Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мировое закулисье вычислили - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мировое закулисье вычислили - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:53
18 Июль 2012


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

856

16:18
18 Июль 2012


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

857

 

20:57
18 Июль 2012


Olexno

Участник

сообщений 127

858

Да…. ролики из самой наивной пропагандосской белорусской передачи, которую без смеха уже у нас никто не воспринимает, вы бы постеснялись выкладывать. Её уже у нас никто не смотрит, даже мои старенькие родители. Ну может бабушки в деревнях ещё верят. Стержень передачи - подтасовка фактов и выдергивание отдельных (удобных) кусков из целого, и на этом передачу ловят постоянно. Например могут показывать на экране табличку со списком продуктов в Ворде на английском языке, вещая за кадром, что это секретный шпиёнский список. Или же показывать ящик гвоздей и за кадром уверять, что именно этим ящиком оппозиция хотела сделать переворот. Или интервью человека переводить совершенно не так, как он говорит. Ну то есть чем крупнее ложь - тем охотнее пипл в неё верит. Благо, что пипл бывает разный и адекватных не так уж и мало. Цель передачи - сформировать мнение у населения, что вокруг нашего светлого и соцыяльносправедливого государства столпились враги, и в их стане смута, катаклизмы, насилие, угнетение и тяжёлая жизнь, - не то что у нас - вобщем, чтобы люди боялись покинуть страну и поехать в ЕС или в РФ. Короче в такую откровенную брехню у нас уже не верят даже пенсионеры, а у вас верят ещё?
Кстати я лично видел афтара и ведущего этой супер-разоблачительной передачи - это зашуганый стыдливец, глазки нервно-бегающие, что-то причмокивал губами, теребил карманы пиждака и вертелся постоянно, пока его автобус не подошел. Уж простите, но даже трясущийся Проханов смотрится посолиднее этого информационного клоуна.

А вот обратите внимание на другую пропагандосскую передачу, вернее на её постоянно присутствующий на экране логотип. Что напоминает? Вах-вах, на честной передаче про плохих США и ЕС зияет не что иное как… американо-массонско-капиталистическое всевидящее око, ну только в дизайне хай-тек - видимо считается, что так трёп и брехня лучше входят в уши и глаза, гипнотизируя постоянным взглядом, мол мы всё видим и всё знаем:


Вообще посоветую вам посетить сайт канала http://www.ont.by - там кладезь пропаганды, вы сможете 100 страниц видеосюжетов сразу перепостить про то как в ЕС и США (а также в РФ и Украине) плёхо-плёхо. :)

1:03
19 Июль 2012


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

859

1:06
19 Июль 2012


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

860

Olexno пишет:


Вообще посоветую вам посетить сайт канала http://www.ont.by - там кладезь пропаганды, вы сможете 100 страниц видеосюжетов сразу перепостить про то как в ЕС и США (а также в РФ и Украине) плёхо-плёхо. :)


Ты поучи свою жену борщ варить,это в порядке встречного контрпредложения..

2:02
19 Июль 2012


Yukka

Участник

сообщений 221

861

Olexno
вот и езжайте в “просвященную и цивилизованную” ЕС и США- и учите там своих детей педерастии, а жену- феминизму, выскребайте, неугодных детей- жертв “залета”, прививайте, кормите ГМО и проч..-да, и не забудьте чипироваться в срок -каждому свое, ни че, Родина не обеднеет- её заселят мигрантами, если что. можно по разному относиться к разным личностям-но восхвалять открытых содомитов и сатанистов и убийц?? или надеетесь на местечко в их лодке? на всяк случай, вдруг если вы такой же гой, как большинство ,ток с промытыми мозгами- ссылки

http://www.pbase.com/maciekda/cardiff_st_mary_stre...

http://ru-an.info/news_content.php?id=1183

http://genocid.net/news_content.php?id=1295

http://www.3rm.info/25961-v-evrope-vse-otlichno-no...

а враги да, столпились- дышать уже не чем от них

3:02
19 Июль 2012


Geora

Завсегдатай

сообщений 1032

862

ZUBR Я хочу Вас поддержать. В силу обстоятельств у меня не было возможности, какое то время, присутствовать на сайте (ну бывает такое) но. Я обязательно просмотрю всё видео и коменты… Очень привлекают Ваши “борцовские” качества, настойчивость и страсть. Это здорово. Меня даже не пугает то, что я не соглашаюсь и не принимаю многое из того что Вы преподносите и как Вы это делаете. Не пугает потому что я знаю как работает наша ментально-эмоциональная кухня. Я каким то другим “местом” чувствую где точно а где нет. Мой “компас” говорит ДА.

Политикой интересуюсь исключительно так, из любопытства. Но мне кажется, то о чем вы пишите и показываете это не политика, это возможно поиск…поиск правды… то есть истины.

Я всегда радуюсь обществу ищущих, и отвергаю тепло-хладных амёб. Так что я виртуально и как могу с Вами. Примите мою поддержку и наилучшие пожелания 

5:21
19 Июль 2012


Olexno

Участник

сообщений 127

863

Yukka пишет:

Olexno
вот и езжайте в “просвященную и цивилизованную” ЕС и США- и учите там своих детей педерастии, а жену- феминизму, выскребайте, неугодных детей- жертв “залета”, прививайте, кормите ГМО и проч..-да, и не забудьте чипироваться в срок -каждому свое, ни че, Родина не обеднеет


Я живу в своей стране и хочу счастья ей тут, где я, ок? В РФ-РБ-Укр достаточно достойных людей, которые не некрофилят мертвую рабскую совковщину и в то же время видят убогость общества тупого потребительства. Посоветую вам аналогично собрать манатки и ушлёпать в Северную Корею - в эту мекку и пик развития совка - тирании, диктатуры, страха, стукачества и как результат - отсталости.

А за ссылки - спасибо. Я не поддерживаю педерастию, да и у нас их типа парад как-то был, но очень малочисленный, даже меньше чем комуняцкие гей-парады с портретами сталинизма-ленинизма. А вот для всего остального мне не надо никуда уезжать - всё это давно тут: обязательные прививки (иначе не возьмут в сад и школу), жрачка - в консервантах, ГМО, антибиотиках и гормонах, про которые в составе естесвенно не пишут, про Чернобыль не забудьте (стронций и цезий у нас много где распались досрочно по указу). Ну и РБ идет семимильными шагами к чипизации, и это не за спиной вождя происходит ведь, да? А ведь он ваш кумир, вы хотите чтобы он возглавил ваше СССР-2: http://lukashenko2008.ru/ Поэтому смысла уезжать не вижу - тут то же самое :)

Вашей же ссылкой вам и подкреплю свой ответ: http://3rm.info/belarus

_______________________________________

ZUBR, без обид, я хотел помочь, а то ты часто непартриотичныя Ютубы используешь. А надо бы более честные сайты использовать тоже.

Да и вообще ведь буржуины они вунь какие плохие - придумали понимаешь тырнет и компьютеры с виндовсом всему населению дали. А ведь надо было только самым настоящим строителям капитализма давать. Тогда бы мы все сейчас сидели бы за ЕС1840 и FIDO-сети бы радовались.

_______________________________________

Geora, тепло-хладные амёбы - это и есть рабы, страждущие совкового распределитеного порядка, когда отвечает и думает за раба надсмотрщик, а раб только кушает и множится и рад этому. Вот вы в СССР-2 кем хотите быть: рабом или надсмотрщиком? Вижу из ваших слов, что ни тем, ни тем, поэтому вы априори не можете быть верным плечом прохановцу-ZUBRу. Но вы верно подметили, вернее почувствовали, что ZUBR не везде постит бредовую прохановщину и популистскую брехню пропагандистов-прикорытников, есть и очень поучительные ссылки. Вот там действительно как вы и сказали: поиск новой истины без политики. Но он же засирает этой совковой ахинеей свои же крупицы ценнейших материалов. Прям хоть бери и делай тему с выжимками из его темы :)

15:34
19 Июль 2012


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

864








16:45
19 Июль 2012


Geora

Завсегдатай

сообщений 1032

865

Olexno  ”Прям хоть бери и делай тему с выжимками из его темы”

—————————————————————————————

Ну так сделайте !  Будет ещё интересней

17:47
19 Июль 2012


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

866



12:04
20 Июль 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

867

Информация об экспериментах над животными и людьми в СССР.

13:00
20 Июль 2012


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

868





 


Рекомендовано к прочтению

21:30
22 Июль 2012


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

869

 

 

23:17
23 Июль 2012


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

870


=============================================================

=============================================================



В рамках направления Народный Лекторий для Ленинградской ячейки движения Суть Времени был зачитан курс лекций по теме “Мировоззрение марксизма-ленинизма”.

Лекции кстати очень и очень. )))