Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Мировое закулисье вычислили - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Мировое закулисье вычислили - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:03
3 Декабрь 2011


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

121

 

18:31
3 Декабрь 2011


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

122






20:08
3 Декабрь 2011


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

123

Змеиный клубок глобального управления
1) Библейский проект
2) Ростовщическая Кредитно-Финансовая система (КФС)
3) Еврейство
4) Масонство
—————-
Три метода концентрации управления:

1) Разрушение управления по полной функции в регионах-конкурентах и интеграция их обломков (Примеры: Македонский, Наполеон, Российская империя)
2) Упреждающее вписывание регионов-конкурентов (Примеры: Грузия в Российскую империю)
3) Модифификация второго метода. Создаётся искуственная надстройка, которая кaмуфлируется под нацию, рассеивается между всеми моноэтническими государствами и под неё под эту искусственно созданную надстройку подминается всё и экономический базис и идеологические надстройки всех моноэтнических сопредельных государств. (Примеры: рос-Сиония, Европа, США)

Особенности 3-ого метода и отличия от первых двух заключается в следующем, если по первому и второму методу вы можете идентифицировать врага, локализовать его структуры и организовать сопротивление и выкинуть за пределы, то по 3-ему методу если в обществе нет глобального (планетарного) уровня мышления вы не в состоянии ни идентифицировать такую идеологическую надстройку, ни организовать какое либо серьёзное сопротивление. Потому что в глазах толпы такой вид концентрации производительных сил и управления будет идти как само собой разумеющееся.


20:43
3 Декабрь 2011


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

124



22:30
3 Декабрь 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

125

ZUBR

Ну вот так бы сразу, ответили Вы наконец то на мой вопрос: какие цели преследуете, какие идеи материализуете:

против ибреев рыпаться бесполезно,потому что будет еще хуже

 А то ломались три дня, аки красна девица, типо кыш от меня, фашист проклятущий, ничаво табе Советский пионер Сяма Шниперсон не скажет

 Приятных Вам бисед с мадам Новодворской, надеюсь, она Вам сегодня приснится, и не только сегодня

Засим хочу откланяться, Ваш блог и Ваша личность мне более не интересны…


23:01
3 Декабрь 2011


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

126

 



18:19
4 Декабрь 2011


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

127

11:56
5 Декабрь 2011


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

128

Засим хочу откланяться, Ваш блог и Ваша личность мне более не интересны…



=================================================


14:49
5 Декабрь 2011


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

129




 

0:20
6 Декабрь 2011


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

130




 

1:44
7 Декабрь 2011


Yukka

Участник

сообщений 221

131

Спасибо за совет, но не вижу смысла слушать 40 лекций словоблудия. Господин Кургинян, и другие деятели околоправительственных кругов, предложенные вами - эпатажные завсегдатаи ток- шоу, герои репортажей и публикаций, из года в год, при всех сменах власти. Занимают дозволенные ниши, отвлекают и успокаивают народ, пока все продается и разворовывается, под эгидой либеральных реформ.

Кто вы, Зубр? Пудрите мозги говорильней, придерживаетесь взглядов и продолжаете размещать ролики кабалистического учения

Позвольте, вам тоже посоветовать, почитать аналетиков, куда более талантливых, чем господин Кургинян. Сионских мудрецов. Если надеетесь на кусок от пирога, то разачаруетесь- вас тоже обманут. Потому, как их наставник носит имя Клеветник, и он воплощение лжи.

Закулисье надо осознать

Не гой, товарищ Сталин, так любимый Кургиняном, очень даже осознал, по- своему. Без сомнения, он читал книгу, многоуважаемого Нилуса, который, ещё до революции, пытался достучаться до правящих, и предотвратить развал России, но, увы…Также Сталин лично знал о них не мало, знал, что как полукровке, ему никогда не стать левитом. потому и фигу им показал, потому и гнал потом, а из протоколов подчерпнул для себя очень много, для построения своего диктата.

http://lib.ru/POLITOLOG/AE/protokoly.txt

Прощайте, есть тема по-горячее, как раз, по их сценарию развивается. Напоследок: не забывайте, у Бога есть свой сценарий. И Зло, вопреки вашим не гойским заблуждениям, будет уничтожено. Проигрывает сейчас злу не Бог, а люди, наши души. Осознайте это. Бог создал нас свободными в своем выборе.  Дьявол же хочет превратить людей ( и своих адептов тоже) не просто в рабов, а в биороботов, лишенных собственного сознания. Почувствуйте разницу. Справедливый диктат- утопия и ложь. Большую победу он уже одержал - убедил большинство, что ЕГО не существует, это лишь миф или эмонация “абстрактного бога”

11:38
7 Декабрь 2011


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

132

 Ага..Вообщем то камрад вы меня не разочаровали. )))

Я так и предполагал что эти трагические стенания и вздохи закончатся в подобном стиле.

Ваш нырок от проблем чистой геополитики под конспирологическую вуаль каббализма это на  5 баллов.Ну и последний мазок призванный был замазать грязью всех и вся в мрачные тона политического абсурда мало чем отличается от приемов предидущего борца за светлые идеалы пролетарского класса.Мда..По этой ветке можно натурально изучать приемы современного интернет троллинга на предмет забалтывания политически острых и актуальных вопросов, и переводу их в разряд религиозной схоластики и деактуализации.

17:30
7 Декабрь 2011


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

133



Рекомендовано к прочтению

17:38
7 Декабрь 2011


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

134



21:18
9 Декабрь 2011


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

135






……и т.д.