Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:40
24 Март 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

1336

Vladlen пишет:


Американцы ввели новые заградные пошлины на металлы… вот контрабандисты в распылённом виде железо через американскую границу и гоняют…

Вероятно, в этот раз, просто ветер резко изменился… поэтому в Сибири и выпало…


откуда получили сведения ? От кого произошла утечка ? Действительно два транспортника взлетевшие из Китая с железом в виде металлизированной пыли взяли курс на соединённое штатно и в северной части Тихого океана распылённая ими железо посеянное в облачное массивы перемещавшийся в восточном направлении вынуждена была при перемене ветра двигаться на запад и выпало в Сибири

23:58
24 Март 2018


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1337

new-wladimer пишет:

….По правилам нашего Мира, все в нем состоит из Противоположностей. Поэтому и отрицательный резус - фактор никакая не аномалия, а некая Противоположность положительной. И то, что его нет у макак, есть Противоположность тому, что это есть у остальных.

И геи тоже, как нетрадиционная сексуальная ориентация, есть Противоположность традиционной. Поэтому никуда от этого не деваться, только сосуществовать совместно и мирно.


Тоже мне, ботаники!

На самом деле групп крови у человека, да и у других теплокровных ТЫСЯЧИ! И группы крови по агглютининам и агглютиногенам, то есть 1, 2, 3 и 4 группы, как и по резус-фактору,  определяют только с целью переливания крови, чтобы не было реакции слипания эритроцитов, потому что именно это белки крови - А, В, и Rh - определяются при переливании крови. Но есть ещё множество других белков в плазме крови, и различные их сочетания. Их определяют для контроля происхождения, ну и для других целей. Но они не имеют такого важного значения при переливании крови, поэтому их и не определяют при операциях и в медицинских целях массово. Вот и всё.

Так что делать какие-то глубокомысленные выводы на основании наличия одного белка из множества  в крови, - это глупо, неграмотно, всё равно, что составлять диеты по цвету волос или по первой букве фамилии. Это МАХРОВОЕ НЕВЕЖЕСТВО.

Какие-то бездельники придумывают, высасывая из пальца какие-то абсолютно невежественные теории, вроде плоской земли или влияния резус фактора или групп крови АВ на что-то там ещё, кроме реакции склеивания эритроцитов - это идиотизм. И не занимайтесь идиотизмом, если вообще ни в зуб ногой не разбитраетесь в данном вопросе.

Вы хотя бы в интернете сначала немножко почитайте про то, что такое группы крови. А потом рассуждайте с умным видом на эту тему. А то просто смешно читать. Я уже столько раз об этом здесь писала, сколько же вы ещё будуте эту муть-то свою повторять про эти резусы?

Кстати, не макаку - резуса назвали из-за группы крови - резус -фактора, а, наоборот: этот белок был назван в честь макаки-резуса, у которых он был впервые обнаружен.

1:50
25 Март 2018


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1338

http://universe-tss.su/main/politika/world/55834-p... 


вот здесь про многочисленные вспышки в небе в США и в Канаде. Там три видео с этими вспышками.

Приблизительного с середины прошлого года люди по всему миру периодически сообщают о странных “взрывах в небе”, которым нет никакого объяснения. Местные власти списывают все на “полеты истребителей”, преодолевающих звуковой барьер, но люди не идиоты. Как это так, что грохот от преодоления звукового барьера есть, а самолета в этот момент в небе нет?

И хотя подобные громы наблюдаются повсеместно, больше всего их происходит в США, где в последнее время аномальные явления необычайно участились. 

14 марта жители сразу двух штатов США, штатов Оклахома и Техас, сообщают о непонятном громе в небе, сопровождаемым необычными вспышками. При этом, NASA не сообщает ни о каких метеоритах, а USGS не сообщает ни о каких землетрясениях. 

Все посты из Техаса и Оклахомы мы не приводим в целях экономии места, их много и ссылка на весь список будет дана ниже. Пока посмотрим на другие подобные события: громы в небе, светопредставления  и прочие “спецэффекты”: 

Канада, город Лондон, провинция Онтарио, 12 марта:


6 марта, штат Юта, США и  Северный Йоркшир,  северо-восток Великобритании:


Округ Грэйс-Харбор, штат Вашингтон :


В последнем случае был полный набор спецэффектов: грохот в небе и яркий оранжевый свет, осветивший весь горизонт. Шериф графства Грейс-Харбор Рик Скотт пишет, что он ехал из Олимпии  в Грайс-Харбор-Каунти, когда  увидел гигантскую вспышку:

 «Я увидел огромную вспышку того, что, казалось, было оранжевым светом, оно освещало весь горизонт на западе».

При этом грохот был такой, что сработали даже сеймсмографы в Тихом океане:

Я считаю, что это результат близости Нибиру. И опять розовое небо и эти вспышки, которые и в 12-13 годах наблюдались у нас. И видео тоже было.

2:02
25 Март 2018


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1339

http://universe-tss.su/main/nepoz/56013-uchenyy-pr... 

Учёный предоставит доказательства, что Нибиру движется к Земле и Апокалипсис неизбежен 

“”"

Как сообщает западное издание Daily Star, известный в широких кругах ученый намерена выиграть в споре со специалистами NASA, предоставив неопровержимые доказательства существования легендарной и таинственной планеты Нибиру.

Клаудия Альберс, являющаяся сотрудником Витватерсрандского университета в Йоханнесбурге (ЮАР), уверена, что планета X действительно где-то рядом, и она представляет серьёзную угрозу жизни миллиардов людей на Земле.

Также Альберс сообщила, что имеющиеся в наличии NASA мощные телескопы не единожды фиксировали инфракрасный свет, излучаемый этим огромным небесным телом.

Плотно изучив тему излучений, она пришла к ещё одному сенсационному мнению - пространство Солнечной системы пересекает орбита не только нашумевшего Нибиру, но и других крупных космических объектов.

Нибиру существует, и это далеко не единственная подобная планета в Солнечной системе, так как в пользу данного утверждения выступает ряд фактов. Эти планеты уже много лет приближаются к светилу”, - сказала Альбертс.

Кроме того, физик уверяет, что сейсмическая активность на Земле - результат именно воздействия надвигающейся пугающей многих планеты X. При этом, по её словам, вовсе не обязательно столкновение, чтобы для людей наступил “конец света”: к глобальной катастрофе с миллиардными жертвами может привести извержения вулканов. Все в курсе о названном специалистами супервулкане, покоящемся в недрах американского Йеллоустона, и многое уже сказано, что ждёт человечество в случае извержения этого “монстра”. Так вот, Нибиру может спровоцировать эту ужасную катастрофу.

Согласно гипотезе о Нибиру, неуловимая планета пересекает Солнечную систему между Юпитером и Марсом раз в 3600 лет. По своим размерам она превосходит Землю примерно в десять раз, а для полного оборота вокруг Солнца нужно до 20 тысячи лет.

2:06
25 Март 2018


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1340

оттуда же

Посмотрите на это! В понедельник, был удивительный “Сплит закат” в небе над Келоуна, Британская Колумбия, Канада. Небо было просто разделено на две части, серое и цветное. И это беспрецедентное явление – по крайней мере для меня – оставило зачарованными, местных наблюдателей за небом и фотографов.

Люди сильно удивлялись странному виду расколотого заката, когда солнце начало заходить за горизонт в Келоуна, в понедельник вечером.

Закат в Келоуна был разделен на две разных части 19 марта 2018 года. Фото Терри Нокс через сайт globalnews

Фотографии так называемого “Сплит заката” были отправлены зрителям на Global News во вторник утром, и многие посчитали, что две части на фотографии выглядят как “до” и “после” фотошопа.

Этот странный феномен конечно можно было бы объяснить особенностью рельефа, который блокировал часть солнечных лучей. Но что там есть настолько большого, чтобы скрыть половину солнца?

http://infomaxx.ru/perevodika/udivitelnyiy-split-z...


Макс задает вопросы, почемучки ищут ответы на вопросы и если ученая братия молчит, то пытаются сами себе ответить на подобные вопросы. И Нибиру не самый плохой вариант ответа на данный вопрос - что же создало такой эффект.

Четланяне же будут только скалить зубы в усмешках- они знатоки всего и всех!!!И как боженька терпит таких четлановских всезнаек на этой земле??? Вопрос риторический!!!  


12:59
25 Март 2018


guest_

Гость

сообщений

1341

Alogizma пишет:

оттуда же

Посмотрите на это! В понедельник, был удивительный “Сплит закат” в небе над Келоуна, Британская Колумбия, Канада. Небо было просто разделено на две части, серое и цветное. И это беспрецедентное явление – по крайней мере для меня – оставило зачарованными, местных наблюдателей за небом и фотографов.

Люди сильно удивлялись странному виду расколотого заката, когда солнце начало заходить за горизонт в Келоуна, в понедельник вечером.


Это фотомонтаж - склейка двух фото с одной и той же местности но в разное время.

Давно пора понять что в интернете полно фэйк новостей. Цель монетизация трафика и получение денег.

17:06
25 Март 2018


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1342

Aaazz, не, это не монтаж.

такое бывает часто, просто там вдали за горами облака тоже идут, а тут на переднем так сказать плане, просто дырка в облаках. вот и всё, а солнце получается относительно фотографа ниже как бы …

бывает вообще облако объёмное здоровое,там лучи вылазят сквозь него, и все под разными углами практически …

облако то объёмное капец какое

просто шизофреникам некогда в реальность самим смотреть и изучать, они мир через окошко ютуба познают …

17:11
25 Март 2018


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1343

Alogizma

Шапокляк ты злая, единственный “всезнайка” тут только ты, судя по твоим комментам, но ты невменяешь что ты пишешь, и что в каждом сообщении у тебя тупая злость.
всеучька интернетовская ты …

На улицу выйди из своей шизофрении, и закатами полюбуйся, и не такое увидишь …

21:49
25 Март 2018


tri_O

Старожил

сообщений 2285

1344

 пишет:

Кстати, не макаку - резуса назвали из-за группы крови - резус -фактора, а, наоборот: этот белок был назван в честь макаки-резуса, у которых он был впервые обнаружен.


Верно.  Значит у вас, Alogizma, не потеряна способность отличать превдивую информацию от ложной. 

23:59
25 Март 2018


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1345

А с чего это вдруг она должна быть потеряна? Это вообще-то в школе проходят (проходили раньше в курсе биологии).

0:07
26 Март 2018


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1346

Yoda пишет:

Alogizma

Шапокляк ты злая, единственный “всезнайка” тут только ты, судя по твоим комментам, но ты невменяешь что ты пишешь, и что в каждом сообщении у тебя тупая злость.
всеучька интернетовская ты …

На улицу выйди из своей шизофрении, и закатами полюбуйся, и не такое увидишь …


Ну если ты гордишься своим невежеством, что я могу сделать? Я что, должна притворяться такой же тупой, как ты, только чтобы тебе понравиться? У тебя что с памятью-то происходит? неужели вся память пропита? Я ведь сколько раз объясняла: не нравятся чьи-то комментарии, так не читай их. Просто пропускай. Неужели не запомнишь никак? Да и сам бы мог додуматься до этого. Ведь ты не обязан читать ВСЕ подряд комментарии, да это и невозможно. Так что шизофрения-то у тебя, раз до тебя не доходит такой простой способ избежать тебе нежелательных  эмоций и сохранить твою  хрупкую психику, пока совсем ты от злости не тронулся умом.

1:09
26 Март 2018


oratora

Гуру

сообщений 22598

1347

Alogizma, дело в том, что Йода фактически профессионал и в фотографировании, и в путешествиях по дикой природе в одиночку. Так что лучше прислушаться к нему в оценке фото. А обвиняя его в невежестве Вы расписываетесь как раз в своём невежестве.

1:15
26 Март 2018


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

1348

oratora пишет:

Alogizma, обвиняя его в невежестве Вы расписываетесь как раз в своём невежестве.


+ 1

Рекомендовано к прочтению

17:01
26 Март 2018


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1349

ну вот на вскидку, моя фотография на чёрном море сделана, закат солнца.

такой же эффект, только солнце выше наблюдателя :
https://yadi.sk/i/1ofRlpLV3TmTcV

Алогизма, все твои слова могу обратить тебе:
Ну если ты гордишься своим невежеством, что я могу сделать?
Я что, должен притворяться таким же тупым, как ты, только чтобы тебе понравиться?
Я сколько раз говорил: если не понимаешь в чём-то, если у тебя не хватает мозгов что либо понять, а так же не можете элементарно информацию собрать об интересующем вас предмете, то лучше молчать и не путать людей своими фантазиями !!! Так же я говорил что не буду проходить мимо откровенного бреда, когда невежы типа тебя Алогизма и ИгоряЗаха, будут вливать своё невежество.
У тебя что с памятью-то происходит? неужели вся память пропита?
не нравятся чьи-то комментарии, так не читай их. Просто пропускай…
Ты не обязана читать ВСЕ подряд комментарии


Ты почитай свои комменты-то, своё невежество выставляешь за какие-то кромольные знания, при этом все твои комменты в нападении, ты абсолютно всех считаешь тупее себя, а себя считаешь экспертом во всех темах абсолютно ! это может любой проверить посмотрев твои сообщения.

А вот эти слова ты не сможешь обратить мне: ты и игорьзах - абсолютные болваны в фотографировании, ИгорьЗах вообще из квартиры не выходит, он на мир через ютуб смотрит, а ты Алогизма вроде утверждала что ты чуть ли не лесником была, но при этом словно небо вчера на фото увидела. Вы абсолютно ничего не понимаете в атмосферных и оптических эффектах. У меня во много раз больше опыта в фотографировании, наблюдении природы, познаний в оптических и атмосферных эффектах, чем у вас !

еслиб вы поменьше сказок в инете рассказывали, а больше жили реальной жизнью, и сами наблюдали бы природу в разных её проявлениях, то не мели бы чушь, которую мелите, ещё при этом всех оскорбляете когда выкидываете свои вбросы, или когда вам уже в тысячный раз говорят чтоб вы прекратили чушь постить !!!

вот, посмотрите ещё на лучи https://yandex.ru/images/search?text=%D0%BD%D0%B5%...

а вот немного какие ещё эффекты бывают: http://othereal.ru/redkie-svetovye-fenomeny/

17:06
26 Март 2018


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1350

Alogizma

неужели вся память пропита?


нет, глупая ты и злая Шапокляк, к твоему невежественному сожалению, я не пью алкоголь, как и все в моей семье, как и все мои друзья.

А вот судя по твоим комментам, ты под бражкой каждый день, или ты по винцу угораешь ?
чисто длля давления пьешь ?