Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:01
28 Март 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

481

Я наблюдаю как при падении солнечного света высвечиваются  некие объекты в околоземном пространстве

21:52
28 Март 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

482

Gnum пишет:

А там есть что обсуждать?


Действительно! Что обсуждать?

Ангелы откровения

Евгений Ланн

Ни крот не буравит, ни слепень крылами
Пыль не сечёт,
Зябнет в костре под пеплами пламя,
Листом не ползет жучок,
Негласно, немо ярое око
Кровью крытых икон,
Ни дом не скалит рядами окон,
Не лижет льняным лучом.
И лапа упала и сбила уста…
Никогда
Гор не сдвигало, не правило слово,
Не пело зерно, не тучнела вода,
На глине не гнули следы.
У престола
Ангел восьмый
Влагу и дым
В чаше смесил,
Знаком креста
Поднял и сверг…
С брегом сопрягся брег,
Двинутый мол
Дрогнул и – гром на дно,
Дуб размахнул и осел
В золы и яр.
На город – тучи стрел,
Чаны горючих смол,
Жаркой опарой пар –
Олово и вино…
Инеют зевы труб,
Втиснули зубы – точёные зубы,
Петел не крикнет – огонь в ночи
Серу, сажу сочит и сочит.
Море, над морем – град,
Палит, в уголь твердеет плод,
Поит и полнит дупло
Моря шабашья игра.
Острые гор хребты
Гривы к водам с высот,
Грузом на мачты – ниц,
Кровью ожжённых птиц
Кружит, хрипит
Колесо.
Камень – полынь-звезда
Мигнула, и горечь-сок
Сотни и сотни слов
Перетянул узлом.
Клубнем клубит вода,
Небо потускло – и снова медь
Рушит на стогны плеть…
Щелкнуло в камне крыло ключа,
Кладезь отверзтый и вихрь со дна –
Встала и стлалась сарынь-саранча –
Туча приникла, коньми впряжена,
Виснет броня, как бронь,
Грузно венцы стучат,
Топчет жалом конь,
Конного войска тьма тем,
Дышит из пасти чад,
Груды на грудах тел
Мёртвых молчат…
Вкось – на просторы тверди и вод
Ангел направил столбы огня.
Полем небесных ягнят
Лёг на простертый свод
Свиток дымящих строк –
Буди пророк!

23:46
28 Март 2016


Gnum

Старожил

сообщений 2069

483

Aquamarine пишет:

Я наблюдаю как при падении солнечного света высвечиваются  некие объекты в околоземном пространстве


Хм.. сделайте скриншот и обведите. 

0:17
29 Март 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

484

Gnum пишет:

сделайте скриншот и обведите. 


Это не я сделал скриншот. Это кадр из видео.

9:30
29 Март 2016


Gnum

Старожил

сообщений 2069

485

Если смотреть видео дальше, то видно что это типичные блики на системе линз :)

3:18
30 Март 2016


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

486

Я склонен считать, что т.н. Нибиру существует, однако из представленных здесь “фотофактов” сплошные блики, но не смотря на это некоторые личности с упорством носорога постят и постят хрень данного характера. Стыдно, перед аннунаками и нибирянами за такое невежество землян… за планету обидно..)))

3:33
30 Март 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

487

Да, в небо глянуть лень. постят не бедняги земляне,  а те кто мыслят не озираясь на официальную точку зрения. 

11:52
30 Март 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

488

Представлены новые доказательства, что Планета Х скрывается в нашей Солнечной системе

http://www.newscom.md/rus/predstavleni-novie-dokaz...

ЗЫ: Да не особо и скрывается

13:06
30 Март 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

489

http://beforeitsnews.com/space/2016/03/mystery-obj... 
Звиняйте за компперевод, но в целом все по нашей теме.

 

От Михаила Сайндера

Астроном в Калтехе говорит, что обнаружились новые доказательства что это означает, что массивные планеты, скрывается где-то на внешних краях нашей солнечной системы. Она получила название «Планета девятка», но это только потому, что Плутон не считается планетой больше. Если мы включили Плутон, этот новый астрономического тела будет известна как «Планета десять» или «Планета X», но ученые очень стараться, чтобы избежать использования фразы «Планета X», потому что это связано с так много «теории заговора». Основываясь на новые доказательства того, что возникла, считается, что планета девять примерно еще 20 раз прочь от солнца чем Нептуна, и это прогнозируется что займет где-то между 10000 и 20000 лет на этой планете, чтобы сделать одну поездку вокруг солнца.

Возможно, отчасти объясняется моей юридической подготовки, я всегда скептически когда дело доходит до вещей, как это. Всякий раз, когда кто-нибудь пытался рассказать мне о Планета X в прошлом, я всегда хотел, чтобы увидеть доказательства. И конечно же твердых доказательств относительно планеты X всегда казалось быть в дефиците.

Однако существует большое изменение в этой связи в течение января месяца. Следующие приходит от независимых

Объекты были замечены движущихся вокруг необычно на краю нашей солнечной системы. И лучшее объяснение для странных орбит Таинственная планета девять, по словам одного из ученых, которые утверждают, что скрытые Планета существует.

В январе пара ученых утверждали, что они нашли другой планеты, на основе расчетов, используя объекты в далеком конце нашей солнечной системы. Изучая орбиты шести объектов в поясе Койпера – таинственный уголок подуманы быть заполнены астероидов и других ледяных объектов – они утверждали, что они пострадали от что-то большое и ранее неизвестных.

В то время ученые говорили нам, что это недавно обнаружил, что объект был, вероятно, 10 раз массивнее, чем на земле.

Поэтому мы определенно не говорим о некоторых небольшой кусок скалы.

Теперь астроном Майк Браун из Калифорнийского технологического института выступило с новые доказательства, что это массивные планетарного тела существует. Следующие приходит из Daily Mail

На прошлой неделе, Майк Браун чирикал фото, который показывает сюжет о недавно обнаруженных эксцентричный Койпера пояса объект (КБО).

В этой должности, Браун написал,: Эй Планета девять болельщиков, новый эксцентричный КБО был обнаружен. И это точно, где Планета девять говорит, он должен быть.»

В вопросе КБО является «uo3L91,» показано с сплошной синей линией на диаграмме. Браун пишет, что слайд приходит из недавнего выступления в Институт Seti.

Это открытие было сделано из внешней солнечной системы происхождение обследования (ОССОС) на телескопе Канада-Франция-Гавайи, согласно последующих чирикать.

Конечно, это еще слишком рано говорить что-нибудь действительно окончательного о этот новый объект.

Есть еще много скептиков, и обратно в январе НАСА отказался подтвердить или отрицать, что эта новая планета даже существует…

В YouTube видео, Джим Грин, новые выводы обратился директор планетологии в НАСА.

«20 января бумаги в журнале астрономических разжигает нашей заинтересованности в исследовании планет,» сказал Грин.

' Стимулирует здоровую дискуссию, которая является частью научного процесса.

' Это не, однако, обнаружение новой планеты. Это слишком рано говорить с уверенностью, что там есть так называемый «Планета X».

Он пообещал, что НАСА экспертов примет участие в процессе, чтобы попытаться найти его.

Лично я бы не удивляйтесь, на всех, если выясняется, что есть многочисленные большие объекты вне там которые общественность ничего не знает о прямо сейчас.

Лет был безудержной спекуляции, что астрономические тела, известных как «Планета X» вскоре приближаются к земле и причиной беспрецедентных стихийных бедствий. Многие из этих прогнозов, которые включены конкретные сроки оказались быть ложных срабатываний. Но это не значит, что-то вроде этого не произойдет в конце концов когда-нибудь.

Следующий отрывок из статьи Inquisitr кратко, что некоторые люди верят о Планета X…

По словам теоретиков заговора недавно просочилась тайна НАСА «Планета X» файлов показывают, что Агентство сознает, что Гравитационное влияние планеты x нарушили орбиты других планет во время предыдущего прохода во внутренней части солнечной системы сотни лет назад; и что следующий подрывной проход во внутреннюю часть солнечной системы является неизбежной.

В настоящее время подход таинственная Планета X отправляется волны заряженных «плазматической энергии частиц» через нашей солнечной системы. Наконец, поток энергии нарушит «основные потоки» земли и вызвать катастрофические изменения в климате Земли.

Мы чувствовали разрушительные последствия входящего rogue Планета X начиная с 1996 года в виде повышенной сейсмической и вулканической деятельности, урод погодных условий и стихийных бедствий.

Я не знаю, если это верно или неверно.

Но что я знаю, что Библия говорит нам, что там будет «знаки в солнца, Луны и звезд» просто до возвращения Иисуса Христа. Это то, что я обсуждаю в моей новой книге под названием «Rapture вердикт» которого является в настоящее время #1 новый релиз в христианской эсхатологии на Amazon.com.

Будут некоторые гигантские астрономического тела играть определенную роль в возникновении этих знаков?

Я не знаю.

Однако без сомнения, я буду продолжать смотреть на новые доказательства необычных вещей происходит в нашей солнечной системе.

И это правда, что небесные тела может иметь огромное влияние на нашей планете. За последние несколько лет я подробно, как землетрясения, извержения вулканов и другие стихийные бедствия в возрастают число и интенсивность. Сколько из этого деятельность можно отнести к силам за пределами нашей собственной планеты, безусловно, бесспорна.

Как и вы я все еще учусь. И пока я не видел каких-либо твердых доказательств что встреча с гигантским небесного тела, известный как «Планета X» неизбежна, но это вполне возможно, что я мог встретить то, завтра, может полностью изменить мой разум.

Так что вы думаете о всем этом говорить о «Планета X»?

Пожалуйста, не стесняйтесь вступать в дискуссию, разместив комментарий ниже…

http://endoftheamericandream.com/archives/Planet-Nine-or-Planet-x-New-Evidence-of-a-Mystery-Object-On-The-periphery-of-Our-Solar-System


14:24
30 Март 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

490

14:43
30 Март 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

491

Igor Ну вот какой Вы  - это  все тот же блик

14:48
30 Март 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

492

Aquamarine пишет:

Igor Ну вот какой Вы  - это  все тот же блик


Да я как-бы и не сомневаюсь. Зато красиво!

7:22
31 Март 2016


guest_Га

Гость

493

Igor-Zah пишет:

Two Suns rise   https://www.youtube.com/watch?v=8SjwRuOuWNc


Igor вы прям как ребенок. Это фотошоп или видеошоп не знаю как видеоредактор называется. Ну приглядитесь же.

Так же считаю что Нибирка летит но постить хрень это моветон.

В прошлом году май-июль наблюдал на северо-западе после захода солнца звезду. Появляется очень низко на небосклоне после захода солнца и садится до 12 часов ночи. Очень странная звезда появляется самой первой и очень низко на небосклоне и быстро садится. 

Рекомендовано к прочтению

13:38
31 Март 2016


Yara35

Участник

сообщений 284

494

guest_Га пишет:

В прошлом году май-июль наблюдал на северо-западе после захода солнца звезду. Появляется очень низко на небосклоне после захода солнца и садится до 12 часов ночи. Очень странная звезда появляется самой первой и очень низко на небосклоне и быстро садится. 


Это Венера. Она никогда не удаляется от Солнца более чем на 50° (для земного наблюдателя). Поэтому обычно Венера видна незадолго до восхода или через некоторое время после захода Солнца.

19:08
31 Март 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

495

Может, повтор. Но вот здесь не блики. Никт о из критикующих не сказал, что блики. Однако гворят, что это редкое атмосферное явление. Или гало, или отражения на кристаллах льда в атмосфере. Или ещё что-то придумают. Но слишком чёткий контур. И это не луна, луна там дальше в ролике, отдельно её в три четверти сняли.

и там ещё аннотация на другом сайте.

“”В Сети набирает популярность видео загадочного шара, заснятого в небе над Флоридой в США, сообщает Daily Mail. “”

http://rg.ru/2015/10/26/nibiru-site-anons.html 

Ну и что это? Гало? Паргелий? Блик? Очень подозрительно. Что-то слишком много “редких атмосферных явлений” в последнее время появляется.