Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:19
25 Март 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

421

Ku-ta-ta пишет:

с этим, вам господа нужно на ветку к Zерым


Зачем куда-то ходить, если Серые и на этой ветке есть?

9:51
25 Март 2016


guest_Га

Гость

422

Igor-Zah пишет:

Андрей Игнатьев.

21 мар, 2016 13:57 (UTC)
Фотографии солнца по технике Альберто
Кто-нибудь пробовал делать фотографии солнца по технике Альберто? Я раздобыл дискету. Извлек из неё пленку и начал экспериментировать. Пытался фотографировать солнце и через фотоаппарат sumsung IT100 и через android смартфон с камерой 5 мегапикселей. Пробовал фотографировать и через один слой пленки и через два. И через сварочное стекло пробовал. На фотоаппарате солнце всегда круглое с еле различимыми изменениями формы. Возможно в фотоаппарате стоит инфракрасный фильтр. Может еще в чем-то дело. А вот на смартфоне солнце всегда не ровное. Бегают мощные блики, если крутить камеру. Я пробовал по разному ориентировать смартфон и искать то, что не меняется. 13 и 20 марта я толком ничего подозрительного вокруг солнца заснять не смог. 21-го марта к фильтру добавил еще прозрачную пленку. То ли майлар, то ли полиэтилен, то ли полипропиллен - не знаю :) И вот с ней в 12.20 по московскому времени я смог заснять нечто, что не меняет своего положения при смене положения камеры смартфона. Через полчаса я с этого же места пытался найти эти же “светящиеся пятна”, но ничего не нашел. Их как-будто и не было. Вот что я заснял сегодня днем. Серия из 8-ми фоток


Yoda вы тут специалист скажите что думаете об этом фото? Что-то вас не видно. 

Gnum а вы как считаете что это?

Неужели что-то реально к нам летит?

12:20
25 Март 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

423

guest_Га пишет:

Неужели что-то реально к нам летит?


Да, я не поверил в то, что скажешь мне ты
Вот все что бог отмерил - мы стоим у черты

Источник: Секрет - В жарких странах слова, текст песни. http://txtmusic.ru/view.php?id=40032#ixzz43u7Ez1Vz

12:42
25 Март 2016


Gnum

Старожил

сообщений 2069

424

guest_Га пишет:

Gnum а вы как считаете что это?

Вот тут товарищь хорошо показал что и как получается нынче при съемке смартфонами и планшетами.

13:54
25 Март 2016


guest_Га

Гость

425

Gnum пишет:

guest_Га пишет:

Gnum а вы как считаете что это?

Вот тут товарищь хорошо показал что и как получается нынче при съемке смартфонами и планшетами.


Эврика, я понял как можно проверить.

Надо сделать блик через стеклопакет и снять этот блик через пленку от дискеты. 

Если блик исчезнет, то тогда Igor прав и к нам что-то летит.

А если блик не исчезнет и будет виден через пленку от дискеты, то тогда Igor не прав.

14:30
25 Март 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

426

Тут кое-кто задавал вопрос почему же молчат астрономы? Судя по этому видео, смертность среди астрономов выше чем у летчиков-испытателей. Да еще часто астрономы уходят на тот свет парами, группами. Видимо им так веселее.

Нибиру и десятки мертвых астрономы/ совпадение?

https://www.youtube.com/watch?v=xAcNssKydco&fe...

Никаких обвинений или указал каких-либо мотивов. Только факты. Ни один из этих мужчин не умер от убийцы номер один мужчина старше 60 лет. Я не знаю, что это значит. Но это конечно заслуживает внимания и список мертвых астрономы гораздо, гораздо дольше, чем эти, перечисленные здесь. Мы старались сосредоточиться на парах астрономов более чем одного астрономов, так как их смерть была бы менее вероятной парой.
Привет всем…вы видите прикрепленном видео ниже? Нет? Где они? Видите ли…они были удалены кем-то другим, чем нам, это доказательство мы на что-то, доказательство вам лгут, доказательство того, что зло-это все вокруг нас.

15:00
25 Март 2016


Gnum

Старожил

сообщений 2069

427

Igor-Zah в 2016 году, видое середины 2012 в котором пытаются связать смерть нескольких астрономов с тем, что якобы они узнали правду о прилете Нибиру в декабре 2012, истиную траекторию кометы Еленина и тому подобную фигню, выглядит нелепым.

15:14
25 Март 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

428

Gnum пишет:

Igor-Zah в 2016 году, видое середины 2012 в котором пытаются связать смерть нескольких астрономов с тем, что якобы они узнали правду о прилете Нибиру в декабре 2012, истиную траекторию кометы Еленина и тому подобную фигню, выглядит нелепым.


Да, видео не новое, но ничего нелепого в нем нет. Уж слишком велико число “случайных” смертей астрономов.

15:38
25 Март 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

429

Последние недели Земли ~ Исаия 24:20

шатается земля, как пьяный, и качается, как колыбель, и беззаконие ее тяготеет на ней; она упадет, и уже не встанет.

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detai...


15:51
25 Март 2016


Gnum

Старожил

сообщений 2069

430

Напомните, это которые по счету последние недели Земли за последние пять лет? Я после первого десятка со счета сбился.

22:28
25 Март 2016


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

431

Igor-Zah,

Физические законы в угоду христианским верам Господь не отменял, поживём увидим.

10:22
26 Март 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

432

strange пишет:

Igor-Zah,

Физические законы в угоду христианским верам Господь не отменял, поживём увидим.


Зачем же откладывать? Смотрите! Съемка Нью-Йоркской обсерватории

https://youtu.be/q-RV9QExE2I

https://www.youtube.com/watch?v=q-RV9QExE2I

10:43
26 Март 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

433

Влияние Немезиды на земную магнитосферуСъемка Австралийской обсерватории

https://www.youtube.com/watch?v=YgjKwedm68Q

Рекомендовано к прочтению

12:49
26 Март 2016


Gnum

Старожил

сообщений 2069

434

Igor-Zah пишет:

Смотрите! Съемка Нью-Йоркской обсерватории

На одном капли конденсата, на другом очередной блик на линзах. Пардон, на что там смотреть? 

15:05
26 Март 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

435

Gnum пишет:

На одном капли конденсата, на другом очередной блик на линзах. Пардон, на что там смотреть? 


Gnum! Вам выговор! Вы все больше ленитесь писать хоть что-нибудь похожее на правду.  Капли конденсата совсем на другом видео, которое я не приводил. Не ленитесь, внимательно смотрите видео, начальство вас не похвалит.