Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мировое закулисье вычислили - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мировое закулисье вычислили - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:26
25 Февраль 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

406

qlon

Приведите если найдете. Это интересно

ZUBR

Я никого никуда не предлагаю, просто объясняю расклад сил как его вижу. И хватит тут всех клеймить обзывая врагами и либералами. У меня никаких симпатий ни к Немцову ни к Навальному нет, ни тем более к их заокеанским хозяевам. Но из этого не следует автоматическая любовь к Кремлю, Путину и Кургиняну. Все эти персонажи ангажированы кто Кремлем, кто Госдепом, кто еще кем–то. А настоящих близких к народу лидеров давят на самых ранних этапах их раскрутки.

16:32
25 Февраль 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

407

ZUBR

Если масонство это так, фигня, что ж тогда политиканы – практически все до одного – вступают в масонские ордена?

16:45
25 Февраль 2012


Ti_GOR

Завсегдатай

сообщений 825

408

ZUBR пишет:

“…Ты гля как вражеская агентура активизировалась....”

… ну вот я именно об этом и говорю - невозможно ничего объяснить тем, кто просто хочет подраться и ищет кругом врагов.

Тем не менее, ещё раз повторю (ну а вдруг услышит … ) .

Сегодня уже не стоит вопрос: “есть или нету оранжевой угрозы?” - она есть!

Сегодня не стоит вопрос: “защищать страну или нет?” - разумеется защищать!

Сегодня не стоит вопрос” “от кого страну защищать?” - от проклятых буржуинов и их пятой колонны!

Вопрос стоит “КАК ИМЕННО ЗАЩИЩАТЬ?”…

звучащие сейчас призывы от всех политучастников этой трагедии на физическом 3D-уровне выглядят как “сплотимся против …”, а на эзотерическом уровне (причём -  не важно - понимают это или нет вовлекаемые люди ) это формирование крупного агрессивного эгрегора. КОНСТРУКЦИОННО агрессивного - т.е. системы, цель которой - уничтожение.

Да, сейчас эта система может быть полезной, но потом … когда “внешняя” цель закончится - она начнёт её искать как хлеб и найдёт её из рядов своего народа - и по другому быть не может - её такой сделают … Вторая мировая (как, впрочем и любая мировая) была следствием неуёмного голода таких эгрегоров “наказать плохих врагов”. И уничтожение такого агрессивного эгрегора возможно только путём разрушения породившего его государства …

Объединяться надо “НЕ ПРОТИВ КОГО-ТО” а “ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО”, объединять надо не тех, кто хочет  больнее ударить, а тех, кто хочет лучше построить.

Лозунги надо поменять - не “АНТИ…” , а “СОЗДАДИМ СВЕТЛОЕ ЗАВТРА!”. Всё равно будет создан эгрегор (и не менее мощный, а по моим ИМХАМ - даже более мощный), и всё равно этот эгрегор защитит своё светлое завтра. Но зато после этой войнушки вся система, построенная ДЛЯ СОЗИДАНИЯ с немерянным энтузиазмом начнёт возрождать и развивать страну, а не будет искать очередных врагов, чтобы набить им морду.

16:45
25 Февраль 2012


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

409

ZUBR

Я никого никуда не предлагаю, просто объясняю расклад сил как его вижу. И хватит тут всех клеймить обзывая врагами и либералами. У меня никаких симпатий ни к Немцову ни к Навальному нет, ни тем более к их заокеанским хозяевам. Но из этого не следует автоматическая любовь к Кремлю, Путину и Кургиняну. Все эти персонажи ангажированы кто Кремлем, кто Госдепом, кто еще кем–то. А настоящих близких к народу лидеров давят на самых ранних этапах их раскрутки.


Интересно,значит я оскорбляю,а вы просто призываете сидеть сложа руки пока доблестные войска антанты не совершат демократический переворот.И вы их вовсе не любите,нет,вы просто призываете ни во что не вмешиваться пока они наведут тут порядок как в Ливии,Ираке,Югославии,Украине,Грузии и т.д..Чудненько.

Кстати я никого не оскорблял,а тоже объясняю расклад сил.Сорри если он не совпадает с вашим,но такова селяви диалектики.

ZUBR

Если масонство это так, фигня, что ж тогда политиканы – практически все до одного – вступают в масонские ордена?


И где я сказал что это фигня?

Я определенно и недвусмысленно говорю что массонство это носитель гностической чумы и этим оно опасно.А вступил Путин или не вступил это уже второстепенное они в принципе давно ничего не скрывают.

17:00
25 Февраль 2012


Ti_GOR

Завсегдатай

сообщений 825

410

Deep_Thought пишет:

Ti_GOR

1). Если копнуть глубже, то деление на своих и чужих и проистекающие отсюда войны и революции происходит из дуализма мышления, из разделяющего дихотомического ума. Пока этот дуализм не исчезнет, не исчезнут и все эти политические пертурбации.

2) …Ожидать что население погрузится в медитацию с тем что преодалеть дуализм мы не можем, а значит он будет преодален только эволюционным путем, не скоро.

3). …До тех пор остается выживать в тех условиях что есть.

4) … По сути вся его пропаганда (она легко читается между строк) сводится к «или Путин или оранжевая чума, третьего не дано».


1. безусловно, даже можно не копать …

2. опять соглашусь - разумеется!

3. а вот тут - нет. Лучше не “выживать”, а пытаться исправить СВОИ намерения, глядя в окружающий мир, как в зеркало. Не надо улучшать мир (не получится исправить картинку в зеркале, разукрашивая её красками ) надо улушать того, кто смотрит в это зеркало - т.е. себя.

4. ну, я бы так не сказал … На мой взгляд, он достаточно чётко дистанцируется от Путина. Сложность в том, что сейчас его антиоранжевые интересы совпадают с интересами П. - отсюда и альянс.

Вообще в этой истории я не понимаю, почему никто из “радетелей за народ” не проталкивает идею мирного неповиновения. Почему-бы, (если народу конечно всё так не нравится) - ВСЕМ дружно не прийти на выборы и МИРНО разрисовать, например матерными частушками, ВСЕ выборные бюллетня . Если это сделает большинство - то выборы будут признаны недействительными (никакие вбросы не закроят десятки миллионов голосовавших).

Делать это надо до тех пор, пока не будет изменено законодательство, не позволяющее пробиваться в кандидаты тем, кто мил народу …


17:01
25 Февраль 2012


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

411
… ну вот я именно об этом и говорю - невозможно ничего объяснить тем, кто просто хочет подраться и ищет кругом врагов.

Дело не в этом ,просто вы выдаете свою позицию за истину последней инстанции,а я придерживаюсь своей версии.Она заключается в том что есть время выходить на баррикады,а есть время идти на выборы.

Вопрос стоит “КАК ИМЕННО ЗАЩИЩАТЬ?”…

Да очень просто - адекватно надвигающимся угрозам..


17:04
25 Февраль 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

412

ZUBR

Вы видите фрагментарно. Оранжевую угрозу видите, но не видите Кремлевскую угрозу, состоящую в том, что при сохранении существующего политического курса революционная ситуация и без помощи Госдепа в итоге все равно назреет и опять же влезут все те же америкосы. Вы видите на один ход вперед, а надо видеть на два и на три

17:08
25 Февраль 2012


Ti_GOR

Завсегдатай

сообщений 825

413

Deep_Thought пишет:

…Оранжевую угрозу видите, но не видите Кремлевскую угрозу, состоящую в том, что при сохранении существующего политического курса революционная ситуация и без помощи Госдепа в итоге все равно назреет …


да, верно, есть и такая буква …

17:09
25 Февраль 2012


Ti_GOR

Завсегдатай

сообщений 825

414

ZUBR пишет:

Вопрос стоит “КАК ИМЕННО ЗАЩИЩАТЬ?”…

Да очень просто - адекватно надвигающимся угрозам..


ну да … “чё тут думать? - трясти надо! …”


17:11
25 Февраль 2012


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

415

Deep_Thought пишет:

ZUBR

Вы видите фрагментарно. Оранжевую угрозу видите, но не видите Кремлевскую угрозу, состоящую в том, что при сохранении существующего политического курса революционная ситуация и без помощи Госдепа в итоге все равно назреет и опять же влезут все те же америкосы. Вы видите на один ход вперед, а надо видеть на два и на три


И что вы предлагаете?

17:14
25 Февраль 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

416

ZUBR

Масонство (плюс некоторые менее заметные тайные общества), это не просто носитель чумы, это всемирный профсоюз капиталистов и одновременно основная руководящая структура всей мировой закулисы. Именно через масонство Закулиса управляет миром. Странно что вы не пришли к такой простой вещи вычисляя мировую закулису.

17:17
25 Февраль 2012


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

417

Ti_GOR пишет:

ZUBR пишет:

Вопрос стоит “КАК ИМЕННО ЗАЩИЩАТЬ?”…

Да очень просто - адекватно надвигающимся угрозам..


ну да … “чё тут думать - трясти надо! …”



Нет надо засунуть голову в впесок и ждать пока оранжоиды раскачают страну и сделают катастройку 2 ,а там уже и развал россии по скольку союза нет.Да?Сидим и ниче не делаем,а навальный выводит людей и качает березу.Так?!Они уже там орали что мы глотку перегрызем,только не понятно кому и за что.

17:27
25 Февраль 2012


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

418


Масонство (плюс некоторые менее заметные тайные общества), это не просто носитель чумы, 


Так в чем же эта чума заключается?

Рекомендовано к прочтению

17:27
25 Февраль 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

419

Ti_GOR

П. 424 – согласен (насчет конструктивности)

ZUBR

Я предлагаю вычислять не только АМЕРИКАНСКУЮ мировую закулису, но и российскую и какую угодно еще. Раскрывать всю возможную информацию о тайных связях не только с Госдепом, но и со всеми прочими силами, делать это беспристрастно и обнажать все тайные связи и подлинные мотивы действия всех политических сил без крена в какую–то конкретную политичискую сторону (антиоранжевую, антикремоевскую и проч. ). Закулиса облалает силой пока ее действия остаются тайными и непонятными, поэтому все тайное надо делать явным (повторяю, без акцента на какие–то политические силы какого–то конкретного толка).

17:40
25 Февраль 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

420

ZUBR

Масонство является носителем прежде всего синоистической чумы, потому что в вершине масонской пирамиды находятся евреи–сионисты, исповедающие, соответственно, идеи сионизма, т. е. власти кучки представителей избранной нации над всем миром. Президенты США (да и других стран тоже), директора ЦРУ все они масоны, а значит их цель уже во многом достигнута. Кстати сама масонская пирамида построена просто гениально. Если вы не в курсе – изучите, это на самом деле интересно.