Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Головокружение, дезориентация.. что это может быть?!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Головокружение, дезориентация.. что это может быть?!

Тема закрыта
ПользовательСообщение

7:52
22 Март 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

481

Компосы в наше время уже бесполезные,в горах компосы глючат,в квартире в разных местах тоже показывают разное напровление.


7:59
22 Март 2011


dqls

Участник

сообщений 226

482

У меня вчера часов так с 16-30 резко упало зрение, все в глаза начало расплываться не мог читать, через 5 часов все так же резко прошло.

8:37
22 Март 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

483

Думаю что это можно отнести к резанансу наших тел.

Тут принцип.

http://www.youtube.com/watch?v=RWk8-ok5Un4

http://www.youtube.com/watch?v=wDpqZE3kwys&fea...

15:24
30 Март 2011


guest_

Гость

сообщений

484

Сижу на работе, работаю, не трогаю никого. И тут бац, словно по голове дали - голова кружится, на виски давит, сосредоточиться не могу. Сходила на форум, где магнитные бури мониторят - ниче не поняла


15:27
30 Март 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

485

Минару.

 Это все Весна проказница.

 Идет перестройка организма. ничего удивительного. Наверное и с БП будет похожая картина.

15:42
30 Март 2011


guest_

Гость

сообщений

486

Дык странно, до прошлой осени не испытывала ничего подобного… Тогда очень часто голова кружилась. Было ощущение, что еще чуть-чуть и в обморок грохнусь. Зиму нормально пережила вроде, а вот сегодня опять.

И где же я читала про вот эту упомянутую вами “перестройку организма” по мере приближения БП?… Не вспомню никак)))

16:02
30 Март 2011


rumata64

Постоялец

сообщений 411

487

Мне вот интересно есть на форуме хоть один человек с медицинским образованием? А если есть, то чего молчит. Головокружения, помрачение сознания, виски давит, сердебиения. Какая перестройка организма, к чертям собачьим? Первый звонок, что пора показаться кардиологу и проверить сосуды на предмет из забитости холестериновыми бляшками. А то потом очень удивлиются откуда у молодых инфаркты и инсульты. Для справки: подобные признаки появляются когда сосуды забиты более, чем на 50%.

16:20
30 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

488

rumata64,

медицина найдет все что угодно. Даже у тех, кто ежедневно делает стойку на голове, как scanira и бляшками точно не страдает

16:22
30 Март 2011


guest_

Гость

сообщений

489

Румата, видимо нет, раз уже 33 страницу обсуждают головокружения и дезориентации))) А может быть и так, что врачи есть, а смысла нет, так как великий гугл сообщает, что существует почти 80 причин сего. 

Но большое спасибо Вам за предупреждение!

16:28
30 Март 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

490

Minaru пишет:

Сижу на работе, работаю, не трогаю никого. И тут бац, словно по голове дали - голова кружится, на виски давит, сосредоточиться не могу. Сходила на форум, где магнитные бури мониторят - ниче не поняла



У нас на работе сегодня тоже многие жалуются на резко появившееся головокружение и давление в весках. Один даже ко врачу позвонил.

16:32
30 Март 2011


rumata64

Постоялец

сообщений 411

491

coal пишет:

rumata64,

медицина найдет все что угодно. Даже у тех, кто ежедневно делает стойку на голове, как scanira и бляшками точно не страдает


Вы проверяли, что она не страдает бляшками? Готовы взять ответственность за свое утверждение? Автор лозунга: “Бегом от инфаркта” умер именно от острой сердечной недостаточности во время бега. А впрочем, каждый сам несет свои яйца.

16:33
30 Март 2011


guest_

Гость

сообщений

492

paradoxius, мне знаете, что сегодня снилось? Что я, наконец, дождалась выходных и могу послушать Ваш невероятный гул из пещеры… Но тут понабежала куча народу и стала мне мешать. Проснулась с тревогой на душе.

Да. Пока не могу в себя прийти. А что врачи сказали вашему коллеге?

16:37
30 Март 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

493

Не знаю, что ему сказали, не спрашивала. Сказал лишь, что чувствует себя как в воздушной яме в самолёте… я ему ответила - он не одинок в своих чувствах))). У кого-то это уже прошло, у кого-то только начинается.

p.s. на счет Гула из Пещеры, вы сами смотрите, по ощущениям, если не хочется слушать, и есть тревога, то тогда не стоит себя насиловать. Потому что может быть так, что после прослушивания в первые пару раз башка заболит ОЙ как сильно, правда потом пройдет… но Коал у же написал, почему жжет и болит в той теме.

Рекомендовано к прочтению

16:40
30 Март 2011


guest_

Гость

сообщений

494

rumata64 пишет:

Вы проверяли, что она не страдает бляшками? Готовы взять ответственность за свое утверждение? Автор лозунга: “Бегом от инфаркта” умер именно от острой сердечной недостаточности во время бега. А впрочем, каждый сам несет свои яйца.


Румата, это очень здорово, что вы заботитесь об окружающих. Но я вот не доверяю местным врачам :( Они взяли у меня у болеющей гриппом анализы и сказали мне, что я здорова. А моего мужа от насморка лечили антибиотиками, чем больше тем лучше.. Как вы считаете, стоит мне идти к ним с жалобами на головокружение?

16:46
30 Март 2011


guest_

Гость

сообщений

495

paradoxius, я относила себя к тем “у кого прошло”. До сегодняшнего дня)))

А гул тянет послушать очень сильно. Тем более, что номер два я слушала чисто номинально… Болело в груди. Но тревоги больше нет, любопытство запредельное)))