Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:33
30 Ноябрь 2016


guest_Виктор

Гость

1081

Igor-Zah пишет:

А вот и самые свежие новости.

Срочные шокирующие новости! Гигантскя инопланетная сфера или Нибиру снова в пространстве на снимках НАСА - 30 ноября 2016 года



Ну ответь же хоть раз на вопрос по научному, почему твоя нибира то в одном месте то в другом. Оначто болтается туда сюда, у неё нет чтоли орбиты?

П.С. На ответ грамонтный не надеюсь!

21:41
30 Ноябрь 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1082

guest_Виктор

ничего он тебе не ответит, во-первых он ни чеего не сможет сам ответить, так как  только чужие ролики выставляет и обромляет их своими нелепыми репликами про заборостроителей.

во-вторых, это чудо-юдо уже второй раз переводит разговор с темы на личности и при этом сам опростоволосивается, как и сегодня. Предъявляет другим что его личность не достойна обсуждать его блики, при этом за свою личность ничего сказать не может, ибо пустомеля он обыкновенный.

ну и в-третьих, подготовленных ответов на наши вопросы в сети нет, нужно понимать предмет о котором разговор идёт, а у игорязаха, кроме его придумок и левых роликов ничего нет.

о чём говорить, если его каждый новый ролик противоречит предыдущему.

ИгорьЗах, ау, ау !! ты куда спрятался ? чет я так и не увидел от тебя твою личность,  хотя всё это было очевидно и ожидаемо, что ты в очередной раз сольёшься, ибо ты вообще не понимаешь, о чём с тобой говорят, ну а то что тебе нечего сказать за себя, хотя ты требуешь это от других, это тоже понятно, ибо все пустомели как ты поступают.

или ты все таки будешь за свои слова отвечать , отвечать на вопросы  и быть таким, каким ты требуешь быть другим людям.

или всё таки тебе комфортенй пороть чушь о том что блики это нибиру, и быть обычным треплом и вруном ?

игорёша, аууу, пустомеля, ты где ?  нибируфил, ауу, отзовись, хватит щемиться от своих же требований.

22:16
30 Ноябрь 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

1083

Yoda пишет:


У всех есть свои недостатки, вот ты любишь тролить… Это тоже звоночек что бы обратится к психиатру.

Прошел бы мимо, какая тебе разница, кто что пишет. Ан нет, появляется неконтролируемое желание что нибудь съязвить, обидеть Человека…

Тролизм тоже психиатрическая болезнь, типа мании.

Хотя по эзотерическим правилам ты делаешь обсолютно правильно, Что бы что то произошло, заинтересовать людей (почитать информацию), надо Это поругать или высмеять, короче зарядить отрицательной энергией.


11:21
1 Декабрь 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

1084

new-wladimer пишет:

Yoda пишет:


У всех есть свои недостатки, вот ты любишь тролить… Это тоже звоночек что бы обратится к психиатру.

Прошел бы мимо, какая тебе разница, кто что пишет. Ан нет, появляется неконтролируемое желание что нибудь съязвить, обидеть Человека…

Тролизм тоже психиатрическая болезнь, типа мании.

Хотя по эзотерическим правилам ты делаешь обсолютно правильно, Что бы что то произошло, заинтересовать людей (почитать информацию), надо Это поругать или высмеять, короче зарядить отрицательной энергией.



как спец с 2 мед образованиями и работой с психами, могу точно сказать, что у Йоды в целом все нормально с психикой
Конечно, магний лишний раз нам всем не помешает попить, чтобы нервы были крепче, но помощь психиатора, невролога или психолога ему не нужна

А вам вам, Владимир, с вашими верами в инопланетян, рассказами про темный мировой порядок, желание изменить не только мироустройство, а еще попасть под статью экстремизм за призывы к сверждению текущего порядка в стране, точно нужен доктор

А обсуждаемый ИгорьЗан просто упоротый альтернативно одаренный человек

Уже сказанно много раз и доказано. Нибиру нет в оптическом диапазоне. Если она есть, то болтается очень далеко и в оптическом диапазоне даже спутники ее не могут поймать

Пока есть только мат расчеты с примерная область на краю Sol, где предположительно этот небесный объект болтается


12:06
1 Декабрь 2016


Alin

Старожил

сообщений 2452

1085

как спец с 2 мед образованиями

как то Вы не производите впечатления человека, имеющего отношение к медицине.

Если только медбрат - “косая сажень в плечах” со смирительной рубашкой наготове.

12:52
1 Декабрь 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

1086

Alin пишет:

как спец с 2 мед образованиями

как то Вы не производите впечатления человека, имеющего отношение к медицине.

Если только медбрат - “косая сажень в плечах” со смирительной рубашкой наготове.


извините, что не оправдвал ваши ожидения 

P.S. для работы на спец бригаде не всегда нужна серьезная сила. в последнее время все больше мозг и язык =) 

13:55
1 Декабрь 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

1087

Длинно как всегда ко мне не равнодушен. Так что без коментариев

15:58
1 Декабрь 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1088

Dlinno 


как спец с 2 мед образованиями и работой с психами, могу точно сказать…….



С кем поведешься, от того и наберёшься - вот основной риск профессий нарколога и психиатра.

16:03
1 Декабрь 2016


guest_guest

Участник

сообщений 379

1089

слышал поговорку: каждый врач болеет тем, от чего лечит. В принципе, энергетически это объясняется вполне

16:05
1 Декабрь 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1090

guest_guest пишет:

слышал поговорку: каждый врач болеет тем, от чего лечит. В принципе, энергетически это объясняется вполне


Да да да  Длино псих ,тут даже без поговорки видно)))

16:08
1 Декабрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

1091

Да ладно вам. раз психиатр советует Кремлю, что делать с экономикой страны, значит у нас в стране все психи.

16:53
1 Декабрь 2016


maksi

Постоялец

сообщений 587

1092

Тема вроде бы совсем о другом 

17:25
1 Декабрь 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

1093

guest_guest пишет:

слышал поговорку: каждый врач болеет тем, от чего лечит. В принципе, энергетически это объясняется вполне


мммм, когда я работал, основной болезной проблемой была высокая алкоголизация организма за счет регулярных поставок вменяемого алкоголя благодарными пациентами 
при высокой алкоголизации происходило снятие стресса. это была одна из причин, почему психотравм у меня быть не могло

да и уже давно у любого врача есть положенный минимум у психолога для проверки адекватности ( в мое время было вроде до 20 часов в год у обычных мед работников, а работником связанных с психическими заболеваниями до 60)

в данный момент одна из основных моих сфер деятельности - консультации, создание стратегий и помощь в реализации стратегий для российских компаний и брендов при выходе на зарубежные рынки =)
Иногда аналогичная работа для зарубежных компаний для рынка РФ
это по работе

а по бизнесу - все тоже самое, только для СМБ и на территории России, иногда в РБ и Казахстане. (Украина по естественным причинам отвалились) 


так какой мне диагноз положен с такой деятельностью?

Рекомендовано к прочтению

17:27
1 Декабрь 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

1094

maksi пишет:

Тема вроде бы совсем о другом 


это ура-патриоты, которые у страны подворовывают, любят ходить по моим следам и засирать темы всяким несвязаным контентом =) 

не обращайте внимания, у них своя секта по интересам, которая верит, что нибиру рядом, инопланетяне существуют, а всем запрявляют жидорептилойды, который в США обосновались

поэтому носитетелей отличного от их мнения они любят “преследовать” 

17:43
1 Декабрь 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

1095

Dlinno пишет:

Пока есть только мат расчеты с примерная область на краю Sol, где предположительно этот небесный объект болтается



Твои слова? То есть подсознательно ты допускаешь, что этот объект существует?

Лично я считаю, что Нибиру как планеты нет, тут какой то подтекст, аналогия, инфа, которую мы еще не поняли. Не зря же так раскрутили программу “Нибиру”, что весь мир про нее спорит.