Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:32
23 Апрель 2016


Gnum

Старожил

сообщений 2069

661

miara-pikran пишет:

А вы уверены что после этих после таких манипуляций блики рядом с солнцем не исчезнут? Я не уверен , мне кажется что блики невозможно таким образом убрать со снимка. Но попробую.


Не убрать, а сдвинуть. Блик на сферической линзе двигается в зависимости от того, где находится источник света относительно центра кадра. Отражение на защитном стекле (фильтре) вращается вместе с вращающемся телефоном/фотоаппаратом. Отражение на оконном стекле/стеклопакете исчезает на открытом воздухе.

5:11
23 Апрель 2016


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

662

Короче,Нибиру прилетит,Миара домой вернётся,Игорь Зах начнёт челом об асфальт бить и кто там следующий на очереди убиться ап стенку? Жаль что у нас сегодня пасмурно,а то бы сфоткала солнце через мягкий диск. Потому что в ясные дни через него смотрю и ничего не наблюдаю. Ни второй планеты,ни бликов.

6:55
23 Апрель 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

663

Gnum пишет:

miara-pikran пишет:

А вы уверены что после этих после таких манипуляций блики рядом с солнцем не исчезнут? Я не уверен , мне кажется что блики невозможно таким образом убрать со снимка. Но попробую.


Не убрать, а сдвинуть. Блик на сферической линзе двигается в зависимости от того, где находится источник света относительно центра кадра. Отражение на защитном стекле (фильтре) вращается вместе с вращающемся телефоном/фотоаппаратом. Отражение на оконном стекле/стеклопакете исчезает на открытом воздухе.


Ну, или так.

8:42
23 Апрель 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

664

Gnum
А, понял. Это аналогично действию когда трясешь головой по определенной амплитуде, меняя собственную вибрационную частоту и рептилоиды с мощными хвостами предлагающие изысканную выпивку пропадают из расфокусированных полей зрения. с камерой происходит то же самое но несколько другим путём - путём изменения ракурса.

11:00
23 Апрель 2016


Gnum

Старожил

сообщений 2069

665

12:04
23 Апрель 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

666

Alexandra пишет:

Короче,Нибиру прилетит,Миара домой вернётся,Игорь Зах начнёт челом об асфальт бить и кто там следующий на очереди убиться ап стенку? 


Об стену придется биться заборостроителям и иже с ними.

Час придет, и Вселенная
сдвинется,
Встанет пламя гудящей
стеной.
И тогда эти храмы поднимутся
Над усталой и грешной землей.
В час, когда с неба звезды
покатятся
У последней беды на краю,
Дай мне, Господи,
время покаяться,
Уповая на милость Твою!
Дай увидеть хотя бы окраину…
А пока по ступеням веков
Нас привел сатана –
нераскаянных
В рай пластмассовый,
для дураков.
Все развязней он лупит
по клавишам,
Все разнузданней
пляшет земля…
Дай нам, Боже,
схватиться за краешек
Уходящего ввысь корабля.

Но с неба свет незримый
Все также льется тут
И также херувимы
Святую песнь поют…
И будет так, покуда
Не грянет Божий гром
И выть начнет Иуда,
И станет все огнем.
И мир в огне растает,
Как облако в реке,
И вечность свитком станет
У Господа в руке.

12:23
23 Апрель 2016


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

667

Igor-Zah пишет:

Об стену придется биться заборостроителям и иже с ними.


Да-да….Очень увлекательно,но скучно и предсказуемо. Все на небо улетят и будет повсюду рай Я одна останусь на земле и буду смеяться,бродя по кладбищу людских глупых надежд и верований

13:00
23 Апрель 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

668

Alexandra пишет:

Да-да….Очень увлекательно,но скучно и предсказуемо. Все на небо улетят и будет повсюду рай Я одна останусь на земле и буду смеяться,бродя по кладбищу людских глупых надежд и верований


Давно бы все разлетелись, если бы не ваша “оградка” вокруг “людского кладбища”.

ЗЫ: Надежды юношей питают,

Отраду старцам подают.


13:04
23 Апрель 2016


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

669

Не,я оградками не занимаюсь.Это вы городите непонятно что: то нибиру,то господь ….Как вы можете верить одновременно в две отрицающие друг друга данности? Или вы полагаете что на нибиру сам господь прилетит?

13:11
23 Апрель 2016


Gnum

Старожил

сообщений 2069

670

Для сектанта-еретика все возможно. :)

13:32
23 Апрель 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

671

Alexandra пишет:

Не,я оградками не занимаюсь.Это вы городите непонятно что: то нибиру,то господь ….Как вы можете верить одновременно в две отрицающие друг друга данности? Или вы полагаете что на нибиру сам господь прилетит?


Кто вам сказал, что это отрицающие друг друга данности? Дьявол (или КМС по-вашему) значит есть, а Бога нет? Странно! И зачем Господа до Нибиру опускать?

14:07
23 Апрель 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

672

да, ИгорьЗах,
ты походу сорвсем конченный …

тебе предоставили информацию что это за свечение в небе, ты тупо проигнорил, начал постить какие то опять фигни  про бога, писания …

тебе говорят чтоб ты хернёй не маялся, а начал отвечать за свои вбросы, аргументировать их, и отвечать нормально на комменты  людей которые тут твои вбросы объясняют, что это и почему.

а ты песенки про заборы поёшь в ответ.

ты или проплаченный, или реально идиот строитель, который по пьяне всякое авно в интернете собирает по заданной теме.
но платить за такой примитивизм ни кто не будет, значит второе.

ни объяснить, ни доказать ты свои вбросы не можешь, на все рагументы или молчишь в тряпочку, либо скидываешь стихи, либо сектанский бред какой то постишь.
кутата такой же, ещё и базарит как шавка дворовая.

модераторы  зачем эта тема фарс ???  если всё происходит абсолютно одинакого,
игорьзах вводит людей в заблуждение, постив тут заведомоложную информацию, на вопросы не отвечает, аргументы мимо ушей пропускает, и так по кругу.

зачем этот фарс ???

14:08
23 Апрель 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

673

игорьЗах  обычный тупой олень

Рекомендовано к прочтению

14:28
23 Апрель 2016


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

674

Меня тревожит аббревиатура КМС…Шо енто значит,расшифруйте А то я дьявола то и не знаю,оказывается

14:50
23 Апрель 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

675

Alexandra пишет:

Меня тревожит аббревиатура КМС…Шо енто значит,расшифруйте


В моём понимании КМС - это Кандидат в Мастера Спорта.