Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:50
24 Апрель 2016


Gnum

Старожил

сообщений 2069

706

Igor-Zah пишет:

Через 3д очки

И как? Пробовали посмотреть на эти кляксы света через 3D очки? Очень рекомендую - потрясающая возможность увидеть… скажем так - редкосную бню. Ни нибиры ни 3D, ничего. Только цветовые кляксы. Деградируете…

0:31
25 Апрель 2016


guest_Га

Гость

707

Gnum пишет:

Это отражение Солнца и световой дорожки. Либо на защитном стекле/филтре камеры, либо на оконном стекле.

Вот тут отлично поазывают и рассказывают как появляется “второе солнце и нибиру”

……

Это и вам Igor-Zah


Гнум я вас не спрашивал, а спрашивал у специалиста по фото -Yoda.

Я вам скинул видео (а там фото), где нет блика. Нафига вы мне ваши фейки с бликами скидываете.

Вот видео и объект на 0-31 сек.

https://www.youtube.com/watch?v=4eYJdhkE5VQ

 Блик не может оставлять на поверхности океана световую дорожку.

Поскольку Yoda не хочет отвечать конкретно на это видео или боится ответить, то отвечу я сам.

Если фото на видео не сделано в фотошопе путём склеивания двух фоток, то это реальное фото Nibira.

2:37
25 Апрель 2016


Gnum

Старожил

сообщений 2069

708

guest_Га пишет:


 Блик не может оставлять на поверхности океана световую дорожку.

Блик не может, а вот световая дорожка может и отражается одновременно с солнцем на защитном стекле или филтре. И никакого фотошопа не надо. Если взять стеклопакет из трех стекол - будет сразу три “реальных фото”

Пожалуй надо к планшету прицепить темный светофильтр и снять одиночное “нибиру” 

4:06
25 Апрель 2016


Alin

Старожил

сообщений 2452

709

dosieroj пишет:

Vertumi пишет:

угу


Анекдот.

- Как определить какое образование у человека?

- С высшим образованием говорят “Да”. Кто ходил в школу - “Ага”. Без образования говорят “Ну”.

- У вас высшее образование?

- Ну.


“угу” не равно “ага”. “Ага” - это согласие, а “угу” - неопределенное ворчание (ближе к хмыканью)

6:49
25 Апрель 2016


guest_Malikorn

Гость

710

Vertumi пишет:

одержимость Нибиру Игорем Зах забавляет. А их дуэль с Гнумом - вообще изюминка сайта. Но глупо отрицать, что тему девятой планеты вытащили опять на свет божий, от пыли отряхнули и вывесили на солнышко прожарить от моли.

Не понятно только накой.


Это не дуэль,а наезды со стороны Гнума с оскорблениями на Игоря,причём в одни ворота поскольку последний ведёт себя достойно и не опускается на одну доску с публикой у которой веским аргументом в споре является глумление над оппонентом.                                        Существует или нет Х планета, я не знаю,но явно происходят изменения вокруг,которые можно,как вариант,объяснить воздействием гравитации планеты-призрака,тем более,что мифы на эту тему есть,как и предсказания,и следы минувших катаклизмов.                                    Есть хорошая притча которая в том числе показывает,что если часто кричат -” волки!”, то к этому постепенно привыкаешь,и когда на самом деле подкрадется большой пипец все будут думать,что тревога ложная. В чём же мораль? А в том,что на Титанике шлюпок для спасения было меньше чем пассажиров. Может быть ” меньше шлюпок” не только на том корабле?))      В любом случае, я лично, предпочитаю знать наверняка,чтобы успеть выкурить последнию сигарету. )))

7:53
25 Апрель 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

711

guest_Га

я уже отвечал, в отличии от нибируфилов, которые вообще не отвечают на вопросы и на факты которые тут расписывают люди, пытающиеся бороться с бредом в этой ветке.

с какого я должен на каждый вброс нибируфилов мнячаться и разжёвывать ?

листайте ветку, читайте другую которую закрыли, и найдёте ответы на все вопросы, одно и тоже я уже задрался отвечать.

9:11
25 Апрель 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

712

Planet X / nibiru seen from Modesto California


         

13:02
25 Апрель 2016


Gnum

Старожил

сообщений 2069

713

guest_Malikorn пишет:

Существует или нет Х планета, я не знаю,но явно происходят изменения вокруг,которые можно,как вариант,объяснить воздействием гравитации планеты-призрака

Видели мое видео? На вас через каждое оконное стекло воздействует сразу три планеты призрака. Повышая вибрации в вашем астральном теле, невидимые сущности с тонкого плана посредством торсионных полей пытаются вынудить вас на ченелинг с галактической федерацией света, дабы сообщить истину и пожрать ваше я. Мужайтесь. Только избранные и предупрежденные смогут спастись, об этом неоднакратно в зашифрованном виде сказано в книге господа нашего, что дарует нам возможность спастись через жертву. Жертвуйте ибо только осветленные духом и чистые телеом смогут принять божественный щит и меч, и защитить себя и близких от прихода анунаков. Я сказал…

13:42
25 Апрель 2016


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

714

Gnum пишет:

Повышая вибрации в вашем астральном теле, невидимые сущности с тонкого плана посредством торсионных полей пытаются вынудить вас на ченелинг с галактической федерацией света, дабы сообщить истину и пожрать ваше я. 


13:44
25 Апрель 2016


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

715

Gnum,а жертвовать оне чем будут или кем?

13:47
25 Апрель 2016


guest_Malikorn

Гость

716

Gnum пишет:

..защитить себя и близких от прихода анунаков. 

Я сказал…


сказано .. и сказано сильно.                                                                                                        Видите ли, Гнум, с валлийского языка( это в старой доброй Англии,один из коренных языков,если чо) АННОН - это потусторонний мир. Как вариант,в современном понимании,может означать страну  лежащюю за вратами(порталом.. горизонтом).             Поэтому прилёт блуждающей планеты, по сравнению с Кон Аннонами, которые могут придти оттуда, просто детский лепет. Так что мужаться,при случае ессно, придётся Вам.

14:01
25 Апрель 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

717

Gnum пишет:

 и защитить себя и близких от прихода анунаков. Я сказал…


“Рабам (пролетариям) нечего терять, кроме своих цепей. Приобретут же они всю Землю (весь мир) ” Карл Маркс сказал, я немного поправил….

14:50
25 Апрель 2016


Gnum

Старожил

сообщений 2069

718

Alexandra пишет:

Gnum,а жертвовать оне чем будут или кем?


Доллары, евро. Можно в слитках… И обязательно, обязательно с любовью и верой! Если привести с собой достойного неофита - возможны скидки. Вот проспектики есть, так сказать начинающий уровень. Для продвинутых подороже брошурки. Для осознавших можем предложить с небольшой скидкой книгу-пособие, но тут уже начинаются серьезные цены. С ищущими работаем в индивидуальном порядке

Рекомендовано к прочтению

22:34
25 Апрель 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

719

Gnum пишет:

Alexandra пишет:

Gnum,а жертвовать оне чем будут или кем?


Доллары, евро…..

А я думал резаная бумага только здесь цениться.

23:55
25 Апрель 2016


guest_Га

Гость

720

Gnum пишет:

guest_Га пишет:


 Блик не может оставлять на поверхности океана световую дорожку.

Блик не может, а вот световая дорожка может и отражается одновременно с солнцем на защитном стекле или филтре. И никакого фотошопа не надо. Если взять стеклопакет из трех стекол - будет сразу три “реальных фото”

Пожалуй надо к планшету прицепить темный светофильтр и снять одиночное “нибиру” 


Гнум опять вы фейк постите. Зачем? Ну вот смотрите у вас БЛИКОВАЯ дорожка вертикальная через ВЕСЬ экран и ПРЯМОЛИНЕЙНАЯ.

А вот вам для примера лунная дорожка, которая не через весь экран и под углом.

 http://www.liveinternet.ru/users/violetka1/post152120525/

Возможно на этом видео https://www.youtube.com/watch?v=4eYJdhkE5VQ

склейка двух фотографий через фотошоп.

В противном случае это реальная nibira.