Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:07
26 Март 2018


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1351

oratora,

:) 

Vladlen,


21:12
26 Март 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1352

و Nibiru بوضوح فى السماء بجوار الشمس

https://www.youtube.com/watch?v=Cl6AGGkBI6k

ظهور النجم الطارق نيبيرو بوضوح اثناء شروق الشمس - Nibiru

https://www.youtube.com/watch?v=wS1zNBl8FHs


7:17
27 Март 2018


viktor_b

Участник

сообщений 342

1353

Igor-Zah пишет:

و Nibiru بوضوح فى السماء بجوار الشمس


Это арабы сами с ума сошли или и им тоже хотят голову всякой чушью забить?

17:04
27 Март 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1354

Ну вот вам еще свеженькое. Наслаждайтесь

Urgent ALERT!!! Planet X Today Nibiru is real, It's clear, visible in the sky

https://www.youtube.com/watch?v=KXu9cSz9BqY

17:17
27 Март 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1355

А вот уже “песок из Сахары” добрался до МКС.

МКС погрузилась в таинственный красный туман

http://infomaxx.ru/zagadki-i-taynyi/mks-pogruzilas...

17:54
27 Март 2018


viktor_b

Участник

сообщений 342

1356

Igor-Zah пишет:

Ну вот вам еще свеженькое. Наслаждайтесь

Urgent ALERT!!! Planet X Today Nibiru is real, It's clear, visible in the sky


Да, да я её увидел, в начале ролика перед камерой маячит маленькая такая нибирка!!!

17:56
27 Март 2018


viktor_b

Участник

сообщений 342

1357

Igor-Zah пишет:

А вот уже “песок из Сахары” добрался до МКС.

МКС погрузилась в таинственный красный туман


Да когда уже эта ржавая железяка пролетит???

Уже 20 лет с неё ржавчина на Землю падает!!!

18:14
27 Март 2018


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1358

Aaazzz пишет:

Alogizma пишет:

оттуда же

Посмотрите на это! В понедельник, был удивительный “Сплит закат” в небе над Келоуна, Британская Колумбия, Канада. Небо было просто разделено на две части, серое и цветное. И это беспрецедентное явление – по крайней мере для меня – оставило зачарованными, местных наблюдателей за небом и фотографов.

Люди сильно удивлялись странному виду расколотого заката, когда солнце начало заходить за горизонт в Келоуна, в понедельник вечером.


Это фотомонтаж - склейка двух фото с одной и той же местности но в разное время.

Давно пора понять что в интернете полно фэйк новостей. Цель монетизация трафика и получение денег.


Конечно, и у меня есть и было подозрение, что это фейк. Но ведь этот снимок перепостил не самый глупый сайт, на котором встречаются очень интересные материалы. Их сотрудники наверняка имеют возможность отличить подделку от реального снимка. И если выложили ярковыраженную подделку, им рейтинга это не добавит. Я же обращаю внимание на все подобные публикации о неизвестных явлениях природы, понимая, что часть из них всё равно является или ошибкой, или фальсификацией. Но количество переходит в качество. Накапливая большое колическтво подобной тематики публикаций, мы всё равно по мере накопления в последствии разберёмся и отсеем правду от вымысла. Ну и также мне ценно и ваше мнение насчёт правдоподобности снимка. Я-то в таких делах не специалист. Не всегда могу отличить. А насчёт того, что явлений в атмосфере сейчас всяких загадочных много отмечается, и не только в интернете мы их видим, но и наблюдать можем также в реальности - так это факт. Вот и слежу за подобной информацией, просто на всякий случай. Кто знает, может, когда-то где-то такое в действительности кто-то увидит.

В общем, вопрос пока открыт насчёт достоверности снимка.

18:22
27 Март 2018


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1359

Alogizma

фейк у тебя в голове !!!

фотография настоящая и это обычные солнечные лучи, в простонародье называются GodRays (Лучи Бога).

Благодаря влажности появляются такие лучи.  во время заката, во время рассвета, во время тумана

19:03
27 Март 2018


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1360

Ёда, Уже русского языка не понимаешь? Забыл?  Если с первого раза не понял моё сообщение, прочитай второй раз, третий, пятый.  Я смотрю, с первого раза смысл написанного  до тебя не доходит. Ты как школу-то умудрился закончить с такими способностями?

19:14
27 Март 2018


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1361

Alogizma

свои вбросы сама перечитывай, мне одного раза хватает чтоб понять что ты несёшь полную чушь !!!

перечетай мои посты ещё раз на прошлой страницы, и ссылки посмотри, хотя тебе хоть ссы в глаза, всё нибиру и прочая туфта …

какая школа, если ты элементарных вещей не волокёшь , шапокляк ты  обыкновенная.

22:33
27 Март 2018


Gnum

Старожил

сообщений 2069

1362

Igor-Zah пишет:

Ну вот вам еще свеженькое. Наслаждайтесь 

Неужто там что-то новенькое? Вижу что нет. Опять предурки выдают отражения за нибирку…

12:42
28 Март 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1363

Gnum пишет:

Igor-Zah пишет:

Ну вот вам еще свеженькое. Наслаждайтесь 

Неужто там что-то новенькое? Вижу что нет. Опять предурки выдают отражения за нибирку…


Не понравилось? Ну вот вам другое видео от арабских друзей. Приятного просмотра

مقطع مخيف لظهور نجم الايات نيبيرو Nibiru بكل وضوح فى السماء لكل مكذب

https://www.youtube.com/watch?v=N7iCM0Ebpqc

Рекомендовано к прочтению

10:26
29 Март 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1364

Нибиру. видимость 26 марта 2018г. фото из г. Гонолулу штат Гавайи (США)

10:39
29 Март 2018


viktor_b

Участник

сообщений 342

1365

А чё у них у всех своя нибира, чё она всегда в разных местах?

А химики есть на сайте?

Подскажите можно ли из ржавчины, (FeOH кажись) сделать опять железо? Дешевым способом.

Я так понимаю скоро нибирка все ржавчиной засыпет, нужно закупить оборудование для переработки ржавчины в металл и разбогатеть!!!