Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:18
21 Март 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

331

Aquamarine пишет:

Она оказывает влияние на орбиты



Как она может влиять на таком расстоянии?

14:19
21 Март 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

332

scanira пишет:


Разве астрономы? Нееееет! Это хитрые раскрутчики в беге за рейтингом отыскивают инфу залежалую и вбрасывают в новосные ленты. Далее более ушлые рейтинго-охотники снабжают инфй антуражем в виде “интересного” текста и фотошопных картинок и типа новость уже не копипаста…


Возможно Вы и правы

14:25
21 Март 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

333

Aquamarine пишет:

dosieroj пишет:

Aquamarine пишет:

Она оказывает влияние на орбиты



Как она может влиять на таком расстоянии?


Не имею представления  в телевизионном репортаже говорилось о том что есть некое влияние на удаленные планеты солнечной системы и учитывая его расчитали орбиту, как то так

15:55
21 Март 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

334

Aquamarine, если Нибиру настолько близко, что ее видно глазками,  то дяденьки-ученые уже давно-бы ее всю обсчитали. А так происходит нечто странное: в сети полно фото-видео, а астрономы молчат…

16:23
21 Март 2016


Gnum

Старожил

сообщений 2069

335

Aquamarine пишет:

А по какой причине на фоне Солнечной системы?

Визуально показать какая орбита - не более.

Она оказывает влияние на орбиты и новость по моему мнению начинают потихонько имплантировать нам разными намеками

Окститесь. С расстояния 117 световых лет?

17:14
21 Март 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

336

Alf-Dest пишет:

Aquamarine, если Нибиру настолько близко, что ее видно глазками,  то дяденьки-ученые уже давно-бы ее всю обсчитали. А так происходит нечто странное: в сети полно фото-видео, а астрономы молчат…


Это и вызывает вопросы у пытливых умов

17:40
21 Март 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

337

https://youtu.be/SLmyQK9dJ0s

канада альберт

Солнце, не солнце

17:42
21 Март 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

338

Aquamarine пишет:


Это и вызывает вопросы у пытливых умов


Я, может, читал ветку невнимательно, но вопросов не увидел. Есть куча фейков. На предложение проверить на предмет бликов и прочего - молчание. То есть человек и не собирается проверять. Причем, учитывая, что предложений проверить было много, а в ответ, либо молчание, либо очередная порция мусора, возникает предположение, что человеку важно не раскрыть тему, а нагнать духоты.

Резюме пока такое: есть-ли Нибиру, нет-ли - неизвестно. Все, якобы “фотовидеоматериалы” с “подтверждением” - либо подделки, либо атмосферные оптические явления.

17:50
21 Март 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

339

А уменя нет впечатления о куче фейков, а вопрос один что происходит в атмосфере . Изменились метео условия . Редкое явление гало - уже ни у кого не вызывает удивления. 

18:00
21 Март 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

340

Ну…я не знаю, насколько оно редкое. Это - раз. Второе. Может, сейчас намного проще заснять гало и всетакое прочее, чем, скажем 50-100 лет назад? И тут же выложить в интернет? Ну и третье. Учитываем фактор ажиотажного спроса.

18:03
21 Март 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

341

Alf-Dest пишет


Я, может, читал ветку невнимательно, но вопросов не увидел. Есть куча фейков. 


у меня нет впечатления о куче фейков люди снимают то что на что обратили внимание, а вопрос один что происходит в атмосфере . Изменились метео условия . Редкое явление гало - уже ни у кого не вызывает удивления. искать доказательства в плане дежурства на закате и рассвете с фотоапаратом зачем? что бы самой убедиться в том что ничего нет или есть?  Сфотографирую я что то необычное все равно не пойму что это блик а может не блик. Кстати, с пальцем видеоролик, я провела эксперимент, направила камеру на лампу и что,  блик остался на пальце,  но лампа  то как светила так и светит.. Все равно это не изменит моего отношения к теме мое мнение  - это некие внешние изменения в плане нашего положения в пространстве по отношению к неким космическим телам. Продублировала предыдущее собщение 

18:21
21 Март 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

342

Ну…”положение в пространстве, по отношению к неким космическим телам”, и Земля в целом, и мы в частности, меняем ежесекундно. Причем,  уже не первый мильярд лет. :)

Что касается “…Изменились метео условия . Редкое явление гало - уже ни у кого не вызывает удивления..” - не знаю. Попробуйте обратиться к метеорологам. Если они наблюдают атмосферные явления, то наверняка ведут статистику. Вот там и можно посмотреть изменилось-ли что-то, и если изменилось, то как именно. Необычные явления я наблюдаю постоянно. Хотя и нечасто, просто не отслеживаю специально. Увеличения частоты появления не заметил.

18:42
21 Март 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

343

Alf-Dest пишет:

Ну…”положение в пространстве, по отношению к неким космическим телам”, и Земля в целом, и мы в частности, меняем ежесекундно. Причем,  уже не первый мильярд лет. :)


Подобным образом построила фразу для того, что бы не добивались доказательств. 

Рекомендовано к прочтению

18:53
21 Март 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

344

Aquamarine,  тогда Вам надо сделать приписку: “Все мной сказанное, суть - вера. И к действительности не имеет никакого отношения”. Это - единственный вариант, при котором не будут требовать доказательств.

18:56
21 Март 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

345

Alf-Dest пишет:

 “Все мной сказанное, суть - вера. И к действительности не имеет никакого отношения”. Это - единственный вариант, при котором не будут требовать доказательств.


Скорее  мой персональный  анализ окружающей действительности