Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:52
15 Апрель 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

601

Igor-Zah

Показывают картинку пострашнее  , что бы произошла мобилизация расслабленного организма. Это не означает, что так же будет в реальности.

12:03
15 Апрель 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

602

Чтобы Нибиру так увидеть, как показано на роликах… она должна проходить между Солнцем и Землёй… но там Меркурий и Венера и появление нового объекта… неизбежно вызвало бы отклонения этих планет, а то и вселенскую катастрофу… 

Проходя же за орбитами наших планет,  но визуально в ореоле Солнца… она не была бы видна… ибо Солнце затмевает своим светом все объекты, находящиеся за ним…

12:04
15 Апрель 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

603

Aquamarine, у меня гора Митридат под боком. Если что, Мурку под мышку и туда. Но до 16 июля 2032 года с Крымом всё в порядке будет и потом тоже всё будет хорошо.

12:15
15 Апрель 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

604

oratora

Здорово, но смотрю план эвакуации проработан

12:18
15 Апрель 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

605

Rudi пишет:

Чтобы Нибиру так увидеть, как показано на роликах… она должна проходить между Солнцем и Землёй… но там Меркурий и Венера и появление нового объекта… неизбежно вызвало бы отклонения этих планет, а то и вселенскую катастрофу… 

Проходя же за орбитами наших планет,  но визуально в ореоле Солнца… она не была бы видна… ибо Солнце затмевает своим светом все объекты, находящиеся за ним…


Rudi 

Понять всё, доступно только эмпирическим путем..

Понять … и простить

12:40
15 Апрель 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

606

Aquamarine пишет:

Igor-Zah

Показывают картинку пострашнее  , что бы произошла мобилизация расслабленного организма. Это не означает, что так же будет в реальности.


Появление Нибиру на небосводе повлечет за собой небывалые погодные аномалии и катастрофы, вследствие этого страшные войны и голод. Вобщем “весело” будет еще до самого прибытия. Будет ли это в реальности? Время покажет.

ЗЫ: Вот был такой аргентинский художник- пророк Бенджамин Парравичини. Многие из его предсказаний-рисунков уже сбылись. Часть ждет своего исполнения. Правда люди смотрять на его рисунки, читают комментарии к ним и ничего не понимают. А он и про наши времена много написал. Только не все могут прочесть и увидеть, то о чем он писал.

13:00
15 Апрель 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

607

Igor-Zah

Так и я говорю, что самое гадкое что может произойти - это то, что злой человек может натворить, а не аномалии связанные с Нибиру. Поэтому и важно знать план действий дабы не суетится. 

С работами художника надо ознакомиться и попробовать интерпритировать

и всетаки пусть все будет хорошо:

 Снимок НАСА. Купол над Россией Наглядное пособие работы ХС.

Снимок НАСА. Купол над Россией Наглядное пособие работы Христа Спасителя. 

http://izzhizni.ru/blog/snimok_nasa_kupol_nad_ross...

13:24
15 Апрель 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

608

Aquamarine пишет:

Igor-Zah

Так и я говорю, что самое гадкое - это поведение человека, а не аномалии связанные с Нибиру. Поэтому и важно знать план действий дабы не суетится. 

С работами художника надо ознакомиться и попробовать интерпритировать


Как бы вам объяснить? Оставление существующей людской цивилизации планом не предусмотрено. “Мавр” сделал своё дело, “мавр может уходить” Поэтому план иметь хорошо (у вас есть план мистер Фикс? ), вопрос в том, понадобится ли кому-то этот план?

13:34
15 Апрель 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

609

Так как Россия в данный момент времени противостоит человекоуничтажительным действиям, то у нашего народа есть немало шансов закрепиться на планете.

План работает, только если он гуманный. Те по плану предполагается развитие, а не уничтожение. |Мы оказались на стороне хранителей плана  развития и обеспечения безопасного течения жизни Надеюсь это нам поможет


14:16
15 Апрель 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

610

Я не знаю, нужно ли выделять как-то Россию и наш народ, ведь мы, люди  плывем в одной “лодке” под названием Земля. Но не мы хозяева на Земле, мы уже давно стали рабами и живем здесь с закрытыми “шорами” глазами и ушами. Большинство людей стало послушным стадом, пасущимся в отведенном им загоне и не видящем ничего далее повседневных нужд. И им наплевать на то, что с ними может произойти завтра, потому что они думают только о том, что им нужно сегодня. К сожалению уже многие сотни лет те, кто скрытно управляет этим миром делают из людей тупых, безмозглых потребителей, энергией которых так легко питаться и которыми так легко управлять. Людям не дают по-настоящему развиваться, потому что знающий человек становится опасным для них. Нас пытаются ”разбудить” светлые цивилизации, но сила с которой нас “убаюкивают” гораздо сильнее.

Спи, моя радость, усни!
В доме погасли огни;
Пчелки затихли в саду,
Рыбки уснули в пруду.
Месяц на небе блестит,
Месяц в окошко глядит…
Глазки скорее сомкни,
Спи, моя радость, усни!
Усни! Усни!

В доме все стихло давно,
В погребе, в кухне темно,
Дверь ни одна не скрипит,
Мышка за печкой спит.
Кто-то вздохнул за стеной…
Что нам за дело, родной?
Глазки скорее сомкни,
Спи, моя радость, усни!
Усни! Усни!

Сладко мой птенчик живет:
Нет ни тревог, ни забот,
Вдоволь игрушек, сластей,
Вдоволь веселых затей.
Все-то добыть поспешишь,
Только б не плакал малыш!
Пусть бы так было все дни!
Спи, моя радость, усни!
Усни! Усни!

14:31
15 Апрель 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

611

Igor-Zah пишет:

 Людям не дают по-настоящему развиваться, потому что знающий человек становится опасным для них. Нас пытаются ”разбудить” светлые цивилизации, но сила с которой нас “убаюкивают” гораздо сильнее.

_________________________________________________________

Аргумент нас сдели стадом рабами не имеет значения и вообще не верный, он предполагает крайнего. те заведомо исключает твою волю и перекладывае вину на назначенного самим рабом, того, кого раб считает господином. Стряхните с себя эту парадигму. Надо брать на себя ответственность за свою жизнь. А то что ведуны интуиты гуманисты называй их как хочешь всегда остаются в меньшенстве, так это потому что большинство ведет себя как стадо те бегает за своим важаком. А важака они сами выбирают . В предыдущие времена чаще всего по силе. Тот кто в решении вопросов опирается на силу - гуманистов ведунов отвергает как личностей. Поэтому их становилось все меньше и меньше.

Сейчас мне представляется времена начали меняться. Не сотвори себе кумира и кумир не будет власти на тебя иметь

1:22
16 Апрель 2016


Gnum

Старожил

сообщений 2069

612

Igor-Zah пишет:

Вот слова братьев Стругацких, вложенные в уста  Рудольфа Сикорски: Нам разрешается прослыть невеждами, мистиками, суеверными дураками. Нам одного не простят: если мы недооценили опасность. И если в нашем доме вдруг завоняло серой, […] мы обязаны предположить, что где-то рядом объявился чёрт с рогами, и принять соответствующие меры, вплоть до организации производства святой воды в промышленных масштабах”. 


Все это хорошо, но от этого отражения солнца не станут пахнуть серой - ну нечему там пахнуть. А вот отвелекать от того, что действительно пахнет могути будут. 


22:20
16 Апрель 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

613
Рекомендовано к прочтению

22:52
16 Апрель 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

614

А в телескопы что-нибудь видно?

23:52
16 Апрель 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

615