Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:21
2 Ноябрь 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1006

Ku-ta-ta пишет:

харош пугать “разрушителем”, нет реальных доказательств катастрофичности при его появлении.


Ну что может быть реальней развалин мегалитов по всей планете. Что может быть реальнее, тех допотопных цивилизаций, что жили на Земле до нас и строили так, как мы и сегодня не можем.


Вот так иногда, нам дают заглянуть в будущее и почувствовать, то что еще предстоит пережить.

Конец мира

Я ночью видела конец
Всего земного мира
И человеческих сердец,
Где смерть вокруг царила
.

Мы были в здании большом
Как ворвалась комета.
Сносила на пути своём
Все тайны сего света.

Наверх к проёму от огня
Я молча подлетела.
Сдержала женщина меня,
Спасти желая тело.

Но знала я, что мой черёд,
И не сопротивлялась.
Молилась Господу, и вот
Я смерти не боялась.

Как вылетела в тёмный мрак,
В открытый чёрный космос,
То горячо молилась так,
Как о спасеньи просят.

Молилась: Господи, прости,
Помилуй меня грешную!
И красный свет в конце пути
Сиял, даря надежду.


10:45
2 Ноябрь 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1007
Людмила Дронь 
Я ночью видела конец…..
…. блин давно так не ржал….

11:00
2 Ноябрь 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

1008

new-wladimer пишет:

Дыма без огня не бывает. Нибиру, скорее, не планета а некий аналог, прототип, например яркое событие для всего человечества…


Есть множетство химический реакций, которые вызывают дымовую завесу без огня

Например, многие из детства могут помнить термин “шутиха”. Эндотермическая реакция с выделением плотной дымовой завесы


11:05
2 Ноябрь 2016


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

1009

Igor-Zah пишет:

Ku-ta-ta пишет:

харош пугать “разрушителем”, нет реальных доказательств катастрофичности при его появлении.


Ну что может быть реальней развалин мегалитов по всей планете. Что может быть реальнее, тех допотопных цивилизаций, что жили на Земле до нас и строили так, как мы и сегодня не можем.


Вот так иногда, нам дают заглянуть в будущее и почувствовать, то что еще предстоит пережить.

Конец мира

Я ночью видела конец
Всего земного мира
И человеческих сердец,
Где смерть вокруг царила
.

Мы были в здании большом
Как ворвалась комета.
Сносила на пути своём
Все тайны сего света.

Наверх к проёму от огня
Я молча подлетела.
Сдержала женщина меня,
Спасти желая тело.

Но знала я, что мой черёд,
И не сопротивлялась.
Молилась Господу, и вот
Я смерти не боялась.

Как вылетела в тёмный мрак,
В открытый чёрный космос,
То горячо молилась так,
Как о спасеньи просят.

Молилась: Господи, прости,
Помилуй меня грешную!
И красный свет в конце пути
Сиял, даря надежду.



Про конец занятно :)

Это должна быть очень большая комета, чтобы ударной волной снести все. А главный прикол, что если условная комета, которая при попадании в земную атмосферу уже метеорит, грохнет в районе всеми любимой пендосии, то русские потрецы ничего не увидят

Если метеор будет достаточно большим и упадет на сушу, то может подняться много пыли в верхние слои атмосферы. Если пыли будет много, то на какое-то время наступит похолодание

Слава традиционной науке, объекты такого размера известны, контролируются. О том, что приближается такой объект мы узнаем заранее. 

Про это даже фильм есть с красивым концом :) 

11:14
2 Ноябрь 2016


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

1010

 из иллюминатора МКС


11:43
2 Ноябрь 2016


Gnum

Старожил

сообщений 2069

1011

Ku-ta-ta пишет:

 из иллюминатора МКС

Вы это серьезно? Вот это вот из иллюминатора МКС :)

11:44
2 Ноябрь 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1012

Ku-ta-ta пишет:

 из иллюминатора МКС



Ну сейчас очередной вой про блики начнется.

13:56
2 Ноябрь 2016


guest_Другогость

Гость

1013

Вы это серьезно? Вот это вот из иллюминатора МКС 

Интересное видео, было бы интересно услышать откуда это. Монтаж?

14:03
2 Ноябрь 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1014

А почему из иллюминатора? Там внешних камер нету?

20:14
2 Ноябрь 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

1015

нам с вами “посчастливилось” жить в конце времен.

Кто сказал? Нам посчастливилось жить в начале века матриархата а это говорит о том что все старое будет уничтожено все новое возродится

Нибиру, скорее, не планета а некий аналог, прототип, например яркое событие для всего человечества…

Согласна


23:41
2 Ноябрь 2016


guest_Виктор

Гость

1016

Igor-Zah пишет:

Ku-ta-ta пишет:

 из иллюминатора МКС



Ну сейчас очередной вой про блики начнется.


Нет это не блики, этобурда белибердовая для одноизвиленных существ!

9:27
3 Ноябрь 2016


Alin

Старожил

сообщений 2450

1017

Вы это серьезно? Вот это вот из иллюминатора МКС :)


это из скафандра “не-по-размеру”, судя по дыханию)) кто-то внутри достаточно маленький, чтобы угнездиться вместе с руками, но достаточно большой, чтобы чувствовать себя стесненным, достал фотик и снимает.

МКС в этом случае, видимо, должна расшифровываться, как “мой комнатный скафандр”

10:21
3 Ноябрь 2016


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

1018

Victoria пишет:

Нибиру, скорее, не планета а некий аналог, прототип, например яркое событие для всего человечества…

Согласна



“Высшие”, запуская какую либо иформацию людям, обычно наделяют ее 50% лжи и 50% истины, зашифровывают. Ее еще надо расшифровать.

Что Нибиру это некая планета, летящая и угрожающая нам, это скорее ложь. А где вот правда?…

У меня своя версия, в моем репертуаре. По инфе извне Нибиру находится на противоположной стороне Солнца, поэтому ее не видно. Солнце это аналог “белой Дыры” или антипод “Черной Дыры”, находящейся в анти Мире. (ЧД поглощает энергию (материю + пространство) там и телепортирует ее сюда, где она вступает в реакцию с энергией нашего Мира, получается свечение и температура).

“Нибиру по ту сторону Солнца” может означать что это антипод Земли, ее зеркальное отображениеиз анти Мира. И столкнуться мы с ней можем только если Земля будет телепорти рована через ЧД в иное измерение (анти Мир); столкновение в ноль точке или центре ЧД, в момент столкновения произойдет телепортация, так что столкновения и не будет…

Как вариант, под руководством Высших строится машинка для планетарной телепортации, оффициально БАК. как только построят и прооверят, телепортнёмся…

Это моя версия, можете написать свою.

Рекомендовано к прочтению

12:32
3 Ноябрь 2016


Gnum

Старожил

сообщений 2069

1019

ivan135 пишет:

А почему из иллюминатора? Там внешних камер нету?


Потому что в домашних условиях получить правдоподобное видео с внешних камер простому обывателю решившему потролить Нибирофилов невозможно. А вот вывести на монитор невнятную картинку и снять ее не в фокусе - тут много мозгов не нужно. Вы сами такое “свидетельство” за пять минут сделаете.

12:38
3 Ноябрь 2016


Gnum

Старожил

сообщений 2069

1020

new-wladimer пишет:

Это моя версия, можете написать свою.


Есть мнение что в случае рассмотрения положения Нибиры в дополнительных системах координат, факторы влияющие на поливалентность зеркального отображения рассматриваются дихатомически, что приводит к тому что в точках телепортаций, общих для кажой из противоположных сторон Солнца, рассматривается поляризованное воздействие Внешних сил, что приводит кардинальной разнице в дивергентности воздействия анти миров, следствием чего является неизбежная победа белой дыры над черной.