Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:32
7 Апрель 2016


Yara35

Участник

сообщений 284

556

scanira пишет:

Yara35 пишет:

Не дай вам Боги столкнуться когда нибудь со спецназом, сначала мордой об асфальт, а потом поинтересуются может быть , при делах ли вы вобще.


То есть именно на этом основании Вы назвали тварями незнакомых людей, выполняющих свой долг и непосредственную работу по штурму охраняемой усадьбы на территории которой была организована тоталитарная секта?
Интересно, как бы Вы назвали этих людей, если бы в той секте пребывал в психонестабильном состоянии Ваш личный ребёнок, или Ваши близкие люди, которые от применённого к ним психо-воздействия стали неадекватными, а зачастую без возможности полного восстановления здоровья… а то и попросту опасными и для себя и для окружения. Да сколько печальных примеров!
Ндааа… весьма показательно.


scanira, вы читать умеете ? Я назвала тварями людей за то, что они убили собак, тварями я считаю и охотников, который ради удовольствия убивают животных. Люблю я животных, как сказала Бриджит Бардо “чем больше узнаю людей, чем больше я люблю собак”

Мой ребенок  в секте не окажется, потому что я занимаюсь его воспитанием. 


18:53
7 Апрель 2016


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

557

спецназ твари - перестреляли собак, их что усыпить нельзя было?

Так и представил - когда ворота выбили и собаки набросились - надо было их хлороформом усыпить. Нежно так, не повредив здоровенных монстров в 70-80 кг весом, которые запросто горло перегрызут защищая территорию.

Еще забавно, что жизнь человека ценится меньше жизни животного.

19:43
7 Апрель 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

558

“…в существовании Нибиру воочию”

“в оочию”(с)

Извините, не удержался…

:D

20:04
7 Апрель 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

559

Я тоже не удержался и проверил это в Ворде.

20:22
7 Апрель 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

560

dosieroj пишет:

Я тоже не удержался и проверил это в Ворде.


Как пишется слово “воочию”?

Как написать слово (словосочетание) воочию? Как правильно поставить ударение и какие имеет словоформы слово (словосочетание) воочию?

Воочию

⇒ Правильное написание:

воочию

слово относится к словарным; смотрите подробнее, как запомнить 
правописание словарного слова “воочию”

20:46
7 Апрель 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

561

Ну какие же вы зануды, господа изотерики.  

“Воочию”, написано верно. Сакральный смысл моего поста в том, что вариант “в оочию” - с Баша. В свое время очень понравилось.

еще раз извините…

21:00
7 Апрель 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

562

Правописание вспомнили. Давайте кое-что вспомним и про Светлану Пеунову. Статья 2013 года  про выборы мэра Москвы.

Целительница, обещавшая прилет рептилий с Нибиру, стала первым кандидатом от партии в мэры Москвы

Скандальную известность в прессе целительница из Самары получила после заявления о том, что в 2012 году на Землю должны прилететьрептилии с планеты Нибиру. Об этом она заявила в 2011-м, пояснив, что кровожадные существа с Нибиру прилетают на Землю за жертвами раз в 3500 лет, и наконец, пришел очередной срок.

 http://www.newsru.com/russia/14jun2013/peunova.htm...

И что-то эти цифры мне напомнили 3500, 350, 35. Ну да! Это же надоевшая всем реклама батончика: “Опять 35″ Обратите внимание на этот логотип. Ничего не напоминает? А ведь это не 35, а 3500 и вытянутая орбита.

http://why35.ru/ 

22:11
7 Апрель 2016


Gnum

Старожил

сообщений 2069

563

Цифры и орбита красные - это стопудово отсылка к пыли нибиру

22:22
7 Апрель 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

564

Gnum пишет:

Цифры и орбита красные - это стопудово отсылка к пыли нибиру


Тоже верное замечание. Но самое интересное получается когда берете зеркало.

22:31
7 Апрель 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

565

Igor-Zah пишет:

Правописание вспомнили…


22:33
7 Апрель 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

566

а что в зеркале  представить не смогла, а узнать надо

23:48
7 Апрель 2016


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

567


8:27
8 Апрель 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

568

Ku-ta-ta пишет:



Это блики в компе

Рекомендовано к прочтению

8:49
8 Апрель 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

569

Вот и астрофизикам разрешили высказаться.

СМИ: ученые-астрофизики предупреждают об опасности “девятой планеты”

Движение планеты в поясе Койпера могло стать причиной вымирания жизни на Земле много лет назад, кроме того, “девятая планета” уже направила поток комет в сторону Земли, заявил ученый Дэниэл Уитмайр.

© REUTERS/ R. Hurt/Caltech/IPAC

МОСКВА, 7 апр — РИА Новости. Ученые-астрофизики полагают, что “девятая планета” Солнечной системы, об открытии которой недавно заявили в США, могла быть причиной уничтожения жизни на нашей планете миллионы лет назад, а также стать угрозой для жизни на Земле в будущем, пишет издание Sun.

Астрономы из Калифорнийского технологического института в январе объявили, что обнаружили доказательства существования гигантской холодной планеты в Солнечной системе, далеко от орбиты Плутона, они назвали ее “Планета Девять”.

По мнению специалиста из Университета Луизианы Дэниэла Уитмайра (Daniel Whitmire), движение планеты в поясе Койпера могло стать причиной вымирания жизни на Земле много лет назад.

Он также заявил, что загадочная планета уже направила поток комет в сторону Земли. По его словам, планета вращается по орбите вокруг Солнца и, сталкиваясь с кометами и астероидами в ближайшей к Земле точке, направляет их в сторону нашей планеты.

РИА Новости http://ria.ru/space/20160407/1404663047.html#ixzz4...;

ЗЫ: Ну что? Ждем “обнаружения”?

11:33
8 Апрель 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

570

Вот еще одна свежая съемка

Nibiru has broken the Horizon again!!! Real live feed shots Norfolk UK.