Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:06
15 Март 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

1291

Алогизма

Солнце на фотографии почти закатилось, очень низко над горизонтом, а дождевая туча висит сверху, слепой дождь значит идёт, но почему при солнечном свете так хорошо видно звезды? Или это не звезды? А что тогда? сквозь грозовую тучу звезды не могут наблюдаться также как и при солнечном свете не могут

8:37
16 Март 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1292

viktor_b пишет:

Igor-Zah пишет:

Весьма интересное видео из Кирова.



Жаль на сайте материться нельзя!!! Но более чем мат в адрес того кто эту чушь выкладывает, слов нету!!!


Ну так и покажите видео всем читателям. Пусть тоже поматерятся

http://2012god.ru/ext/https://www.youtube.com/watch?v=EdU-4IP-2CA

9:19
16 Март 2018


viktor_b

Участник

сообщений 342

1293

Igor-Zah пишет:

viktor_b пишет:

Igor-Zah пишет:

Весьма интересное видео из Кирова.



Жаль на сайте материться нельзя!!! Но более чем мат в адрес того кто эту чушь выкладывает, слов нету!!!


Ну так и покажите видео всем читателям. Пусть тоже поматерятся


Я ж не спамер чтоб всякую дрянь выкладывать, выдавая её за сенсацию!!!


АУ модераторы, заблакируйте вы уже этого спамера-копипастера, он еще ни одной ссылки, ни одного видео, ни одной картинки, ни одной статьи правдивой не разместил, один лишь бесполезный мусор сюда тащит!! А от этого мусора уже ваш сайт сильно тормозит!!!

12:53
16 Март 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1294

viktor_b пишет:

Igor-Zah пишет:

viktor_b пишет:

Igor-Zah пишет:

Весьма интересное видео из Кирова.



Жаль на сайте материться нельзя!!! Но более чем мат в адрес того кто эту чушь выкладывает, слов нету!!!


Ну так и покажите видео всем читателям. Пусть тоже поматерятся


Я ж не спамер чтоб всякую дрянь выкладывать, выдавая её за сенсацию!!!

Ну какой же спамер? Тролль! И у вас такая роль. Бегать по чужим страницам. Придираться и глумиться.

АУ модераторы,

Вы к каким модераторам обращаетесь? К модераторам этого сайта или к “модераторам интернета”?

заблакируйте вы уже этого спамера-копипастера, он еще ни одной ссылки, ни одного видео, ни одной картинки, ни одной статьи правдивой не разместил, один лишь бесполезный мусор сюда тащит!!

Вы снова забыли добавить имхо. И что такое заблАкировать?

А от этого мусора уже ваш сайт сильно тормозит!!!

Попробуйте почистить свой компьютер. Если не поможет, значит этот сайт просто уже устал от вас.


13:19
16 Март 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1295

Тоже весьма интересно

Наше Солнце реагирует на сигнал, исходящий от огромного мигающего космического объекта

http://infomaxx.ru/perevodika/nashe-solntse-reagir...

13:59
16 Март 2018


viktor_b

Участник

сообщений 342

1296

Igor-Zah пишет:

Вы снова забыли добавить имхо. И что такое заблАкировать?

А от этого мусора уже ваш сайт сильно тормозит!!!

Попробуйте почистить свой компьютер. Если не поможет, значит этот сайт просто уже устал от вас.



 ”заблАкировать” это значит выкинуть от сюда всяких мусорщиков которых всяких хлам бесполезный тащут сюда, и от которых устал не только сайт а уже весь интернет от вашего хлама устал!!!

Вы снова забыли добавить имхо” - не знаю такого слова “имхо”, нет его в русском словаре!!!

14:02
16 Март 2018


viktor_b

Участник

сообщений 342

1297

Igor-Zah пишет:

Тоже весьма интересно

Наше Солнце реагирует на сигнал, исходящий от огромного мигающего космического объекта


Даже Солнце уже реагирует на чушь выкладываемую диванными учОными - нибиркафилами!!!

15:19
16 Март 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1298

viktor_b пишет:

Igor-Zah пишет:

Тоже весьма интересно

Наше Солнце реагирует на сигнал, исходящий от огромного мигающего космического объекта


Даже Солнце уже реагирует на чушь выкладываемую диванными учОными - нибиркафилами!!!


2:20
17 Март 2018


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1299

miara-pikran пишет:

Алогизма

Солнце на фотографии почти закатилось, очень низко над горизонтом, а дождевая туча висит сверху, слепой дождь значит идёт, но почему при солнечном свете так хорошо видно звезды? Или это не звезды? А что тогда? сквозь грозовую тучу звезды не могут наблюдаться также как и при солнечном свете не могут


вот и я думаю, как же это странно, что сквозь тучу при проливном дожде  просвечивают звёзды. да ещё напротив солнца.

16:17
21 Март 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1300

Известный ученый готова доказать, что Нибиру существует и собирается врезаться в Землю

https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/20...

При приближении к Земле на нашей планете увеличится сейсмическая активность и начнется повсеместное извержение вулканов, утверждает ученый.

16:39
21 Март 2018


oratora

Гуру

сообщений 22596

1301

Igor-Zah, а зачем нибируанцам надо врезаться в Землю?  Что при этом будет с самой Нибиру? Нибирцы что, чокнулись в полёте и решили покончить жизнь коллективным самоубийством? Ведь Нибиру - управляемое небесное тело.

16:41
21 Март 2018


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

1302

Igor-Zah пишет:

Известный ученый готова доказать, что Нибиру существует и собирается врезаться в Землю


Так понимаю, что это реклама основной страшилки перед следующими президентскими выборами в России?

Неужели вулкан уже ни кому не интересен…

Или решили сразу по двум направлениям ударить? 

16:51
21 Март 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1303

oratora пишет:

Igor-Zah, а зачем нибируанцам надо врезаться в Землю?  Что при этом будет с самой Нибиру? Нибирцы что, чокнулись в полёте и решили покончить жизнь коллективным самоубийством? Ведь Нибиру - управляемое небесное тело.


Ну это мнение Клаудии Альберс. Я думаю, что столкновения не будет, хотя от этого не легче. Будут огонь, вода и медные трубы (для тех, кто выживет после двух первых факторов).

Рекомендовано к прочтению

16:54
21 Март 2018


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1304

Vladlen пишет:

Igor-Zah пишет:

Известный ученый готова доказать, что Нибиру существует и собирается врезаться в Землю


Так понимаю, что это реклама основной страшилки перед следующими президентскими выборами в России?

Неужели вулкан уже ни кому не интересен…

Или решили сразу по двум направлениям ударить? 


Ну зачем же сюда очередные выборы приплетать господа? А вулкан свое громкое слово скажет, впрочем как и множество других по всей Земле.

17:13
21 Март 2018


oratora

Гуру

сообщений 22596

1305

Igor-Zah пишет:

. Я думаю, что столкновения не будет, хотя от этого не легче. Будут огонь, вода и медные трубы (для тех, кто выживет после двух первых факторов).


Так они же летят на Землю за золотом. Ну и где они его искать будут, если сплошную катаклизму на Земле устроят? Не логично. Даже если и прилетят (хотя лично я считаю, что Луна и есть осколок бывшей Нибиру) , даже если  прилетят, то сделают всё, чтобы на их прииске под названием Земля была тишь, гладь да божья благодать