные для того.
Любую мониторинговую темку гляньте и станет всё понятно.

К тому же недюжат не все. Только особо чувчтвительные. А что скучковался народ и делятся друг с дружкой - так наболело. А окружающие не понимают. Ну типа как Ананимные алкоголики, только про своё.
И чего тут страшного?


Ну так все правильно написали. Про психическое я иронизировал.

И про причины все более-менее ясно:

WWW

…Даже по началу народ пытался саггитировать на систему Иванова. ну чтоб здоровице поправить ….К тому же недюжат не все. Только особо чувчтвительные” - вот именно, и я даже пытался объяснить ранее, почему так происходит, однако меня не сильно послушали.

17:42
3 Март 2011


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

371

Capfunny
Почему не послушали. Кому надо тот услышал.
Кому-то эти состояния нравятся. Я тут Коала понимаю. Когда энергетика прёт - это приятное ощущение.
А кому-то тяжко.
Тут как кому повезёт. Ну и степень ипохондричности тоже не мало важное условие.

17:48
3 Март 2011


Capfunny

Участник

сообщений 202

372

Operator пишет:

Capfunny
Почему не послушали. Кому надо тот услышал.
Кому-то эти состояния нравятся. Я тут Коала понимаю. Когда энергетика прёт - это приятное ощущение.
А кому-то тяжко.
Тут как кому повезёт. Ну и степень ипохондричности тоже не мало важное условие.


Да, Вы правы.

12:53
4 Март 2011


Yana30

Постоялец

сообщений 439

373

Не знаю, в какую тему писать, напишу здесь. 

Два дня назад, где-то в районе 22-22:30 часов, слышала странный гул. Трудно обяъснить, но этот беспрерывный гул имел определенную частоту, то есть затухал и нарастал каждые 4-5 секунд, создалось явное ощущение звуковой волны с большой амплитудой. Интересно, может это и есть тот самый инфразвук? Прошу физиков подсказать - при инфразвуке какая длительность волны в секундах может быть? 

Интересно то, что гул был настолько сильным и явным, что казалось, гудит весь дом, по крайней мере, мне так показалось. Воздействие на тело было странное - звук захватывал не только сознание, но казалось, и тело также, прямо чувствовалось, что паришь на какой-то воздушной волне , опускаясь и поднимаясь вместе с этим гулом. Сам звук при этом был похож, как бы описать поточнее… на звук огромной  вибрирующей струны, то есть в самих “длинных” колебаниях длительностью в 4-5 секунд, наблюдались как бы очень быстрые вибрации. Тональность звука сначала была одна, потом вроде как немного повысилась, потом понизилась, а потом сосед сверху что-то тяжелое уронил на пол, и все исчезло…

Интересно, у кого-нибудь было такое? Ломаю голову третий день уже….


Рекомендовано к прочтению

13:12
4 Март 2011


guest_Laila

Гость

374

Точно такое же было в Минске осенью 2010, по вечерам, длилось долго, иногда даже по полночи. Уже и в форточку выглядывали, пытаясь словить - откуда звук? источник не нашли, он как будто каждый раз с совершенно разных сторон доноситься. Ну а люди ведь с таким менталитетом - ну погудело, ну да, странно, ну и что, всё же в порядке…. ну и пусть себе переодически гудит..)))

..может быть, это какие-нибудь психотронные настройки для наших мозгов?..)

13:12
4 Март 2011


poly

Постоялец

сообщений 768

375

Yana30 пишет:

Интересно, у кого-нибудь было такое? Ломаю голову третий день уже….



Было. У многих.