Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Головокружение, дезориентация.. что это может быть?!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Головокружение, дезориентация.. что это может быть?!

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:48
30 Март 2011


gali

Участник

сообщений 139

496

Rumata 64, Вы очевидно забыли что врачи лечат симптомы, а не причину.

21:12
30 Март 2011


Yana30

Постоялец

сообщений 439

497

Сегодня начиная с полудня состояние как будто среднего алкогольного опьянения + намного  более сильное, чем обычно, головокружение. Боюсь, как бы не началось то, что было в конце декабря - неделя шатаний. Кроме того, сегодня после долгой прогулки ощутила, как снова начинает раскручиваться что-то изнутри (как и после прослушивания музыки из пещер). Это ощущалось даже в положении стоя. В комплекте с головокружением внешним странное состояние, однако….В голове кружит, изнутри тоже кружит - как бы ясность мысли сохранить.

Сегодня явно что-то происходит.

21:15
30 Март 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

498

Yana30 пишет:


Сегодня явно что-то происходит.


Это точно, что-то происходит сегодня!

21:23
30 Март 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

499

paradoxius пишет:

Yana30 пишет:


Сегодня явно что-то происходит.


Это точно, что-то происходит сегодня!


между прочим и я чувствую тоже. даже.

Но не скажу что именно. весна тоже имеет место. Энергетическое в атмосфере и в тонкой атмосфере,- тоже есть.

про медицинский вопрос:

Товарищ, неоднократно уже обсуждали ранее, достаточно конкретно и достаточно подробно чтобы не возвращаться уже…

(если уж волнует все же,- можно вернуться в прошлое по страницам, поискать, перечитать..)


21:34
30 Март 2011


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

500

paradoxius пишет:

Yana30 пишет:


Сегодня явно что-то происходит.


Это точно, что-то происходит сегодня!


И вчера и позавчера и в прошлом тысячилетии…Все время что то происходит)

22:15
30 Март 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

501

Внутри раскручивается столб энергии , иногда ощущается даже когда днем идешь.

Сказали, что эту энергию надо раскручивать внутри себя . Каждое утро в 6 часов в течении месяца медитировать на Аджна чакру. В шесть точно не проснусь.

22:25
30 Март 2011


Alaster

Участник

сообщений 146

502

У меня ещё появилось в последние пару дней ощущение внешнего местного давления на участки черепа, как бы на кости. Причём то на одно место, то на другое. Не больно, но ощутительно, как будто бы прихватывают пальцами за голову…

не схожу ли я с ума?… (вопрос риторический).

22:32
30 Март 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

503

Alaster

Нет не сходите, просто Вы ходите еще сдесь, А Ваша голова уже в 4ом измерении. И тот кто видит ее там, стучится к Вам , Тук Тук, мол Ты уж определись, Ты уже с нами или пока еще с ними.

22:34
30 Март 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

504

Alaster - У меня подобные ощущения были когда слушада музыку на определенных частотах (Через музыку к гармонии - http://2012god.ru/forum/forum-6/topic-1339/page-1/post-102174/ ) + к давлению было еще и покалывание изнутри.

22:56
30 Март 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

505

Aquamarine пишет:

Alaster

Нет не сходите, просто Вы ходите еще сдесь, А Ваша голова уже в 4ом измерении. И тот кто видит ее там, стучится к Вам , Тук Тук, мол Ты уж определись, Ты уже с нами или пока еще с ними.


22:59
30 Март 2011


Alaster

Участник

сообщений 146

506

Aquamarine, а Вы в какую сторону энергию крутите - по или против хода часовой стрелки? Я тоже энергию кручу по утрам, когда йогой занимаюсь, и у меня всё время сомнения куда вообще надо крутить…. в одном месте одно написано, в другом другое. “Личный доктор” говорит, что мне можно в любую сторону… однако всё-таки хочу знать “сколько точно вешать в граммах”.

23:01
30 Март 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

507

Alaster - А Вы левша или правша? От этого тоже многое зависит.
Я всю жизнь считала себя правшой, а потом оказалось, что переученная левша.

23:06
30 Март 2011


Alaster

Участник

сообщений 146

508

sunbunny пишет:

Alaster - А Вы левша или правша? От этого тоже многое зависит.
Я всю жизнь считала себя правшой, а потом оказалось, что переученная левша.


вот это вопросец…

я - двурукий. В общем и целом правша (если проверять на сложение рук, верхний палец: правый). Но левой свободно пользуюсь: ем, рисую - если удобнее левой. Меня не переучивали - моя мать абсолютная левша и очень это ценит.

Рекомендовано к прочтению

23:09
30 Март 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

509

Alaster - Вот поэтому Вам и все равно куда энергию крутить :) . Я бы сказала крутите по наитию. У меня цветок в сердечной чакре против часовой стрелки крутится.

23:11
30 Март 2011


Alaster

Участник

сообщений 146

510

sunbunny пишет:

Alaster - Вот поэтому Вам и все равно куда энергию крутить :) . Я бы сказала крутите по наитию. У меня цветок в сердечной чакре против часовой стрелки крутится.


Большое спасибо, а ведь и правда…только сейчас понял, типа “дошло”!