Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мировое закулисье вычислили - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мировое закулисье вычислили - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:39
1 Декабрь 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

76

начнём? или ти -гор уж давно уж начал?

думаю смог бы быть одним из мелких духовных песчинок. хотя эгоист я еще мерзкий(когда человек…)

17:55
1 Декабрь 2011


Ti_GOR

Завсегдатай

сообщений 825

77

Blagovest пишет:

начнём? или ти -гор уж давно уж начал?


как всегда - каждый начинает с себя … по мере необходимости сообщая окружающим потенциальным попутчикам - куда лично его в данный момент несёт - может и другим “пока по дороге” будет …

сейчас вспомнился фильм “Форест Гамп” - тот эпизод, когда он почувствовал, что хочет побежать и побежал. Он никого с собой не тащил силком, но через некоторое время за ним уже бежала довольно большая команда. Другое дело, что если к этой команде будут примыкать не по “моде”, а по собственному велению души, то даже если с бегущим первым что-нить вдруг случиться … группа уже не распадётся а побежит дальше, развиваясь и показывая Путь новым попутчикам …

17:59
1 Декабрь 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

78

согласен на все 101.

18:04
1 Декабрь 2011


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

79

Плотненько так набита сия тема разнообразными разоблачениями,

Например какими?..))

Т.е. где вы усмотрели разнообразие разоблачений?

причём везде одни ибреи разоблачают деятельность других ибреев, обзывают друг друга пидорами, кровососами и деградантами, но и у тех, и у других физиономии похожи, как у родственииков,

Вы часом не собираетесь ли строить свою конспирологическую версию на основании экспертизы черепов ,разводя истинных и не совсем арийцев по разные стороны баррикад?

чувак с мордой Михаила Хазина миожет заседать и в Британсом Парламенте, и в Израильском Кнессете, и в любом другом руководящем органе любой страны мира включая государстово Мумбо-Юмбо, там тоже вся аристократия соостоит из ибреев.

Честно говоря меня как то больше интересует его экспертное мнение как экономиста более ,нежели интимные подробности его генеологического древа.

Это как в русской поговорке: Милые бранятся, только тешаться

Это в смысле кто милые?..Англосаксы со своими претензиями на мировую гегемонию и наши либерально поголубевшие отцы народа?

ZUBR

Что конкретно предлагаете, что за идею пытаетесь материализовать?


Пардон вам моя подпись не нравиться или ее автор?

Вообще то я еще не созрел для того чтобы толкнуть на гора свою политическую программу, по крайней мере обсуждение  ее стратегического курса в свете заявленного сабжа мне кажется несколько не соответствующим общей тематике данной ветки.

18:45
1 Декабрь 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

80

ZUBR

Какой смысл проводить какие либо экспертизы, без них видно, что у Парханова такая-же пархатая рожа, как у английского лорда или америкосовского сенатора, все эти ребята родственники, все эти политики, экономисты и юристы из зомбоящика - члены одной международной труппы актёров, связанной родственными узами.

Ибреи - гении ПиАра, они ничего другого и не умеют, кроме как говорить, говорить, говорить и говорить, на данный момент весь мир заболтали, охмурили и пользуют в своё удовольствие. А Вы им в этом помогаете, шесть страниц ПиАра их подвигов.

Маятнику всё равно, любят его или ненавидят, главное, что о нём знают, говорят и думают, маятники качаются благодаря любым направленным на них эмоциям. Поэтому я Вас и спросил: с какой целью раскачиваете сей маятник???

21:18
1 Декабрь 2011


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

81

Ибреи - гении ПиАра, они ничего другого и не умеют, кроме как говорить, говорить, говорить и говорить, на данный момент весь мир заболтали, охмурили ипользуют в своё удовольствие.

Уважаемый, во первых при чем здесь евреи или не евреи?!В это невозможно для вас поверить,но мою мать в свое время спас еврей,это конечно мелочи,но приятно.

Во вторых ваш шовинизм просто перехлестывает за все рамки приличия.Я уже молчу что кроме Хазина здесь едва ли можно кого то отнести к семитскому генотипу без генетической экспертизы.

Нет,я конечно  понимаю что  взять вот так безапиляционно и замазать всех фекалиями, а потом сказать что если  в кране нет воды,то опять выпили евреи это во истину по русски и делает вам много чести.Сударь,но это же пошло в конце концов.

Вы же ничем не аргументируете свое критическое отношение к сказанному,хотя бы тем же Хазиным,а просто замазываете всех дерьмом аргументируя свои благородные мотивы сугубо личной параноидальной неприязнью к лицам семитской наружности.

А вдруг под вашим солнцеподобным аватаром сидит какой нибудь проплаченный западный пропагандист и льет воду на мельницу все той же мировой закулисы?Почему вам надо верить  на слово ,только потому что вам примерещился в лице Проханова ехидно улыбающийся оскал мирового сионизма?

Если вы полагаете что все евреи подонки по определению,то пардон медицина тут бессильна и это уже и вовсе не лезет ни в какие ворота благоразумия.Согласитесь что это чистейшей воды паранойя доходящая где то  не побоюсь этого слова до средневекового мракобесия времен охоты на ведьм.И в таком случае остается лишь сожалеть что такие  инцинденты еще имеют место..

Повторяю вам еще раз разделять людей по форме черепа и т.п. признакам это даже не дурной тон,а вопиющее явление достойное самых низменных проявлений невежества и ксенофобии.

все эти ребята родственники, все эти политики, экономисты и юристы из зомбоящика - члены одной международной труппы актёров, связанной родственными узами.


Можно подумать что вы там свечку держали когда зачинали Проханова,Кургиняна,Фурсова,Старикова или Нарочинцкую и др.,или копались в архивной пыли прослеживая их генеологию.


21:57
1 Декабрь 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

82

ZUBR

Вопросом на вопрос принято отвечать только среди граждан, випивших воду из кранов, честные люди на прямые вопросы дают честные ответы.

Пошто маятник качаете, в третий раз спрашиваю?????????????????????????????

22:01
1 Декабрь 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

83

ЗУБР.А Вы часом не из них будете?

22:03
1 Декабрь 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

84

Эх что то Антона Благина невидно,а то он бы высветил все тайное еврейских душ.

22:18
1 Декабрь 2011


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

85

Да вы почитай сами то кто будете ?..

..Голоса из преисподней?!..

..Или стенающие призраки центурионов адольфа аллоизовича?..

1:02
2 Декабрь 2011


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

86



 

11:33
2 Декабрь 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

87

Umbylikys

В общем, гражданин  ZUBR толерантно называет нас фашиками и поклонниками гражданина Шикельгрубера, на вопросы отвечать не хочет отчего-то.

По общепринятой среди его единомышленников традиции отвечает вопросом на вопрос, с темы спрыгивает, вместо ответов по существу его темы переводит стрелки на личность вопрошающего, всё по шаблону.

Вывод: очередной семитский трололо завёлся на сайте, свято место пусто не бывает

13:42
2 Декабрь 2011


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

88

Umbylikys

В общем, гражданин  ZUBR толерантно называет нас фашиками и поклонниками гражданина Шикельгрубера, на вопросы отвечать не хочет отчего-то.

По общепринятой среди его единомышленников традиции отвечает вопросом на вопрос, с темы спрыгивает, вместо ответов по существу его темы переводит стрелки на личность вопрошающего, всё по шаблону.

Вывод: очередной семитский трололо завёлся на сайте, свято место пусто не бывает

Не семитский вы наш,отвечаю на ваш вопиюще грубый троллинг и вашего клона Umbylikys последний раз.Так вот господин истинный ариец,может вы нам откроете тайну где с вашей стороны были заданы какие то вопросы?..))))))))))))

Т.е. я думаю это будет интересно не только мне но и всем участникам ветки включая админсостав.

Или вы полагаете что все не принадлежащие к вашей нордической крови дауны по определению и станут оправдываться после того как вы авторитетно заявили что дескать вам не нравиться то что говорит Хазин и др. только потому что их внешность не соответствует критериям высоких арийских стандартов..!

Так это и был ваш вопрос добрейший господин VladiK?

Я конечно понимаю что люди с вашим утонченным чувством юмора весьма оригинальны,но пардон в данном случае я не совсем понял в чем именно этот юмор заключается и в чем заключается вопрос.

Нет,ну были бы вы тупым фашиком я б еще понял,мне приходилось общаться с представителями национал-социализма,это “добрые,милые” люди и они аргументированно и последовательно отстаивают свои идеалы,но пардон вы не они..

Вы не устраиваете разбор полетов и не пускаетесь в дебаты,вы тупо мажете ВСЕ и ВСЕХ в сионистские цвета и оттенки,а потом переходите на личности и устраиваете в ветке банальный срач.

Т.е. вы обыкновенный проплаченный агент прозападного авангарда спецслужб призванных сеять хаос и деморализовать общественное сознание с целью дестабилизации и искажения информационного пространства в рядах потенциального противника .Говоря другими словами вы обыкновенный троль пропагандист который есть на любой мало мальски посещаемой интернет площадке.Собственно с чем я вас и поздравляю.

Рекомендовано к прочтению

14:25
2 Декабрь 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

89

С нами разобрались .А Вы кто ?уважаемый.

14:57
2 Декабрь 2011


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

90
С нами разобрались .А Вы кто ?уважаемый.

Да я то юзер запостивший эту ветку,а вы тоже хотели задать какие то вопросы или так чисто навести конспирологический туман на неокрепшие умы?