Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:33
16 Март 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

226

США и Россия готовятся к  прилету планеты Нибиру

http://beforeitsnews.com/self-sufficiency/2016/03/....

Россия как раз заканчивает 5,000 приютов в Москве. Они гораздо более открыты (в этом плане во всяком случае) по этой теме, чем другие правительства.

Я лично оцениваю нас, вероятно, имеет более 150 глубоких подземных военных баз. Огромный военный подземный город существует под Денвер аэропорт. В России есть некоторые, которые могут вместить более 100 000 человек (у основания горы). Это целые подземные города, которые были в стадии строительства с 1980-х годов.

В гораздо большей электромагнитного поля планеты х будет причиной великого землетрясения (больше, чем самый высокий уровень 9.5 известных на сегодняшний день), извержения вулканов, цунами и сдвиг физических полюсов.

Сейчас общеизвестно, что государственные ведомства на необходимость знания классификации (внутриведомственное), и что они никогда не публикуют информацию заранее, что может привести к экономической или другие нарушения. Достаточно сказал.

Однако, если какие-то исследования на всех вы столкнетесь с различными уровнями дезинформации. Некоторые это из необразованные представители общественности и некоторые весьма вероятно нарочно. Вы должны использовать вашу голову, когда вы делаете исследования.

До открытия планеты х, астрономы считали трудах древних шумеров об этом объекте как легенда. Когда Планета x была обнаружена в 1983 году, они вдруг узнали, что шумеры были не первобытные люди, они были сделаны для по “интеллигенции” на сегодня.

Пионер

Когда “Пионер 10″ был разослан для изучения планеты х, он столкнулся с таинственной силой – окрестили аномалия пионеров непринятой ученые НАСА. Оно было аккуратно придвинуто (по силе магнитосферы планеты х) и двигался в противоположном направлении, назад, в сторону солнца. Его импульс был замедлились.
Пионер ехал в сторону правого Нибиру в этот момент. Это говорит нам две вещи: (1) Что Нибиру внешней магнитной силы настолько сильны, что могут влиять на объекты 46.8 АС от Нибиру (Пионер приблизительное расстояние в момент; (2) магнетизм, что Нибиру вращается по часовой стрелке, потому что только так он может подтолкнуть Пионер назад, когда глубокий космос зонд летел справа от нее. Если он вращается против часовой стрелки и Пионер 10 ехал в том же направлении, он будет настаивать на зонд немного вперед и справа от его траектории. Эффект был бы противоположным, как датчик можно было увидеть ускоряться, не замедляться, в его дрейфа.

Хаббл

Реальная причина для космического телескопа Хаббла было не до изучения Солнечной системы и Вселенной, как утверждают некоторые время от времени. Настоящая причина тратят миллиарды долларов, чтобы построить телескоп, поместите его в орбиту и затем немедленно замените детали на нем был с целью просмотра входящих Планета Х. в июнь 6, 2011 интервью с Хаббла инсайдерской сейчас опубликовано на YouTube на видео ниже подтверждает этот факт, так как с Хаббла цели. Он наблюдал его в телескоп “Хаббл” и заявил, что “эта вещь, похоже, что это было через улицу и Хаббл оказался отрезан, и они были зашифрованы и это был конец любой передачи надо было смотреть.”

Нибиру

Нибиру (она же Планета X и передала в Ватикан, как полынь) имеет массу, которая в 3-5 раз превышает массу Юпитера. Его состав цезия, железа окись, железа, кислорода и озона, по данным того же видео по инсайдерской Хаббла, который также заявил, что он имеет семь планет (спутников) на орбите и бесчисленное количество астероидов. О его существовании знают все основные правительства мира. Они готовятся – ты?

Жив после падения советы : вы действительно хотите узнать, как можно справиться с продовольственным кризисом, массовой пандемии стихийного бедствия или любой другой тип чрезвычайных ситуаций? Оставаться в безопасности. Оставайтесь подготовлены. Посмотрите этот бесплатный видео!

Объект огромен и до недавнего времени это красный карлик звезда видна только в инфракрасном спектре. Предполагаемый агент утверждает, что правительство осуществляет мониторинг системы и что в 2008 году его можно было увидеть в высокой детализации с помощью инфракрасных телескопов.

Я говорю наблюдаемое с помощью инфракрасного спектра до недавнего времени, поэтому взгляните на видео ниже, из Северной Каролины.

Его подход настолько близко видно четко с 11:00 положение солнца! Около минуты в видео, просто наклонить экран вверх для лучшего обзора. Этот независимый видео-это лишь еще раз доказывает, используя дедуктивную логику, ее тесное сближение происходит сейчас


16:03
16 Март 2016


guest_AntiGnum

Гость

227

Igor-Zah пишет:

Gnum пишет:

Alogizma, Igor-Zah если для вас законы движения планет темный лес, это не значит что остальные такие-же как вы.


Gnum! Просветите нас темных. Вы ведь у нас  про космос все знаете.

Вот объясните нам темным такой феномен.

 Нечто полностью затмевает звезду- гигант

http://earth-chronicles.ru/news/2016-03-16-90124


Браво Игорь. Сюда же можно плюсануть то что масса этого объекта варируется от 5 до 10 масс Земли. Почему точные математические приборы имеют такой разбег? Потому что объекта два и массы этих объектов складываются если они на одной линии. Маленькая сверхплотная звезда и крупная планета со схожими массами но разными размерами.  А точнее минисолнечная система схожая с нашей только звезда маленькая сверхплотная и крупная планета и ещё карликовые планеты схожие с плутоном хароном. Поэтому большую часть времени планета затмевает минизвезду а в другое время она видна. Это теория не кидайте тапками.

http://www.ng.ru/science/2016-01-21/100_planetX.ht...

https://www.youtube.com/watch?v=dYbo1FXxlnI

https://www.youtube.com/watch?v=etzWyCuhvHA

16:23
16 Март 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

228

О боже …

Вы так и не сняли “нибиру” своими руками !  Ибо ее нет у Солнца и ни чего другого тоже нет. 

Все ваши фото и видео демострируют блики, отражения, гало и т.п.

Ни на один вопрос вы не отвечаете, а все продолжаете сувать кучу видео и фото, которые противоречат друг другу.

То вы кричите что она уже тут, то вы кричите что она прилетит в 2022 году.

На всех фото и видео что сует ИгорьЗах демонстрируют различные блики, отражения и гало, и то что он принимает за нибиру, в силу своего невежества и лени, имеет разный размер, разный цвет, разную удаленность и местоположение относительно Солнца, но ни ИгорюЗаху, ни Аквамарин, ни бывшему Кайзеру на это без разницы. Им главное посувать на форум бредятину и поохать и поахать, и построить из себя приближенных к тайне. Взрослые люди которые отупели от невежества, лени, флуда и элементарного нежелания разобраться в теме, с каждым новым комментом выглядят все более смешнее и позорней. 

Хватит публично врать и вводить людей в заблуждение ! 

Тут уже две ветки с вашим откровенным бредом закрыли, вам это ни о чем не говорит ? 

Зы. игорьЗах, и не строй из себя дурочка, типа ты не знаешь о чем я говорил ранее тут, как твой дружок устроил истерику, не смог отстоять свою точку зрения, скатился до оскорблений, и как вы вместе от обиды поставили дизлайки на моем ютубканале. 

Но практика показывает, что ты так и дальше будешь позорится со своими ссылками бредовыми, которые ни обосновать, ни доказать не можешь, и все так же будешь уходить от ответа, постя глупые комменты про каких-то одному тебе известных заборостроителей. 

Ты так и не поймешь, что и заборостроитель, и невежда и бликанутый, это ты и есть. Обиженки и невежды к сожалению распространяются, но благо что вас меньшинство.


17:19
16 Март 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

229

Yoda пишет:

О боже …

Вы так и не сняли “нибиру” своими руками !  Ибо ее нет у Солнца и ни чего другого тоже нет. 

Да, да! Ничего нет! И Солнца тоже нет.

Все ваши фото и видео демострируют блики, отражения, гало и т.п.

Я чужие фото и видео как-то стесняюсь еще называть своими. Я же не Йода-Незнайка.

Ни на один вопрос вы не отвечаете, а все продолжаете сувать кучу видео и фото, которые противоречат друг другу.

Вообще-то правильно не сувать, а совать. Но я должен признать, что Йода -Незнайка делает успехи в знании русской грамоты.

То вы кричите что она уже тут, то вы кричите что она прилетит в 2022 году.

Кто кричит? Где кричит? Кому кричит? Вам кричит? Так заткните уши и не будет никакого крика.

На всех фото и видео что сует ИгорьЗах демонстрируют различные блики, отражения и гало, и то что он принимает за нибиру, в силу своего невежества и лени, имеет разный размер, разный цвет, разную удаленность и местоположение относительно Солнца,

Нибиру бывает разного цвета,
Разных размеров и разных сортов.
Бывает Нибиру весны и лета,
Бывает Нибиру осенних зонтов

Хватит публично врать и вводить людей в заблуждение ! 

Вот только публики в обсуждениях явно маловато. Некого в заблуждение вводить. Остается один Йода-Незнайка с Гнумом на пару.

Тут уже две ветки с вашим откровенным бредом закрыли, вам это ни о чем не говорит ? 

Нашему бреду до вашего весьма далеко.

Зы. игорьЗах, и не строй из себя дурочка, типа ты не знаешь о чем я говорил ранее тут, как твой дружок устроил истерику, не смог отстоять свою точку зрения, скатился до оскорблений, и как вы вместе от обиды поставили дизлайки на моем ютубканале. 

Про бред еще раз прочтите. Может что-то дойдет.

ЗЫ: Писать пограмотнее вы вроде научились. Теперь может научитесь понимать написанное.


18:26
16 Март 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

230

Игорь зах.

Хватит овервкотить !

Во-вторых никто вашими фото и видео не называл. Хватит тупить. Я говорю о фото и видео из ваших ссылок, вашими они ни как не могут быть, ибо вы ни одной фото не сделали в жизни, судя по вашему флуду.

В-третьих, хватит поясничать, и строить из себя еще большего идиота. Солнце есть, а рядом ни чего нет! Хватит тролить невежа !

Весть остал ной флуд и поясничество вобще не имеет смысла комментировать. 

Вы лишь расписываетесь такими комментами в своем идиотизме !

18:49
16 Март 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

231

22:06
16 Март 2016


Gnum

Старожил

сообщений 2069

232

Igor-Zah пишет

Gnum! Просветите нас темных. Вы ведь у нас  про космос все знаете.

Вот объясните нам темным такой феномен.

 Нечто полностью затмевает звезду- гигант

http://earth-chronicles.ru/news/2016-03-16-90124


Меньше читайте земных хроников - там ради жаренных фактов и броского заголовка в реальную историю добавят что угодно, а что неугодно уберут. Затменно переменная звезда - таких много, с длительным периодом редкость, но это обычная статистика. Но про это хроникам писать никак нельзя - интрига пропадет.

23:45
16 Март 2016


guest_Га

Гость

233

Gnum пишет:

Igor-Zah пишет

Gnum! Просветите нас темных. Вы ведь у нас  про космос все знаете.

Вот объясните нам темным такой феномен.

 Нечто полностью затмевает звезду- гигант

http://earth-chronicles.ru/news/2016-03-16-90124


Меньше читайте земных хроников - там ради жаренных фактов и броского заголовка в реальную историю добавят что угодно, а что неугодно уберут. Затменно переменная звезда - таких много, с длительным периодом редкость, но это обычная статистика. Но про это хроникам писать никак нельзя - интрига пропадет.


Статья об открытии российских астрономов была принята к публикации в журнале Astronomy & Astrophysics.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/kosmos/2742949

2:04
17 Март 2016


Gnum

Старожил

сообщений 2069

234

guest_Га пишет:

Статья об открытии российских астрономов была принята к публикации в журнале Astronomy & Astrophysics.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/kosmos/2742949


Так я против ничего не имею. Я против выдумок вроде ““Что роднит эти звезды, так это то, что в обоих случаях совершенно непонятно, что заставляет их менять блеск” Что из себя представляет Эпсилон Возничего (он так-же упоминается в статье) было определено и подтверждено наблюдениями в 2010 году: затменно-переменная зведа с пылевым диском. Нет никаких обоих совершенно непонятных случаев - они только в фантазиях журналистов

12:38
17 Март 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

235

Igor-Zah пишет

Gnum! Просветите нас темных. Вы ведь у нас  про космос все знаете.


 Теперь понятно,почему Igor-Zah так ждёт и верит в Нибиру.

Внеземное происхождение мужчин. Гости с Нибиру (2016)

Высказана гипотеза о том, что мужчины произошли не в результате эволюции, а являются биороботами, которых создали древние высокоразвитые цивилизации. Возможно, космический корабль пришельцев потерпел крушение на Земле, так и появились мужчины. В древних шумерских текстах сказано, что пришельцы с Нибиру решили колонизировать Землю и для этих целей создали мужчин.
Археологи и историки, чьей специальностью является изучение древних цивилизаций, считают, что эпоха правления мужчин подошла к концу. Новая эра, которая начнется в 2012 году, станет временем правления женщин. Феминистки утверждают, что эра матриархата станет началом нового рая на земле. Женщина, по их утверждению, является основной формой жизни, а мужчина лишь помощник ей, без которого, кстати, вполне, можно обойтись. Журналисты подсчитали, что если мужчин в мире не останется, то исчезнут войны и террористические акты, количество заключенных снизится на 97%, а количество автокатастроф станет на 70% меньше.

http://nashaplaneta.su/news/vnezemnoe_proiskhozhde...

12:47
17 Март 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

236

Lubava, на некоторых женщин посмотришь, так и понимаешь, что матриархат не катит. Для примера приведу Клинтоншу. Ну его, ентот матриархат. Да и скучно без мужчин-то будет.

12:52
17 Март 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

237

oratora я не за матриархат. В статье написано,что мужчины с Нибиру к нам прилетели….вот он что оказывается.

13:36
17 Март 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

238

Lubava
Археологи и историки, чьей специальностью является изучение древних цивилизаций, считают, что эпоха правления мужчин подошла к концу. Новая эра, которая начнется в 2012 году, станет временем правления женщин. Женщина, по их утверждению, является основной формой жизни, а мужчина лишь помощник ей, без которого, кстати, вполне, можно обойтись. Журналисты подсчитали, что если мужчин в мире не останется, то исчезнут войны и террористические акты, количество заключенных снизится на 97%, а количество автокатастроф станет на 70% меньше.


Это вполне логичное утверждение.

Мужчина, по природе своей убийца… фауны, флоры и себе подобных.

А женщина наоборот… даёт жизнь и оберегает её…

В современном мире, когда функции мужчины/убийцы, как защитника или добытчика пропитания сходят на нет… остаётся только внутренняя агрессия и амбиции, которые сильно мешают гармоничному развитию цивилизации…

Но, тут встаёт другой вопрос… а что с душой делать?

Ведь все религии говорят о душе и её совершенствовании… возможен ли рост души без преодоления трудностей?

И не является ли мужская агрессия… неотъемлемой составляющей в этом уравнении… на выходе  которого появляется гармоничная душа?

Если посмотреть с этого ракурса, то получается что мужчина и женщина просто выполняют “свои” (заложенные свыше) функции…

Женщины рожают, оберегают и воспитывают… а мужчины создают условия (трудности) для духовного роста…

Ну а любовь между этими, такими разными существами… тоже важная составляющая… она отвлекает нас от мыслей об истинном нашем предназначении… то есть производстве душевного продукта… 

Рекомендовано к прочтению

13:53
17 Март 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

239

Rudi 

Мужчина + женщина = баланс. И никуда от этого не деться . И я с вами согласна…все мы тут выполняем свои ,заложенные  матушкой природой,функции.

14:23
17 Март 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

240