Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мировое закулисье вычислили - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мировое закулисье вычислили - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:51
10 Октябрь 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1396

kap пишет:

ZUBR, а сколько вам платят за все это?


КОБчик.. чо с него взять.. у них достаточно и идеологически свидомых товарищей…

20:39
10 Октябрь 2013


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

1397

Думаю что мало,как и любому говорящиму правду.

23:33
10 Октябрь 2013


kap

Участник

сообщений 35

1398

Umbylikys пишет:

Думаю что мало,как и любому говорящиму правду.


Какую именно? Какого рода? Где ж её найти… правду то.

За три года посещений этого форума я видел всевозможных персонажей. И наглых, и глупых, и с “приветом”, витающих в небесах лепреконов случайно среди людей выросших, и так далее. Тут контингент разнообразный. И эльфы, и ежики, и, даже, ГОСПОДЬ Юра. Но какими бы сумчатыми и не очень кто-то там не был, но все они как можно выразиться “живые”. Устают писать бывает, пишут то об одном, то о другом, спорят (без повода бывает тоже) ну и тд. ZUBR же совсем другое дело. Его линия, модель поведения на форуме совсем другая, а именно такая какую имеют проплаченые комментаторы и блоггеры. Целенаправленное формирование определенной информационной модели, типа мышления, взглядов среди аудитории. Попросту говоря он занимается здесь пропагандой. И попахивает это все Стариковцами и Кургинятником. Да и неважно, собственно, чем попахивает, главное что освежителя нет.

Вот и интересно уже становиться - ведь человек старается так, около года уже на идеологическом поприще “просвещения” трудится. Индексируют им хоть тарифы per comment/post.

7:08
11 Октябрь 2013


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

1399

Kap Вы молодец,так классифицировать местных представителей)))).

Нам остается выслушать самого топик-стартера.

8:44
11 Октябрь 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1400

Да какая правда - обычный вербовочный КОБовский бред в комплексе со страшилками…  Типа “глаза открывают” и все такое прочее… а на самом деле - по ушам ездят.. 

10:28
11 Октябрь 2013


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

1401

Например? О новой педокультуре или об учении маркса или дарвина.

10:36
11 Октябрь 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1402

Помнится, попалась мне на глаза лекция одного КОБчика.. Он рассказывал как можно продвигать под видом правды откровенное вранье, в том на базе как бе логики, которая формировалась эмоциями.. ну там много интересных моментов было.

А так - пургу они гонят.. но при соответствующей идеологической обработке, накале эмоций и определенных построениях аргументов их речи кажутся довольно правдоподобными.. если, конено, не подходить критически… а эмоции - они такое дело… при соответствующем подходе могут служить превосходным манипуляционным инструментом…

11:09
11 Октябрь 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1403

А вааще мне нравицца их метода “враги!!! кругом враги и предатели!!! вокруг измена!!! но мы-то знаем почему бактерии пукают! (превед Жданову Вове)” и еще руками так страшна помахать (ну образно гря)

18:03
11 Октябрь 2013


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

1404

Кто и зачем напал на пикет Сути Времени в Днепропетровске?

 
В воскресенье 7 октября в Днепропетровске члены местной ячейки Сути времени проводили очередной пикет по сбору подписей за вступление Украины в Таможенный союз. Как и все предыдущие акции, которые проводила Суть времени, пикет был согласован с городской администрацией. Тем не менее, наряда милиции, который должен был охранять общественный порядок во время проведения акции, на месте не оказалось. Отсутствием правоохранителей воспользовались около пяти спортивного вида молодчиков, которые скрывая лица за масками, атаковали троих пикетирующих. Вследствие численного перевеса и фактора неожиданности, неизвестные «бойцы» в буквальном смысле смели фанерный щит и быстро скрылись с места происшествия. При этом в тот же день в сети интернет неизвестные выложили короткую видеозапись этого инцидента, которую якобы сделал «случайный прохожий». Однако то, как сделана запись, в какой момент конфликта она начинается и когда заканчивается, совершенно очевидно указывает на не случайность, а спланированность провокации. Причем роли провокаторов заранее распределены: одни бьют, другие снимают и занимаются «пиаром» в интернете.

вязан подобный знак внимания, понять нетрудно. Власть видит качественную агитацию за Таможенный Союз на местах. Суть Времени проводит пикеты далеко не только в Днепропетровске, и люди воспринимают их крайне положительно. Количество и качество пикетов растет. Если идею проведения референдума о вступлении в Таможенный Союз КПУ можно блокировать с помощью контролируемых судов и ЦИКа, то на местах вопрос решается сложнее. Законных поводов запретить пикет – нет. Можно, конечно, спустить горадминистрациям указания о запрете любых акций за Таможенный Союз (и Сути Времени, в частности) под любыми предлогами. Но тогда, как это обычно бывает, информация просочится наружу. Что нежелательно, поскольку миф о наличии в Украине евро-демократии, свободы слова, собраний и выбора и так трещит по швам.

Поэтому проблему попытался решить, как мы предполагаем, один из передовых отрядов власти: национально-озабоченные. Более того, очень вероятно, что хулиганы связаны со Свободой. Почему?

Во-первых, видео выложил пользователь под ником “Бiлий воїн” (по-русски – “Белый воин”). Название уже говорит само за себя. Что характерно, лицо на аватаре пользователя при этом, как и у нападавших, скрыто. Страница данного пользователя забита видеозаписями с маршами под вопли “Смерть ворогам!” Среди прочих присутствуют там и видео “свободовских” акций. Утверждать, что у хулиганов свободовский партбилет, нельзя, но предположить, что они связаны с данной политсилой, вполне логично.

Во-вторых, видео есть в группе студенческой Свободы Днепропетровска. Оно туда не просто добавлено, пост с видео является первым в группе.


для тех, кто не знает Сичеслав — это в переводе с бандеровского Днепропетровск

Совпадение? Очень маловероятно. Т.е. группа явно создавалась под видео.

Свобода, на словах критикуя власть, на деле ощутимо помогает ей проводить желаемый политический курс. В первую очередь, это выражается в отвлечении общественного внимания от реальных проблем на всякого рода мелочевку типа воплей о недопустимости русского языка в Раде. Национально-озабоченные яростно помогают власти обеспечить сдачу госсуверенитета в ноябре в Вильнюсе. И, как мы видим, активно помогают глушить народное недовольство.

Но главную свою услугу власти Свобода еще окажет на президентских выборах 2015 года. Совершенно не обязательно, что во второй тур выйдут представитель власти и Тягнибок. Нет. Просто с помощью Свободы создается то, с чем будет бороться кандидат от власти во время предвыборной кампании. Власти нужно заставить поверить народ в страшных нацистов из Галичины, а потом пообещать, что это все будет свернуто или даже начать сворачивать перед выборами. Ни на чем другом после соглашения с ЕС власть попросту не в состоянии играть.

Миф о “страшных бандеровцах” нужно раскручивать. Нужно бить по любому очагу, где организовывается вера в то, что с нацизмом может бороться не только власть. В том числе, это видно и на видеозаписи. Но давайте приглядимся внимательнее.

Зачем бандеровцы надели маски? Они же такие храбрые! Их же так поддерживают граждане! Очевидно, они сами не верят ни в свою храбрость, ни в поддержку населения. А еще, они судят людей по себе: они бы обязательно отлавливали и били политических оппонентов. Поэтому лицо обязательно нужно прятать. Некоторые национально-озабоченные прячут лица даже на митингах на Западе нашей Страны. Ведь всюду беспощадные агенты Москвы!

Отсутствие символики и нацистских выкриков (а-ля “коммуняку на гиляку”) также говорит об элементарном страхе. А ну, как “агенты Москвы” поймут, что это Свобода и зачистят всех свободовцев Днепропетровска.
Скорость набега говорит о нулевом уровне поддержке нацюков в Днепропетровске. При продолжительной потасовке к защите красных флагов могут присоединиться прохожие, набежавшие этого тоже боятся, поэтому все должно быть предельно быстро.

Небольшая продолжительность инцидента говорит еще и о том, что свободовцы теоретически не могут просто подойти к политическим оппонентам и аргументировано с ними поговорить. В Свободе нет адекватного политического актива, есть по большей части только крикуны, которые в лучшем случае умеют бить морду.

Когда И.Фарион приезжала со своей мега-книгой в Харьков, мы не смогли себе отказать в удовольствии, чтобы прийти и задать ей парочку вопросов. Притом, что зал был, естественно, по большей части свободовский, вопросы в основном задавали противники Фарион. Активисты Харьковской ячейки Сути Времени, как и другие сознательные харьковчане, не побоялись прийти на свободовское сборище. Мы пришли туда с открытым лицом, не в масках. И объяснили пани Фарион, кем она является. А свободовцы, когда нужно было не лозунги орать, а пару слов связать, оказались на это не способны. После подобного приема Харьков стал последним городом на Востоке и Юге, где на выступление Фарион можно было пройти относительно свободно.

Ну, и в завершение хочется обратиться ко всем сознательным гражданам Украины! Нацисты в меньшинстве даже на Западе нашей страны. Про Восток даже речь не идет. Точка невозврата еще не пройдена (что, естественно, не значит, что этого не случится) и со многими вредоносными явлениями и процессами (по крайней мере, с нацизмом) граждане Украины вполне в состоянии бороться. Это, конечно, непросто, но отнюдь не невозможно.

Суть Времени продолжит пикеты и, более того, их количество и качество будет только расти. Мы у себя дома. Мы не хотим куда-либо уезжать. Мы хотим достойной жизни здесь! И мы призываем всех граждан, кому не безразлична судьба Родины, помочь нам её отстоять!

18:43
11 Октябрь 2013


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

1405

ZUBR же совсем другое дело. Его линия, модель поведения на форуме совсем другая, а именно такая какую имеют проплаченые комментаторы и блоггеры.

Та шо вы говорите..Вы мне льстите..

Целенаправленное формирование определенной информационной модели, типа мышления, взглядов среди аудитории. Попросту говоря он занимается здесь пропагандой.

не может быть!..неужели пропагандой?!..и что?..я нарушил декалог?..

И попахивает это все Стариковцами и Кургинятником.

 вы Америку открыли?!..так я вас поздравляю!..

стариковцы тут конечно не при чем, а за кургинятник подписываюсь..

Да и неважно, собственно, чем попахивает, главное что освежителя нет.

да перестаньте,просто кое кто от кургинятника накладывает в памперсы вот ему и попахивает..


22:01
11 Октябрь 2013


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

1406

На этом форуме нет таких  баранов, которым можно было бы целенаправленно сформировать определённый тип мышления и взгляды.

Не цепляйтесь к человеку, он говорит о том, что считает важным.

23:56
11 Октябрь 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1407

канэшна нэт! три разы…

дык, Пилотыч, тут каждый говорит то, что считает важным.. 

0:18
12 Октябрь 2013


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

1408

Из  поста  Зубра  узнала    какие  зконы  принимают  втихаря  в  стране  в  которой  живу,  стала  интересоваться  оказалось  действительно  так.   Утешает  только  то  что  наши  с  вежливой  улыбкой  берут  все  эти  учебники  от  ЕС по  теме  гендерной фигни  и  тихонько  утилизируют. 

Рекомендовано к прочтению

17:17
12 Октябрь 2013


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

1409

Umbylikys пишет:

Kap Вы молодец,так классифицировать местных представителей)))).

Нам остается выслушать самого топик-стартера.

собственно если бы вы сделали одолжение и потрудились более внятно изложить на предмет чего вы желаете выслушать топик стартера,то я с удовольствием его изложу…

то есть я бы даже сказал - WELCOME на предметный разговор..

а то понимаешь приплели сюда какой то КОБ,стариковцев и т.д…10 постов отборных сортов флуда,ни одного живого слова,какие то грязные намеки,беспредметный треп,завуалированные мягко говоря переходы на личность..

о чем речь камрады?..ау!..))


и эти местные блюстители нравственности называют меня еще проплаченым тролем..тьфу..

борцы с пропагандой и формированием общественного мнения выискались….

так что случилось?..гуаманитарии?!..

я уже трпещу от страха в предвкушении сногсшибательных разоблачений..

19:18
12 Октябрь 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1410

Да кому ты на фиг нужен..  Разоблачатор мирового закулисья…