Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:31
23 Апрель 2018


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

1486

Там был  ролик, в котором видно, что пыль примагничивается к магниту. Но вскоре этот ролик удалили. Конечно, можно сказать, что специально была насыпана пыль с железными опилками и потом это примагничивание сняли на видео. Поэтому я и предложила съездить и проверить самостоятельно. Личто я верю потому, что в период розового неба действительно наблюдались многочисленные вспышки в небе, на дорогах, были видео этих вспышек в интернете, снятое регистратором и одна вспышка была даже в моей квартире, муж был свидетелем тоже. Такие вспышки могут быть только при наэлектризованной металлической тонкой пыли. Никогда раньше ничего подобного не наблюдалось. Так что подтверждения наличия и появления металлической пыли в атмосфере земли появляются регулярно в разных местах. Ну а про объяснения всё понятно. как эти объяснени составляются. Всё равно не проверишь.

Песчаная и глинистая пыль вспышек не даёт. Пыль горючая, например мучная даёт вспышки, но с дымом и с последующей копотью, а не такие, которые копоти и дыма не оставляют. Это могут быть только электроразряды статического электричества.

И вот теперь магнитящаяся пыль. Будут и ещё подобные явления. Опять их будут объяснять естественными причинами. Уже столько фактов, подтверждающих подлёт Нибиру было, но в упор не замечают, как не замечают и НЛО и огромные сложные рисунки на полях, которе видны всем желающим. Ну просто все “настоящие” официльные представители “официальной” науки вдруг ослепли.  Просто нас дурят, не считают нужным информировать население о том, что неудобно правительству и подчинённой ему науке.  

Ну продолжайте притворяться, что ничего не происходит, так спокойнее.

15:01
27 Апрель 2018


Smen

Новичок

сообщений 15

1487

1:17
28 Апрель 2018


Gnum

Старожил

сообщений 2069

1488

Smen пишет:


У… Как все запущено. Покопайтесь в форуме за 2010-2012 год - эти артефакты были подробно объясненны еще в те времена. И к нибирке они не имеют никакого отношения.

8:53
28 Апрель 2018


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1489

 сбила молния Нибиру…

Gnum, как думаете,что это там падает? на птичку вроде не похоже…. и ещё,почему молнии бьют в радугу? Я как то никогда не видела чтобы вот так,прямо в радугу

10:32
28 Апрель 2018


guest_

Гость

сообщений

1490

Lubava пишет:

.. как думаете,что это там падает? на птичку вроде не похоже…. и ещё,почему молнии бьют в радугу? Я как то никогда не видела чтобы вот так,прямо в радугу


Это с радужного моста нелегала-мигранта ссадили из небесной зенитки..ибо нех через карантин и без докУментов)) переть.  

10:49
28 Апрель 2018


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1491

Malikorn пишет:

Это с радужного моста нелегала-мигранта ссадили из небесной зенитки..ибо нех через карантин и без докУментов)) переть.  


 всё может быть. Только на мой взгляд здоровый уж больно нелегал то)) квадратный и большой.

10:55
28 Апрель 2018


guest_

Гость

сообщений

1492

Если сурьёзно, то обьект)) падает не с радуги. Он ближе к камере и выше угла сьёмки. Скорее всего это птичку жахнуло электричеством.

17:54
28 Апрель 2018


oratora

Гуру

сообщений 22584

1493

Это ведь всё в мелкобритании происходит. Так что , однозначно, ФСБ, прикрываясь грозой, устроенной ими же, сбрасывают британцам агентов Кремля для убиения оставшихся там наших олигархов. Даже видно, как у одного из-за пазухи балалайка торчит.

17:58
28 Апрель 2018


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1494

Gnum пишет:

Smen пишет:


У… Как все запущено. Покопайтесь в форуме за 2010-2012 год - эти артефакты были подробно объясненны еще в те времена. И к нибирке они не имеют никакого отношения.


Такого ещё не было. В 10-12 году обсуждались изображения планет с крыльями, а тут кроме двух крыльев есть третий элемент - хвост.

20:03
28 Апрель 2018


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

1495

..видео классное.тыдыщ молния и что то падает..конкретно

17:34
30 Апрель 2018


Gnum

Старожил

сообщений 2069

1496

dosieroj пишет:

В 10-12 году обсуждались изображения планет с крыльями, а тут кроме двух крыльев есть третий элемент - хвост.

Хорошо поищите - и такое было.

17:51
30 Апрель 2018


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1497

Gnum пишет:

Хорошо поищите - и такое было.


Щас! Делать мне нечеВо.

20:09
30 Апрель 2018


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

1498

Гнум..а моя фотка в UFO..жду  мнения..

Рекомендовано к прочтению

14:22
1 Май 2018


Gnum

Старожил

сообщений 2069

1499

dosieroj пишет:

Щас! Делать мне нечеВо.


А постить всякую фигню у вас время есть? 

14:27
1 Май 2018


Gnum

Старожил

сообщений 2069

1500

Gudrun пишет:

Гнум..а моя фотка в UFO..жду  мнения..


Есть мненние, что положение радуги зависит от места наблюдателя - отойдите на десяток другой метров в сторону и радуга сместится, а молнии где были там и останутся. Так что ничто там в радугу не бьет. А птичку жалко :)