Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Головокружение, дезориентация.. что это может быть?!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Головокружение, дезориентация.. что это может быть?!

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:05
25 Февраль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

256

Capfunny,

Ну, если в ближайшее время (год-два) голоса с небес не будет - все дружно признаем свою душевную болезнь и пойдем на прием к Антисептику :D

14:06
25 Февраль 2011


Capfunny

Участник

сообщений 202

257

Antiseptik пишет:

Хотел сказать что внешние стрессы - это не невроз, и необязательно вызывают невроз.

На работу на машине ездиете? Работаете весь день за компьютером? Дома, после работы, сколько за компьютером времени проводите? Живете в крупном городе?

Я Вам назвал уже 4 причины возникновения неврозов, могу еще. Невроз - это далеко не всегда посследствие нервного потрясения - а реакция нервной системы на какой-либо дисбаланс, как физиологический, так и психологический.

Вот на это я обратил внимание. Разве что в общенародном, бытовом понимании применено в данном случае слово невроз, так что это всем ясно.



Да, я согласен, что совсем не обязательно, что данные стрессы вызовут неврозы, просто в нашей повседневной жизни это самые типичные (кроме бытовых)  причины. А так - у каждого что-то свое может быть.

Напимер тут неоднократно упоминался шейный остеохандроз - тоже вполне реальная, и даже более частая причина возникновения головокружений.

14:09
25 Февраль 2011


Capfunny

Участник

сообщений 202

258

coal пишет:

Capfunny,

Ну, если в ближайшее время (год-два) голоса с небес не будет - все дружно признаем свою душевную болезнь и пойдем на прием к Антисептику :D


Да не будет никаких голосов. Не о чем с нами разговаривать. Катаклизмы всякие будут, но без комментариев с небес.

Впрочем - время покажет ;)

14:12
25 Февраль 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

259

Но на всякий случай очередь уже сейчас занимать надо.А то потом не протолкнешься.

14:14
25 Февраль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

260

Capfunny,

интересно, что вы скажете на то, что несколько людей на сайте уже перешли? К Антисептику меня пошлете? Тем, кому это может помочь - читайте, кому не может - посылайте :D

14:16
25 Февраль 2011


Capfunny

Участник

сообщений 202

261

coal пишет:

Capfunny,

интересно, что вы скажете на то, что несколько людей на сайте уже перешли? К Антисептику меня пошлете? Тем, кому это может помочь - читайте, кому не может - посылайте :D


Куда перешли?

14:16
25 Февраль 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

262

В общем, после обеда, тобишь сейчас, у меня снова состояние “опьянения”, при этом я еще и ржу, остановится не могу. На работе на всех смотрю и прям в ржач бросает. Никто и никогда не видел меня пьяной, теперь я точно знаю какая я была бы, точнее какая я есть сейчас.  Вот уж точно, мозжечок не контролируется сознанием, он контролируется другими процессами. Отсюда всё больше и больше прихожу к выводу, что данное головокружительное помешательство даёт мне хорошее настроение, и напрочь отвлекает от выброса негатива.

14:18
25 Февраль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

263

paradoxius,

я думаю, что чувство легкости и опьянения вызывает стимуляция той области мозга, на которую влияют алкоголь, наркотики и творчество и которая изначально предназначена стимулироваться так. Так как вы не пьете и не колетесь - все нормально ;)

И не надо мне рассказывать про опухоли у всех сразу (на всякий случай)

14:20
25 Февраль 2011


Capfunny

Участник

сообщений 202

264

paradoxius пишет:

В общем, после обеда, тобишь сейчас, у меня снова состояние “опьянения”, при этом я еще и ржу, остановится не могу. На работе на всех смотрю и прям в ржач бросает. Никто и никогда не видел меня пьяной, теперь я точно знаю какая я была бы, точнее какая я есть сейчас.  Вот уж точно, мозжечок не контролируется сознанием, он контролируется другими процессами. Отсюда всё больше и больше прихожу к выводу, что данное головокружительное помешательство даёт мне хорошее настроение, и напрочь отвлекает от выброса негатива.


А я вот думаю, что если Вы после каждой еды ощущаете подобное, то у вас еще и гастрит

14:24
25 Февраль 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

265

У меня предложение: завести всем карточки и записывать диагнозы. С этой темы я уже один записала это - “дереал”(точно про меня).

14:26
25 Февраль 2011


1973mamochka

Участник

сообщений 328

266

Capfunny/ А я вот думаю, что если Вы после каждой еды ощущаете подобное, то у вас еще и гастрит

Ну, вот и я теперь тоже ржу не могу… ))))))

Да, ладно вам, Capfunny. Ну может и правда народ воззносися…переходит. Ну ведь всяко бывает. Кто-то болеет, а кто-то “переходит”…

14:29
25 Февраль 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

267

А меня сегодня один алкаш “достал”. пришел в кабинет(а за дверью очередь более нормальных), просил больничный дня на три, по работе мол, проблемы. объяснял я ему по всякому.., в итоге он из кармана вытащил 100гр бутылочку, и говорит: дай ка бокальчик..

 

меня уговаривал с ним выпить, не выгонишь..

вот недавно только ушел. больничный ему терапевт написала на три дня..

вобщем тоже достаточно “веселый” день ..,

много пустого смеха,- к слезам.

14:30
25 Февраль 2011


Capfunny

Участник

сообщений 202

268

1973mamochka пишет:

Capfunny/ А я вот думаю, что если Вы после каждой еды ощущаете подобное, то у вас еще и гастрит

Ну, вот и я теперь тоже ржу не могу… ))))))

Да, ладно вам, Capfunny. Ну может и правда народ воззносися…переходит. Ну ведь всяко бывает. Кто-то болеет, а кто-то “переходит”…


Да я то что. Я все. Я молчу

Рекомендовано к прочтению

14:30
25 Февраль 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

269

Capfunny пишет:

А я вот думаю, что если Вы после каждой еды ощущаете подобное, то у вас еще и гастрит


“А настроение-то повышается”

14:33
25 Февраль 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

270

А как узнать? А то проболеешь и не вознесешься. Обидно будет.А с гастритом- правда здорово. Нафиг его тогда вообще лечить? Поел и опъянел.