Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Головокружение, дезориентация.. что это может быть?!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Головокружение, дезориентация.. что это может быть?!

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:44
13 Март 2011


zloy_monter

Участник

сообщений 49

391

Хз.. у меня вчера какие-то приколы со скороваркой были. Дисориентация, перед глазами картинка плавала как после картинок с громким названием “эффект как после ЛСД” + ходить было довольно напряжно. Списываю всё на дистонию, которая собственно присутствует. Сегодня всё в норме вроде как

12:22
14 Март 2011


Yaromir

Участник

сообщений 33

392

Сегодня в 11-54 по моск. времени испытал чувство дезориентации. Длилось секунды две. Как описать даже не знаю. На обычное головокружение не похоже.

Да и еще, в этот же момент два раза моргнул свет. Может совпадение, а может есть некая связь…

12:53
14 Март 2011


alenka

Участник

сообщений 226

393

Вот смотрите - Земля смещала ось уже три раза - при землетрясении на Суматре, в Чили, и сейчас - в Японии. Может, мы медленно “кувыркаемся”? То бишь, переворот Земли происходит вовсе не мгновенно? Отсюда и наши потери ориентации, у самой память кратковременная стала никакая - а ведь я гордилась тем, что ВСЕГДА помню даже малейшие кусочки увиденной или услышанной инфы. Цифры вообще перестала запоминать. А может не смещение оси - следствие землетрясения, а наоборот? Кто что думает?

13:03
14 Март 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

394

alenka пишет:

Вот смотрите - Земля смещала ось уже три раза - при землетрясении на Суматре, в Чили, и сейчас - в Японии. Может, мы медленно “кувыркаемся”? То бишь, переворот Земли происходит вовсе не мгновенно? Отсюда и наши потери ориентации, у самой память кратковременная стала никакая - а ведь я гордилась тем, что ВСЕГДА помню даже малейшие кусочки увиденной или услышанной инфы. Цифры вообще перестала запоминать. А может не смещение оси - следствие землетрясения, а наоборот? Кто что думает?


Об этом в том или и ном разрезе не раз говорилось.

Лично мое мнение, ось выравнивается. Отсюда и землетрясения, но никак не наоборот


13:07
14 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

395

со смещениями на 10см Земля будет переворачиваться миллионы лет. И это если не принимать во внимание, что смещения направлены все в разные стороны

14:24
14 Март 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

396

У меня сегодня тоже что то с головокружением. Несильно правда, но. Списываю на весну.)))

14:50
14 Март 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

397

думаю не лишним будет сообщить(если еще не говорилось), что с научной точки зрения дезориентация, это когда человек не ориентируется (на разное количество времени),

в пространстве, в месте(это не одно и тоже), во времени и в собственной личности.

дезориентироваться можно во всех этих параметрах одновременно или в некоторых из них.

 Отсюда и наши потери ориентации, у самой память кратковременная стала никакая - а ведь я гордилась тем, что ВСЕГДА помню даже малейшие кусочки увиденной или услышанной инфы. Цифры вообще перестала запоминать.  

во вчерашнем блоге про индиго, который удалили, было хорошо сказано(мальчиком) о причине снижения памяти.

дословно не скажу, приблизительно:

При происходящих переходных изменениях, чаще проявляется негативное в людях, гнев и проч., чтобы этого было меньше у людей автоматом(свыше по соответствующим духовно-космическим законам),  будет включаться растерянность и снижение памяти.

Другими словами чем добрее и чище и безвреднее для окружающих, тем лучше память будет.

Полагаю это и независимо от переходов, имеет место быть.

15:46
14 Март 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

398

molodec пишет:

У меня сегодня тоже что то с головокружением. Несильно правда, но. Списываю на весну.)))


У меня тоже, сонное состояние с начала Марта, каждый год так, видимо из-за Весны, нехватка витаминов после зимы, к примеру.

15:48
14 Март 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

399

Да Славс. Наверное это так и есть. А возможно, просто организм перестраивается на весенний лад, вот и реакция его такая.

9:35
20 Март 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

400

Артем Драгунов.Мар. 20, 2011
01:29 am - Что происходит с людьми?

У очень многих людей непривычно мёрзнут руки и ноги, несмотря на то, что вроде бы в тепле. Так?
У очень многих людей чувство тревоги. Так?
У очень многих людей участились чихи, свербение в носу и проявления простуды - герпесы, ангина, обветривания. Так?

Доктора скажут - авитаминоз, мол перед весной и т.д…
Я скажу антинаучно - это не простуда и не нехватка витаминов. Да, перед весной всегда обострение, но не в таких масштабах. Сегодня практически поголовно.
Это и есть гул, который я слышу во снах. Вот этот зуд, усталось ног даже после небольшой прогулки, эти ломки в костях даже у молодых. И это чувство холода даже летом, даже в тепле. У многих это было даже в ту самую знаменитую жару. Люди задыхались от духоты с ледяными ногами и руками.
Это включается в нас вирус, вернее программа генетической памяти. То, что помогает кошкам и рыбкам, собакам и змеям вовремя выползти из нор….
Мы просто просыпаемся и в нас просыпаются наши забытые инстинкты, так как то, что надвигается - грозит уже не мне, тебе или ему, а всему нашему роду. И организмы наши, начинают делать то, что не могут сделать мозги - мы станем одним целым перед лицом того, что угрожает нам всем….

9:41
20 Март 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

401

matol.

Вы описали болезненые симтомы очень точно,я от многих людей это слышал.

9:47
20 Март 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

402

Это не я их описала ,а Драгунов,но я полностью присоединяюсь к каждому слову.

9:58
20 Март 2011


derijer63

Участник

сообщений 191

403

у меня эти симптомы уже лет 20

Рекомендовано к прочтению

11:54
20 Март 2011


Gomer

Участник

сообщений 69

404

Тоже самое.Хорошо поел отдохнул потом пошел на улицу.Голова начала кружится не мог идти ровно и зрение начало туда сюда бегать,как будто я не могу сконцетрироватся на одной точке…Это было дня 3 назад…Причем произошло не как сразу вышел на улицу,а минут через 10..

11:56
20 Март 2011


Alaster

Участник

сообщений 146

405

matol пишет:

Артем Драгунов.Мар. 20, 2011
01:29 am - Что происходит с людьми?


Абсолютно точно описано. У меня также. Это нельзя списать на весенний авитаминоз - это ж не первая в нашей жизни весна - раньше-то такого не было. Да и началось это у меня ещё прошлым летом.

Надо тельцу помогать - йога, правильное питание.. должны адаптироваться к переменам.