Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:30
20 Март 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

286

Igor-Zah, а вот интересно… если нибиру так просто увидеть даже глазами, даже без телескопия… почему дяденьки-ученые не видят-то? Только предполагают, да и то некоторые? Что это? “ученыескрывают/рептилоиды/жидомасоны/путинвиноват/Ваш вариант ответа…

16:37
20 Март 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

287

Alf-Dest, а я вчера из окна на Луну посмотрела, а у меня их аж три. Правда ещё две бликовые и деффективные , очень на две лунонибиры смахивают.  И тут до меня дошло. Сама нибиру за Луной прячется, а крылья видны.

17:28
20 Март 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

288

Оратора, я с поезда сегодня на рассвете Солнце и “нибиру” наслаждался, правда вокруг нибиру какие то мужики вертелись, кажись заборостроители :-) :-) :-) :-) :-)  

18:00
20 Март 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

289

Прибытие планеты Х даст начало открытия 7 печатей

Группа астрофизиков, которые считают что всего три месяца разница для прибытия. Эта группа считает, что приход этот объект будет в Мае 2016 года. В связи с data, Гилл Broussard поставляет существует разница двух месяцев. Kameran Fally, по оценкам, достигнет к августу 2016 года. Как вы видите, Рисунок здесь? Все согласны с тем, что Разрушитель, придет, чтобы в следующем году, в 2016 году с погрешностью всего 12 месяцев. Я не вижу ни астрофизик, поместите прибытия Планеты X к 2017 году. Все они, как окна, возможно, ошибка 12 месяцев, но все поставляют Дата 2016 год, как год прихода Разрушителя Библии. Что же произойдет?
Первая печать и первый конь Откровения = Война и новый мировой империи. Откровения 6:2. Конь белый, что дает корона, это НОВОЕ ЦАРСТВО, известный как Новый Мировой Порядок в наше время. “И вышел он как победоносный, и чтобы ПОБЕДИТЬ.” Описание войны. ПОБЕДИТЬ = ПОБЕДИТЬ. Всплывает новое царство, потому что подавляющее нынешняя власть падает. (Соединенные Штаты Америки как мощность.) Какое значение нового царства? Организация Объединенных Наций. США поставляет свою военную мощь в организации Объединенных Наций. Обама подписал договор, где поставки Объединенных Наций прямого вмешательства в случаях, когда существенным. Таким образом, мы видим, что в практике Jade Хелм есть солдат ВВС Турции в Техасе. Таким образом, мы видим бронированных машин и военных ООН в области Экспресс I-15 в штате Калифорния. Транспортных средств ООН находятся в нескольких государствах Соединенных Штатов Северной Америки под военные учения, Джейд Хелм. Это означает, что экономика будет разрушаться, будет война. Возникает НОВОЕ ЦАРСТВО, описанное в Откровении. Организация Объединенных Наций.
  1. Вторую печать. Второй лошади Откровения. Конь, рыжий. Он дает вам власть взять мир с Земли. Удалить Мир = ВОЙНА. Мое личное мнение таково, что война на Ближнем Востоке наступит до Декабря 2015 года. Возможно, в период с Августа-Октябрь 2015 года. Откровения помещает в хронологическом порядке прибытия Деструктор, после этих событий. Откат полюсов описано после этих событий, в ШЕСТОЙ печати. Если он считает, что планета Х прибывает на или после Марта 2016 года, это означает, что война разразится РАНЬШЕ 2016 года.
  • Третью печать. Третий конь Откровения. Черная лошадь. Выдается весы в руках. “Хиникс пшеницы за динарий, и шесть фунтов ячменя за динарий.” Цена на продовольствие станут чень высокими. Что это значит? Динарий был зарплату целый Рабочий день. Цены, которые указывают, указывают на огромный дефицит продуктов первой необходимости. Что символизирует? Мировая экономика рухнет. Помните, что хронологическом порядке Откровения представляет это, это то, что эти события происходят до появления Разрушителя космического. Зачем Дата астрофизики согласны с тем, что придет Разрушитель (Планета Х)? В 2016 году. Таким образом, если все это происходит ДО ШЕСТОЙ печати означает, что это произойдет в середине или конце 2015 года.
  • Четвертую печать. Четвертый конь Откровения. Конь бледный. “Я взглянул, и вот конь бледный, и на нем всадник, которому имя “Смерть”; и Ад следовал за ним, и дана ему власть над четвертою частью земли”. [Откровения 6:8] название этой лошади “Смерть и Ад” очевидно, что это большая война, не война региональном, но и большой. (Третьей мировой войны).
  1. Пятую печать. Мучеников. “Я увидел под жертвенником души убиенных за слово Божие”. Геноцид против тех, кто следует за Христом. Это новое царство кровавого, что не проживание совершения геноцида против человечества. Это война, объявленная не к терроризму, но и человечества. Наказание для этой новой империи будет без милости.
  2. ШЕСТУЮ ПЕЧАТЬ. Разворот полюсов. Создатель начинает свое наказание против человечности сатаны, который истребил миллионы людей. Приходит инструмент, который Элохим используется для наказания живущих на Зверя. Приходит Разрушитель Космического. Планеты, легендарного и мифического древних времен, звезда легендарной приближается к Земле. Нибиру, Великий Дракон Древности. ВРЕМЯ ПРИШЛО. Приходит Разрушитель Космического = Планета X. Мужчины, и все царства Земли, что они убили миллионы последователей Агнца и миллионы невинных людей оплатят цену, очень дорого. “Я видел, когда он снял ШЕСТУЮ ПЕЧАТЬ, и вот, произошло ВЕЛИКОЕ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ, и Солнце почернело, как вретище, и луна сделалась как КРОВЬ; и звезды небесные ПАЛИ на землю, как смоковница, роняет свои почки, когда она потрясена сильным ветром. И небо DESVANECIO как свиток сворачивается, и всякая гора и остров REMOVIO своем МЕСТЕ.” [Откровения 6:12-14].
Шестую печать представляет последствия чрезвычайно сильные космоса и природы. Что-то происходит в Космосе (небе), что вызывает землетрясения. Гравитационное воздействие большого astro, который должен быть очень близко к Земле, чтобы сделать , что “всякая гора и остров двинулись с мест своих.” Точное описание и точное определение разворота полюсов из-за прибытия большого astro, который оказывает сильное влияние гравитации на Земле. А влияние Космоса ощущаются буквально на Земле. Все это происходит после злоумышленных действий руководителей Земле, которые четыре лошади, которые приносят разрушения на человечество. Произведения четырех лошадей являются произведения, созданные человеком. Поэтому теперь разработчик может запустить его осуждение за что-либо злоумышленных действий было совершено. Использует силы Космоса, чтобы начать его наказание, о той человечности, которая принесла разрушения, геноцида в отношении своих собратьев. Средство является космическая Разрушитель.
Так начинается процесс, который будет длиться 7 лет, известный как период Великой скорби, описанной в моих собственных словах, как 7 лет хаос. Обратите внимание, что этот отрывок подтверждает, что звезды небесные пали на землю. Обычно звезды гораздо больше, чем Земля, поэтому подразумевается, что звезда “не помещается” внутри Земли. Если звезды падают, мы должны понимать, что это метеоритный дождь. В последующих главах мы видим, что в ряде случаев приходится большая гора, пылающая огнем. Влияние астероидов. Я преизбытке даровал об этом в моих прошлых работ. Просмотреть труды, связанные. Резюме. Возлюбленный и возлюбленная читательница. Из-за событий, которые человечество принесет о своем роде, Творец принесет уничтожение и наказание в этом царстве злой, что приведет к уничтожению нашей планеты. Придет разрушение и скорбь о них. Уничтожение с небес. Этот новый человеческий мир, описанный в начале данной статьи, влечет взыскание в обязательном порядке начертание зверя на руку и/или перед людьми. Творец очень ясно, и устанавливает, что каждый, кто поставит этот штамп, знак зверя на руку, он придет ЗЛОКАЧЕСТВЕННЫХ язв. Это неизлечимо и описывает то, что осуществляет мучительную боль. Какие боли она вызывает излучения, которое возникает в результате воздействия астероидов и дожди из метеоров? Означает ли это, что магнитное поле Земли ослабевает, получив столько “cantazos” и удары звезд из неба? Мы точно не знаем. То, что мы знаем, что Откровения описывает. “И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и его изображению и ПРИНИМАЕТ знак на ЛОБ или на РУКУ свою, тот будет пить вино ярости Бога, который очистил чисто в чаше гнева его, и будет МУЧИМ в огне и сере пред святыми ангелами и пред Агнцем. И дым МУЧЕНИЯ их будет восходить во веки веков. И не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его…” [Откровения 9:11].
В виду того, что придет на Земле геноцида, инициированного мужчины и наказания, которые, Элохим, принесет их, Создатель очистит Землю от мусора. Как это будет делать? Создаст новую Землю и новое небо. “И услышал я громкий голос с неба, говорящий се, скиния Бога с человеками, и он будет обитать с ними; они будут его народом, и Бог же с ними будет как своего Бога. И отрет Бог всякую слезу с очей их, и уже не будет смерти, не будет больше плача, ни вопля, ни боли; ибо прежнее прошло. И сказал сидящий на престоле сказал: вот, Я творю ВСЕ новое.” [Откровения 21:3-5].
После бури наступает затишье, и приходит мир. Дух ЯХВЕ ЭЛОХИМ тебя трогает в эти моменты. Вы читаете это, потому что у него есть цель для твоей жизни. Его желание, чтобы вы не пропустите на вечность. Собирается создавать все новые вещи. Восстановит нашу планету, даст вам вечную жизнь. Это означает, что ваша Конституция анатомии тела будет преобразована. Как мы говорим в Пуэрто-Рико, Создатель “вне Лиги.” Другой стороны только принесет уничтожение и царство, которое только продлится 7 лет. Тебя вводить в обязательном порядке имплантат, который на время будет выглядеть хорошо, но конец только принесет боль, страдания, и злокачественных язв. Сообщение ясно. Не смущайся. Уже не продолжать более, не предавай на ваш Творец. У вас есть возможность жить вечно в его великом царстве Небесном с базы здесь, на Земле. Наша Планета будет главный штаб царство Агнца ” (Мессия). Но для этого Творцом должен очистить Землю от их скверны. Только требует, чтобы распознать, отцовства и космическая, и что не делай дела злокачественных и несправедливости. Признает Мессию (Агнец) получает дух его, взывай к его имени, и будешь иметь ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ. “Все, всякий, кто призывает имя ЯХВЕ ЭЛОХИМ (Elohim), спасется.” [Иоиль 2:32].
Тексты Для Медитации.
И будет в тот день, говорит ЯХВЕ, Господь, сделаю так, что положить на Солнце в полдень, и закрою тьмы Земли в ясный день. [Амос 8:9]
Когда Эсминец приближается достаточно близко к Земле, после того, как выполните свою perihelio покроет Солнце и вызовет массовое затмение из-за их большого размера и их подход к Земле. Луна будет в другое место на планете Земля, что луна превратится “в кровь”. Лунного затмения. Пророчество исполняется, Солнце темнеет и луна превращается в кровь. Когда это явление произойдет, будет полдень на Ближнем Востоке. В Америке будет ночь. После того как astro выполните tranque polar с Землей, это уменьшит вращение и будет, согласно Библии, и согласно астрофизики с задержкой около 12 часов. Часть Земли, которая не покрыта мраком испытаете 12 часов дополнительно. Часть Земли, что не день после того, как померкли Солнце, после прохождения Деструктор будет испытывать около 12 часов дополнительно света. Поэтому в последующих главах мы видим, что люди сожжены Солнцем.
Безусловно, когда Разрушитель (Планета X ) выполните его periheio изменит Солнце, и он начнет производить ряд Головку Mass Eyection. Возможно, причина, по которой мужчины бывают сожжены Солнцем, либо ослабление этих CME. Через несколько дней после великого затмения произойдет великое землетрясение, описанного в главе 14 книги пророка Захарии, в синоптических Евангелиях, и в Откровения.
Землетрясения будет реакция на tranque polar между Землей и Разрушитель. Когда произойдет большое землетрясение и после затмения произойдет переворот полюсов. После отката polar Земле пройдет стороной, вдоль и поперек plásmico и электро-магнитное Destroyer (Планета X). Он исполняет пророчества, звезд (метеоритный дождь) упадут с неба. Спустя пять месяцев (150 дней) упадет второй метеоритный дождь и будет влияние астероидов, описанные в Откровениях, как “БОЛЬШАЯ гора в ОГНЕ.” Это различные события, поскольку упоминается в трех отдельных случаях.
“Ибо вот, придет день, ПЫЛАЮЩИЙ как печь; и все надменные и все, делающие зло будут пакли; в тот день, что придет, все вам будет охватывать…” [Малахия 4;1] описывается, что в конце эпохи на земле будут царить большим тепловыделением обширный. Описано с огнем, потому что в древности печи и имели огонь внутри. Текст описывает огонь НА ЗЕМЛЕ. Также описывается, что этот огонь вам будет охватывать гордых и тех, кто делает ЗЛО. Что такое инструмент космического масштаба, который Создатель использует для этих целей? Разрушитель.
Ибо так говорит ЯХВЕ Саваоф: еще немного потрясу я небо и Землю, море и сушу; и потрясу ВСЕ народы… [Аггей 2:6-7] описывается, что вся земля будет дрожать, даже океаны содрогнутся и ВСЕ народы поколеблются. Описание global, которая описывает гравитационное влияние Разрушителя. http://biblehub.com/topical/d/destroyer.htm [Destroyer В Библии] Влияет морей, твердая почва. Это не войска земные, что запугивают, но и Разрушитель Космического что приводит к тому, что ВСЯ земля дрожание. Землетрясение global.
Дорогие читатели, в последние 15 лет, начиная с 2000 года, я представил ряд документов, которые на момент представления общественности созданы споров и до отрицания. Сегодня было видно, что он практически выполнил все, отсутствие проявления глобального и внезапного экономического краха мировой, Великой Отечественной войны, и приход Разрушителя космического за что также будет разрушителем человеческого, ложного Мессии. Может быть, это будет мой последний написанный.
Возможно, предпоследний, еще не знаю. Вам я настоятельно прошу вас, скопируйте это письмо и сохраните его так, как я написал в моем профиле Facebook, после того, как разразится война на Ближнем Востоке, все будут усугубляться по всему миру. Не будет Интернет-услуг или услуг от сотовых или телефонов. Это я написал в моем профиле Facebook уже в течение нескольких дней. Верит в Создателя, посетите вера, не унывай, верь в свои силы.
Пусть, когда придет его царство, которое вас с ним. Представь свою душу Творцу. Покажите ему благодарность за то, что ты дитя его. Наконец, Создатель НЕ является внеземным. Это догма luciferino из iluministas, которые учат, что Христос-это инопланетянин, и что Люцифер-это его отец. Ни католической церкви, ни в древней церкви учили такой вещи. Они описывают Христа, как Господь создатель, который создал ВСЕ, и существовал еще до сотворения мира. Если Христос существовал от ранее созданных вещей, Библия дает преимущество БЫТЬ ВЕЧНЫМ, ТВОРЦОМ. Творец, поскольку он НЕ может быть существом.
Библия Свидетелей Иеговы имеет этот текст из послания к Колоссянам поддельным, так как я добавил слово “прочего” текста, для того чтобы показать, что Христос начал существовать после других вещей. Такое слово не существует в греческих рукописях. Текст является поддельным, в Библии Свидетелей Иеговы. Я говорил об этом много лет назад. Тем более, что есть Свидетели Иеговы не имели экспертов древнем иврите, ни экспертов древнегреческий языки оригиналов Библии и других частей, даже из Библии были написаны на арамейском языке.
Большая часть человечества будет втянута из-за ошибочности представления о том, что Христос-инопланетянин. Библия-это ясно, только Бог мог заплатить цену, ни один человек не мог заплатить выкуп. Искупления человека описывается как очень высокий, что не может быть осуществлен НИ один человек. Прочитайте Псалом 49:7-9. Обман, который он представляет для человечества, ложного Мессии будет массовым и, к сожалению, многие попадут в ловушку.
Вселенная полна жизни. Царство Бога (Элохим), описано, как миллионы и миллиарды, и нет сомнений, как его описывает Библия, существуют иерархии небесных.
НЕБЕСНОГО. Это слово может относиться к небу внешний вид аспекта Бога, или небо на Твердь, Пространство. В Откровения, небо-это описано много раз, как Пространство. Часть война будет проходить на небе, в верхних слоях атмосферы и в Космосе. Но каталогизировать, принизить, и унизить Творца в положение существа-это оскорбление величие и могущество истинного Бога. Не обманывайте себя, Творец не является внеземным, что если бы, то было бы существо, был такой ереси в Колоссах, описанное в послании к Колоссянам.
Живой надежды и веры в Бога, соблюдайте меры предосторожности, ждите на него, и оставьте все в ваших руках. Изменимся в мгновение глаза. Не, если это будет моим написано в конце. Во всяком случае, пытались уничтожить Династию, но она настояла на своем. При открыть глаза человечеству, мы показали, что Династия выиграл войну интеллекта. Вам traímos в мир революцию, интеллектуальную революцию ” пробуждения сознания. СИЛА И ЧЕСТЬ ВО ХРИСТЕ ИИСУСЕ!!
В РАЗДЕЛЕ СЕРИЯ СООБЩЕНИЙ О ПЛАНЕТЕ 7X НА НАШЕМ САЙТЕ: http://WWW.JOSECUBILLOS.COM

- See more at: http://escritoestaconocereislaverdad.blogspot.ru/2...

19:23
20 Март 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

290

20:17
20 Март 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

291

Igor-Zah, восторгаюсь твоим упорством! 

Ты не козерог случаем?


20:54
20 Март 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

292

Виктория,

Он Нибирог.

21:29
20 Март 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

293

А мне нравится

21:35
20 Март 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

294


21:37
20 Март 2016


guest_Виктор

Гость

295

Судя по определению “Планета”, Земля вовсе и не планета. Планета - достаточно массивное, чтобы стать округлым под действием собственной гравитации.

Но ведь Земля не округлая если с неё убрать всю воду, а вода на ней не могла появиться сразу же года она образовалась. Выходит Земля чей то спутник.

21:43
20 Март 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

296

Victoria пишет:

Igor-Zah, восторгаюсь твоим упорством! 


 Упорство человека часто воспринимают – как упрямство,

Хотя говорят, что упорство признак – ума, а упрямство – глупости.

А еще говорят, что настойчивость и упорство – главные опоры воли.

Пусть мне откроют все замки и двери, 
Столы накроют и стакан нальют 
За тех, кто ждёт, надеется и верит. 
За тех, конечно, только стоя пьют. 
Пусть им везёт, когда почти нет шансов 
Когда всё в жизни брошено на кон. 
Пусть им везёт и никаких нюансов 
И пусть им светит золото икон. 

За волю, за судьбу, за долю, 
За самых преданных друзей. 
За волю, за судьбу, за долю, 
За верных подруг и друзей. 

Я верю, встреча наша будет вскоре 
Сойдут снега и талая вода. 
Пусть никогда к Вам не приходит горе 
И чаще улыбается судьба. 
За тех, кто не продаст и не забудет 
Я пью до дна и повторяю вновь: 
Храни Вас Бог! 
Пусть рядом с Вами будут моя 
НАДЕЖДА, ВЕРА и ЛЮБОВЬ! 

За волю, за судьбу, за долю, 
За самых преданных друзей. 
За волю, за судьбу, за долю, 
За верных подруг и друзей.

21:54
20 Март 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

297

Igor-Zah пишет:

Victoria пишет:

Igor-Zah, восторгаюсь твоим упорством! 


 Упорство человека часто воспринимают – как упрямство,

Хотя говорят, что упорство признак – ума, а упрямство – глупости.

А еще говорят, что настойчивость и упорство – главные опоры воли.

https://my.mail.ru/mail/irenskop/video/208/3503.ht...

Пусть мне откроют все замки и двери, 
Столы накроют и стакан нальют 
За тех, кто ждёт, надеется и верит. 
За тех, конечно, только стоя пьют. 
Пусть им везёт, когда почти нет шансов 
Когда всё в жизни брошено на кон. 
Пусть им везёт и никаких нюансов 
И пусть им светит золото икон. 

За волю, за судьбу, за долю, 
За самых преданных друзей. 
За волю, за судьбу, за долю, 
За верных подруг и друзей. 

Я верю, встреча наша будет вскоре 
Сойдут снега и талая вода. 
Пусть никогда к Вам не приходит горе 
И чаще улыбается судьба. 
За тех, кто не продаст и не забудет 
Я пью до дна и повторяю вновь: 
Храни Вас Бог! 
Пусть рядом с Вами будут моя 
НАДЕЖДА, ВЕРА и ЛЮБОВЬ! 

За волю, за судьбу, за долю, 
За самых преданных друзей. 
За волю, за судьбу, за долю, 
За верных подруг и друзей.


22:03
20 Март 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

298

Говорят, что кур доят. А я определениями не заморачиваюсь. И упрямство тоже глупостью не считаю. 


Рекомендовано к прочтению

22:12
20 Март 2016


Gnum

Старожил

сообщений 2069

299

Igor-Zah пишет:

Вот только съемка спутника была проведена 21 февраля 2016 года.


Тень земли большая - затмения происходят не один день. Если посмотреть сайт http://helioviewer.org/ можно увидеть, что затмения происходят с 19 февраля по 16 марта. Но оба автора этих видио идиоты, они своим куриным мозгом не могут понять, что спутник на орбите близкой к геосинхронной должна попадать в земную тень примерно в это время. Просто один “отследил” затмение 16 марта, а второй успел раньше - 21 февраля. К стати, он еще больший идиот, т.к. в описании перепутал спутники, написав что это снимки с SOHO. Ну а вы самый главный идиот из этой троицы, так если бы вы не были идиотом, то смогли бы это все проверить сами, как это сделал я, и не постили бы фейки.

P.S. Как я вижу продолжаем постить видео с бликами. Не ужели вам так хочется выглядеть идиотом в глазах тех, кто вас читает?

22:19
20 Март 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

300

Не ужели вам так хочется выглядеть идиотом в глазах тех, кто вас читает?

Неужели пишется слитно. Неужели вам чужды знания орфографии русского языка?