Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Головокружение, дезориентация.. что это может быть?!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Головокружение, дезориентация.. что это может быть?!

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:53
25 Февраль 2011


Yana30

Постоялец

сообщений 439

196

paradoxius пишет:

Капфанни, мы уже  это проходили 12 последних страниц. Никто не отрицает, что это болезнь, притом массовая и сразу у всех). Камни никто ни в кого не собирается кидать, просто с самого начала данного поста дается много примеров абсолютно разных людей с разных уголков нашей планеты. Все комменты читаются и анализируются, по крайней мере мною. Да, ежу ясно, что проблемы с вестибулярным аппаратом, иначе головокружений не было бы. Но какова причина? Почему именно у всех и сразу?


Есть идея одна. Есть предупреждающие о землетрясении облака - они такие становятся как будто волнистые , или “причесанные” - по ним даже можно предсказать эпицентр землетрясения. А появляются они там, где из-под земли, в эпицентре землетрясений, исходят инфразвуковые колебания. О влиянии инфразвука можно найти много чего:

Резонансные частоты внутренних органов человека:

Частота (Гц), Орган
20–30 Голова
40–100 Глаза
0.5–13 Вестибулярный аппарат
4–6 (1–2?) Сердце
2–3 Желудок
2–4 Кишечник
4–8 Брюшная полость
6–8 Почки
2–5 Руки
6 Позвоночник

Мне вот подумалось - возможно эти самые процессы , происходящие и с землей в т.ч. на физическом плане, связаны с инфразвуком, что, в свою очередь, влечет за собой нарушения вестибулярной функции, и т.д.  Одно время (когда было очередное головокружение), была даже мысль, что на нас тестируют какое-то звуковое оружие. А потом эти птицы, рыбы и т.д… Искусственны эти процессы или естесственны - сказать трудно иногда. Но что-то в этом всем есть, мне кажется. Изменение магнитного поля, балансировка земной коры, “инфразвуковые облака”,  смерть животных - все это связано одной большой цепь(ль)ю:)


0:58
25 Февраль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

197

0.5–13 Вестибулярный аппарат

13Гц - это частота собственно перехода, новая частота Земли, частота матрицы 13 уровня, на которую будет переход сознания основной массы людей, это частота Вознесения (как пишут)

Не удивительно, что вестибулярку колбасит - частота повышается. Я этого медицинского факта не знал, но он отлично ложится в картинку.

При 13Гц будет полная дезориентация вестибулярного аппарата, насколько я понимаю, что вполне сочетается с предсказаниями

5:51
25 Февраль 2011


nikto

Участник

сообщений 95

198

Позвольте добавить и свою версию перечисленным “симптомам”. Когда со мной такое случается (кстати, сейчас редко, раньше было часто) я начинаю прослеживать источник (для меня это просто, давно работаю с энергиями) и оказывается,все это происходило со мной от чьего-то энергетического вмешательства, которое явно делает попытки воздействия на мое сознание. Интересными бывают  встречи с теми, кто это делает…

Есть еще одна версия (просто тут трудно дать точное определение , отчего эти головокружения, надо смотреть состояние в тот момент, что бы определить причину): хочу предложить всем очень интересное упражнение (быть может , не ново), пойдите в лес, желательно сосновый или кедровый, место почище, не загаженное. Найдите дерево по душе, обойдите его три раза по часовой стрелке и встаньте к нему спиной, расправив руки, как ветки, закройте глаза , уберите себя и станьте этим деревом, через спину слившись с ним. Поймайте эти ощущения, думаю, вам понравятся. А заодно сравните, имееют ли ваши “симптомы” те же признаки. Для чего это делать? Просто состояние деревьев уже соответствует “новым переходным вибрациям”, они в отличии от нас уже “перешли” в другие измерение . Заодним и выровните свои энергии…дерево поможет. Не забудьте после этого сделать три круга вокруг него против часовой стрелки.

А вообще, будьте побольше на природе, на то она и при-Роде , что бы помогать человеку. Всем здоровья!

6:11
25 Февраль 2011


nikki

Старожил

сообщений 2549

199

у меня такое уже 21 год

иногда падаю.в юности часто было.а счас раз в 2-3 года.кофе пить стала.давление это

7:55
25 Февраль 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

200

Здесь кто-то упомянул, что сказав о потере памяти сразу у всех такие симптомы будут - ну да, я бы молчала если б не заговорили об этом, а так скажу. Просто давно ищу причины этому и есть люди у кого тоже самое при молодом возрасте. Несколько лет назад началось, тормознутость какая-то, и да, лень нездоровая появилась, аппатия и потеря памяти, рассеянность. Могу забыть напрочь о чем думала только что, сны перестала запоминать, творческий потенциал упал, трудно читать книги -слишком тяжело сосредотачиваться на таком объеме информации. Всех этих симптомомв раньше вообще не было, была обычным человеком. Конечно это может на нервной почве и усталость или еще что-то со здоровьем, я не отрицаю, но опять-же это проявляется у некорых моих знакомых в расцвете сил -18-25 лет. Насчет старшего поколения не знаю пока.

8:14
25 Февраль 2011


doktorsvet

Участник

сообщений 286

201

Alag.

То, что ты говоришь я хорошо ощущаю и со 100% уверенностью могу сказать что это влияние энергетики города а еще точнее излучателей сотовой связи или чего еще они там понасатвили. Потому что когда я приезжаю в город (не в любом городе я это ощущаю) то сразу возникают в точности такие же ощущения. А когда в пригород или в деревню. То все приходит в норму: и отдыхаешь и депрессия исчезает и память восстанавливается )

9:10
25 Февраль 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

202

coal, тоже ем как бы по привычке. Тело есть хочет, а душе всё равно -типа этого.

matol, Alag,  с памятью проблемы - скорее всего действительно воздействие города. сотовой связи и компов, как и сказал doktorsvet. У меня нет проблем с памятью на данный момент, хотя раньше я могла делать несколько дел сразу, например : говорит по телефону, записывать что-нибудь на бумаге или в комп и при этом слышать и запоминать, что говорят стоящие рядом. Сейчас же, я могу сосредоточится только на чем-то одном, а остальное замутняется, но при этом это одно я делаю очень быстро и четко.

Кстати, еще под многие вышеупомянутые в теме симптомы можно отнести к рассеяному склерозу.

Yana30,   а ведь действительно, если, как сказал Коал, 14 Гц - новая частота Земли, то просто очень многое встает на место. Земля меняется, и от этого не уйти.

nikto,  Спасибо, очень дельное предложение на счет дерева, обязательно попробую, когда снег  растает. Да и предложения от большенства участников бывать на свежем воздухе, ближе к природе, очень даже уместные. Всегда нужно быть ближе к природе. Я на севере живу, у нас тут деревья на каждом шагу. Но ведь есть места, где нет деревьев почти, например в 1000 км на север  от моего города (зона вечной мерзлоты), да и на юге деревьев мало, в степях их вообще нет.

9:27
25 Февраль 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

203

Как сегодня самочувствие?

У меня лично сегодня отличное)))

9:30
25 Февраль 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

204

Sinegorie пишет:

Как сегодня самочувствие?

У меня лично сегодня отличное)))


Я меня тоже легкость какая-то…

А вообще верно, как выше написано, что вся техника плохо влияет на организм, сам это ощущаю последние годы за компьютером и с мобильным телефоном. Вредные вещицы

9:53
25 Февраль 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

205

Тоже хорошо сегодня себя чувствую,  да и работой завалили.. пятница одним словом:)

p.s. у меня выше оппечатка, надо было 13 Гц написать, написала 14..

9:57
25 Февраль 2011


1973mamochka

Участник

сообщений 328

206

a_niskin/ …потому что до состояния “пустырника” нужно доходить самому!

То да! Но, каюсь, не всегда получается. Раздражителей кругом слишком много, а “сидеть тихо” я не всегда могу…эго не позволяет )))…замучилась я с ним (с эго) ужо. Бороться бесполезно, но ведь лезет собака в разных личинах во все лазейки )))

10:43
25 Февраль 2011


Capfunny

Участник

сообщений 202

207

doktorsvet пишет:

Alag.

То, что ты говоришь я хорошо ощущаю и со 100% уверенностью могу сказать что это влияние энергетики города а еще точнее излучателей сотовой связи или чего еще они там понасатвили. Потому что когда я приезжаю в город (не в любом городе я это ощущаю) то сразу возникают в точности такие же ощущения. А когда в пригород или в деревню. То все приходит в норму: и отдыхаешь и депрессия исчезает и память восстанавливается )


Во! Еще один здравый человек нашелся!

11:15
25 Февраль 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

208

На 100% согласна с народом, который описывает состояние головокружения, как легкое опьянение! Да! Жить не мешает, но слегка напрягает вопросом “С чего бы это?”. Ведь понятно, что это не естественное состояние организма.

У меня тоже наблюдается легкая потеря памяти. Только какая-то выборочная. Я могу с первого раза легко запомнить номер телефона, адрес, человека, но совершенно забываю некоторые события (а помнишь, мы три месяца назад брали вяленую рыбу?). Не знаю, связанно ли это с техникой или большим городом. Раньше я такого за собой не замечала. С памятью начались неполадки примерно с полгода назад. А в городе миллионике живу уже 12 лет… Может это рассеянный склероз?

Рекомендовано к прочтению

11:24
25 Февраль 2011


1973mamochka

Участник

сообщений 328

209

Ri/ …Может это рассеянный склероз?

Нифига… Я тоже так думала, но нет.))) По всему это - перегруз мозговой деятельности. У нас не получается полноценно отдыхать и расслабляться.

11:25
25 Февраль 2011


doktorsvet

Участник

сообщений 286

210

У меня все тоже самое пока живу в городе.  ) .

Вы заладили уже с рассеянным склерозом. Он проявляется совсем по другому, там кроме снижения памяти должно быть головокружение, могут быть боли в голове, слабость и онемение в руках и\или ногах, пошатывание. 

Если у вас уже есть возраст то это скорее ХИГМ или ДЭП, и лечение там другое ;-).