Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:05
22 Апрель 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

646

miara-pikran пишет:

Нибиру рядом с солнцем, снял сегодня в 15 ноль три в Костромской области


Поздравляю! Скоро, видимо, человечество увидит ее воочию.

16:05
22 Апрель 2016


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

647

miara-pikran пишет:

Нибиру рядом с солнцем, снял сегодня в 15 ноль три в Костромской области


Снимайте-снимайте.. у меня есть фото 10-летней давности с такими же бликами.. хотите подарю..? ДБ.. (рука-лицо)

17:07
22 Апрель 2016


Gnum

Старожил

сообщений 2069

648

miara-pikran пишет:

Нибиру рядом с солнцем, снял сегодня в 15 ноль три в Костромской области

Молодец. А теперь поверни фотоаппарат на 90 градусов и еще раз сними. И так пару раз.

18:46
22 Апрель 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

649

Gnum
Thamer_Lan
Igor-Zah

Гнум Тамерлан Игорь, искренне благодарю за поддержку! И понимания! Меня малость смущает то что на других снимках сделанных с камеры смартфона сегодня несколькими секундами раньше и позже этого снимка рядом с солнцем вместо нибиру были видны самые обычные круглые блики красноватого цвета но вот думаю почему появилась нибиру именно в ту секунду в виде белого яркого диска … Я много размышлял наконец режь, сделал вывод о том что не беру буквально на несколько секунд изменила частоту своих вибраций и стала видимой , нет скорее это планета земля подстроила чистоту свою вибрационную к диапазону вибраций нибиру и таким образом нибиру стала видна на небосводе. Обязуюсь при каждом удобном случае также щёлкать и небо особенно за городом подальше от города так и вообще следить в оба глаза за потенциальными странностями :write: :kyky:

18:47
22 Апрель 2016


guest_Виктор

Гость

650

Ku-ta-ta пишет:

guest_Виктор пишет:

Сто тыщ раз такое небо видел!


не пзди! Разговор идет не о  солнушке на закате, а сумеречном красном зареве………..


Сто тыщ раз такое видел!

18:53
22 Апрель 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

651

miara-pikran

Действительно, делайте по несколько снимков с разной ориентацией: сначала так, потом переверните камеру на 90 градусов.

18:58
22 Апрель 2016


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

652

Поцаны и поцанки, Нибиру ещё в прошлом столетии пролетело мимо орбиты Земля, ждём еЁ через 35,9 тыс. лет. Наше ТЕХНОэволюция её продукт, есть подарок, от Нибиру.

19:49
22 Апрель 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

653

гнум досьерой

А вы уверены что после этих после таких манипуляций блики рядом с солнцем не исчезнут? Я не уверен , мне кажется что блики невозможно таким образом убрать со снимка. Но попробую.

20:26
22 Апрель 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

654

miara-pikran пишет:

гнум досьерой

А вы уверены что после этих после таких манипуляций блики рядом с солнцем не исчезнут? Я не уверен , мне кажется что блики невозможно таким образом убрать со снимка. Но попробую.


Думаю, что ничего не изменится. Но хотя бы для чистоты эксперимента.

22:14
22 Апрель 2016


guest_Виктор

Гость

655

Хорошо давайте согласимся с нибируфилами, что он возле Солна. Но пусть объяснит чё она так долго то возле Солна отирается? Она че на близкой к Солну орбите вокруг Солнца вращается или как? На ответ не надеюсь!

22:46
22 Апрель 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

656

На первый взгляд не по теме. А если присмотреться и прислушаться?

Голос. Дети (22.04.2016) http://www.1tv.ru/voicekids/episodes/43150/114839

Мария Панюкова. “Солнышко”. Голос.Дети-3. Дополнительный этап. Фрагмент выпуска от 22.04.2016 

Песня с говоряшим названием “Солнышко”. А как оформлена сцена!!! Какие знакомые картины! Аплодисменты “режиссеру” 

22:48
22 Апрель 2016


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

657

А ещё очень сейчас популярна песенка про пьяное солнце,ага

23:11
22 Апрель 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

658

guest_Виктор пишет:

Хорошо давайте согласимся с нибируфилами, что он возле Солна.

Он возле Солна? Хотя не понял, кто этот ОН и где это СОЛНА, давайте согласимся.

Но пусть объяснит чё она так долго то возле Солна отирается?

Да! Поддерживаю! Пущай объяснит (только кто? он или эта Солна?), чё она, оно, оне так долго возле Солна отирается

Она че на близкой к Солну орбите вокруг Солнца вращается или как? На ответ не надеюсь!

Она, оно, оне че совсем того, этого на близкой к Солну орбите. Да еще вокруг Солнца вращается или где? Там же пипец как жарко . Жду ответа как Солна лета.


Рекомендовано к прочтению

23:35
22 Апрель 2016


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

659

знатоки, не пойму солнце слева или справа?

1:27
23 Апрель 2016


Gnum

Старожил

сообщений 2069

660

Не мудрено. Ведь Солнца на этом видео нет, только облака. :)