Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Насчёт убеждения в существовании Нибиру воочию #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:08
2 Апрель 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

511

Igor-Zah пишет:

Спите, уважаемый!


“Спи спокойно, дорогой товарищ”.

22:31
2 Апрель 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

512

dosieroj пишет:

Igor-Zah пишет:

Спите, уважаемый!


“Спи спокойно, дорогой товарищ”.


Зря смеётесь , над собой смеётесь….Цитата из произведения «Ревизор» (1836 г.) великого русского писателя Гоголя Н.В. (в оригинале “Чему смеетесь? Над собою смеетесь!”).

Это слова Городничего, в конце произведения, когда стало ясно, что Хлестаков никакой не ревизор, а обычный прохвост (действ. 5, явл. 8): «Вот! смотрите, как одурачен городничий… Мало того, что пойдешь в посмешище — найдется щелкопер, бумагомарака, в комедию тебя вставит, вот что обидно! Чина, звания не пощадит, и будут все скалить зубы и бить в ладоши. Чему смеетесь? Над собою смеетесь!.. Эх, вы…».

22:44
2 Апрель 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

513

Я с Igor-Zah не согласна  лишь в одном: в пессемизме, после признания присутствия планеты. Воздействие нибиру на нас. Да , возможны кактаклизмы и разрушения . Но, это  временные явления.  Самое опасное - это поведение человека. Мародерство войны и все что свяанно с низкими мыслительным процессом , последующий за низостью хаос. А нибиру как прилетит, так и покинет нас . Я уверена, что нибиру и ее луны - это пробуждающий стимул для личности( тот кто знает свое лицо) . Переживем, Дай нам Создатель  здравого смысла , уверенности и силы!

9:39
3 Апрель 2016


Gnum

Старожил

сообщений 2069

514

Igor-Zah пишет:

NIBIRU omg ,, 31-3-16 . BY Gunn Gunn.. I CANT SLEEP AFTER I SAW IT MUCH BIGGER .

Человек написал, что уже не может спать после увиденного

Потому что он больной на голову.

Вот его снимок:
 

А это предидущий и последующий снимок:

На них ничего нет а этот товарищ истекают слюной и истерит по поводу мусорной точки на одном кадре - на снимках SOHO и STEREO подобные точки появляются регулярно - от космических лучей камеры там не экранированны. Так еще до 2012 года нибирофилы баловались, правда тогда за Нибиру в основном предпочиталы выдавать Венеру и Меркурий :)

Что Igor-Zah, решили дополнить блики и отражения мусором со спутников для большей убедительности? :)

14:42
3 Апрель 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

515

Gnum пишет:

На них ничего нет а этот товарищ истекают слюной и истерит по поводу мусорной точки на одном кадре - на снимках SOHO и STEREO подобные точки появляются регулярно - от космических лучей камеры там не экранированны. 


Какие еще экраны от солнечных лучей? До такого носатые еще не доросли. Они про такое и слыхом не слыхивали и видом не видывали. А еще вы забыли написать, что они эти спутники из рогатки запускали.

ЗЫ: Шесть лет я читаю бред бликоведов - заборостроителей на этом сайте. Для развлечения иногда, по мере сил, подыгрываю этому бреду . Но в последнее время этот бред стал совсем бредовым, поскольку заборостроители окончательно разленились. И лепят первое, что взбредет. Да, видимо и для бликоведов приходят тяжелые времена.

15:07
3 Апрель 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

516

Видео в ультрафиолетовом спектре света, показывающее аномалию возле Солнца. Камера с кварцевым фильтром, который блокирует видимый свет, позволяя видеть обьекты в ультрафиолетовом диапазоне. 

https://www.youtube.com/watch?v=AKTJlAZvcX0&fe...

15:51
3 Апрель 2016


guest_Виктор

Гость

517

Igor-Zah пишет:

Видео в ультрафиолетовом спектре света, показывающее аномалию возле Солнца. Камера с кварцевым фильтром, который блокирует видимый свет, позволяя видеть обьекты в ультрафиолетовом диапазоне. 

https://www.youtube.com/watch?v=AKTJlAZvcX0&fe...


А что если её так отчетливо видно, и очень хочется доказать людям, что там есть планета, почему нельзя уже взять телескоп и рассмотреть её поближе? Зачем все эти съемки через разные там призмы?

16:01
3 Апрель 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

518

Ну они сейчас скажут, что солнце отражается от верхних слоёв атмосферы, которые состоят из кристаллов льда. Тут больше ничего не придумаешь.

Как кристаллы льда в разреженную атмосферу попали? И почему тогда это отражение такой правильной круглой формы? А не овал или эллипс? Должно же искажаться.

В космосе и в солнечной системе до сих пор очень много загадочного. На земле и то много необъяснимых явлений, до сих пор открывают новые крупные виды животных каждый пять лет. Отчего бы планету новую не обнаружить? Тем более, что о ней шумеры предупреждали. Почему им не верить?

И много признаков на неё указывают. не только ролики, к которым так тут придираются.

“”"это небесное тело существует, что было официально подтверждено НАСА еще в 1982 году. В силу этого в космос даже запустили специальный проект IRAS (что расшифровывается как Infra Red Astronomy Sattelite), который и нашел таинственное тело. Таким образом стало известно о том, что орбита планеты Nibiru находится под наклоном в 30 градусов по отношению ко всей планетарной плоскости нашей системы.”"

Я считаю, что доказательств уже было представлено достаточно, в том числе и открытие астрономов. Лично я убедилась, что планета Х или Нибиру, называйте как хотите - это реальный объект солнечной системы. И не только я, множество людей и на других форумах и просто далёких от уфологии людей поняли, что есть ещё одна крупная планета.

 На аннукаков указывают так же древние тексты разных народов (почему эти сведения так похожи?) и загадочные археологические находки. так что со скептиками спорить бесполезно. Но новые доказательства - по мере их появления, посмотреть, я думаю, интересно будет всем.


——————————-

Дело в том, считается, что раз в сколько-то тысяч лет аннунаки прилетают на землю и дают людям порцию новых знаний. Поэтому цивилизация развивалась скачками. В нынешний подлёт, наверное, тоже что-то сообщили, скорее вего, посмотрим, какие революционные изменения в науках и технологиях будут в ближайшие годы.

16:54
3 Апрель 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

519

Alogizma, вам это надо было в тему юмора выкладывать.Я уже сомневаюсь , что вы хотя бы школу закончили. А про то, откуда в верхних слоях атмосферы кристаллы льда , просто шедевриально, это нобелевка, однозначно.  


17:41
3 Апрель 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

520

guest_Виктор пишет:

почему нельзя уже взять телескоп и рассмотреть её поближе? Зачем все эти съемки через разные там призмы?


А и правда!

19:02
3 Апрель 2016


Gnum

Старожил

сообщений 2069

521

Igor-Zah эк вас торкнуло… Раз уж вступили в апологеты Нибиру, то терпите - судьба у вас такая, вешать лапшу на форумах, да врать. Для интернет хомячков прокатывает - ну интернет хомячки они такие, они с радостью позваляют другим вешать лапшу им на уши. Я всегда считал, что тут бывают люди с фантазий, не без странности, но с явным обманом рано или поздно разбираются - был не один пример. За прошедшие шесть лет, думаю большинство уже было должно понять что и как. Ан нет. Упертые вроде вас до сих пор пытаются за Нибиру выдавать отражения и т.п.

Alogizma пишет:

И почему тогда это отражение такой правильной круглой формы? А не овал или эллипс? Должно же искажаться.

Угу, как-же. Солнце отращающееся от стекла как было круглым так и останется. Есть там светофильтр или нет.

20:50
3 Апрель 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

522

oratora пишет:

Alogizma, вам это надо было в тему юмора выкладывать.Я уже сомневаюсь , что вы хотя бы школу закончили. А про то, откуда в верхних слоях атмосферы кристаллы льда , просто шедевриально, это нобелевка, однозначно.  



однако оратора, я сморю, ты очень внимательно читаешь мои комментарии. За что мне такая честь?  Может, это ты от скуки? Что, больше уже нечего почитать тут? Или желчь твою некуда излить? Ты даже не представляешь, как жалко выглядишь с твоими постоянными придирками не по делу. Как будто ты подрядилась ко всем моим комментариям придираться. Что-то у тебя, видимо, не так в личной жизни. Твои комментарии - это  богатый материал для психотерапевтов. Неужели сама этого не понимаешь? Не позорься, женщина. Не демонстрируй так явственно свой склочный характер.


21:16
3 Апрель 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

523

Alogizma, конечно , внимательно вас читаю, вы же конкурент Задорнову, а я поржать люблю. Ваши перлы всегда вызывают гомерический смех , с таким опломбом пишете чушь. И даже не врубаетесь, на сколько вы безграмотны.

Рекомендовано к прочтению

22:16
3 Апрель 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

524

Еще одна “мусорная” съёмка

A Perfect Sphere 'CME' reveals a BIG 'dark object' behind the Sun

https://www.youtube.com/watch?v=KgwrDQ-_8Vs

23:18
3 Апрель 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

525

Igor-Zah пишет:

Еще одна “мусорная” съёмка

A Perfect Sphere 'CME' reveals a BIG 'dark object' behind the Sun

https://www.youtube.com/watch?v=KgwrDQ-_8Vs


Это уже серъёзная заявка.