Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:03
26 Апрель 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

736

Thamer_Lan пишет:

Я согласен с теорией, что планета Х существует…

Вопрос не в том, существует планета Х или нет. Вопрос в том, где Нибиру сейчас

 Но, подобные фото и видео - чистой воды “разводилово для лохов”.

Это чистой воды бла, бла, бла для лохов

 И кстати, точно такие же фото и видео постят около 5 лет!!! Не кажется странным?)))

Не кажется. Если верить кругам на полях, Нибиру давно уже в солнечной системе.


23:00
26 Апрель 2016


Gnum

Старожил

сообщений 2069

737

Alogizma пишет:

вообще-то есть НЕСКОЛЬКО загадочных объектов, ещё не идентифицированных по всем правилам. Это:

планета Тюхе - гиптетическая планета, в расчетном месте телескопом не наблюдаема, если и есть то сильно дльше чем предполагалось, либо сама сильно меньше. 

потухшая звезда немезида - гипотетическая звезда за облаком Оорта, телескопами не наблюдаема. 

планета Х - гипотетическая планета в районе пояса Койпера, полный осмотр всего сектара где она согласно расчетам может быть еще не производился.

Все три объекта предполагаемы на основе расчета возмущений или кометных орбит. Все три имеют орбиты с перигелием за орбитой Нептуна и никак не могут непосредственно влиять на происходящее на земле. Вполне возможно что кто-то из них существует, но никакого отношения к апокалиптичным историям они точно не имеют - слишком далеко.

двойник земли и планета Нибиру - полоды воспаленной фантазия, отсутствует в принципе.

23:01
26 Апрель 2016


Gnum

Старожил

сообщений 2069

738

Igor-Zah пишет:

Вопрос не в том, существует планета Х или нет. Вопрос в том, где Нибиру сейчас

У вас в голове, в вашей воспаленной фантазии.

8:18
27 Апрель 2016


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

739

Alogizma пишет:

да никто и не го товится к её прибытию, потому что всё в руках божьих.


То есть в наших руках всё Захотим и расстреляем нибиру с водородной пушки чтоб больше не летала тут,не пугала честной люд

15:17
28 Апрель 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

740

Свежие видео Нибиру.

Нибиру видна над Россией 22 апреля 2016.

18:11
28 Апрель 2016


guest_Га

Гость

741

Igor-Zah пишет:

Свежие видео Нибиру.

Нибиру видна над Россией 22 апреля 2016.


Igor-Zah офигенное видео.

Пусть блиководы-любители и манипуляторы Гнум и Йода опровергнут это видео. 

С 1мин. 35 сек. самолет вылетает из облаков. Никаких бликов на 9 часов не наблюдается.    

С 1 мин. 58 сек. на 9 часов ПОСТЕПЕННО появляется объект от светло-розового (1мин. 59 сек. ) до розовато-красного на 2 мин. 04 сек.

Также за этот промежуток времени усиливается чёткость и контурность объекта на 9 часов.

БЛИК ПОЯВЛЯЕТСЯ ОДНОМОМЕНТНО.

19:21
28 Апрель 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

742

о да, великолепное видео бликов для ИгоряЗаха и гостяГа (бывший Кайзер)

“С 1мин. 35 сек. самолет вылетает из облаков. Никаких бликов на 9 часов не наблюдается. “

это как раз говорит о том что это блик, а не планета.

“С 1 мин. 58 сек. на 9 часов ПОСТЕПЕННО появляется объект от светло-розового (1мин. 59 сек. ) до розовато-красного на 2 мин. 04 сек.”

что как раз и доказывает что это блик.

но людям типа Игоря и Га, это всё нипочём…

манипуляторы -

это вы и есть, оссобенно ИгорьЗах, который на все аргументы сразу рот затыкает, и с видом что ему ни чего не писали продолжает выкладывать блики, которые пытается выдать за планету.
на вопросы он не отвечает, аргументы игнорирует. и продолжает пытаться путать людей кто мало что понимает в жизни.

это реально уже на фарс похоже.


19:32
28 Апрель 2016


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

743

Всё позднее полное кака. фу какашка.

20:58
28 Апрель 2016


guest_Га

Гость

744

Yoda пишет:

о да, великолепное видео бликов для ИгоряЗаха и гостяГа (бывший Кайзер)…


А ну раз это блик на видео, то я тогда тебе поверю. ТЫ же вроде в фото шаришь. 

Просто бы я тебе ещё больше поверил, если бы ты повторил данный трюк как на видео.

Ну или как минимум расписал механизм образования именно такого блика. Можешь ссылку на видео скинуть.

Мне понравилось это видео тем, что оно уникально. Похожих видео на ветке не видел.

Ну не верю я людям на слово. Может вы на цру работаете.

Ну а на счёт мозгов, то опять без всяких доказательств ВЫ  переходите на оскорбления.

Манипулятором я назвал вас ЙОДА. Потому что я не делал фото с бликом, а потом выкладывая под ником гостя делал внизу ЛЖИВОЕ название СНЯТО в ЯПОНИИ.

Адьос чикас.

21:08
28 Апрель 2016


guest_Га

Гость

745

Yoda пишет:

о да, великолепное видео бликов для ИгоряЗаха и гостяГа (бывший Кайзер)…


Igor-Zah доказывайте, что это ваша Нибира.

На 2 мин. 50 сек. что за чёрное-бело видео? как это сделано? И что оно означает?

21:19
28 Апрель 2016


guest_Виктор

Гость

746

Igor-Zah пишет:

Свежие видео Нибиру.

Нибиру видна над Россией 22 апреля 2016.


Ё маё!!! 

Обращаюсь ко всем кто пытается доказать, что Нибиру нет - не спорте с подобными тем кто выкладывает такие видео, не стоит спорить с детьми с детского сада!

Модераторы вы где??? АУ!!!! Тут откровенный спам выкладывают, не имеющий абсолютно ни какого отношения к теме!!!

21:22
28 Апрель 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

747

о да, великолепное видео бликов для идиотов  типа ИгоряЗаха и гостяГа

Кому безразлично видео бликов он на них и не реагирует.

Модераторы, почему оскорбления здесь уместны?

21:59
28 Апрель 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

748

Модераторы вы где??? АУ!!!! Тут откровенный спам выкладывают, не имеющий абсолютно ни какого отношения к теме!!!

guest_Виктор все по теме. Выпейте валерьяночки и баиньки   

guest_Виктор по секрету скажу если ваши сообщения одобряются модератором с каких таких будут удалятся ролики которые не пришлись вам по вкусу?


Рекомендовано к прочтению

22:13
28 Апрель 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

749

guest_Га

ты пишешь:

Манипулятором я назвал вас ЙОДА. Потому что я не делал фото с бликом, а потом выкладывая под ником гостя делал внизу ЛЖИВОЕ название СНЯТО в ЯПОНИИ.

это не манипулирование было, а лишь пример того, как люди без мозгов, не хотят смотреть на реальное небо и солнце, а тащят всё что увидят в инете.
так же это было сделано для того, чтоб игоризахи и такие как ты, опростоволосились и показали себя в истенном свете невежества.
что удалось на все 100.

Ну или как минимум расписал механизм образования именно такого блика. Можешь ссылку на видео скинуть.

тебе и игорю уже расписывали, и давали ссылки и рассказывали что именно читать, чтоб разобраться в теме и невыглядеть полными идиотами. но вам походу милее быть глупцами, чем поднять пятую точку и хотя бы для себя самих разобраться.

На 2 мин. 50 сек. что за чёрное-бело видео? как это сделано? И что оно означает?

ну если ты даже этого не понимаешь, то это пипец …

guest_Виктор,

говорю же, это уже реально все грани перешло, или реально у человека вобще мозгов нет, или он глумится тут от нечего делать, либо у него какая-то цель, распространять идиотизм подобный. хотя мне кажется там смесмь всего: и отсутствие мозгов и от этого цель распространить идиотизм…

но таких глупцов реально вижу впервые в жизни.

22:16
28 Апрель 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

750

люди без мозгов

А разве люди без мозгов бывают?