Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мировое закулисье вычислили - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мировое закулисье вычислили - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

4:07
14 Март 2012


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

511

5:40
14 Март 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

512

Существует легенда о том, что индийский император Ашока основал в 3 веке до нашей эры “Общество девяти неизвестных”, целью которого было засекречивание опасных для человечества знаний

Каждый из Девяти Неизвестных обладает Книгой, которая содержит подробное описание определенных наук и постоянно дополняется.
 
Первая книга посвящена технике пропаганды и психологической войне.
Талбот Мэнди подчеркивает: «Из всех наук самая опасная – это наука о контроле над мыслями толпы, потому что она позволяет управлять всем миром».Давайте вспомним, что Коржибский выпустил свою «Общую семантику» лишь в 1937 году. И нужно было дождаться опыта последней мировой войны, чтобы начала выкристаллизовываться техника психологии языка, то есть пропаганды.

А первый американский колледж по изучению семантики появился только в 1960 году. К тому времени, к примеру, Франция не знала ничего, кроме «Насилия толпы» Сержа Чахотина, влияние которого в кругах интеллигенции, близкой к политике, было достаточно велико, хотя эта книга только поверхностно затрагивала проблему.

Вторая книга посвящена физиологии.
В частности, в ней описаны способы, как убить человека одним прикосновением, - смерть происходит от изменения направления нервного тока. Говорят, что дзюдо – утечка информации из этой книги.

Третья посвящена микробиологии, и в частности – защитным коллоидам.

Четвертая книга рассказывает о превращении металлов.
Легенда гласит, что во времена нужды храмы и религиозные благотворительные организации получали из этого источника большое количество золота высочайшей пробы.

Пятая содержит учение обо всех средствах связи, земных и внеземных.

Шестая книга посвящена тайнам гравитации.

Седьмая – самая обширная космогония, созданная человечеством.

Восьмая книга трактует о свете.

Девятая посвящена социологии и содержит законы эволюции обществ, позволяя предвидеть их падение.

Статья полностью

http://planeta.moy.su/blog/tajna_9_ti_neizvestnykh...

10:31
14 Март 2012


Oleg_Kr

Участник

сообщений 112

513

Легенды это интересно. Но, что на самом деле происходит сейчас в мировом закулисье? Где и в чём кроются истинные причины всех войн и бедствий обрушившихся в XVIII - XX веках на головы ни в чём не повинных простых мирных тружеников планеты Земля?

Неужели весь бардак был затеян для простого сбора всего золота, добытого на Земле за несколько тысячелетий, в одни очень грязные руки.

Статья Дэвида Уилкока о целостной картине событий в мире и их причинах.

Пазл сложился!!!

 _http://divinecosmos.e-puzzle.ru/Article84.htm

Цитата:  АЗИАТСКИЕ ТАЙНЫЕ ОБЩЕСТВА ПРОВОДЯТ БОЛЕВУЮ ОПЕРАЦИЮ

Бенджамин Фулфорд: Сейчас они проводят контроперацию. Они послали двух людей обналичить облигации на 1 триллион долларов, выданные им федеральным правительством.

Дэвид Уилкок: То есть, на этот раз под “они” вы имеете в виду азиатские тайные общества. ФРС контролирует достаточное количество золота, и если оно будет возвращено, это будут тысячи триллионов долларов – так говорится в легальном документе

 ЗОЛОТО И ЦЕННОСТИ DRAGON FAMILY НА СУММУ 371 ТРИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ

БФ: Вам следует понять, что в мире есть две финансовые системы. Согласно официальной финансовой статистике, тому, что находится в бухгалтерских книгах, мировой ВВП составляет 63 триллиона долларов, так?

ДУ: Хм.

БФ: Затем у нас есть облигации, предположительной стоимостью 371 триллион долларов. Это явное расхождение.

ДУ: Какие облигации стоят 371 триллион долларов?

БФ: Общая сумма, которой владеет Dragon Family. 85% мирового золота и ценностей. Вот такие огромные активы.

ДУ: ОК. Это то, что было внесено в черный список до Бреттон Вудс.

[ДУ: Кейт Скотт, один из инсайдеров Фулфорда, говорил мне, что он неоднократно пытался исправить это положение Фулфорда. 371 триллион долларов – это стоимость лишь одного большого тайника в Малайзии. Общая сумма превышает многие тысячи триллионов долларов.]

МОГ БЫ ЗОЛОТОЙ ЗАПАС ВЫСТУПИТЬ КАК ОБЕСПЕЧЕНИЕ НОВОЙ ЭКОНОМИКИ?

ДУ: В этом интервью вы раскрыли нечто, чего я никогда не слышал от вас публично. Количество золота огромно… всего золота, захваченного Римской Империей и испанскими конкистадорами, извлеченного из древних мест, где оно уже находилось. Каким-то образом оно попало в Китай благодаря торговле шелком, пряностями и опиумом.

БФ: Азия. Азия. Пряности, шелк, керамика…

ДУ: Да. Имеется громадное количество золота, которое может вернуть нас к золотому стандарту, когда валюта обеспечена реальными ценностями.

 ЯПОНИЯ ДОСТИГЛА ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО УСПЕХА С АГЕНСТВАМИ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ

БФ: Вот что я поддержал… Я приехал в Японию в 1980-х годах, когда она была номером один. Она была страной будущего. У них была самая лучшая система, которую мы когда-либо видели на этой планете. У них было то, что известно как агентство по планированию будущего. Оно разработало опросник, какой будет страна через пять лет. Они консультировались со всеми. Люди говорили, что хотят больше дорог, больше очистных систем, больше школ, космическую станцию и так далее. После этого они приступили к планированию. Затем в игру вступил Банк Японии и определил, сколько денег, обеспеченных реальными активами, можно напечатать, не вызывая инфляции. “Обеспеченные реальными активами” означает недвижимость, золото, рис, что-то реальное. Затем планы начала выполнять частная промышленность.

РОСТ 10% В ГОД – ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАВЕНСТВО

БФ: В течение десятилетий у них наблюдался быстрый экономический рост – 10% в год. У них был самый небольшой разрыв между богатыми и бедными в любой развитой стране, а возможно в любой стране на Земле.

АМЕРИКАНЦЫ ЗАСТАВИЛИ ИХ ЛИКВИДИРОВАТЬ ЭТУ СИСТЕМУ

БФ: Затем пришли американцы, запугали японцев и заставили отказаться от этой системы. Вот почему последние 23 года Япония пребывает в состоянии застоя.

КИТАЙЦЫ ЕЩЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ ЭТОЙ СИСТЕМОЙ – И РАСТУТ

БФ: Китайцы еще пользуются системой, похожей на японскую. Вот почему у них наблюдается быстрый экономический рост.

 ПОДАВЛЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ МОГЛИ БЫ СОТВОРИТЬ НЕВЕРОЯТНУЮ НОВУЮ ЦИВИЛИЗАЦИЮ

БФ: В Соединенных Штатах находятся лучшие университеты. У них есть очень умное, хорошо образованное и трудолюбивое население. У них есть все высокие технологии, подавленные в целях так называемой национальной безопасности. Поэтому если вы можете уничтожить власть ФРС и освободить людей, произойдет никогда ранее невиданный бум. Для него все готово!

ЗАГОВОРЩИКИ БОРЮТСЯ ДО ГОРЬКОГО КОНЦА

Но сначала вы должны разрушить старую систему. Эти ребята так просто не уйдут. Они все еще угрожают войной. Они все еще пытаются напасть на Иран. У меня есть сообщения, что они планируют заложить ядерные бомбы у побережья рядом с Токио и спровоцировать еще одно цунами.

ДУ: Господи!

БФ: Они прибегают ко всем видам угроз. И мы должны их остановить.

КАК НАСЧЕТ ПЕНТАГОНА, ПРОВОДЯЩЕГО МАССОВЫЕ АРЕСТЫ?

ДУ: Вы уже говорили, что одна из усиленных армий, которая могла бы вступить в игру, и которую вы используете в этом судебном процессе, – это Пентагон. Как вы говорили, хорошие ребята в Пентагоне могли бы произвести массовые аресты под дулом пистолетов большей части Палаты Представителей и Конгресса, потому что у них имеются частные счета в Банке Ватикана, и они подкуплены. Верно?

БФ: Да.

ДУ: Также вы упоминали о главах пяти компаний СМИ, которые контролируют СМИ для продвижения своих планов. Эти парни [в Пентагоне] готовы действовать, не так ли?

НЕТ СОГЛАШЕНИЯ О ТОМ, ЧТО ДЕЛАТЬ И КОГДА

БФ: Они не уверены, что делать дальше. В том-то и проблема. Много путаницы. Одно дело сказать: “Хорошо, давайте посадим плохих парней в тюрьму”, но тогда они спросят: “Хорошо, и что дальше?” Нет плана, что делать дальше. У Кинана и его людей есть свои идеи, у меня свои. У других людей есть их планы, которые они проталкивают. Однако я считаю – да, нам следует убрать криминал из власти, поместить их под домашний арест. Вам не нужно сажать их в тюрьму.

СМЕНИТЕ ВЕРХУШКУ ПИРАМИДЫ

БФ: Большинство их… это одна из их систем. Не знаю, видели ли вы фильм Король-Скорпион. Это один из фильмов, демонстрирующих верх пирамиды. Вы мечом убиваете парня, стоите на верху лестницы с его головой в руках, и все вам кланяются. [Рычит] “ОХХХХХ!”

ДУ: [Смеется]

БФ: Большинство этих парней привыкли к системе пирамиды. Если вы измените верхушку, они автоматически смирятся с новой программой. Они говорят: “Эй, я просто следую за фараоном”.

ДУ: Да.

БФ: Поэтому это могла быть система, когда вам не придется даже сажать их в тюрьму. Просто скажите: “ОК, мы изменили план. Есть новый план игры. Вместо строительства пирамиды, вы будете строить университеты”. И они ответят: “Хорошо, будем строить университеты!”

 ОНИ ВЕДУТ СЕБЯ КАК ГИТЛЕР В КОНЦЕ ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ

БФ: К сожалению, из-за того, что у власти в Соединенных Штатах, в Вашингтоне, Уолл-стрит и Европе стоят тупицы, они ведут себя как Гитлер в конце Второй мировой войны. “Германия падет прежде, чем я уйду из власти”. В нынешней ситуации Соединенные Штаты и Европу ожидает напряженная зима. Плохие ребята не уйдут тихо и мирно. Они не принимают необходимость фундаментального изменения в управлении этой планетой. Вот почему зима будет напряженной, если вы не поторопитесь и не устраните их от власти.

БУДУТ МОЩНЫЕ КАМПАНИИ ПО ДЕЗИНФОРМАЦИИ

ДУ: Ну, они собираются запустить невероятно мощные кампании по дезинформации, они сделают все, что смогут, лишь бы выставить вас глупцом, а все, что вы говорите,- ложью.

БФ: Не сомневайтесь!

[ДУ: Эти группы знают, что, прежде всего, будет идти война за общественное мнение. Огромные усилия направлены на то, чтобы найти подставных лиц, которые будут писать комментарии в блогах и дискуссионных форумах под видом обычных людей. Двое ученых из Университета Виктории в Канаде исследовали проблему “платных армий” фальшивых комментаторов в Китае. Они создали программу по их выявлению, успешную на 85%: http://www.technologyreview.com/blog/arxiv/27357/?...

India Daily опубликовала статью, явно указывающую на то, что Китай – не единственная группа, “наводнившая” Интернет подобным образом – отсюда “Водная Армия Интернета”: http://indiadaily.com/editorial/22740.asp

“Водная Армия Интернета – это группа людей, которые действуют как платные наемники. Они заполняют Интернет комментариями, слухами и другим содержанием для подрыва доверия к статьям, информации, сайтам и так далее. Эти люди искажают оценки товаров и услуг потребителями, создают ложные фотографии, способствуют ложному восприятию, чтобы очернить правду. Некоторые люди обвиняют Китай, называя его пионером Водной Армии Интернета. Китай пользуется той же тактикой, и список обидчиков громаден. Это частое явление в свободном мире. Их нанимают корпорации, профсоюзы и даже политические партии. Водная Армия Интернета обычно регистрируется на сайте, а затем начинает размещать на нем посты, статьи, ссылки на сайты и видео”.]

ОНИ БУДУТ ГОВОРИТЬ, ЧТО ЭТО И ЕСТЬ ТОТ “НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК”, КОТОРОГО ВСЕ БОЯТСЯ

ДУ: [С пеной у рта они будут утверждать], что если эта [азиатская] группа преуспеет, это будет Новый Мировой Порядок, Иллюминаты, фашизм, военное положение, концентрационные лагеря и все такое, чтобы люди боялись. Как вы собираетесь им противостоять?

ИМ БОЛЬШЕ НЕ ПОЗВОЛЯТ ВЕСТИ ПРОПАГАНДУ

БФ: Реальная ситуация сильнее, чем пропаганда. Они могут говорить, все что угодно. Они утверждают: “У нас есть квадриллионы долларов. Квинтиллионы долларов. Видите, они в моем компьютере!” Идите и попытайтесь их потратить. Смотрите, что происходит! Смотрите, насколько далеко все зашло. Буш пытался сбежать в Парагвай. Ему помешали. Смотрите, что происходит, когда он идет в магазин, вытаскивает черную карточку, или что там у них есть, а они говорят: “Извините. Вы не можете ничего купить”. Эти ребята превратятся в мусор, как только будут заморожены их счета. И они замораживаются.

СЕЙЧАС ЗАКЛЮЧАЕТСЯ МНОГО ДОГОВОРОВ ЗА СЦЕНОЙ

ДУ: Вы говорите, что прямо сейчас в Пентагоне отсутствует консенсус, проводить ли так называемые массовые аресты и когда.

БФ: Не знаю. Я знаю только то, что люди в Пентагоне всегда говорили, что ждут этого судебного процесса, который послужит спусковым крючком. Многие говорят: “Хорошо. Мы понимаем, что система гниет и разлагается. Но мы не уверены в том, что делать дальше”. За сценой заключается много договоров, много болтовни и беготни. Дела обстоят так: к сожалению, будет много хаоса, пока умы людей не сконцентрируются достаточно для того, чтобы быть готовыми к строительству новых систем, новых договоров для этой планеты.

 ПОМОГИТЕ ЕВРЕЯМ ПОНЯТЬ КОРРУПЦИЮ РУКОВОДСТВА

БФ: Вот что действительно нужно сделать – помочь евреям понять, что их лидеры, большинство, - часть безумного культа. Им не следует позволять этим людям выступать от их имени. Знаете, эти люди стояли за Холокостом.

ДУ: Да. Умам большинства людей трудно смириться с жестокостью.

БФ: Вот именно. Именно на это они и рассчитывают. Реальность слишком болезненна для обычных людей. Но все это доказуемо.

ДУ: Да.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПОДЛИННОСТИ ПРОЦЕССА

ДУ: До того, как мы закончим интервью, хотелось бы прояснить одну вещь – презентацию легального документа. На документе стоит юридическая фирма Bleakley, Platt & Schmidt, расположенная в городе Уатт Плейнс штата Нью-Йорк. Главный прокурор - Уильям Маллиган Мл. Я был на их сайте. Это легально зарегистрированная юридическая фирма. Я им еще не звонил, но планирую связаться с Маллиганом и попросить подтвердить реальность судебного процесса.

[ДУ: Я звонил Маллигану и разговаривал с ним по телефону. Пожалуйста, не беспокойте его. Он прислал официальное зарегистрированное заявление через мою коллегу Кимберли Джегер, подтверждающее подлинность судебного процесса, что вы можете услышать в конце записи MP3 нашего интервью.]

ДОКУМЕНТ ПОМОЖЕТ УБЕДИТЬ СКЕПТИКОВ

ДУ: Это крайне сложный документ. Он перегружен цифрами и документацией с именами. Я все еще продолжаю получать тонны гневных комментариев людей, направленных против вас.

[ДУ: Платные блоггеры… Крестоносцы Водной Армии… мы вас любим! Подумайте о том, что вы делаете и кого вы поддерживаете, поскольку вам тоже нужно жить!]

Думаю, этот документ много сделает для успокоения скептиков, потому что он глубоко исчерпывающий.

ЛЮДИ, СТОЯЩИЕ ЗА ПРОЦЕССОМ, - НЕ ЕДИНСТВЕННЫЕ

БФ: Вам следует запомнить одну вещь. Люди, стоящие за судебным процессом – это важная западная группа, которая поддерживает движение в сторону более разумной международной финансовой системы, но они – не единственная такая группа. Многие люди признают, что нужно что-то делать.

ПРИСУТСТВУЕТ ХАОС, ЛЮДИ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ

БФ: Как я уже говорил, такова нынешняя ситуация. Я понимаю так: хаос – вот самое лучшее слово для описания того, что происходит сейчас внутри руководящих кругов западного мира. Я бы даже включил сюда Японию. Много путаницы, люди не знают, что делать дальше.

 НА ВСТРЕЧЕ В МОНАКО 117 СТРАН ДОГОВОРИЛИСЬ УСТАНОВИТЬ НОВУЮ СИСТЕМУ

БФ: Нам нужна открытая дискуссия с привлечением множества людей. Дискуссия состоялась на форуме 117-ти стран в Монако, где они договорились установить новую финансовую систему. Нам нужно, чтобы в дискуссиях принимали участие страны Большой Пятерки и их сателлиты. Тогда мы сможем быстрее ввести новые глобальные структуры, чтобы заменить коррумпированные и прогнившие ООН, Всемирный Банк, Банк Международных Расчетов и Международный Валютный Фонд на что-то, представляющее народы Земли. Я не имею в виду глобальное правительство. Я имею в виду набор общих правил для планеты, на которой мы все живем, для воздуха, которым мы дышим, и для океанов, которыми мы пользуемся. Не какая-то контролирующая сеть централизованного Нового Мирового Порядка. Так?

ДУ: Именно так.

КАК НАСЧЕТ ВОЕННОГО ТРИБУНАЛА В МАЛАЙЗИИ?

ДУ: Сейчас в Малайзии проходят заседания военного трибунала, обвиняющего Буша и Блэра в военных преступлениях. Связано ли это с альянсом 117-ти стран?

БФ: Нет. Это еще один знак, что человечество просыпается, оно устало от контроля со стороны криминальных заговорщиков. Но оно еще не пришло к консенсусу, что делать дальше.

 КОЛОССАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА НОВОГО АГЕНТСТВА ПО ЭКОНОМИЧЕСКОМУ ПЛАНИРОВАНИЮ

БФ: Однако вот что я могу сказать. Моя идея по созданию нового мирового агентства по экономическому планированию обрела широкую поддержку. Оно будет заниматься вопросами озеленения пустынь, восстановлением рыбы в океанах и прекращением разрушения окружающей среды. Не как мировое правительство, а как группа, которая будет отвечать на крупные долговременные и крупномасштабные проекты на благо людей и живых организмов этой планеты.

ДУ: Да. Думаю, многие люди в этих группах не хотят работать на плохих парней. Они хотят сохранить лицо.

БФ: Вот именно. Все они хотят спасти планету, поэтому давайте это сделаем! Послушайте, мне нужно идти. Спасибо за беседу.

ДУ: Бен, я высоко ценю ваше участие. Это было великое интервью. Молюсь и поддерживаю этих парней.

 ЛЕГАЛЬНЫЙ ДОКУМЕНТ ПОДТВЕРДИЛ, ЧТО “OITC” - МОШЕННИЧЕСТВО И ОШИБКИ ООН

ДУ: Есть кое-что еще, что хотелось бы кратко обсудить в связи с “OFFICE OF INTERNATIONAL TREASURY CONTROL” (OITC). Видимо, я что-то не так понял. Когда я вернулся и еще раз прочел ваш документ, я понял, что он явно подтверждает, что это мошенническая организация и ошибка ООН, поскольку она позволила OITC процветать без публичной проверки устава.

БФ: Это потому, что сам Пан Ги Мун, генсек ООН, пользуется фальшивыми документами в попытке подчинить африканские страны. Плохие парни пытаются пользоваться теми же фальшивыми документами для подчинения Европы!

ДУ: Господи.

БФ: В качестве подтверждения своих полномочий он ссылается на “семь семей”. Это те же семь семей, основавших ФРС. Но у них нет полномочий! Они – банда жуликов и гангстеров. И нам нужно избавиться от этих бездельников. Правильно?

ДУ: Большое спасибо, Бен.


14:34
14 Март 2012


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

514


СОДОМИЯ И ЖЕНСКОЕ СВЯЩЕНСТВО – ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ПРИЗНАКИ АНГЛИКАНСКОЙ ЕРЕСИ

Посвящение женщин во «епископы», а также либеральное отношение к сексуальным меньшинствам, в частности к содомитам, давно уже стало визитной карточкой англиканского еретического сообщества. Сохранив за собой название «церковь», оно фактически мутировало в Содом и Гоморру. Причем сползание к сатанизму настолько очевидно, что даже внутри самого англиканского сообщества большинство искренно заблуждающихся членов сами это почувствовали и начали резко выступать против узаконения содомии и безграничной эмансипации.

Сложившаяся внутренняя ситуация наиболее ярко проявилась на проходившей с 19 июля по 4 августа под Лондоном в Кентербери (Англия) Ламбетской конференции – всемирном съезде англиканских «епископов», проводимом раз в 10 лет. В целом двухнедельное обсуждение фактически свелось к дебатам по вышеозначенным темам.

Представители африканских общин, которые составляют 37 миллионов из 77-ми – числа всех англикан мира, подвергли жесточайшей критике практику посвящения содомитов и женщин в сан пастора и епископа, которая получила в последнее время распространение в в либеральных приходах Канады, где однополые «браки» разрешены законом с 2005 года, а так же в некоторых штатах США, где также были легализованы однополые «браки» или гражданские союзы. Прозвучали призывы отказаться от благословения гомосексуальных союзов. Более двухсот тридцати представителей вообще не явились на конференцию в знак протеста против присутствия на ней Джина Робинсона, «епископа» штата Нью-Гемпшир, открыто живущего в союзе с мужчиной, а также ряда его соратников пасторов-содомитов.

Американские епископы и пасторы, а такАрхиепископ Кентерберийский Роуэн Уильямс (справа) же их коллеги либералы из прочих «развитых» стран настаивают на необходимости пересмотра самого англиканского вероучения, поскольку де необходимо считаться с «новой общественной моралью». Глава англиканского еретического сообщества Роуэн Уильямс склоняется на их сторону. Он одобряет женское священство и благосклонно относится к однополым «бракам». Уже после конференции в прессу попала его частная переписка 2000-2001 г.г., в которой он содомию приравнивает к браку. Однако Уильямс вынужден скрывать свои убеждения, чтобы не лишиться половины своей «паствы».

Впрочем, так называемая Англиканская «церковь» давно уже превратилась в своего рода религиозную коммерческую компанию. Управление ее децентрализовано по анархическому принципу. Посему епископы вынуждены считаться с представлениями своих клиентов. Поскольку общая религиозность на Западе постоянно снижается и приближается к нулю, то либерализацией они пытаются как-то привлечь к себе западное общество, не гнушаясь меньшинств, будь то феминистки, геи, лесбиянки и проч.

Напротив, на Черном континенте религиозность населения очень высока. Ежегодно из-за лихорадочной деятельности «миссионеров» сотни тысяч язычников-анемистов [1], а также представители других религий, например, ислама, принимают англиканскую веру. Не следует сбрасывать со счетов и высокую рождаемость. Самое большое число англикан сосредоточено в Нигерии – 17,5 млн.

Так же многие приходы в США и Канаде решают уйти из своей либеральной церкви под крыло консервативных приходов в третьем мире. Лучше, рассуждают они, Нигерия или Мексика, нежели подчинение «епископам»-женщинам или содомитам. Так, из американской епископальной церкви прямо накануне Ламбетской конференции ушла община Сан-Хоакин из калифорнийского Фресно. Под эгиду церквей Уганды и Кении в сентябре собираются перейти епископальные общины Питсбурга (Пенсильвания) и Форт-Уорта (Техас).

Результатом конференции стало то, что архиепископ Кентерберийский Роуэн Уильямс убедил 650 присутствовавших епископов пока не разделяться. Он заявил на закрытии, что англиканцы «должны найти время для изучения и свободного обсуждения, причем без давления» вопроса, насколько им следует принимать изменившиеся общественные представления и мораль.

Впрочем, рано или поздно раскол все же состоится. Двести тридцать епископов, которые не присутствовали на Ламбетской конференции, провели в июне в Иерусалиме свою конференцию, назвав ее «Мировой съезд о будущем англиканцев» (Gafcon). Они ни при каких условиях не признают женское и голубое «священство» и «епископат», сколько бы времени ни изучали эту проблему. По сути, изучать и обсуждать нечего. Слово Божие ясно и недвусмысленно свидетельствует о мерзости содомии перед Богом. Англиканским «епископам» и пасторам либералам, а так же всем, кто желает разобраться в этом вопросе, процитируем отрывок из Библии, где говорится об отношении Бога к гомосексуализму:

И пришли те два Ангела в Содом вечером, когда Лот сидел у ворот Содома. Лот увидел, и встал, чтобы встретить их, и поклонился лицем до земли и сказал: государи мои! зайдите в дом раба вашего и ночуйте, и умойте ноги ваши, и встаньте поутру и пойдете в путь свой…. они пошли к нему и пришли в дом его…. Еще не легли они спать, как городские жители, Содомляне, от молодого до старого, весь народ со всех концов города, окружили дом и вызвали Лота и говорили ему: где люди, пришедшие к тебе на ночь? выведи их к нам; мы познаем их. Лот вышел к ним ко входу, и запер за собою дверь, и сказал [им]: братья мои, не делайте зла…. Но они сказали [ему]: пойди сюда. И сказали: вот пришлец, и хочет судить? теперь мы хуже поступим с тобою, нежели с ними. И очень приступали к человеку сему, к Лоту, и подошли, чтобы выломать дверь. Тогда мужи те простерли руки свои и ввели Лота к себе в дом, и дверь [дома] заперли; а людей, бывших при входе в дом, поразили слепотою, от малого до большого, так что они измучились, искав входа. Сказали мужи те Лоту: кто у тебя есть еще здесь? зять ли, сыновья ли твои, дочери ли твои, и кто бы ни был у тебя в городе, всех выведи из сего места, ибо мы истребим сие место, потому что велик вопль на жителей его к Господу, и Господь послал нас истребить его…. Когда взошла заря, Ангелы начали торопить Лота, говоря: встань, возьми жену твою и двух дочерей твоих, которые у тебя, чтобы не погибнуть тебе за беззакония города. И как он медлил, то мужи те [Ангелы], по милости к нему Господней, взяли за руку его и жену его, и двух дочерей его, и вывели его и поставили его вне города. Когда же вывели их вон, то один из них сказал: спасай душу свою; не оглядывайся назад и нигде не останавливайся в окрестности сей; спасайся на гору, чтобы тебе не погибнуть…. Солнце взошло над землею, и Лот пришел в Сигор. И пролил Господь на Содом и Гоморру дождем серу и огонь от Господа с неба, и ниспроверг города сии, и всю окрестность сию, и всех жителей городов сих, и [все] произрастания земли . (Быт. 19, 1-25).

Вопрос о женском священстве так же давно уже решен святым первоверховным апостолом Павлом: Жены ваши в церквах да молчат, ибо не позволено им говорить, а быть в подчинении, как и закон говорит (1Кор. 14, 34). Разумеется, ни о каком женском «епископстве» и «священстве» не может быть и речи.

Посему, раскол англикан можно считать уже совершившимся фактом. Безусловно, это переломный момент в жизни Англиканской «церкви». Он чем-то сродни реформационно му движению, в результате которого от римско-католическо й церкви в ХVI веке отделились протестанты . Тогда возмущенные развратом патеров и кардиналов, Лютер и его соратники откололись от католичества. Критика злоупотреблений ксендзов, кардиналов, а так же «непогрешимых» пап была справедливой. Но, к сожалению, вместо возвращения к Святой Соборной и Апостольской Церкви, Лютер изобрел свою ересь, из которой потом, как отросток, произошла англиканская «церковь».

Теперь уже в самой англиканской церкви разврат дошел до такой степени, что наступает новая реформация. Представители африканских общин заслуживают некоторого уважения за свою принципиальную позицию в отношении пасторов-содомитов и феминисток-епископш. Однако хватит ли у них благоразумия и стремления к Истине, чтобы не остановиться на англиканской ереси, а поискать и найти Истинную Веру.

Во многом это зависит от православных миссионеров. Можно было бы уже сейчас послать в Нигерию группу миссионеров РПЦ. Чтобы они открыли перед консервативными англиканами сокровища Православия. Однако пока это лишь неосуществимые мечты.

В настоящее время они имеют общение лишь с «православными» экуменистами, такими, как епископ Венский Илларион (Алфеев) правая рука скандально известного митрополита Смоленского Кирилла (Гундяева). А их отношение к содомии более либерально. Илларион счел возможным присутствовать на конференции вместе с содомским «епископом» Джином Робинсоном и его голубыми собратьями. Такое «свидетельство» Православия может лишь оттолкнуть, а не привлечь к нему искренние заблудшие души. Истинных же миссионеров, таких как епископ Диомид, экуменисты во главе с митрополитом Кириллом загнали в раскол. Если же послать в Африку рок-миссионеров Кураева или Рыбко, то их «миссия» ничего, кроме презрения у язычников-анемистов и вышедших из них англикан вызвать не сможет. Ибо анемисты являются родоначальниками рок-музыки. Посему, надо всем православным христианам молиться, чтобы выслал Господь добрых делателей, истинных миссионеров на жатву.

1. Анемисты – язычники, которые поклоняются животным, например крокодилу, как богу.

17:18
14 Март 2012


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

515


полная версия ..[здесь]..

17:19
15 Март 2012


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

516

извеняюсь что может не в той теме добавляю пост, но так как тема ВСЕМ КТО ПРОЖИВАЕТ В РФ почему-то закрыта я добовляю это сюда

Истинные хозяева “Путин и Ко”, кто они?

 Сегодня одни люди находятся в оппозиции к власти, другие «жёстко её критикуют» между собой, третьи занимают позицию молчаливого саботирования принимаемых властью решений и законов. Но, правда в том, что все эти люди являются обманутыми. Обман заключается в том, что их уверяют, будто от тех, кого они считают «нынешней российской властью» и Правительством России, в лице Путина и Медведева, якобы что-то зависит. ЭТО ЧИСТЕЙШАЯ ИЛЛЮЗИЯ! Ни Путин , ни Медведев, ни прочие члены их властной команды, ничего в нашей стране кардинально не решают, и не способны, без указаний от тех, кто привёл их в Кремль и назначил выполнять функции своих официальных представителей, совершать какие-либо масштабные акции.
Люди, фактически управляющие ситуацией в России, давно в нашей стране не живут. Они управляют нами из-за рубежа, и мы вами НИКОГО ИЗ НИХ НЕ ВЫБИРАЛИ!

Люди, о которых идёт речь, являются главными «архитекторами» нынешней системы власти в России. Именно они, и ни кто другой, привели в Кремль тех, кого мы сегодня называем «командой Путина». Ведь, согласитесь, должен же был быть кто-то, настолько могущественный и влиятельный, чтобы «отмазать» Владимира Владимировича в 1996-м году от уголовной ответственности. Путин тогда был заместителем Собчака, и возглавлял комиссию по «лицензированию вывоза цветных металлов».

Позже, в 1998-м году было сделано два депутатских запроса по поводу возбуждения уголовного дела в связи с нарушением правил лицензирования вывоза драгоценных металлов. Целых два уголовных дела, по фактам получения взятки для незаконного вывоза драгоценных металлов в Эстонию, оказывается, тогда было возбуждено в отношении Путина, но по мере продвижения его к власти, и особенно, после перевода его к Павлу Бродину, эти дела стали закрываться. Особенно шикарно этот факт смотрится сегодня, в связи с объявленной самим Путиным тотальной войной с коррупцией в структурах государственной власти. Может быть, кто-нибудь думает, что такие вещи могут происходить сами собой? Да нет, конечно же! Должен, обязательно должен был существовать кто-то, настолько могущественный и влиятельный, что бы и дела закрывались тогда, когда надо, и никакие депутаты больше не рыпались.

Начнем список этих «супер-правителей» с главной, на наш взгляд фигуры. Это бывший генерал Службы Внешней Разведки СССР, ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ ШТЕРН. Именно этот человек контролирует, и фактически возглавляет сегодня оставшуюся после распада Союза в 1989-1990-м годах всю агентурную сеть СВР. Когда в 1989-м году финансирование экономических программ этой сети было прекращено, именно он предпринял реальные действия для спасения этой разведывательной системы от финансового краха, распада, и перевёл её на самофинансирование. У сети имелись вложения в зарубежные банки, морские транспортные компании, юридические конторы и детективные агентства. В такие компании, как APPLE, IBM, SHELL и др.

Тогда, до 1989-го, генерал ШТЕРН возглавлял в СВР «Европейский отдел», и отвечал перед СВР за Западную Европу. Вместе с ним, рука об руку, работал его коллега, генерал-лейтенант ГРУ, ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ КЕРДЫШ. Он возглавлял «Азиатский отдел ГРУ» и отвечал перед ГРУ за агентурную сеть, работавшую в Азии. То есть, такую же разведывательную сеть, что и ШТЕРН, но не в Европе, а на Ближнем Востоке. Сегодня он занимает не менее важное место в «WORLD INTELLGENCE», чем ШТЕРН. Эта, руководимая данными людьми организация, занимается, в основном, осуществлением контактов между мировыми разведками (такими как МИ5, МОССАД, ЦРУ, BND и т.д.) и террористическими организациями (АЛЬ КАЙДА, ХЭЗБОЛЛА и пр.), мафиозными структурами (ЯКУДЗА, ТРИАДА, КОЗА НОСТРА и пр.) и латиноамериканскими наркобаронами.

Следующего, из перечисляемых фигур, курирующих нынешнюю российскую власть, зовут ЛЕОНИД МАКСИМОВИЧ КАЙДАРОВ. Он является главным экспертом «Отдела по международным связям» ФСБ РФ. И его также можно считать одним из тех, кого Владимир Путин и Дмитрий Медведев, просто обязаны считать своими боссами.

Леонид Максимович давно проживает в городе Сан-Франциско. Именно он, и никто иной, возглавлял в начале 90-х группу по поиску, так называемого «золота партии». А занимался он этим тогда, по личному распоряжению генерала ШТЕРНА. И главное состоит в том, что в 1996-м году он это «золото» нашёл! Все люди, имевшие какое-либо отношение к этим «успешным поискам» были впоследствии уничтожены. И сегодня это «золото» работает на ШТЕРНА и его «WORLD INTELLEGENCE».

Следующего супер-правителя зовут ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ САМОЙЛОВ. Он является генеральным директором компании «РоссВооружения» по общим вопросам. По линии разведки он курирует Латинскую Америку. Это, что называется, «очень большой человек», и большой друг нынешнего премьер-министра Израиля, Бенеамина Нетаньяху. Когда проводилась операция против палестинцев, под названием «Свинцовый Дождь», именно он приехал в ООН, и заявил, что «эта операция не будет закончена, пока не будет доведена до логического конца». То есть, до тех пор, пока не будут уничтожены все лидеры палестинского сопротивления, стартовые установки ракет «ХАСАН» и подземные переходы из Сектора Газа в Египет.

Итак, все эти люди привели Путина и его команду в Кремль. Все они реально управляют любыми масштабными процессами в нашей стране. И это еще очень большой вопрос, могут ли Путин и Медведев сами решить, увеличивать российским учителям зарплаты или нет.

Все они составляют круг единомышленников и деловых партнёров, и их возможностям, и степени влиятельности все мы могли бы только порадоваться, если бы не одно обстоятельство, делающее наше с вами положение весьма незавидным, а перспективы довольно мрачными. Для этих людей, население России не является ни «народом», ни «нацией», ни «гражданами Великой России». Все мы для них - просто, «масса». Такие понятия, как «интересы личности», «интересы нации», «интересы русского народа» для них, ровным счётом, ничего не значат. Своей задачей они считают не защиту интересов нашего того или иного народа, а , к примеру, задачу предотвращения Третьей Мировой Войны. Ну, а для решения подобной задачи, вы уж, извините, но, как говорится, все средства хороши.

Что до России, то, создав за прошедшие с момента развала «советской империи» годы, в пределах РФ такую же, подобную зарубежной, разведывательную сеть, они считают, что фактически, «взяли эту страну в аренду». И сегодня на данной территории для них нет ничего невозможного.

Свою способность «создавать или ликвидировать» любые политические ситуации они недавно прекрасно продемонстрировали на примере Греции. Так что, никакие законы российского государства на них не распространяются, и никакое «будущее нашей страны» и её народа их не интересует. Вот это и называется «надгосударственной корпорацией», которую принято называть «Путин и Ко», с одним уточнением, что господин Путин и его люди ею самостоятельно не управляют, и никаких крупномасштабных решений в ней не принимают. А потому, и возлагать на них вину за происходящий и продолжающийся в России, «развал государства», «вымирание населения», и обращаться к ним с какими-то там просьбами и требованиями, в принципе бессмысленно. Ибо люди, от которых действительно что-то зависит, давно не считают народ России «своим народом», и уж, тем более, они не нуждаются в том, чтобы этот народ их куда-либо «выбирал», или какую бы то, ни было, власть им делегировал.

Роман Неумоев

источник 

14:26
18 Март 2012


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

517

CЛАВА ОДЕССКИМ ЖУРНАЛИСТАМ..


19:13
18 Март 2012


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

518

16:51
19 Март 2012


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

519


16:59
19 Март 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

520

ZUBR, не нашла, где поместить эту новость. Поэтому решила у тебя в ветке


Читать на сайте Lenta.ru

Lenta.ru

Березовский решил создать христианскую партию

2 ЧАСА НАЗАД, 13:55

Березовский решил создать христианскую партиюФото: AFP

Борис Березовский решил создать «Христианско-демократическую революционную партию России», вторым названием которой станет «Партия Воскресения». Об этом он объявил в своем блоге.

По словам предпринимателя, первоочередной задачей организации станет «сокрушение воровского режима». Партия не будет подавать документы на регистрацию, поскольку, с точки зрения Березовского, «регистрация любой политической партии путинскими нелегитимными институтами власти — нелегитимна, и означает сговор ее основателей с Кремлем».

Официально о создании партии, пояснил предприниматель, будет объявлено 15 апреля — в Воскресение Христово. Поэтому она и будет называться «Партией воскресения».

В своем посте Борис Березовский называет «путинский режим» «языческим». На смену ему, по его словам, должен прийти «христианский».

Бизнесмен предлагает отказаться от конкуренции между партиями, пока Владимир Путин не уйдет с политической сцены. «Необходимо предложить обществу различные варианты развития России, но ограничить межпартийную борьбу конкуренцией идей, а не борьбой за власть. Энергию же всех идейных граждан направить в одно русло — отстранение от власти Путина и языческой партии 'Единая Россия'», — говорится в его заявлении.

Пост о планах по созданию новой партии стал вторым (после информации об открытии блога) в его «Живом журнале». Ранее Березовский завел страницу на Facebook.

Создать партию Борис Березовский собирался еще в 2001 году. В 2002 году он вошел в руководство партии «Либеральная Россия», однако спустя полгода был исключен из нее. Затем долгое время продолжалась борьба между двумя группами — сторонниками Березовского и сторонниками Виктора Похмелкина.

В конце концов, Центризбирком отказался зарегистрировать на думских выборах 2003 года «Либеральную Россию» Березовского, поскольку объединение под тем же названием во главе с Похмелкиным уже вошло в другой блок. В связи с этим предприниматель призывал партии бойкотировать выборы.

Накануне президентских выборов 4 марта 2012 года Березовский призывал Путина уйти в отставку. Однако тот пошел на выборы и выиграл их.

PS  Идуть “спасатели” России !!!


17:17
19 Март 2012


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

521

17:20
19 Март 2012


LtNemo

Завсегдатай

сообщений 1016

522

Посмеялсо, аффтар жжот.

Вы б уж, Борис Абрамыч, или крестик не примеряли, или ФИО поменяли…

17:21
19 Март 2012


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

523


Рекомендовано к прочтению

0:15
20 Март 2012


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

524

18:33
21 Март 2012


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

525

Леди Гага. Создание новой религии.

На сегодняшний день Леди Гага самая популярная звезда на планете. Каждое ёё движение, каждый наряд и каждое выступление - главная новость  и неординарное событие. Леди Гага позиционирует себя как талантливую эксцентричную и неординарную личность и выразителем мнения маргинальных групп современной молодежи. Гагамания начинает превращаться в религию. Масс медиа активно способствуют этому.  Monster Goddess - богиня-монстр.


 Поклонники Гага называют себя маленькими монстрами. Lady GaGa is the goddess!!And we are her LITTLE MONSTERS FOREVER
Для идентификации себе подобных придумали (или им навязали) свой знак .

Гага активно использовала этот знак и раньше

Поклонники Гага часто зовут ёё мать- монстр. На официальном сайте Гага в продаже есть даже свечи для молитвы  с изображением Гага.

Гага превращается из поп звезды в лидера религиозного культа, в икону для поклонения.

Манифест “религиозной группы”  - поклонников:
Эта картина очень уместна при анализе интро к песне

Это манифест Матери-Монстра. На просторах G.O.A.T  (Government  Owned Alien Territory - инопланетные космические территории под юрисдикцией правительства  ( в переводе с английского goat - козел, а как известно сатана изображается с козлиной головой см. картинку) зародилось величественное и волшебное начало. Но было не одно рождение, от него пошли другие и начался митоз будущего. И пришло понимание, что этот позорный момент в жизни не временный, он постоянный.
Это было рождение новой расы, нового мира; рождение новой системы ценностей, которая никогда не исчезнет и не умрет, она на веки.
Так родилась новая раса, раса внутри человеческого рода. Раса, у которой нет ни предрассудков, ни осуждения , а есть только бесконечная свобода.
Но в тот же день, когда бессмертная матерь парила в эфирах, произошло еще одно рождение. Рождение еще более страшное и ужасающее - рождение зла. Богиня раскололась на две части. -
намек на второй из семи герметических принципов: Принцип соответствия ( Аналогии) – Как Вверху , так и внизу ; как внизу , так и вверху. Этот принцип заключает в себе истину, что всегда существует соответствие между законами и явлениями в различных плоскостях бытия и жизни. Дуализм добра и зла. См. на картинку - принцип выражен положением рук. Также дуализм символизирует черно-белый пол в масонском храме.
Пребывая между двумя абсолютными силами, маятник выбора между добром и злом начал своё движение. Выбор добра кажется легким и предсказуемым. Но возникает вопрос, как можно защитить добро не прибегая ко злу?
В видео Гага играет роль вечной бессмертной матери СОФИИ. В гностицизме София супруга Бога и женское его отражение. 
Если написать слово Бафомет на иврите и читать его наоборот то выйдет греческое слово «София» - мудрость.

ГАГА использует символизм ассоциирующийся с разными богинями различных религий и культов. Но чаще всего встречаются символизм богини ИШТАР.

Иштар - вавилонская богиня плодородия и плотской любви, войны и распри. Гага в своих выступлениях переменно эксплуатирует образы. Плодородие=беременность

На вручение 53 премии Гремми Гага явилась в яйце.

Согласно вавилонской легенде лунное яйцо упало в воды реки Ефрат и именно из этого яйца появилась  на свет богины Иштар. (кстати яйца на пасху тоже из этой оперы).
В 2004 году Мадонна меняет имея на Esther. В Англоязычных странах Пасха зовётся «Easter» ( Истэр), в германоязычных – «Ostern» (Остерн). Эти два слова общего происхождения, они происходят от имени богини Иштар. Праздник в честь этой богини отмечался весной, как праздник новой жизни и растущего солнца. Поэтому слова с тем же корнем: «East, Ost» означают : «восток, или место, откуда восходит солнце». Фестиваль, проводившийся задолго до появления христианства, праздновался в честь весеннего солнца, которое приносило новую жизнь на землю. Эта символика была перенята церковью, и ей была дана иная интерпретация: «Пасха – праздник новой жизни Восставшего Христа, как вечного и несозданного Света». Ассирийская форма имени Иштар - Ishtar-miti-uballit , что значит: «Иштар делает мёртвых живыми». Таким образом, тема воскрешения в Пасхе тоже связана с ней - богиней Иштар.
Мадонна в свое время, Гага сейчас - попсовые попытки воплощение богинь древних культов. Кадр из видео Гага Eh, Eh - обратите внимание на звезду в правом верхнем углу


А вот восьмиконечная звезда Иштар.

В ближневосточном / семитском пантеоне Иштар была единственной настоящей богиней-женщиной, т.к. все остальные “богини” были лишь вторичными ипостасями, тенями соответствующих богов-мужчин. Существует предположение, что это верно - в обратную сторону - для Иштар: т.е. “солнечный бог” Шамаш был либо одной из ипостасей Иштар, либо она одновременно несла в себе и солнечную функцию, что хорошо объясняет наличие окружности с точкой (одна из древнейших солнечных идеограмм) посередине в звездах, которые однозначно идентифицированы как “женские”.  Также можно вспомнить о гермафродитизме многих древних божеств, который достался в наследство от сущностей Хаоса (плененная и зафиксированная метаморфность, включающая в себя все возможные варианты; в данном случае - признаки обоих полов).
Иштар не единственная богиня, символику которой использует Гага.
Обложка журнала V

Изображение греческой трехглавой богини Гекаты.

Геката - богиня мрака, ночных видений и чародейства. Она получила от Зевса власть над судьбами земли и моря,
 Геката наводила ужас, бродя в темноте в местах погребений и появляясь на перекрестках с пылающим факелом в руках и змеями в волосах.  Она обладала тремя обличьями (или даже тремя телами) - кобылы, собаки и льва - и имела три головы, чтобы видеть во всех направлениях. Геката правила триадой человеческого существования - рождением, жизнью и смертью - и тремя стихиями - землей, воздухом и огнем.Ее власть распространялась на состоящую из трех частей временную сферу - прошлое, настоящее и будущее. Богиня черпала свою колдовскую силу от луны, обладающей тремя фазами - новой, полной и старой. Гекате приносили в жертву еду и собак, ее атрибутами были факел, бич и змеи.
Гекату изображали в  сопровождении двух собак . Что самое интересное в старых видео Гага она всюду появлялась в сопровождении именно двух собак.

Гага появлялась и в образе статуи Свободы, одно их многих современных воплощений образа древних богинь.

Факел в руке статуи свободы перекликается с факелом в руке Колумбии

Полное название статуи  - Свобода, озаряющая мир . 
Кстати, памятник принцессе Диане в Париже, также пламя факела.

Диана - в римской мифологии
богиня растительного и животного мира, женственности и плодородия. Позднее Диану стали отождествлять с Гекатой.
Духи от принцессы Дианы.

В египетской мифологии богиня Исида была богиней плодородия, ветра и воды, символом семейной верности, женственности, а также богиней мореплавания.

В 2003 году на вручении премии МТВ Мадонна провела масонский обряд посвящения Бритни Спирс и Кристины Агилера (когда - нибудь дойдут руки детально разобрать это действо) . Спирс называли принцессой поп музыки, она предполагалась стать наследницей Мадонны , но у нее произошел нервный срыв, или вернее сбой в программы Монарх, поэтому именно Гага наследница Мадонны. Имя Мадонна в переводе с итальянского значит моя леди