Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:15
17 Декабрь 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

31

До чего дурь людей доводит. Раньше они за нибиру принимали блики и отражения. Ладно, они хоть круглые обычно были. Теперь вот светлые просветы в облаках разжижают им остатки мозгов.


14:23
17 Декабрь 2012


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

32

ну, что пионер поиздержался, решил пару платных постов набить?

 далее, с 2 минуты, закат в западной Австралии

17:16
17 Декабрь 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

33

ну, что пионер поиздержался, решил пару платных постов набить?

Да что вы, это я так заглянул - тут скоро суровая реальность особо упертым глаза открывать будет, надо же выяснить они еще тут, или цирк закрыт и клоуны разбежались. К тому-же, это же безобидный сайт - тут только психи, эзотерики и те кто за ними наблюдает. Что они могут кроме копипаста, да бегства в лес это скорей вы пытаететсь удержать сайт на плаву - “конец света” пройдет, и кому это фуфло будет нужно? Только админам, которые с него кормятся.

далее, с 2 минуты, закат в западной Австралии

Потрясно! Те кто ничего не знает о гало и ложных солнцах могут начинать собрать рюкзак - может хоть зимний морозный возух в лесу выветрит дурь из головы.  Остальные могут посмотреть на сотни подобных снимков.


17:20
17 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

34

Gnum пишет:

Потрясно! Те кто ничего не знает о гало и ложных солнцах могут начинать собрать рюкзак - может хоть зимний морозный возух в лесу выветрит дурь из головы.  Остальные могут посмотреть на сотни подобных снимков.



Про гало и его частный случай-паргелий, уже только я раз наверное 10 сюда писала. А кроме меня еще сколько! Бесполезно. В одно ухо влетает, в другое вылетает. Все сдувает “ветер перемен”.

17:36
17 Декабрь 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

35

Terra тут скорее солнечный столб, ссылку на снимки которого я  привел. А еще работа автоэкспозиции камеры - измененние внешнего вида при зуме, тому свидетельство.

19:08
17 Декабрь 2012


guest_Виктор

Гость

36

Ku-ta-ta пишет:

ну, что пионер поиздержался, решил пару платных постов набить?

 далее, с 2 минуты, закат в западной Австралии


Ну и? какое отношение это видео имеет к нибире? Обычный красивый закат которых на земле несколько сотетен триллионов уже было!

20:12
17 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

37

Gnum пишет:

Terra тут скорее солнечный столб, ссылку на снимки которого я  привел. А еще работа автоэкспозиции камеры - измененние внешнего вида при зуме, тому свидетельство.


Да я эти видео уже и не смотрю. Просто одно и тоже как правило. 

1.Блики или деффект фотоаппарата или видеокамеры.

2.Гало

3. Подсветка

4. Унылый фотошоп под Баха и торжественное обещание “Мы все умрем”.

22:21
17 Декабрь 2012


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

38

ну кто виноват если у вас в мозгах заело на дисперсии света в ледяных кристаллах?

22:36
17 Декабрь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

39

Ku-ta-ta пишет:

ну, что пионер поиздержался, решил пару платных постов набить?

 далее, с 2 минуты, закат в западной Австралии


надоже раньше на красные закаты внимание не обращали а теперь …..

22:40
17 Декабрь 2012


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

40

хорошо, спрошу по другому,  какие “атмосферные явления” должны произоити чтоб вас насторожило?

22:42
17 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

41

Ku-ta-ta пишет:

ну кто виноват если у вас в мозгах заело на дисперсии света в ледяных кристаллах?


Можете конечно делать хорошую мину при плохой игре, НО

 Нибиры то нетути!!!

22:43
17 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

42

Ku-ta-ta пишет:

хорошо, спрошу по другому,  какие “атмосферные явления” должны произоити чтоб вас насторожило?


Никакие. Меня лично никакие атмосферные явления насторожить не в состоянии) Потому что любые атмосферные явления-это дело привычное и колотиться по этому поводу нет резона)

23:03
17 Декабрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

43

У нас Нибиру нет, сама природа дала небо разглядеть (большую его часть) и Бителгейзе (извеняюсь если с ошибками написала) в том числе. На небе только голубые звезды.

Рекомендовано к прочтению

23:08
17 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

44

Volia пишет:

У нас Нибиру нет, сама природа дала небо разглядеть (большую его часть) и Бителгейзе (извеняюсь если с ошибками написала) в том числе. На небе только голубые звезды.


Бетельгейзе Легко запомнить.  Все через букву “е” пишется. Еще часто Процион называют Порционом

23:12
17 Декабрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

45

Terra пишет:

Бетельгейзе Легко запомнить.  Все через букву “е” пишется. Еще часто Процион называют Порционом


БлагодарюПостораюсь исправиться