Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:59
1 Декабрь 2016


Alin

Старожил

сообщений 2452

1096

извините, что не оправдвал ваши ожидения 

P.S. для работы на спец бригаде не всегда нужна серьезная сила. в последнее время все больше мозг и язык =) 

Объясню “несовпадение ожиданий”

простая логика требует наличия у медика “цеховой этики”

Даже не ради пациента, а в большей степени ради собственной безопасности. 

Судебные иски - это минимум, который можно получить за хамство в отношении пациентов ( “этот дебил”, “тот альтернативно одарен” и тд)

Возможно тот случай с девушкой в депрессии действительно имел место быть в Вашей жизни, а далее Вы просто нафантазировали себе право ставить диагнозы налево и направо.

ЗЫ и вообще. В теме о вулкане Вы озвучили опасности извержения не как профессионал, а как человек, который что то где то слышал. 

Даже если Вы считаете сдешнее население не способным понять специальные термины, многолетняя привычка говорить грамотно на тему своей специальности сделала бы свое дело.

18:03
1 Декабрь 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

1097

Alin пишет:

извините, что не оправдвал ваши ожидения 

P.S. для работы на спец бригаде не всегда нужна серьезная сила. в последнее время все больше мозг и язык =) 

Объясню “несовпадение ожиданий”

простая логика требует наличия у медика “цеховой этики”

Даже не ради пациента, а в большей степени ради собственной безопасности. 

Судебные иски - это минимум, который можно получить за хамство в отношении пациентов ( “этот дебил”, “тот альтернативно одарен” и тд)

Возможно тот случай с девушкой в депрессии действительно имел место быть в Вашей жизни, а далее Вы просто нафантазировали себе право ставить диагнозы налево и направо.

ЗЫ и вообще. В теме о вулкане Вы озвучили опасности извержения не как профессионал, а как человек, который что то где то слышал. 


оу, у раз вы можете дать “оценочное суждение” чем отличается профессионал по вулканологии от не профессионала, то давайте списком критерии
а еще причину, по которой вы так можете
ну там, вы комиссии какой состояли или справки на тему раздавали или были очень близко в момент извержения

P.S. кстати,  про засирание тем. это тема про нибиру, а вулканы в другом месте

P.S.S. реквестирую мысль - очередной балабол без научных знаний нас посетил, раз начал тему заворачивать  

18:05
1 Декабрь 2016


Alin

Старожил

сообщений 2452

1098

оу, у раз вы можете дать “оценочное суждение” чем отличается профессионал по вулканологии от не профессионала

причем тут вулканология?

я имела ввиду опасности для организма с позиции медика (биолога)

реквестирую мысль - очередной балабол без научных знаний

абсолютно с Вами согласна)) именно так Вы и выглядите в моих глазах

ЗЫ правка “здешнее население”

Даже если Вы считаете здешнее население не способным понять специальные термины, многолетняя привычка говорить грамотно на тему своей специальности сделала бы свое дело.

18:12
1 Декабрь 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

1099

Alin пишет:

извините, что не оправдвал ваши ожидения 

P.S. для работы на спец бригаде не всегда нужна серьезная сила. в последнее время все больше мозг и язык =) 

Объясню “несовпадение ожиданий”

простая логика требует наличия у медика “цеховой этики”

Даже не ради пациента, а в большей степени ради собственной безопасности. 

Судебные иски - это минимум, который можно получить за хамство в отношении пациентов ( “этот дебил”, “тот альтернативно одарен” и тд)

Возможно тот случай с девушкой в депрессии действительно имел место быть в Вашей жизни, а далее Вы просто нафантазировали себе право ставить диагнозы налево и направо.

ЗЫ и вообще. В теме о вулкане Вы озвучили опасности извержения не как профессионал, а как человек, который что то где то слышал. 


а на счет “цеховой этики” я вам тоже скажу
вы думаете почему на мое жесткую риторику про альтернативные дары мышления на меня пока никто в суд не подал?

ответ прост
даже местные альтернативщики и их голоса понимают, что привлекать внимание санитаров вредно
А в процессе суда я подам аппеляцию на проведение психиатрической эксперизы заявителя, а так же экспертиз текстов на предмет шизы и экстремизма.
и уж поверте, даже самый голосистый голос в голове шизика понимает, что экспертиза будет не в пользу “одаренных”

 ведь если в тексте заявления в суд будет написано

Гражданин Dlinno на сайте 2012god.ru посвещенный концам света, прицельцам и т.д. на мое заявление о существовании нибиру\прицельцев\конца света\жидорептилойдов\призывы к смене гос строя написал “шизофреник, вам в больницу надо с такими идеями”, чем вызвал моральные страдания, а так же унизил мое человеческое достоинство
Ну, прокуратура и суд скорее всего такого человека сразу отправит на пару суток отдохнуть, а если все-таки человек добъется слушания, то псих экспертиза и лингвисты такого лютого треша подтвердят, что человек получит встречный иск и, вероятно, принудительное лечение. в крайнем случае постановка на учет и хорошая такая слава

а еще, по моим скромным прикидкам, прежче чем подать в суд будут расходы от 40 000 до 100 000 рублей на подготовку

в общем, я еще раз всем альтернативным рекомендую пойти в диспансер, пожаловаться, получить годные таблетки и рекомендации от проблем с нибиру, концами света и желаниями сменить власть

ведь за мой, как за адекватным гражданином, не заржавеет по последнему пункту обратиться в органы для пресечения экстремизма в стране =)


18:14
1 Декабрь 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

1100

Alin пишет:

оу, у раз вы можете дать “оценочное суждение” чем отличается профессионал по вулканологии от не профессионала

причем тут вулканология?

я имела ввиду опасности для организма с позиции медика (биолога)

реквестирую мысль - очередной балабол без научных знаний

абсолютно с Вами согласна)) именно так Вы и выглядите в моих глазах

ЗЫ правка “здешнее население”

Даже если Вы считаете здешнее население не способным понять специальные термины, многолетняя привычка говорить грамотно на тему своей специальности сделала бы свое дело.


простите, не знал, что вы девушка. запомню

я не буду продолжать тему засера тем

но вы можете в теме про вулканы ответить прямо на мой вопрос про критерии оценочных суждений

если вы тоже не можете ответить на прямой вопрос, то идете просто в ряд со всякими Игорями_Зонами, Владимирами и ура-патриотами 


18:34
1 Декабрь 2016


Alin

Старожил

сообщений 2452

1101

простите, не знал, что вы девушка. запомню

с Вашего позволения тётенька

вы думаете почему на мое жесткую риторику про альтернативные дары мышления на меня пока никто в суд не подал?

а Вы думаете почему я употребила выражение ” иск, как минимум”? 

врачей и не хамящих прибить хочется часто и многим =)))

PS заканчиваю дозволенные речи


18:34
1 Декабрь 2016


guest_guest

Участник

сообщений 379

1102

так какой мне диагноз положен с такой деятельностью?

Раз спросили - напишу, но вы конечно не поверите (программы никогда не дадут это сделать)

а) повышенная возбудимость и агрессивность. Не научились пока тормозить свои лобные доли, а это то, над чем работает эволюция - это залог социализации. У вас пока типичная реакция на адреналин: “бей или беги”. Но кроме этих реакций, обусловленных ментальными шаблонами, есть еще десяток возможных реакций практически в любом диалоге. Самая выгодная - незлобно пошутить, добро так, чтобы и человека не обидеть и показать через прием гиперболы что может быть он чего-то не того надумал. 

Кстати, это вполне может быть вызвано злоупотреблением алкоголя, после него как раз в качели кидает, когда периоды возбужденности сменяются апатией и депрессией.

б) фанатичность, негибкость мышления, отсутствие текучести сознания и отсутствие пластичности мозга. Ваш мозг застыл в одном мнении, одном убеждении, а это смерть сознания… А жизнь - это вечное движение, огню, воде и воздуху неведома статичность, а ведома они только земле, три метра вниз.

Текучесть сознание - это умение посмотреть на что угодно с разных точек зрения. Желательно со всех сразу и во всех найти правоту или ее зачаток с искажениями - это называется объемное зрение. Но если так не получается - то хотя бы хорошо регулярно переключаться между полярными точками зрения. Где полюсами являются оппозиционные пары, например мечта/прагматичность, духовность/материальность, иррациональность/рациональность. Без этого просто зависли в одной точке и выйти сами оттуда никак не сможете, пока вас не выбить, ущемив сильно чсв, разведя на агрессию или истерику… И то, это надо делать с месяц, потому что психика инертна.

Вот такие у вас дела, уважаемый врач людей с психическими болезнями.

18:51
1 Декабрь 2016


guest_guest

Участник

сообщений 379

1103

Вот еще психическое отклонение забыл написать… Разве это норма - когда человек ни с того ни с сего бросается на людей, обзывает их балаболами, идиотами и так далее? Как раз таких психами и зовут в народе, буйными )))

Но в интернете ощущается полная безнаказанность, поэтому в нем хорошо раскрывается внутренняя суть человека. На улице или на работе так человек не поступит - понимает правила и ограничения. А в интернете нет правил, тут и суть вся наружу вылезает. Можно безнаказанно называть кого угодно как угодно, потому что так хочется, потому что эта неудовлетворенность сидит внутри, в себе. Она распирает изнутри и ее необходимо вылить наружу, а то разорвет. В общем, извержение микровулканчика )))

19:06
1 Декабрь 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

1104

guest_guest пишет:

Вот еще психическое отклонение забыл написать… Разве это норма - когда человек ни с того ни с сего бросается на людей, обзывает их балаболами, идиотами и так далее? Как раз таких психами и зовут в народе, буйными )))

Но в интернете ощущается полная безнаказанность, поэтому в нем хорошо раскрывается внутренняя суть человека. На улице или на работе так человек не поступит - понимает правила и ограничения. А в интернете нет правил, тут и суть вся наружу вылезает. Можно безнаказанно называть кого угодно как угодно, потому что так хочется, потому что эта неудовлетворенность сидит внутри, в себе. Она распирает изнутри и ее необходимо вылить наружу, а то разорвет.


пора создавать ветку “ставим и обсуждаем диагнозы Dlinno”
И создам, чтобы основные темы не захламлять больше

1. если человек приводит неодноратно какие вещи без доказательств, уходит от прямых ответов, не может представить доказательств - это балабол.
2. я никогда и никого тут не называл идиотом. Если вдруг найдете, покажите. я извиниюсь. идиотизм тяжелое заболевание 
3.
 - пару лет назад, когда вечером на районе мужик напал на девочку с ребенком, большая часть граждан разбежалась очень быстро. я поступил иначе
 - 3 года назад, таксист пытался ограбить 2 девочек в такси в темной подворотне. граждане обходили стороной. охраник магазина, у которого под камерами это происходило, отказался вызывать ментов. в общем таксист сидит, охраник получил настоящий люлей и уволен был, так как я позвонил в офис сетевого магазина и обрисовал их PR перспективы, если с охраником не будет проведена работа
 - в начале года жена по неосторожности нарвалась на автокидал при продаже авто. Тут, надо заметить, мне было страшно, но ситуация решилась позитивно и для нас и для автокидал
- участковый отказался бороться с накроманами, закладками и передавать информацию в ФСКН ( тогда еще был). Участовый уволен, накроманов на районе больше нет. Пара знакомых бывших ФСКНовцев довольны тоже  

Это к фактам про поведение в интернете и жизни 

19:08
1 Декабрь 2016


guest_guest

Участник

сообщений 379

1105

пора создавать ветку “ставим и обсуждаем диагнозы Dlinno”

Так вы сами попросили же, ну перечитайте ))) Захотите - откройте ветку, никто не возражает. А программы до последнего будут кричать “я прав, я прав, я, я, я!!!”. На то они и программы, как необходимый катализатор развития.

1:22
2 Декабрь 2016


Gnum

Старожил

сообщений 2069

1106

guest_guest пишет:

Разве это норма - когда человек ни с того ни с сего бросается на людей, обзывает их балаболами, идиотами и так далее?

Видимо вы считаете, что те кто раз за разом выкладывают ролики с отражениями и бликами, выдавая их за нибиру нормальные? Допустим они не идиоты. Как их по вашему следует называть? Особи преодаливающие трудности алтернативного восприятия и трактования реальности?

6:57
2 Декабрь 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

1107

Gnum пишет:

guest_guest пишет:

Разве это норма - когда человек ни с того ни с сего бросается на людей, обзывает их балаболами, идиотами и так далее?

Видимо вы считаете, что те кто раз за разом выкладывают ролики с отражениями и бликами, выдавая их за нибиру нормальные? Допустим они не идиоты. Как их по вашему следует называть? Особи преодаливающие трудности алтернативного восприятия и трактования реальности?


А разве те, кот орые истерят по поводу тех кто имеет какие то свои интересы тоже нормальные? Может стоит и их вылечить?


7:05
2 Декабрь 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

1108

Dlinno пишет:
3.
 - пару лет назад, когда вечером на районе мужик напал на девочку с ребенком, большая часть граждан разбежалась очень быстро. я поступил иначе
 - 3 года назад, таксист пытался ограбить 2 девочек в такси в темной подворотне. граждане обходили стороной. охраник магазина, у которого под камерами это происходило, отказался вызывать ментов. в общем таксист сидит, охраник получил настоящий люлей и уволен был, так как я позвонил в офис сетевого магазина и обрисовал их PR перспективы, если с охраником не будет проведена работа
 - в начале года жена по неосторожности нарвалась на автокидал при продаже авто. Тут, надо заметить, мне было страшно, но ситуация решилась позитивно и для нас и для автокидал
- участковый отказался бороться с накроманами, закладками и передавать информацию в ФСКН ( тогда еще был). Участовый уволен, накроманов на районе больше нет. Пара знакомых бывших ФСКНовцев довольны тоже  

Это к фактам про поведение в интернете и жизни 


Ну фантазер, кот орых свет не видывал…  Хотя и я такой же, первое время даже развлекался тем что писал разные байки (на тему инопланетян) в которые многие верили безоговорочно.

Рекомендовано к прочтению

7:20
2 Декабрь 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1109

new-wladimer пишет:

Ну фантазер, кот орых свет не видывал…  


 очередной сказочник на сайте. Сколько уже их таких тут было- непересчитать. Приходят,бьют себя пяткой в хрудь,выставляя себя пупком земли. А на самом то деле,очередной неудачник с огромным комплексом неполноценности…Лечить надо,желательно розгами ….Ех, жаль Альто нет

7:28
2 Декабрь 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1110

Lubava пишет:

Ех, жаль Альто нет


Не в курсе куда он делся?