Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:30
17 Март 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

241

Lubava пишет:

 Теперь понятно,почему Igor-Zah так ждёт и верит в Нибиру.

Я не верю, я знаю.

Закрываем Планету Х пальцем http://yowusa.com/2016/02/giving-planet-x-the-fing...; (Статья для тех, кто постоянно пишет о бликах и спрашивает почему Нибиру с разных сторон от Солнца)
Giving Planet X the Finger
Маршалл Мастерс | 29 Февраля 2016

 На yowusa.com мы получаем отчеты о наблюдении Планеты х на ежедневной основе. Хотя большинство являются недостаточными для публикации, они являются подходящими с точки зрения нашего слежения нового вида тренда — расположение наблюдаемых объектов относительно солнца.

То, что мы видим сейчас-это в течение нескольких дней мы получим несколько докладов объекта интереса в том же районе по отношению к солнцу. Например, в последние недели мы получили группы отчетов для часу ночи, потом в семь часов, а потом одиннадцать часов позиции по отношению к Солнцу.

В этой статье мы покажем вам последние YouTube видео наблюдение отчет Кита Лоуренса, в котором он демонстрирует очень простой, и все же весьма эффективным, способ для людей, чтобы избежать путаницы над бликов в своих видео. Мы будем также вводить один возможный способ объяснить, почему мы наблюдаем постоянно меняющиеся расположения наблюдаемых объектов интереса по отношению к солнцу.

Закрываем Планету Х  пальцем

Когда ” Ю-тубер Кит Лоуренс прислал мне ссылку на свою первую пару планеты х видео наблюдения, там было слишком много движений для меня, чтобы вынести определение. Поэтому я попросил его дать мне стабильный наблюдения, и он сделал 22 февраля 2016. Ниже его видео, и после этого захват экрана анализа. 

Кит делает хорошую работу от повествования, чтобы объяснить это блики испытаний и последовательность повторяется несколько раз, чтобы исключить любой рискразовыхразвенчание. Прежде чем мы внимательнее посмотрим на Кейт удивительно простой бликов тест, посмотрим на результаты гамма-тест, чтобы определить, если он демонстрирует нам естественную, “горячийобъект. Keith Lawrence Gamma Analysis 1/2

После танцевального бала

Как я упоминал ранее, мы получили несколько сообщений каждый день в этом году, и за последние несколько месяцев интересный образец появился. А эти сообщения приходят от разных людей по всему миру, мы сейчас наблюдаем последовательное группировок отчета за один час, семь часов и одиннадцать часов позиции по отношению к Солнцу.

Один раз у нас было достаточно отчетов, чтобы продемонстрировать существенный тренд, процесс стал похож на старый петь вместе фильмы, где вы поете в унисон с другими людьми в театре, следуя Танцующий мяч, как он прыгает от одного слова к следующему. Это, конечно, напрашивается вопрос, “Что же мы видим здесь?”

До теперь, наша оценка была такова: поскольку мы наблюдаем приближение коричневого карлика со своей собственной орбите планеты и Луны, что эти наблюдения объекта в разных положениях относительно Солнца были связаны с различными органами в этой системе входящие выглядывает из-за солнца на нас.

Являются ли эти объекты представляют интерес в час дня, семь часов, или одиннадцать часов положение относительно Солнца, они все имеют одну общую черту — они находятся очень близко к солнцу. Поэтому статистическая тенденция, которую мы наблюдаем сейчас приводит нас к другой гипотезе — изгиб света.

Эйнштейна Эффект
instein_1921_by_F_Schmutzer_-_restoration
 В 1915 Альберт Эйнштейн опубликовал свою общую теорию относительности, которая была мощной, но не хватало эмпирические доказательства. Так в 1916 году Эйнштейн предложил три теста общей теории относительности, ныне известных как классические тесты общей теории относительности:
1.Прецессия перигелия орбиты Меркурия.
2.Отклонение света солнцем.
3.Гравитационное красное смещение света.

Из трех предложенных тестов,  ”выстрелил” номер два — отклонение света солнцем.

Во время полного затмения солнца 29 мая 1919, Артур Эддингтон доказал, что взял фотографии солнца вызвало прогиб примерно 1.61 секунд дуги, тем самым проверяя Эйнштейна общей теории относительности. Чем вызвано это отклонение в гравитационный колодец, созданные звездой, как теория Эйнштейна объясняет.

The Bending of Light

Теперь, если мы применяем этот классический тест на то, что мы сейчас наблюдаем в отчеты о наблюдении с одного объекта очень близко к солнцу в различных местах, совершенно новая картина.

Возможно, что сейчас мы видим не различные объекты в системе планеты х, которые совместно (непосредственно позади солнца и вне земной орбиты), но только одна – Нибиру, Планета x является единственной планетой в системе, который дальше всего от Немезиды, коричневый карлик в ядро системы.

Если это так, что бы это могло значить? Вот одно из объяснений: Планета х система сейчас находится очень близко к эклиптике (плоскости Солнечной системы) и закрытия в точке перигелия (Минимальное расстояние до Солнца) в свою орбиту.

Поэтому то, что мы сейчас наблюдаем-это Нибиру в сгруппированные наблюдения природного объекта очень близко к солнцу, но в разных наблюдательных групп в разных положениях относительно Солнца.

Что мы не видим Нибиру точно где именно, но, скорее, свет, идущий от Нибиру как она изгибается нашей Солнечной собственного гравитационного колодца. Мы могли бы назвать этот“эффект Эйнштейна.” Предположив, что это правда, события развиваются быстро к существенному увеличению катастрофических изменений Земли, как в этом году прогрессирует.

16:12
17 Март 2016


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

242

Возьмите дату этого снимка и посмотрите в онлайн сервисах положение планет на эту дату. И вы все поймете

17:24
17 Март 2016


Gnum

Старожил

сообщений 2069

243

Igor-Zah пишет:

Я не верю, я знаю.

Закрываем Планету Х пальцем http://yowusa.com/2016/02/giving-planet-x-the-fing...;; (Статья для тех, кто постоянно пишет о бликах и спрашивает почему Нибиру с разных сторон от Солнца)
Giving Planet X the Finger
Маршалл Мастерс | 29 Февраля 2016

Отлично! Шикарно! Особый доставляет покадровый просмотр видео и чтение статьи. Что же мы там видим? Жулики нибирофилы пытаются убедить нас, что на видео фальшивые объекты блики действительно видны “сквозь” палец и не настоящие. А вот зато “горячая” точка не такая - это истинный объект, т.к. закрывается пальцем.

Покадровый просмотр и никакого мошенничества:

Что я могу сказать. Статья жуликов и обманщиков для идиотов. Т.к. авторы наверняка видели этот кадр (он там такой не один), но исходя из своих целей его не показали.

Igor-Zah опять повелся на блики оптики, как обычно не удосужился проверить самостоятельно (либо не хочет, либо не может), получил отборную порцию лапши на оба уха и пытается развесить ее на ушах читателей форума.

17:52
17 Март 2016


guest_Га

Гость

244

Kukulkan пишет:

Возьмите дату этого снимка и посмотрите в онлайн сервисах положение планет на эту дату. И вы все поймете


Меркурий Венера справа вроде. А эта хрень сверху.

Объясни? 

Наверное Меркурий как раз подходит.

18:51
17 Март 2016


scanira

Модератор

сообщений 5256

245

Igor-Zah пишет:

Я не верю, я знаю.


Вы не знаете, а верите тому, что кто-то выложил в интернете.

Вот гифка, я её сделала с ютуб видео “вашей нибиры” (16-ая - 17-ая  секунды)


31-ая секунда:

Gnum за идею покадрового просмотра

20:22
17 Март 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

246

Нибиру с Крыльями видел из Аделаиды и Тунис, 15-го, 16-го марта 2016 года

http://beforeitsnews.com/space/2016/03/nibiru-with...

Она не всегда видна, но она загорелась. Крылья расположены под углом к солнцу. Она идет от вечера прицеливания выше и правее солнца, на утренней прицельно привязке уровня с солнцем. Кажется, чтобы двигаться вокруг много, и может теперь быть на этой стороне солнце к нам.


закат
15 марта 2016
Аделаида, Южная Австралия
Нибиру с крыльями

https://www.youtube.com/watch?v=VHNWEBfhVtk

8:32 утра
16 марта 2016
Кайруан, Тунис
Нибиру с крыльями

https://www.youtube.com/watch?v=li4Naolue

20:38
17 Март 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

247

Я поверю только тогда, когда Нибиру увидят в Москве.

21:23
17 Март 2016


scanira

Модератор

сообщений 5256

248

Igor-Zah пишет:

Нибиру с Крыльями видел из Аделаиды и Тунис, 15-го, 16-го марта 2016 года…

…и тыды


Igor-Zah, Оба видео являются фейками и сделаны специально для раскрутки канала ютуба. И там и там оптические эффекты. Что за эффекты - уже разбирали не раз, просто неохота повторять.

Я понимаю, что Вам хочется верить в чудо, но пока что все, предоставленные Вами материалы, являются интернетными байками/фейками.

Понимаете, кто канал раскручивает, кто сайт, кто блоги, а так как зевак много, то делаются громкие названия, какие-то типа исследования/наблюдения и выкладывается мусор в сеть.

На самом деле бывают некие необъяснимые явления в атмосфере Земли, но все они, как правило - явления атмосферного характера. Те же самые молнии-спрайты/эльфы открыты чуть более двадцати лет назад. Однако таких крупных объектов планетарного масштаба, кои периодически показывают на фейках - пока не обнаружено.

И потом, у Вас наверняка есть в наличии небо с солнцем? Изготовить закопчёное стёклышко, или просто фильтр взять, не так сложно. Попробуйте сами хоть что-нибудь подобное обозреть рядом с солнцем. Уверяю Вас - солнушко у нас одно и если там что-то вокруг или за ним летает, то Вы сами сразу и обнаружите.

21:37
17 Март 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

249

Ахахаха :-) :-) :-) :-) 

ИгорьЗах Заборостроитель, ты снова сел в лужу, верней упал в нее и кувыркался в ней :-) 

Тебе ни раз говорили. Возьми в руки фотоаппарат. Сделай сам видео и фото на закате и рассвете и днем. Поводи камерой. Позакрывай пальцами и другими частями Солнце. И поймешь на сколько ты глуп. Ты любой бред из ютуба принимаешь за нибиру. Вас заборостроителей разводят как лохов.

Ты все же ответь навопрос своими словам: каким образом громадная планета может менять свое местоположение и размер. Относительно Солнца ???!!!  

Недостктьи которые переведены роботом. Мне сувать не нужно. Ты их сам читай перед сном. 

Ты ответь хотябы на один вопрос !  НО мы то знаем что тебе слабо даже жто сделать ! 

Зы. Все же хотя бы поочитай про оптические эффекты от источников света которые находятся в кадре. А то так и будешь идиотом выглядеть. Я не обзываюсь. Я говорю как есть в реале. 


21:39
17 Март 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

250

dosieroj пишет:

Я поверю только тогда, когда Нибиру увидят в Москве.


В Москве про Нибиру знают и видят. В Москву даже уже прилетают

March 13 WSO UPDATE - That is NO COMET in RECENT SAT IMAGES!

https://youtu.be/bSC7Mw33cqw

22:01
17 Март 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

251

ИгорьЗах,

Какое отношение имеет пирамида над Москвой, к Нибиру ?

Какие твои доказательства, кроме твоих фантазий ?

И как Может иметь какое-либо отношение пирамида над Москвой, к бликам на оптике ? 


22:26
17 Март 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

252

https://youtu.be/6Rw5-X8CNaU

В данном видео пальцем объектив не прикрывали . Автор спрашивает кто нибудь знает что это?

Соображения?

22:50
17 Март 2016


scanira

Модератор

сообщений 5256

253

Aquamarine пишет:

https://youtu.be/6Rw5-X8CNaU

В данном видео пальцем объектив не прикрывали . Автор спрашивает кто нибудь знает что это?

Соображения?


Уважаемая Аквамарин, это явление называется Ложное Солнце (Паргелий), или же Гало. Дело в том, что когда небо в тучках, то увидеть всю красоту данного явления не представляется возможным, но вот посмотрите, я ниже Вам нашла подборку видео, это всё оптические атмосферные явления.

Вот наложите мысленно на небо тучки и получите тоже самое и типа “нибира” летает.

Не поленитесь, найдите информацию про Гало и изучите, посмотрите фото и видео - оооочень много инфы имеется, нормальной инфы, а не спекулятивной.

Рекомендовано к прочтению

22:52
17 Март 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

254

Коммент удалили. Повторюсь ! Аквамарин, это видео уже выкладывали в предыдущих темах, которые закрыли, но вы не читаете объяснений ! И выкладыааете одно и тоже ! И задаете одни и теже глупые вопросы.

Неленитесь хотя бы для себя.

23:19
17 Март 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

255

 skanira, у ложных солнц другой абрис. в данном видео четко очерчен контур. Предполагаю к явлению ложных солнц данный ролик не относится