Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:57
8 Апрель 2016


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

571

Igor-Zah пишет:

РИА Новости http://ria.ru/space/20160407/1404663047.html#ixzz4...;;

ЗЫ: Ну что? Ждем “обнаружения”?


Уже все обнаружено, планета не может “подрезать” пояс Койпера это делает компаньен Солнца-Немезида. Этот клоун еще в 2011 году ее “открыл” но назвал Tyche

http://www.independent.co.uk/news/science/up-teles....


15:21
8 Апрель 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

572

Ku-ta-ta пишет:


Уже все обнаружено, планета не может “подрезать” пояс Койпера это делает компаньен Солнца-Немезида. Этот клоун еще в 2011 году ее “открыл” но назвал Tyche

http://www.independent.co.uk/news/science/up-teles....



Ссылка не рабочая.

16:06
8 Апрель 2016


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

573

10:59
11 Апрель 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

574

19:33
12 Апрель 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

575

Planet X on video second sun in the sky, Canada

https://youtu.be/Isu2YcMUH04

11:25
13 Апрель 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

576

Sun & Planet x 2016/04/08
http://poleshift.ning.com/profiles/blogs/sun-plane...

Компания Брэнсона “Virgin Galactic” поставила перед собой задачу выхода в космос, но в действительности появились обломки из хвоста Планеты X в виде огненных шаров, и крупные обломки стали видны в космосе даже простому человеку с помощью простого вкладыша гибкой дискеты, и нежное брюхо богатой элиты охватил страх. Но ясно одно, богатая элита знает об угрозе со стороны приближающейся Планеты X, и в настоящее время не признает существование этой информации для вас, простых людей.

Астроном-любитель Альберто предоставил фотографии входящего комплекса Планеты X в 2003 году. Он осуществил совет ZetaTalk при настройке камеры на красную область спектра, и стал мировым экспертом по этой методике.

Революция продолжается и фотографии текут нескончаемым потоком изо всех уголков земного шара по мере того, как люди обнаруживают насколько легко получить захватывающие дух фотографии комплекса Планеты X. Просто вытащите пластиковый магнитный диск из старой дискеты и удерживайте его перед камерой. Со слов Альберто, который начал эту революцию.

Красный фильтр на данный момент очень хорош и важен для работы с яркостью и контрастностью, но, как я упомянул, наилучшим фильтром является коричневый пластик внутри дискеты. Он идеален для нашего зрения и камеры смартфона. Я использую тонкую пленку, которую можно извлечь из старого гибкого диска – это, кажется, пленка с покрытием из кобальта и оксида железа. Легко сделать, закрыв объектив камеры и выбрав хороший ракурс. Но я также использую классический Майлар и оранжевый цвет.

 г. Екатеринбург время примерно 18:00. Условия переменная облочность.

Sun & Px Alberto Cardin
https://youtu.be/rrIBwZdb7FE

13:33
13 Апрель 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

577
Тоже интересно.
Эксклюзивно для SOTT: Немезида, а не «Нибиру»: Поясняем сообщения в СМИ о «крупной девятой планете», периодически направляющей в нашу сторону кометы        

Существуют исторические свидетельства того, что кометы простирались на всё ночное небо…
 
Несколько таблоидов недавно пересмотрели астрономическую теорию о крупной “девятой планете”, орбита которой расположена на окраине Солнечной системы. Предполагается, что эта планета периодически проходит сквозь кометную область (в данном случае пояс Койпера), направляя в нашу сторону “ледяные” космические обломки. Для нас эта история примечательна не тем, что она носит интригующий характер (Sott.net публиковал более убедительный вариант этой теории в течение многих лет), а тем, что даже мерзкая британская газетёнка Руперта Мердока The Sun, которая, к счастью, не имеет никакого отношения к Солнцу, осветила это событие (правда, в весьма идиотской форме).

Астрономы уже не впервые предполагают, что нечто периодически тревожит кометы, расположенные на внешней окраине нашей Солнечной системы, направляя несколько (или множество, в зависимости от вашего взгляда) комет в наше сторону. “Планета Х”, также известная как “Нибиру”, была бы слишком мала, чтобы объяснить приписываемые ей эффекты. Вместо того, чтобы спекулировать на тему “девятой планеты”, другие астрономы предположили, что такое небесное тело с большей вероятностью представляет собой второе солнце (хотя и меньшее по размеру) - тёмный “карлик”. Его орбита была бы настолько велика, что составляла бы половину расстояния до ближайшей звезды. Согласно теории, это солнце тревожит кометы, находящиеся в облаке Оорта (который по сути является продолжением пояса Койпера), когда оно в очередной раз “проникает” в Солнечную систему.

Немезида: в конце концов не такое уж “псевдонаучное шарлатанство”

Канал History транслировал данный эпизод телепередачи Вселенная (”Немезида: Злой брат-близнец нашего Солнца”) ещё в 2011 году:

Как бы там ни было, The Sun сообщает следующее:

Загадочная планета, уничтожившая жизнь на Земле миллионы лет назад, может сделать это снова по словам ведущего астронома.

Некоторые считают, что апокалиптическое событие может произойти уже в этом месяце: некоторые убеждены, что столкновение или критическое сближение произойдёт до конца апреля.

Нет необходимости комментировать этот бред, но если всё же это кому-то необходимо… Подобный “апокалипсис”, очевидно, не случается за одну ночь. Если вы следите за нашими ежемесячными видео-сводками “Земные изменения”, то могли заметить, что наша планета испытывает “апокалипсис” прямо сейчас - постепенный, но постоянный рост количества экстремальных погодных явлений, наблюдаемых метеоритов и планетарного сдвига в целом - глобальная тенденция, которая, вероятно, будет нарастать в течение многих лет.

Эта “девятая планета” широко освещается в прессе как “открытая совсем недавно - буквально в январе текущего года“. Но если вы проверите фактический доклад Калифорнийского технологического института, то в нём говорится, что они предположили существование такой планеты, исходя из данных “математического моделирования и компьютерных симуляций. Они не “открывали” и не “выявляли” никакой “крупной девятой планеты”.

The Sun продолжает:

Астрофизик сообщает, что период вращения этой планеты вокруг Солнца составляет 20 000 лет, и на ближайшем от нас расстоянии она направляет астероиды и кометы в сторону Земли. Ископаемые останки свидетельствуют о том, что большая часть живой природы на Земле мистическим образом погибает каждые 26-27 миллионов лет.

Профессор Витмайр заявляет, что прохождение Девятой планеты сквозь наполненный обломками пояс Койпера является причиной “вымираний”.

Сторонники теории заговора в 80-х и 90-х годах заявляли, что за этими событиями стоит красная карликовая планета Нибиру или Немезида, которая подходит слишком близко к Земле через каждые 36 000 лет.

“Конспирологи”?! Самый известный сторонник теории Немезиды Ричард Мюллер входит в сотню “величайших мыслителей”, утверждённую научной элитой США!

Причина, разумеется, состоит в том, что “журналисты” используют этот уничижительный термин не для того, чтобы очернить Мюллера, и даже не для того, чтобы изолировать его версию теории Немезиды, а для того, чтобы высмеять традиционную концепцию космического механизма, который периодически уничтожает или “дефилирует” жизнь на Земле.

Это ложное утверждение о том, что комета “посылается” в Солнечную систему этой “девятой планетой” и “сотрёт всё живое с лица земли” ещё до окончания текущего месяца, является, возможно, причиной того, почему официальные СМИ вообще затронули эту тему. Также как и в случае с массой других дат “конца света”, когда предсказание не сбывается, многие начинают предполагать, что нет никаких причин для дальнейшего беспокойства и присоединяются к хору СМИ, высмеивающих любое упоминание о приближении потенциально опасных комет.

Намеренно или нет, но причина, по которой они используют эту логическую уловку “чучело”, состоит в том, что опасно близкие пролёты комет действительно происходят в последнее время с тревожной регулярностью. Как мы недавно отметили, не одна, а целых две кометы пролетели на близком расстоянии от Земли в один и тот же день, что было третьим и пятым ближайшим пролётом комет мимо Земли в истории.

Таким образом, весьма вероятно, что нечто действительно выталкивает кометы во внутреннюю Солнечную систему. Однако нашим учёным следовало бы мыслить в более крупном масштабе, нежели просто “большая планета”…

Sott.net создал это видео почти 10 лет назад. В нём наглядно объясняется, как “тёмная звезда-компаньон Солнца” способна вызвать рост числа комет во внутренней Солнечной системе:

И с тех пор, как мы опубликовали это видео, число болидов в нашем небе бьёт все рекорды:

 и смотрите наш фильм Переполненные небеса (с русскими субтитрами):

Niall Bradley

Niall Bradley has a background in political science and media consulting, and has been an editor and contributing writer at SOTT.net for 7 years. His articles are cross-posted on his personal blog, NiallBradley.net. Niall is co-host of the 'Behind the Headlines' radio show on the Sott Radio Network and co-authored Manufactured Terror: The Boston Marathon Bombings, Sandy Hook, Aurora Shooting and Other False-Flag Terror Attacks with Joe Quinn.


Ennio Addams

Born and raised in New York City, Ennio has led discussion groups about 'High Strangeness', taught the best stress relief techniques available to man, and annoyed just about everyone he's ever known about the virtues of eating copious amounts of butter, and smoking. He also enjoys seeing and sharing what's true on SOTT and has been an editor here since May, 2014.


http://sott.net/ru2287

18:46
13 Апрель 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

578

NIBIRU TEXAS - 3TH OF APRIL 2016 BY Vernia Monterro

18:52
13 Апрель 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

579

ISS - NASA - zoomed - NIBIRU / PLANET X ! 2016 04 11

22:28
13 Апрель 2016


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

580

этот получше


23:32
13 Апрель 2016


Gnum

Старожил

сообщений 2069

581

Igor-Zah и не лень вам подобных предурков выискивать? Там на отражениях солнца явно видины листья и ветки, точно такие-же как заслоняющие солнца, но нет - пишут нибиру…

Видео с МКС улыбнуло - в нибиру записали подлетающий грузовик Дракон.

И советы Альберто хороши - действительно если так поставить отражающую поверхность перд объективом, появится отражение солнца. Надо бы посоветовать им так сделать фото яркой лампы или прожектора - там тоже должно нибиру появится.

P.S. Странно что большое пятно на Солнце за нибиру не выдают…

0:02
14 Апрель 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

582

Когда я читаю  все подобные дискусси, то  постепенно закрадывается мысль, чтто эта самая Немезида или Нибиру СПЕЦИАЛЬНО создана, или поставлена на такую орбиту с таким цилом 20-30 тыс. лет, чтобы каждые эти 20 тыс лет проводить на земле генеральную уборку, губя очередную одряхлевшую и полуразложившуюся к этому сроку  цивилизацию и дав таким образом возможность возникновения новой.

А что? Всё на планете нашей имеет свой срок жизни: растения, животные,  люди живут и уммирают, освобождая место для новых поколений. Государства возникают и распадаются, исчезают. Ландшафты постепенно меняются, саванны с богатыми пастбищами превращаются в пустыни, озёра - в болота, Моря высыхают, города затапливаются. Исторические формации сменяют одна другую. Почему бы и цивилизациям не сменяться? Тем более, что даже звёзды не вечны.

                                         

8:51
14 Апрель 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

583

Gnum пишет:

Igor-Zah и не лень вам подобных предурков выискивать? Там на отражениях солнца явно видины листья и ветки, точно такие-же как заслоняющие солнца, но нет - пишут нибиру…

Видео с МКС улыбнуло - в нибиру записали подлетающий грузовик Дракон.

И советы Альберто хороши - действительно если так поставить отражающую поверхность перд объективом, появится отражение солнца. Надо бы посоветовать им так сделать фото яркой лампы или прожектора - там тоже должно нибиру появится.

P.S. Странно что большое пятно на Солнце за нибиру не выдают…


Вот слова братьев Стругацких, вложенные в уста  Рудольфа Сикорски: Нам разрешается прослыть невеждами, мистиками, суеверными дураками. Нам одного не простят: если мы недооценили опасность. И если в нашем доме вдруг завоняло серой, […] мы обязаны предположить, что где-то рядом объявился чёрт с рогами, и принять соответствующие меры, вплоть до организации производства святой воды в промышленных масштабах”. 

Рекомендовано к прочтению

11:39
14 Апрель 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

584

Нибиру/Немизиду… не видно в России, а только в западных странах…

Вывод напрашивается сам собой…

Россия, не оглядываясь, уходит из Содома (общества потребления)…

А Америке жалко своих ценностей… поэтому она таращится на Нибиру… и будет разрушена…

12:01
14 Апрель 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

585

Rudi пишет:

Нибиру/Немизиду… не видно в России, а только в западных странах…

Вывод напрашивается сам собой…

Россия, не оглядываясь, уходит из Содома (общества потребления)…

А Америке жалко своих ценностей… поэтому она таращится на Нибиру… и будет разрушена…


По этому поводу писал классик и не только:

«Надежды юношей питают,
Отраду старцам подают» ,
Но все же постепенно тают.
И, наконец, на склоне дней
Вдруг понимает человече
Тщету надежд, тщету идей.. .