Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:52
22 Март 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

391

Сам, поди, заждался?

23:54
22 Март 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

392

её сестра-близнец.

Вот это более вероятно.

0:23
23 Март 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

393

Вас один или два? Это прямо курорт какой-то!

0:25
23 Март 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

394

Получается, что двое 

0:43
23 Март 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

395

oratora пишет:

Vladislav_5, а чего их ждать? Прилетят - увидим.


Тая я их и не жду, просто спортивный интерес, на сколько у народа еще хватит терпения в “Нибиры” верить, хотя, с концом света как то не заладилось, теперь Нибиру, ентересно, а что после Нибиру придумают.

2:21
23 Март 2016


Gnum

Старожил

сообщений 2069

396

А зачем им придумывать - отражения и блики как были так и остались. Нибирофилы на них молились в 2012, ничего не произошло (что не удивительно), но они продолжают точно так-же молится на них и сейчас. И через десять лет будут точно так-же молится. У них культ такой.

8:22
23 Март 2016


Alissa

Старожил

сообщений 4978

397

Victoria, какие могут быть доказательства у гипотетических космических объектов, тока гипотетические . Описывают их по-разному, Лара , ну или её сестра-близнец

oratora, думаю, что это брат-близнец,”Victor” … ну или Гамлет))

8:28
23 Март 2016


Alissa

Старожил

сообщений 4978

398

Igor-Zah пишет:

Я, как и большинство людского населения этой планеты, к проворовавшимся слугам не отношусь. А вот эти слуги, я думаю, действительно боятся прилета своих хозяев. Подзабыли они, а точнее, просто вспоминать не хотят, что в космосе хозяева летают. Хозяева им иногда о себе в кругах напоминают: Кто в доме (на Земле) хозяин и что встреча не за горами. 

 Игорь-Зах, уточняете, что не боитесь наказания проворовавшихся, а ждёте этого? …попивая чаёк …руками аннукаков хотите их убрать? 

Кто не в курсе : Феникс-это один из символов Нибиру.

Игорь-Зах, Феникс, это один из символов человека, а не нибиру.

9:34
23 Март 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

399

oratora пишет:

Vladislav_5, а чего их ждать? Прилетят - увидим.

Victoria, какие могут быть доказательства у гипотетических космических объектов, тока гипотетические . Описывают их по-разному, Лара , ну или её сестра-близнец.

http://sci-dig.ru/astronomy/21-i-22-marta-k-zemle-...


21 и 22 марта к Земле приблизится пара комет-близнецов

Эти дни примечательны не только наступлением астрономической весны в Северном полушарии Земли, но и тем, что к нашей планете на близкое расстояние подойдет сразу две кометы, причем почти одинаковые по своим физическим параметрам.


Комета 252P / LINEAR благополучно пролетит мимо Земли 21 марта 2016 года, на расстоянии около 3,3 миллиона миль (5,2 миллиона километров). На следующий день, комета P / 2016 BA14 безопасно пролетит  на расстоянии около 2,2 миллиона миль (3,5 миллиона километров) от нашей планеты
© NASA/JPL-Caltech

С таким сообщением выступили ученые НАСА, опубликовавшие новость на официальном сайте американского космического ведомства. По словам ученых, пролеты комет мимо нашей планеты состоятся 21 и 22 марта. Причем, это будет одно из самых сильных сближений орбит комет с Землей за всю историю наблюдений.

Речь идет о двух кометах, одна из которых была открыта совсем недавно, а вторая известна с 2000 года. Последняя, имеющая название 252P/LINEAR, была открыта при помощи одноименной системы приборов космического наблюдения, пройдет мимо нас 21 марта на расстоянии в 5,2 миллиона километров. Что же касается P/2016 BA14, открытой 22 января этого года телескопами PanSTARRS на Гавайях, то она проследует мимо Земли в 3,5 миллионов километров днем позже.

По словам ученых, диаметр  P/2016 BA14 составляет 230 метров. 252P/LINEAR имеет примерно такие же размеры. При этом оба космических тела движутся по схожей траектории. Ученые предполагают, что оба этих объекта в далеком прошлом были частью одного космического тела.

Источник: sdnnet.ru

11:08
23 Март 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

400

Alissa пишет:

 Игорь-Зах, уточняете, что не боитесь наказания проворовавшихся, а ждёте этого? …попивая чаёк …руками аннукаков хотите их убрать? 

Как с ними аннунаки разбираться будут, сие мне не ведомо, но думаю, что по головке не погладят. Жду ли я этого? Вряд ли. У людей полно таких же проворовавшихся ”слуг народа”. Жду я, что всех их пересажают? Нет! Мне это не интересно. 

Игорь-Зах, Феникс, это один из символов человека, а не нибиру.

И еще Феникс-это одно из названий Нибиру.


12:05
23 Март 2016


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

401

Gnum пишет:

Ну, теоретически увеличив время экспозиции можно получить области засветки (кляксы) и слабо видимые блики проявятся. Но нафига? Кадр будет полностью испорчен этой самой засветкой.



А я то думал,что фототехника адаптированная для работы в космосе, стоящая кучу денег лишена недостатков бытовых аппаратов.

Вы с товарищами определитесь - в интернете куча фотодоказательств “видимой” невооруженным глазом в отраженном свете Нибиру

“товарищи” руководствовались постулатами классической оптики, что любое космическое тело должно хорошо отражать видимую составляющую солнечного света, но вышла непонятка. Либо объект ее хорошо поглощает либо диффузно отражает


12:11
23 Март 2016


Alissa

Старожил

сообщений 4978

402

Как с ними аннунаки разбираться будут, сие мне не ведомо, но думаю, что по головке не погладят. Жду ли я этого? Вряд ли. У людей полно таких же проворовавшихся ”слуг народа”. Жду я, что всех их пересажают? Нет! Мне это не интересно. 

И еще Феникс-это одно из названий Нибиру.

А что Вам интересно, Игорь-Зах?

12:37
23 Март 2016


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

403

guest_Га пишет:

Ку странное переотражение в один день видна, а в другой не видна. 


это зависит от времени съемки,  высоты Солнца над горизонтом. Завязываете с этим, таким макаром по вашему можно снимать все внутренние планеты у Солнца?

Лучше снимайте на закате или рассвете……

Игорь сделайте фото через стекло от сварки и тогда можно будет точно узнать.

а еще лучше посмотреть через это стекло и понять, что это блик камеры.

Вот ещё интересный эффект.


https://www.youtube.com/watch?v=s7lFHMLNGyU

такой же эффект почему у Луны или Солнца бывает разный видимый диаметр

Рекомендовано к прочтению

13:06
23 Март 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

404

Alissa пишет:

А что Вам интересно, Игорь-Зах?


Мне интересно в принципе не много,

Не злато и не легкий Крест,

Всего лишь весточки от Бога

Вот в этом больший интерес.

19:34
23 Март 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

405

нибиру 15 03 2016 Китай (обсерватория  Sal Kung Гонконг)

https://youtu.be/66vk_j4Szww